keramogranit.ru интернет-магазин отзывы

Иранский керамогранит

Гость 20 февраля, 2023 год
Хороший большой магазин, ассортимент впечатлил. Менеджер Анастасия помогла сделать выбор, мы с женой остановились на новой коллекции иранского керамогранита. Для кухни выбрали серую, а для ванной бежевую. Нам оформили все документы и достаточно быстро привезли заказ. Я самостоятельно занимался монтажом, никаких проблем не возникло, плитка качественная. А смотрится так вообще супер!

Рекомендуем

Инга 4 июня, 2020 год
Мы постоянные клиенты этого магазина. Нравится все – богатый ассортимент, большой шу рум, качество обслуживания, частые акции, быстрая доставка. Брали не раз плитку для себя и родителей. Ни разу не повели, рекомендуем.

Хороший магазин

Антон 29 января, 2018 год
Магазин хороший, мы заказали плитку в этой фирме. Качество очень понравилось, хорошая продукция. Быстро оформляют заказы, делают доставку, ребята ответственные. Если нужно, консультируют по всем вопросам.
Обращаться можно смело, нам магазин понравился

Понравился магазин

Ильина 25 февраля, 2018 год
Удивила компетентность и профессионализм ваших консультантов. Заходили несколько раз. Каждый раз отвечали на вопросы, все подробно рассказывали о качестве, производители, какие материалы нужны для того, чтобы уложить плитку. В итоге приобрели именно у вас итальянскую плитку, которая была в наличии. Очень довольна качеством и красотой. Чувствую себя царевной.

Рекомендую керамогранит.ру

Максим 3 декабря, 2018 год
Вот и мне привезли мой заказ. С доставкой все отлично, даже ждать не пришлось, своевременно доставили. Проверил все, нормально. Спасибо менеджерам, которые помогли сделать верный расчет и подобрали нужное количество, это очень важно, потому что лишка брать не хочется.

Недавно сделал заказ

Филипп 7 декабря, 2018 год
добрый день! Я не так давно сделал заказ в этом keramogranit.ru был приятно удивлен полным наличием того, что я заказывал. Также плитку взял на фартук и в ванную комнату, в ванной низ получился более темным, а верх - более светлым, смотрится необычно)

Плитка

Аркадий 28 октября, 2018 год
Купил плитку испанского производства. Понравилась внешне и качество хорошее. Самовывоз. Проверил, брака не нашел

Олеся

Гость 17 августа, 2018 год
Люблю классику во всех проявлениях. Здесь покупали плитку слоновая кость и шоколад. Сдержано и красиво. Спасибо консультантам. Плитку доставили в оговоренный срок. Вся плитка в отличном состояни

Спасибо!

Анна 17 января, 2019 год
Не так давно у нас произошло очень важное событие в жизни, к которому мы так долго шли, мы купили квартиру. Но в ней необходимо было сделать ремонт. Долго с мужем выбирали плитку для ванной, в итоге выбрали в интернет магазине керамогранит.ру, который порадовал большим выбором, нашли подходящую расцветку и фактуру, все устроило. Заказ уже пришел, ремонт в самом разгаре.... Читать отзыв Не так давно у нас произошло очень важное событие в жизни, к которому мы так долго шли, мы купили квартиру. Но в ней необходимо было сделать ремонт. Долго с мужем выбирали плитку для ванной, в итоге выбрали в интернет магазине керамогранит.ру, который порадовал большим выбором, нашли подходящую расцветку и фактуру, все устроило. Заказ уже пришел, ремонт в самом разгаре. Спасибо!

15\10 потерянных клиентов

Гость 1 марта, 2019 год
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
полдня прошло - никто не звонит. звоним сами - никто ничего не знает, обещали перезвонить через 10 минут.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм... Читать отзыв
плитка норм

клиентский сервис - днище.
попросили заранее (за 2 часа) предупредить, когда приедет доставка.
прошло 20 - никто не звонит.
звоним еще раз сами - никто ничего не знает.
в итоге повезло, что попали на ребят со склада - смогли ответить на наш вопрос.
ну и водитель норм - помог вытащить плитку

доставка только до подъезда, сами не поднимают - шта?

несколько плиток было битых - обещали поменять через 4 дня.
прошло 4 дня - никто не звонит.
звоним сами - менеджера нет, передадим, он сам перезвонит.
прошел день - звоним сами, менеджер обещает узнать инфу на складе.
прошел день.
звоним сами - склад менеджеру не передал инфу.
прошло 2 месяца
забили на них болт

за обменом битой плитки надо ехать к ним в офис. за обменом плитки, которую они разбили при доставке, надо ехать к ним в офис. клиенту. ехать. к ним в офис. за плиткой, которую они разбили.

моя оценка - 15\10 потерянных клиентов

Подобрали под цвет мебели

Александр 13 февраля, 2019 год
У меня жена весьма привередливая особа,подбирает специально все под цвет и под один цвет. Необходима была плитка на кухню под цвет мебели, искали очень долго, пока на сайт этого магазина не зашел. То, что нужно подобрали, купили, получили плитку, все в должном состоянии, ни одной битой не было.

Отвратительный сервис

Гость 4 марта, 2019 год
Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

16 февраля моя жена посетил магазин, выбрала некоторую плитку, зарезервировала. Наличие плитки можно было уточнить только в понедельник.

Это был самый ужасный опыт за мои 25 лет. Плюнули и насс..ли на лицо.
Покупайте тут, если ненавидите себя.

18 я посетил заведение, чтобы оформить заказ и потерял полдня там. У нас была менеджер Алёна. Она как-то очень вяло оформляла заказ, казалось, что её только 2-3 часа назад вытащили из комы. Пока я сидел, ей позвонили недавний клиент, который матом орал с происходящего. Видимо, он сдавал плитку, как и предстояло мне. Этот факт я пропустил, тем более жена всё уже ж выбрала, значит покупаем. Оставил я там почти 80к.

19 утром звонок:
- у нас настенной плитки не хватает 4 коробки.
Из разговора. Менеджер тупит, не смог нормально проверить наличие, плитку больше не завозят в Россию, надо срываться и переоформлять весь заказ. На месте очень долго не могли разобраться, как оформить возврат мне на карту, потом мы оформляли новый заказ, в общем, день ушёл опять.

Доставку обещали через 3-5 дней.

22 вечером звоню и уточняю куда они пропали, т.к. срок на исходе, а никакой связи. Меня несколько раз посылали подождать 5 минут и не перезванивали, потом я попал на Алёну, она долго кликала и сообщила, что есть всё, кроме настенной плитки. - А когда будет? - В сб, вс, мы не доставляем, мб в пн, мб во вт, позвоним. Разговор был длинным, но я уже был зол.

25 вечером я в бешенстве и снова пытаюсь дозвониться, требую директора. ХАХА, конечно, я пошёл на ..., а не к директору. Кое-как получилось договориться, что во вторник мне позвонят насчёт доставки во вторник.

26 никто не звонит, позвонил я. Опять блаблабла, в общем пропихнули заказ в доставку.

27 мне привозят плитку в неудобное для меня время, моё мнение идёт в жо. Получаю плитку. Тут интересный момент доставка стоит 2,6к. Коробки, чтобы сдать открывать нельзя, но надо проверять всё, иначе потом не сдашь.

28 Плиточник начинает работать и понимает, что узор на плитке расходится на 2-5 мм. Пакуем обратно.

Несколько дней разбираемся как сдавать.
4 марта везём всё лично в Подольск на склад. Часть плитки портится по дороге. Оказывается, что они должны были забирать, но у нас была АЛЁЁЁНА. 3 коробки не принимают, т.к. принимаются только идеальные плитки в коробках. Ах да, кому-то им продадут, может быть вам.

Едем за деньгами в офис, там 2 часа "желейки", в итоге за 3 коробки деньги не вернули, мы в минусе на 3 рабочих дня, 10 тысяч, и 2 тысячи на покатушки.

Доставщик очень ругал менеджеров, которые сейчас очень часто косячат.
Кладовщик ругал менеджеров, в частности Алёну. При мне ещё один заказ привезли, который она неправильно оформила и плитки не хватает. По моему заказу сначала вообще не та плитка приехала, поэтому так долго.
Директор отказался принимать бракованные 3 коробки из-за сколов.

В общем, раньше была норм компания, но сейчас влика вероятность, что вы просто выкините несколько десятков тысяч, а то и сотен.

Отличный салон

Алёна Веселова 20 марта, 2019 год
Сейчас этап за этапом делаем ремонт во всей квартире. Нравится, что тут огромный выбор, столько полёта для фантазии. И часто действуют акции или скидки, которые позволяют экономить.

Удобный интернет-магазин

Валентина 3 апреля, 2019 год
Давно обещала бабушке плитку в ванной, и мне нужно было, чтобы все удаленно можно было сделать, потому что бабушка должна ведь сама выбрать, а таскать ее по магазинам совершенно неудобно и небезопасно. Прочла отзывы, со знакомыми обсудила и выбрала вот этот сайт http://www.keramogranit.ru/ . По каталогу посмотрела, что вообще предлагают сегодня для отделки ванной, вместе с бабулей выбрали по ноутбуку... Читать отзыв Давно обещала бабушке плитку в ванной, и мне нужно было, чтобы все удаленно можно было сделать, потому что бабушка должна ведь сама выбрать, а таскать ее по магазинам совершенно неудобно и небезопасно. Прочла отзывы, со знакомыми обсудила и выбрала вот этот сайт https://www.keramogranit.ru/ . По каталогу посмотрела, что вообще предлагают сегодня для отделки ванной, вместе с бабулей выбрали по ноутбуку и заказали. Пришлось заплатить за доставку, но мне это удобнее, чем самой забирать.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. вежливые менеджеры

Нашел шикарную мозаику для камина на даче

Саша 27 ноября, 2023 год
Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку... Читать отзыв Нашел в Керамограните шикарную мозаику для камина на даче. Долго искал по разным магазинам, думал уже психануть и просто обделать обычной плиткой, но именно здесь нашел несколько шикарных вариантом. Выбрал из натурального камня, уже все сделал - смотрится очень классно. Спасибо менеджеру Юлии, которая помогла определится и подобрать нужное количество. Как плюс, я сразу у них же купил и пропитку для швов и клей качественный.

Сервис на уровне

Татьяна 8 апреля, 2019 год
Люблю, когда меня обхаживают в магазинах, и мне нечего стесняться, я считаю. Приехали выбрать плитку на пол в офис. Не понимали с коллегой, что надо конкретно, но знали что не кричащее что-то и нейтральных цветов. Какими только вопросами мы не заваливали этого бедного менеджера Александра, чего только ни спрашивали. Короче, профессионал он, выдержал нас. Купили оптимальный керамогранит и по цвету,... Читать отзыв Люблю, когда меня обхаживают в магазинах, и мне нечего стесняться, я считаю. Приехали выбрать плитку на пол в офис. Не понимали с коллегой, что надо конкретно, но знали что не кричащее что-то и нейтральных цветов. Какими только вопросами мы не заваливали этого бедного менеджера Александра, чего только ни спрашивали. Короче, профессионал он, выдержал нас. Купили оптимальный керамогранит и по цвету, и по цене, конечно же. Достойный сервис.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. персонал

Порадовало разнообразие

Зоя 29 июня, 2019 год
Порадовало разнообразие и качество плитки! Заказываем в этом магазине уже не первый раз (делали ремонт сначала на даче, потом дома, а после и у родителей) всем остались довольны!

Мне понравился магазин

Лилия 26 апреля, 2019 год
Магазин плитки неплохой. Я была в нескольких местах, плюс во многих гипермаркетах, нигде не могла подобрать подходящий вариант, только здесь нашла испанскую плитку, которая мне еще по цене подошла, именно на такой бюджет я по сути и рассчитывала. Привезли не битую, вся в хорошем состоянии. Я довольна

Спасибо , персонал!

Аллочка 18 июня, 2019 год
Хочу высказаться по поводу приобретенного товара на сайте KERAMOGRANIT.RU. Ранее я не была знакома с данной фирмой хоть и делала ремонт часто, но лишь из-за того, что он быстро изнашивался. После керамики от керамогранит.ру я не делала ремонт уже 5 лет. Все надежно держится, не трескается, а убирать ее полное удовольствие. Отдельно тёплые воспоминания у меня по отношению персонала к... Читать отзыв Хочу высказаться по поводу приобретенного товара на сайте KERAMOGRANIT.RU. Ранее я не была знакома с данной фирмой хоть и делала ремонт часто, но лишь из-за того, что он быстро изнашивался. После керамики от керамогранит.ру я не делала ремонт уже 5 лет. Все надежно держится, не трескается, а убирать ее полное удовольствие. Отдельно тёплые воспоминания у меня по отношению персонала к своим клиентам , находясь в магазине действительно чувствуешь себя комфортно. Меня напоили кофе, рассказали все о плитке, как ее нужно выбирать и как ухаживать. Также я попала под программу лояльностей, сезонные скидки что ли были. Так что мой ремонт оказался не только надежным, но и выгодным.
Достоинства:
  1. скидки, огромный шоу-рум, вежливый персонал
Недостатки:
  1. большие очереди

Довольна выбором!

Людмила 23 сентября, 2023 год
В первый раз приехала с подругой, присмотрела образцы, приглядела три штуки для себя. Потом уже приехала одна и выбрала то, что мне показалось наиболее подходящим. В целом, хороший магазин с довольно обильным ассортиментом.

Обманывают

Максим 27 января, 2020 год
Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр.... Читать отзыв Сделал заказ на сайте. Плитку по 334р. за квадратный метр у них в разделе Акции. В нес данные адрес доставки получил номер заказа там было написано доставка 0 рублей. На следующий день звоню им спросить что с заказом мне говорят проверить не можем ждите вам перезвонят. Перезванивают говорят там ценник немного изменился вместо 334 рубле на 690 за метр. Офигеть:)) Я спросил а доставка то бесплатная мне отвечают нет 1500р. мы же не знаем куда ехать. Я говорю ну я же все данные заполнил доставка высветилась 0 рублей. Вообщем судя по общению и отношению к клиентам это ларек на рынке который всех заманивает хорошими ценами и кидает. Так что будьте аккуратны.

Качественная плитка

Гость 21 сентября, 2019 год
Мою заявку на покупку плитки обработали очень оперативно. Вышел магазин на связь когда заказ был готов. Получил всё в полной комплектации, плитка качественная , мне понравилась, цену считаю доступной.
Достоинства:
  1. оперативно реагируют
  2. качественный товар

Не смогла пройти мимо

Анна 11 августа, 2023 год
Зашла в магазин к ним просто посмотреть плитку, вернее присмотреть для квартиры, которую скоро сдадут и передадут мне ключи. Так и не ушла без покупки, решила купить на всякий случай то, что мне понравилось, мало ли вдруг потом не будет!

Порадовало качество

Олег 23 декабря, 2019 год
Спасибо магазину и его сотрудникам за большой выбор товара и доступные цены. Доставили плитку в нужный мне день и в нужное мне время, нареканий на качество обслуживания и товара нет. Удобный сайт, доброжелательные сотрудники, все быстро, понятно, без путаницы и накладок.

Очень доволен качеством

Василий 25 мая, 2023 год
Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством... Читать отзыв Купил керамическую плитку Toscana Rialto Nobile от Kerama Marazzi для облицовки пола в нашей гостиной, с выбором очень помог Рулан. Плитка была легко уложена и выглядит прекрасно. Она имеет красивый дизайн и выглядит очень естественно. Плитка прочная и не скользкая, так что не вызывает проблем при ходьбе по ней. Я планирую использовать эту же плитку для патио. Очень доволен качеством и быстрой доставкой.

Хороший сервис

Денис 29 апреля, 2023 год
Использовал керамическую плитку от Kerama Marazzi из коллекции ФОССИЛ ВУД для облицовки стен нашей кухни. Плитка прочная и легко моется, и она хорошо выдерживает контакт с горячими и холодными предметами. Она имеет отличный дизайн и поверхность выглядит очень реалистично. Отличное соотношение цены и качества. Быстрая доставка, хороший сервис.

Спасибо за доставку

Андрей 12 апреля, 2022 год
Плитку мне привезли на днях, рисунок в реальности гораздо лучше выглядит, когда это все вместе скомпановано. Интерьер сразу преобразился, совсем другое дело стало.
Достоинства:
  1. своевременная доставка, приветливые менджеры

Отношение к клиентам, ассортимент, доставка. Все супер

Ирина 5 марта, 2023 год
Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает... Читать отзыв Плитка Montclair испанская из коллекции La Platera очень эффектно смотрится в ванной. Мы когда подбирали себе плитку на сайте керамогранит. ру, нам ее порекомендовал менеджер Руслан. Плитка прямоугольной формы, размер 60х120 вроде, под мрамор, матовая. Ни одна плитка при укладке не сломалась, совершенно без щербинок и в ванне смотрится просто шикарно после укладки. Доставили за 2 дня. Очень быстро работает компания, сервис, отношение к клиентам просто супер.

Отличная цена

Альфред 5 июля, 2023 год
Большой выбор плитки разных стилей и цветов, что позволило мне подобрать идеальную для моего интерьера. Качество плитки превосходное, очень прочная и долговечная. Сотрудники магазина были очень внимательны и помогли с выбором. Отличная цена в соответствии с качеством. Рекомендую!

Замечательно прошла покупка

Гость 4 апреля, 2023 год
Спасибо отдельное консультантам или менеджерам, которые помогали в оформлении покупки. Вели себя максимально деликатно, профессионально и компетентно. Помогли выбрать подходящую модель, которая по цвету бы сочеталась с нашим общим стилем. Мы довольны!

Строительные материалы

Brig floor