"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
173 отзыва / 24531 просмотр

Кинули при крупной покупке ((

Саня 15 июня, 2022 год
Ранее пользовался разовыми покупками , особенно когда был хороший возврат с Букинг ком. Все было отлично.
сейчас сделал корпоративную закупку на 8 марта сертификатов в Рив Гоше, на 50 000 руб. Так тут сразу зажали возврат.

Писал претензии много раз в службу поддержки, ничего не смогли сделать.
Ответ, к сожалению "поставщик не увидел перехода по ссылке от нас".
вот так

Раньше было лучше(

Гость 2 июня, 2022 год
Пользовался кешбеком с 2015 года и никаких проблем не было.
Сейчас же просто всё висит в ожидании оплаты от магазина, писал в службу поддержки раз 5, ответы про то что мы пишем магазинам и всё.
Да маленькие приходят по 3-5 рублей и то не все .
Как говорится всем спасибо расходимся.
Достоинства:
  1. - Раньше выплачивали
Недостатки:
  1. - 1,5 года висят средства в ожидании оплаты от магазина

Мошенники воры приступники!!!

Гость 29 марта, 2022 год
Приступное сообщество не выплачивает деньги уже 2 года!!!
Куда смотрят власти это лохотрон!! Омаеоогльлдирпедпворри рриопсрилоарроо рнвандтвгдрвноеел ггирнотннллепьда оотнртопроллрг ооьнрлопрллрглррнооороьо оотрпоьнпьонлроролло ооорнттррррррр

Не связывайтесь с ними, дабы не ждать впустую

Kekxs 27 февраля, 2022 год
Красивая замануха с обещаниями выплат кэшбека от одного рубля, розыгрышами с денежными призами, денежными же поощрениями за приведенных друзей и много еще всяких обещаний, а на деле - все ваши полученные кэшбеком деньги будут просто красивыми циферками на сайте, которые вы никогда не получите (к примеру, заказанная мною выплата висит в ожидании почти год). От техподдержки вы внятных объяснений по... Читать отзыв Красивая замануха с обещаниями выплат кэшбека от одного рубля, розыгрышами с денежными призами, денежными же поощрениями за приведенных друзей и много еще всяких обещаний, а на деле - все ваши полученные кэшбеком деньги будут просто красивыми циферками на сайте, которые вы никогда не получите (к примеру, заказанная мною выплата висит в ожидании почти год). От техподдержки вы внятных объяснений по вопросу "когда?" также не получите, будут ответы наподобие "мы стараемся как можно быстрее решить эту проблему", " немного подождите" и т. п. В общем не тратьте время на данный ресурс, есть другие, которые платят.
Достоинства:
  1. Были когда-то, но фактически исчезли больше года назад
Недостатки:
  1. Не платит, обманывает и кормит обещаниями

Мошенники!

Сергей 19 февраля, 2022 год
Уже прошло 10 месяцев, как была заказана выплата.
Постоянно нагло врут, что сбой, что проблема с платежной системой, что платёжный сервис подвёл, что сейчас в ручном режиме выводят. И постоянно разные отмазки.
Уже прошло 10 месяцев, как была заказана выплата.
Вообще проблемы у этого сервиса начались ещё с сентября 2019. С сентября 2019 убрали автоматические выводы и сделали в течении 7 рабочих дней и то не выплачивали в установленный срок. Примерно с февраля 2021 сделали вывод в течении 14 рабочих дней и так же выплаты были не через 14, а через 21 день. А с апреля 2022 вовсе перестали платить. Еденицам были выплаты для показухи.
Они какие то больные на голову, они рассказывают всем, что у них по прежнему прекрасный сервис как и раньше

Обман в течении года

Евгений 16 февраля, 2022 год
Начал пользоваться этим "сервисом" больше года назад. Как только накопилось более 2000 рублей решил вывести деньги. И вот уже 8 месяцев переписываюсь с этой "конторой". ОТВЕТ под копирку:

Добрый вечер!
Я вижу, что запросы по вашим заказам направлены нашим партнерам. Проверила статус - они еще на рассмотрении. Очень давим на партнеров быстрее изменить статус на "доступно"

Мошенники!

Наталья 27 января, 2022 год
ничего не выплачивают, только кормят обещаниями! За больше чем год я не получила ни одной выплаты!!!
свои обязательства не выполняют - уже сформированная выплата висит 7 месяцев - ничего не выплачивают (хотя у них же на сайте сказано до двух месяцев.)
Начисление кэшбэка не происходит по 8 месяцев
Мошенники, больше сказать нечего!
Прилагаю скрины, что-бы обосновать свои слова!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только обещают - ничего не выплачивают

Мошеннический сервис

Игорь 18 декабря, 2021 год
С весны выплат нет, обещания есть. В ручном режиме чего то там будет, уже почти, уже скоро, но наверно уже ничего не будет. Делают типа подарки, которые опять же висят в ожидании. Откуда такой рейтинг не понятно. Для новичков может быть еще работает, для мелких покупок возможно тоже, но стоит заказать стоящее, тут всплывает вся суть. Для сервиса, мне не... Читать отзыв С весны выплат нет, обещания есть. В ручном режиме чего то там будет, уже почти, уже скоро, но наверно уже ничего не будет. Делают типа подарки, которые опять же висят в ожидании. Откуда такой рейтинг не понятно. Для новичков может быть еще работает, для мелких покупок возможно тоже, но стоит заказать стоящее, тут всплывает вся суть. Для сервиса, мне не надо подарков, верните долг и всё. id932261
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Кидалово! Аферисты!

Валентина 1 декабря, 2021 год
Не выплачивают деньги с апреля месяца и всем вешают лапшу на уши , что обработка в ручном режиме и вы в приоритете , не ждите денег их не будет ! Раньше приходили деньги от частного лица , в банке ввели ограничения после которых нужно платить налоги , поэтому денег вы не дождётесь , но они продолжают работать и вешать лапшу... Читать отзыв Не выплачивают деньги с апреля месяца и всем вешают лапшу на уши , что обработка в ручном режиме и вы в приоритете , не ждите денег их не будет ! Раньше приходили деньги от частного лица , в банке ввели ограничения после которых нужно платить налоги , поэтому денег вы не дождётесь , но они продолжают работать и вешать лапшу на уши , в App Store появилась возможность оставлять жалобы на приложение , все кто ждёт кэшбэк которого не будет оставляйте жалобы , пусть из заблокируют!

не пользуйтесь услугами

Роман 30 ноября, 2021 год
давно пользуюсь кешбеком с помощью этой компании, но в последнее время они перестали давать выводить деньги . за товары купленные более полугода назад я получил начисления но вывести их не могу. в ответ на запрос отвечают, что магазины не дали информацию о продажи и т.п. не пользуйтесь данным сервисом.

Cash4brands - обман и развод пользователей

Makc.St 13 ноября, 2021 год
Cash4Brands стал использовать с 2018 года. Остановился на этом сервисе не сразу, до этого использовал сервис Letyshops. Cash4Brands понравился минимальным порогом выплат и моментальным зачислением после заказа на вывод денежных средств. НО, ближе к концу 2019 года что то у них пошло не так. Выплаты стали задерживать, пропадает или меняется в меньшую сторону уже полученный кэшбэк и как отвечает сама... Читать отзыв Cash4Brands стал использовать с 2018 года. Остановился на этом сервисе не сразу, до этого использовал сервис Letyshops. Cash4Brands понравился минимальным порогом выплат и моментальным зачислением после заказа на вывод денежных средств. НО, ближе к концу 2019 года что то у них пошло не так. Выплаты стали задерживать, пропадает или меняется в меньшую сторону уже полученный кэшбэк и как отвечает сама техподдержка - "Перешли на ручную проверку кэшбэка".

Ребята (Cash4Brands) , заканчивается 2021 год, а вы откатились на ручной режим и уже 3 года руками проверяете заказы! Нет возможности нанять толкового программиста чтоб всё наладить на автомате? Не верю как и не верят те, кто от вас ушёл! Просто "мутите" что то, иначе это не было бы выгодно. Одни отговорки, а толку нет.

55 руб. на вывод телефон висят уже 4 месяц, а про остальные 2847 руб. которые там ожидают подтверждения - думаю можно забыть.

16 страниц ожидания подтверждения от магазина (смотри скрин) с 5.01.2021.

КэшФоБрендс - Cash4brands - Cash4brands - обман и развод пользователей

Я не один такой, как я тысячи! Представьте на секунду, сколько им нужно проверить вручную чтоб добраться до вашего кэшбэка? Год точно. А пока вам будут давать подарки в виде купонов лишь бы вы не ушли и купили по этому купону и опять ждали уже новый кэшбэк.

Ушёл обратно в Letyshops, у них проблем вообще нет.
Не советую данный сервис. Сберегите время, нервы и деньги.

Отговорки тех. поддержки читайте тут:
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на ваш отзыв и вопрос в тех. поддержку. "Кормят завтраками" и успокаивают купонами, премиумом на неделю-месяц, колесом фортуны и т.д лишь бы вас на время успокоить и развести на трату денег.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Все обещания от тех. поддержки разобраться бесполезны как и данный сервис.

разводилово

виктор 13 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим сайтом больше года накопил 2500 рублей а эти ган до ны не платят а только завтраками кормят что всё будет хорошо !!! и так уже месяца два !!! просто разводилово и всё
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. миллион

Обман ,невыплаты

Гость 9 ноября, 2021 год
Делал покупки на Yoox ,не возвращают кэшбек пишут что ждёт подтверждение , прошло больше 6 месяцев , с backit мнеэ уэже вернули давно , не советую пользоваться данным сервисом ,обман ! Поддержка не отвечает

Мошенники!!!!

Гость 5 ноября, 2021 год
Кэшбек начисляется, но не выплачивается. Служба поддержки отвечает какую-то ерунду про задержки, даже начисляет дополнительные деньги. Но вывести ты их не можешь до тех пор, пока тебе не выплатят уже заказанный кэшбек. А его не выплачивают уже больше полугода. Сервис не рекомендую, сплошной обман.Работают мошенники!
Достоинства:
  1. Не выплачиваются деньги!
Недостатки:
  1. Не выплачиваются деньги!

Сервис не работает

Гость 21 октября, 2021 год

Обман, не советую!

В 21 сентября, 2021 год
Зарегистрировалась на сайте, совершала покупки, первую в апреле 2021 г. Появился кэшбэк, заказала выплату, до сих пор ее жду!!!! Каждый раз отписываются, что подождите, скоро, начисляем все вручную, поставили вас в приоритет. Не верьте отзывам, которые пишут в интернете!!!! Сама столкнулась с ужасным обманом сайта!!!!

Сервис не работает

Елена 11 сентября, 2021 год
Не рекомендую пользоваться этим сервисом. Подтверждений кэшбека нет, выплаты не производят с мая 2021, возможно и раньше. Людей просто обманывают.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Кэшбек точно не получите

Сервис умер! Не платить!

Игорь 4 сентября, 2021 год
Раньше все хорошо было, после заказа выплаты деньги на киви приходили через пол часа. Но с октября 2020 поставили вывод денег в 7 рабочих дней. В начале 2021 увеличили время вывода денег с 7 на 14 рабочих дней. Но в обоих случаях была задержка, больше времени проходило. А с апреля месяца вообще перестали платить!
Все лапшу всем вещают про проблемы с... Читать отзыв
Все лапшу всем вещают про проблемы с платежной системой, а поиск нового у них не быстрый процесс уже 11 месяцев.
В общем не советую! Найдите реально хороший сервис, а не этот!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники!!!!

Александр 27 июля, 2021 год
Последние заказы были совершены 13.04.21в общем зависло более 2000руб, по сей день висят, а сегодня уже конец июля. Кормят постоянно завтраками, ссылаются на то что продавец не подтвердил заказ, хотя на других сервисах сразу приходят от того же продавца подтверждение и сразу доступен вывод.

Написал в их сообщество в ВК заблокировали меня.

У себя на сайте вообще ни отвечают ни на одно... Читать отзыв

Написал в их сообщество в ВК заблокировали меня.

У себя на сайте вообще ни отвечают ни на одно письмо по сей день нет ответа.

Отвечали только через отзывы в плеймаркет, естественно там же видно гневные отзывы))))))

Итог: не советую эту шарагу!!! КэшФоБрендс - Cash4brands - Мошенники!!!! КэшФоБрендс - Cash4brands - Мошенники!!!! КэшФоБрендс - Cash4brands - Мошенники!!!!

Нет оплаты

Koliambia 17 июля, 2021 год
С нового года перестали выплачивать,висит статус ожидаем оплату от магазина алиекспресс.
Было раньше все хорошо
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Стали не платить.

Сервис сдох!

Игорь 1 июля, 2021 год
На самом деле перестали платить. Раньше все норм было и вывод автоматический был. А с зимы стали в ручную делать выплаты. Но с апреля месяца просто перестали платить. У них сейчас стоят сроки на вывод 14 рабочих дней. Но моя выплата уже 3 месяца в ожидании на вывод. Кормят завтраками постоянно. В вк, в группе кэшбэка все разочарованны, ждут уже... Читать отзыв На самом деле перестали платить. Раньше все норм было и вывод автоматический был. А с зимы стали в ручную делать выплаты. Но с апреля месяца просто перестали платить. У них сейчас стоят сроки на вывод 14 рабочих дней. Но моя выплата уже 3 месяца в ожидании на вывод. Кормят завтраками постоянно. В вк, в группе кэшбэка все разочарованны, ждут уже 2-3 месяца денег, но поддержка улыбаясь врёт, что выплата обязательно будет.
Перешёл на другой кэшбэк.
Не вздумайте туда лезть!
Достоинства:
  1. Бонусы, подарки, но только на виртуальном счёте
Недостатки:
  1. Деньги невозможно вывести

мошенничество

Гость 17 июня, 2021 год
Перестали выплачивать деньги даже на телефон. Кормят завтраками. Занимаются мошенничеством. Не советую связываться, есть рабочие сервисы в отличие от этого

Идут по пути очередной финансовой пирамиды

Ринат 12 июня, 2021 год
Как и у многих ранее проблем с начисление и получением денег не возникало. Деньги выводилсь и приходили в тот же день. Так продолжалось какое-то время, но потом все изменилось. Деньги вывести невозможно. Любые обращения в службу поддержки заканчиваются одним и тем же ответом - нам очень жаль, бла-бла-бла, проблемы с банком, обязательно получите, а пока, в качестве компенсации вам 50... Читать отзыв Как и у многих ранее проблем с начисление и получением денег не возникало. Деньги выводилсь и приходили в тот же день. Так продолжалось какое-то время, но потом все изменилось. Деньги вывести невозможно. Любые обращения в службу поддержки заканчиваются одним и тем же ответом - нам очень жаль, бла-бла-бла, проблемы с банком, обязательно получите, а пока, в качестве компенсации вам 50 рублей на счёт. Думаю, с такой схемой могли бы и миллион начислять, всё равно ж выплаты не будет. Короче, оскотинились. Пользоваться сервисом категорически не рекомендую!!! Да, ясно, что это всего лишь кэшбек, но это деньги, а с деньгами не шутят.

Денег не дождетесь

Автор 6 июня, 2021 год
Уже не первый год пользуюсь этим сервисом и было все нормально. С этого года начались проблемы с выводом денег. Выплаты висят в статусе "заказано" месяцами. Служба поддержки постоянно придумывает что-то, чтобы создать видимость, что все ок. Больше этим сервисом пользоваться не буду. Не советую.

Мошенники. Выплаты не производят.

Обманутый пользователь 2 июня, 2021 год
Месяцами не могу получить свои деньги. Кормят завтраками, придумывают отмазки. Сами выставляют сроки вывода денег, сами же их не соблюдают. Придется искать другой сервис.
Достоинства:
  1. оперативно отвечает служба поддержки
Недостатки:
  1. Не платят

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ

Гость 24 мая, 2021 год
Пользовался несколько лет этим сервисом, но в последнее время деньги висят месяц и не выводят на карту
Видимо это всё конец

Было неплохо, но испортился, видимо, дело к закрытию идет

Котик 22 мая, 2021 год
Несколько лет пользовалась сервисом, все устраивало, но с осени прошлого года начисленный кэшбек не вставал на выплату. Обратилась в техподдержку, деньги сразу стало возможно вывести, заявку на выплату сформировала (459 руб), но денег за 1,5 месяца так и не получила (обещают выплату в течение 14 рабочих дней). Из чего делаю вывод, что сервис стух и не советую тратить на него... Читать отзыв Несколько лет пользовалась сервисом, все устраивало, но с осени прошлого года начисленный кэшбек не вставал на выплату. Обратилась в техподдержку, деньги сразу стало возможно вывести, заявку на выплату сформировала (459 руб), но денег за 1,5 месяца так и не получила (обещают выплату в течение 14 рабочих дней). Из чего делаю вывод, что сервис стух и не советую тратить на него свое время.
Достоинства:
  1. нет, подобных сервисов навалом
Недостатки:
  1. не выплачивают деньги

cash4brands

Валерия 18 сентября, 2020 год
В сегодняшнем отзыве, хочу сказать, что я уже около года пользуюсь разными кэшбэк-сервисами для того , чтобы сэкономить с моих заказов через различные китайские интернет-магазины ! Встретилась с Cash4brands не совсем давно и очень об этом жалею. Кстати говоря, перешла на этот сервис именно благодаря моей близкой подруги, которая уверяла, что лучше сервиса просто не найти!... Читать отзыв В сегодняшнем отзыве, хочу сказать, что я уже около года пользуюсь разными кэшбэк-сервисами для того , чтобы сэкономить с моих заказов через различные китайские интернет-магазины ! Встретилась с Cash4brands не совсем давно и очень об этом жалею. Кстати говоря, перешла на этот сервис именно благодаря моей близкой подруги, которая уверяла, что лучше сервиса просто не найти! По скольку Терять мне было нечего, я перешла на сам сайт и быстренько там освоилась и зарегистрировалась.
Как я и говорила раньше, у меня уже был какой-никакой, но опыт экономии с похожими сервисами, так что все прошло "гладко" ) Перейдя на сайт, мне сразу приглянулся знакомый мне aliexpress и не теряя не минуты, я кликнула на него и сделала свой заказ. Даже не думая о быстром начислении моего кэшбэка, мне пришло письмо на почту об его приходе! Тут я сильно удивилась, ведь до этого на других кэшбэкерах, так быстро мне еще не приходили средства. Совершая свою первую покупку, на тот момент еще через непроверенный сервис , я не стала раскошеливаться и совершила покупку за небольшие деньги ( 327 рублей ), кэшбэк которых составил 21 рубль и это, я вам скажу, один из самых высоких процентов возврата в интернете! Что касается вывода, то и тут все прошло отлично (Выводила на мой кошелек WebMoney и наследующий день, деньги уже были на кошельке!) Касаемо сайта, тут все предельно понятно даже ребенку! На сайте так же есть всевозможные способы дополнительного заработка и выигрыша призов ( Например:Колесо удачи, Пригласи друга, Конкурсы и т.д.) Подводя итог, можно говорить долго о плюсах Сash4brands, но один из пожалуй самых главных, это возможность ввода средств от 1-го рубля ( Такого больше нигде нет!) КэшФоБрендс - Cash4brands - cash4brands КэшФоБрендс - Cash4brands - cash4brands КэшФоБрендс - Cash4brands - cash4brands КэшФоБрендс - Cash4brands - cash4brands

Бомба тика.....

Аллаххахбар 10 июля, 2020 год
Приложение превосходное. Самый быстрый вывод и начисление кешбека. Проверка чека занимает 5 минут. Я первый кешбек вывел из магазина метро. Самое качественное приложение по возврату. Я доволен. Вывел уже больше 20 рублей за 2 дня. Спасибо огромное. Кстати, за регистрацию дают бонус. И давольно приличный. Был бы рад если вы скачали данное приложение кеш4брендс. Через пару дней после того как... Читать отзыв Приложение превосходное. Самый быстрый вывод и начисление кешбека. Проверка чека занимает 5 минут. Я первый кешбек вывел из магазина метро. Самое качественное приложение по возврату. Я доволен. Вывел уже больше 20 рублей за 2 дня. Спасибо огромное. Кстати, за регистрацию дают бонус. И давольно приличный. Был бы рад если вы скачали данное приложение кеш4брендс. Через пару дней после того как я скачал это приложение я стал зарабатывать большие деньги и благодаря этому приложению. Спасибо. За вращение колеса фортуны дают денежные призы, промокоды на разные магазины, по которым идёт скидка. Кшкоины которые можно обменять на вращения и выбить денежный приз. В день можно крутить 1 колесо если выпадет коробка удачи нажимаем на неё и выпасть может от. 1до 50 рублей. Спасибо вам огромное за прочитанных отзыв вами мой отзыв. Будьте счастливы!!!

Ого магазин кешфобрендс

Денис 3 июля, 2020 год
Большой выбор любых товаров
Магазин Победа больше похож на склад, чем на обычный магазин. Скупаться в этом магазине выгодно, но не совсем удобно, лично мне. Очень много людей и при чем всегда, когда не заедешь. Конечно это о многом говорит, что людям все таки выгоднее скупаться в нем. Цены действительно гораздо ниже, чем в других магазинах
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд