"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

Кешбек ООО "КэшФоБрендс" Cash4brands.ru отзывы
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
173 отзыва / 24531 просмотр

Реальная экономия на покупках в Интернете

мару1 8 февраля, 2016 год
Не так давно открыла для себя отличный способ экономить на покупках, совершаемых через Интернет и хочу рассказать о том, как это сделать.
Уже не первый год в Сети работает кэшбэк сервис - КэшФоБрендс.
Уже не первый год в Сети работает кэшбэк сервис - КэшФоБрендс.
Если перед очередной покупкой переходить на сайт своего любимого Интернет-магазина через каталог магазинов данного кэшбэк-сервиса, то после оплаты данной покупки часть денег вернется назад на ваш аккаунт. Вывести средства можно будет после покупки через 14 суток, причем способов вывода много.
Лично мне более удобно выводить деньги себе на телефон, но есть и другие способы: Вебмани, Яндекс деньги, Киви кошелек, PayPal, карты Виза и Мастеркард.
Больше всего меня радует то, что через КешФоБрендс можно экономить на покупках в АлиЭкспресс. Главное, чтобы покупка была более 10 рублей. С каждой покупки возвращается от 5% и более. Мелочь, а приятно. Таким образом, я сэкономила на китайских товарах уже более 300 рублей, которые успешно вывела из сервиса. Жалею о том, что не знала раньше об этом кэшбэкере, когда на Али заказывала телефон за 10000 рублей. От той потраченной суммы возврат был бы внушительный.

Итак, преимущества:
отсутствие какого-либо подвоха (магазины данному сервису платят процент за привлечение покупателей, а кэшбэк - это часть этих денег);
большое число магазинов-партнеров (более 600), среди которых популярные Алиэкспресс, Ebay и другие;
быстро выводятся деньги с аккаунта;
отсутствие минимальной суммы для вывода (даже 1 рубль можно вывести);
наличие бонусной программы - за приглашенного друга можно получить 100 рублей;
огромная популярность данного сервиса, которая продолжает расти ежедневно;
быстрая скорость вывода денег (максимум 7 рабочих дней, но, как правило, это происходит в первые же сутки после заказа);
нет комиссии при выводе денег из сервиса;
простота навигации по сайту;
простая регистрация в пару кликов – нужна только электронная почта и пароль.

Недостатков не нашла.

Получаю кэшбэк не выходя из дома!

Берегиня93 26 мая, 2016 год
С сервисом cash4brands познакомилась благодаря рекомендации моей знакомой на стене в одной из социальных сетей. Тогда еще у меня было довольно затруднительное материальное положение, и я экономила на чем могла. Сайт очень простой. без навязчивой рекламы. все строго по делу, приятный интерфейс, простой, что даже школьник разберется. а если не разберется, есть специальная строка с ответами на самые распространенные вопросы.... Читать отзыв С сервисом cash4brands познакомилась благодаря рекомендации моей знакомой на стене в одной из социальных сетей. Тогда еще у меня было довольно затруднительное материальное положение, и я экономила на чем могла. Сайт очень простой. без навязчивой рекламы. все строго по делу, приятный интерфейс, простой, что даже школьник разберется. а если не разберется, есть специальная строка с ответами на самые распространенные вопросы. в случае. если вы не нашли свой вопрос, то можете написать на почту и вам быстро ответят и помогут))
Так вот нужна мне была сумочка, срочно! нашла в поисковой строке сервиса кэш4брендс сайт алиэкспресс, перешла по ссылке, сделала заказ он-лайн. оплатила с карты и мне вернули кэшбэк, в размере 7 процентов от покупки))
Вот так, все быстро и честно, теперь стараюсь, если что-то покупать то заказывать через любимый кэш4брендс.
И еще, приятно делиться радостью с близкими, поэтому советую этот сервис всем знакомым и незнакомым. Приглашать тоже удобно, можно скопировать ссылку, можно сгенерировать ссылку на сайт магазина, можно поделиться ссылкой в любой из социальных сетей, и как итог. если ваш приглашенный друг совершает покупку более чем на 100 рублей онлайн через кэш4брендс, то вам выплачивают бонус в размере 100 рублей за приглашенного друга!
полученный бонус можно выводить на электронные кошельки, мобильный телефон или банковскую карту!
Так что не ждите чуда! делайте чудеса сами с cash4brands!

Просто и экономно!

ослышались! Звучит и правда странно, я тоже так думала пока не вникла во все
это дело! Кэшфобрендс предлагает, вернуть деньги за покупки. Итак, я решила
разобраться перед началом пользования, как действует вся эта схема. И что же я
узнала ? Что когда пользователи переходят в свой любимый интернет магазин, где
постоянно делают покупки через кэшбек сервис, и затем совершают покупку, то они получают комиссию, которую магазины платят кэшбэк сервису. Это и есть возврат денежных средств за покупку! У каждого магазина свой процент возврата денег. Все предельно просто! Об этом вы можете почитать в разделе «Как работает cash4brands?». И для наглядности и самых дотошных есть видео на эту же тему, где подробно все показано.
Так же есть наглядная и понятная схема работы кэшбека. Для начала вы должны зарегистрироваться в системе и совершить переход на сайт интернет-магазина по специальной ссылке. А еще самое главное, что нужно выбрать товар и добавить его в корзину, только тогда, когда вы перешли по ссылке. Если вы добавили товар в корзину до того, как перешли посылке кэшфобрэндс, но оплатили его перейдя по ссылке, кэшбэка вам не будет. Внимание! Нужно обязательно добавлять товар в корзину уже перейдя по ссылке! Не забудьте!Думаю этот совет пригодится начинающим пользователям сервиса! Потому что по привычке, как раньше мы покупали без кэшбэков, можно надобавлять товаров в корзину, пройти по ссылке кэшфобрэндс, а после только одуматься что сделал не все по правилам!

Ну и конечно же сервис славится многообразием интернет магазинов. Их более 700 штук! Это меня тоже очень удивило!
Конечно же вывод на всевозможные платежные системы. Удобство да и только.
А еще не могу не сказать про реферальную программу данного сервиса. Проще говоря вам дают бонус за всех привлеченных друзей! Вы можете дать другу свою персональную ссылку, но по ней зарегистрируется, и после первой его покупки вы получите бонус. Или размещаете свою ссылку в соц сетях и все желающие могут зарегистрироваться по ней же.
Я уже испробовала этот вариант и всем довольна! Вы еще на с нами, не зарегистрированы в кэшфобрэндс? Тогда вы пропускаете экономию !

мне платят за мои покупки

Александра 26 марта, 2016 год
Сайт cah4brands стал моим самым любимым последнее время, ну с момента регистрации на нем в начале марта. Ведь я часто покупаю в интернете детям, себе, родителям, подругам подарки. А тут подарок мне!!
Подруга подсказала, что на моих покупках я могу еще и сэкономить, и не важно- буду ли я покупать на привычных сайтах со скидками или по распродаже-все равно получу возврат. Уверена никто, как и я, не откажется не проверив на себе. И что? Да результат превзошел мои скептические ожидания!! Заказала флешку за 179 руб на Алиэкспресс через cash4brands , через час мне пришел кэшбэк 9 руб!!! Ее выходя из дома!! Причем денежку могу сразу снять на вебмани.
Минимум к выводу на разные системы по -разному, на телефон с 15 руб минимум, на карту банка с 500 рублей. Пробовала вывести на телефон-денежка приходит быстро. Теперь коплю на карту вывести (там от 500 рублей).
Я часто заказываю на Алиэкспресс, там кешбэк 5-25%!! Заказываю в Техносиле, Озоне, Лабиринте и некоторых других.
На cash4brands более 680 магазинов: обувь взрослая и детская, одежда для всей семьи, ювелирные изделия, книги и мебель!! Финансовые услуги и автотовары, зоотовары и все для дома. По себе скажу-реально подруга мне подарок к 8 марта сделала, подсказав про этот сайт.
Я мама в декрете, поэтому времени для хождения по магазинам в поисках нету, а еще и реальная экономия на покупках-самое подспорье. Уже присмотрела министенку для гостиной на Столплите-Да Да!!! Этот мебельный магазин тоже есть на cash4brands. Планирую покупку делать.
Удобно приглашать друзей-не каждому объяснять что и как, а выслать или специальную ссылку на сайт или персональное приглашение-вставив е-мейл друга в специальную форму и вуаля))).
Очень рекомендую, так как вы реально сэкономите время, деньги и будете еще радоваться полученным вами товарам)) Кэшбэк иногда сразу можно вывести, иногда нужно подождать, но не более 2 недель-как раз можно накопить сумму))

приятно покупать и получать за это деньги))

Олеся 29 марта, 2016 год
Я часто делаю покупки в интернете, но никогда не знала, что есть такой сервис возврата части средств за покупки. Ох, сколько бы я сэкономила, даже представить страшно. Но теперь все впереди.
Разговорились с подругой о покупках в интернет-магазинах, и она мне сообщила, что есть такой сайт cash4brands, если через него купить в интернете товары, то вернётся определённый процент денег, то есть можно вернуть до 30% оплаты, смотря какой магазин.
Я скептически отнеслась к этому, подумала, что там не будет тех магазинов, в которых я покупаю, что такого не может быть, чтоб возвращали деньги, но решила попробовать.
Моё хобби - чтение, поэтому я часто покупаю книги в Литрес, и как раз нечего было читать.
Удивилась, когда увидела в списке из 689 магазинов - партнёров такие известные и востребованные как Aliexpress, Lamoda, Wildberries, а особенно мой любимый Литрес.
Перешла по ссылке через cash4brands и оказалась на сайте магазина, выбрала книгу за 149 рублей и оплатила.
Буквально через полчаса мне вернулось 25 рублей. Хоть мелочь, но приятно!!!
Появилось желание покупать ещё и еще. На следующий день таким же образом купила ещё одну книгу, уже за 299 рублей, и вернулось уже 45 рублей!!!
Еще порадовало то, что можно вывести деньги любым удобным способом, на телефон, на электронные кошельки Webmoney, PayPal, Qiwi, и даже пластиковую карту!
Дополнительно можно заработать, пригласив друзей, за каждого можно получить 100 рублей, как только он сделает свою первую покупку. Тоже приятный момент, друзей у меня много, и все любят покупать через интернет, потому что не надо стоять в очереди в кассу и выбирать из того, что есть.
А ещё cash4brands проводит конкурсы, с подарками, я уже в одном принимаю участие, надеюсь на выигрыш))
А также cash4brands сообщает всем своим пользователям об акциях и скидках магазинов -партнёров письмами на электронную почту, так что не пропустите ни за что.
Хочу добавить,
В общем, одни приятности, к своему великому удивлению, не нашла ни одного минуса, одни плюсы.

супер кэшбек

Димка 24 июня, 2016 год
Я как обычно делаю покупки в интернет магазинах, только теперь не забываю заходить на этот кэшбек, ведь там я уже давно зарегистрированный пользователь. Делаю я это не просто так, а намеренно, ведь покупая товар через этот сервис, на мой личный счет возвращается определенный процент от потраченной суммы.

На сайте более 735 магазинов, каждый магазин имеет разные проценты возврата. Процент может быть минимальным, а может быть более 25%. Есть некоторые магазины, где возвращают фиксированную сумму разного размера, это может быть 15 рублей, а может быть и 1000 рублей. В любом случае, каждый может найти выгодное для себя предложение. Я совершаю покупки в разных магазинах, посещаю магазины косметики, одежды, спорт товаров, недавно купил телефон в одном из магазинов, а обратно получил на свой счет 123 рубля. Любые проценты возвращаются в течении нескольких дней, если есть какие-то проблемы, можно обратиться к администрации, где они вежливо все объяснят и исправят. За короткий период, я собрал не мало средств, более 2830 рублей, которые я уже вывел и снова потратил в любимых магазинах через этот кэшбек. Так что, говорю уверенно, сайт честный, сайт платит, не стоит ничего бояться.

Так же сайт дает возможность накопить средства, или правильнее сказать их заработать. Действует хорошая бонусная программа, пригласив друга, после совершения ним покупки, можно получить 100 рублей на свой счет. Главное, что бы друг зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. И таким образом я заработал, пока что у меня прибавился один друг, но после его покупки через этот сервис мне пришли 100 рублей, так что занимаюсь приглашением и остальных друзей.

Вывод производят достаточно быстро, 1-2 дня и деньги уже на счету. Выводят средства на любые ресурсы, вебмани, киви, яндекс деньги, карту банка, мобильный номер и пайпал.

Я считаю, что этот кэшбек наиболее хороший, удобный, практичный и выгодный. Ведь он очень хорошо помогает экономить средства, особо не перетруждаясь. Поэтому, конечно рекомендую с ним ознакомиться.

Заказываете товары через инет? Читайте мой отзыв!

Кира 1 июля, 2016 год
Очень жалею, что не знала раньше об этом сайте, сэкономила бы кучу денег. Так как одно время заказывала очень много через интернет. Сейчас тоже заказываю, но на порядок меньше.

Кэшфобрендс платят пользователям кэшбэк за заказы товаров через интернет, если вы проходите в нужный магазин через данный сайт, то кэшбэк начислят в ваш аккаунт автоматически.

С сайтом кэшфобрендс сотрудничает очень много магазинов, больше... Читать отзыв

С сайтом кэшфобрендс сотрудничает очень много магазинов, больше 600 наименований, такие как Велдеберриес, Алиэкспресс, Озон, Мвидео, Ив Роше, Лабиринт, Дочки-сыночки, Ламода, Связной Тревел и многие другие. Список магазинов регулярно пополняется, на сегодняшний день 692 магазина.

У каждого магазина кэшбэк разный, у кого то фиксированная сумма, у кого то определенный процент. Есть очень выгодные проценты, получается дополнительная скидка к покупке. А также на каждой странице магазина, пользователи делятся с промокодами, лично пользовалась несколько раз, не сайт, а просто клад!

Выводила с данного сайта уже много раз, скрины прилагаю, платят быстро, обычно 1-2 дня.

Вывод денег на мобильный телефон, вебмани, яндекс деньги, пайпэл, киви и на карту виза и мастеркард.

Отличительная особенность данного сайта, это конечно же маленькая минималка, например на вебмани и мобильникка, можно выводить от 1 рубля, также выводила на карту сбербанка, тут надо подкопить сумму до 500 рублей. Я теперь стараюсь выводить на карту, так как живые деньги мне нужнее, так как нахожусь в декретном отпуске и стараюсь заработать ждую копеечку.

А еще недавно меня порадовал один факт, я выиграла в конкурсе на 9 мая! Да, сайт кэшфобрендс проводит конкурсы для своих пользователей. Участвовала я несколько раз и к своей неожиданности и радости выиграла. Скрин также прилагаю!

А еще можно приглашать своих друзей и знакомых, сайт вас за это отблагодарит. Щедрее сайта, чем кэшфобрендс я еще не встречала. Однозначно рекомендую сайт кэшфобрендс к регистрации и работы на нем, вернее с ним)

Все мои подруги благодарят меня за наводочку и теперь ни один заказ в интернете не обходится без кэшфобрендса.

Сайт честный, платит, техническая поддержка отвечает быстро и всегда по существу.

лучший в своем роде!)

и очень зря.mlol хочу вам подробнее объяснить, что это такое и сделаю небольшой
обзорчик на один из них.
я тоже по началу неособо верил что это действительно рабтает, думал они просто
подменяют магазин и забирают деньги себе, но вот мне однажды пришлось сделать
крупную покупку в интернет магазине алиэкспресс (aliexpress), и я решил почитать
о кэшбэках в интернете. я почетил всяческие форумы и блоги. после 30 минут серфинга
на просторах интернета и 5 минут раздумий я решил тоже воспользоваться им. я видел
в интернете рекламу самых разных сервисов, и подумал, что наверняка они чем-то отличаются,
и набрал в интернете "топ кэшбэк- сервисов", на одном сайте(не помню уже на каком, прошло года 2),
я нашел таблицу, в которой был список сервисов, и различные харрактеристики в вроде:
•сумма , которую необходимо набрать, чтобы можно было вывести средства из системы.
•процент кэшбэка в нескольких самых популярных магазинах
•количество интернет- магазинов, которые согласились на партнерство с сервисом
•количество всяких бонусов, розыгрышей
•количество и перечисление способов выплаты средств
так же пришлось самому выбирать из нескольких лучших по нескольким другим критериям(о них я разузнал по чужому опыту, немного прошарил форумы)):
•наличие реф. системы(чтобы приглашать своих друзей и получать бонус)
•наличие мобильного приложения, чтобы еще проще получать кэшбэк и делать сами покупки со смартфона)
•то, на сколько часто случаются сбои в работе и другие технические ошибки
•со всех ли покупок начисляется кэшбэк
•в какой валюте ведутся расчеты
•качество техподдержки
********пожалуй на этом закончу список.что там дальше по плану? ах да, что такое кэшбэк сервисы.
вставлю вырезку из википедии, наиболее полно четко отражающий смысл слова кэшбэк:
кэшбэк — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

1.В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.

2.В банковской сфере кешбэк — программа лояльности, стимулирующая клиента осуществлять покупки посредством пластиковой карты.

3.Схема кешбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем:

Клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом);
Возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей;
Источник кешбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кешбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.
********теперь что такое кэшбэк сервис, тоже вырезка из википедии:
В интернет-торговле под термином «кешбэк» подразумевается скидка в виде возврата части стоимости покупки на счёт покупателя в личном кабинете кешбэк-сервиса. Вывести деньги можно на мобильный телефон, банковскую карту, Яндекс. Деньги, PayPal, Webmoney и т. д.

Один из важных факторов при выборе кешбэк-сервиса — нужно ли копить какую-то сумму для вывода, или можно забрать хоть 1 рубль.

В последнее время большую популярность набирают кешбэк-порталы. Они представляют собой навигационную площадку, перенаправляющую покупателя на сайты профильных интернет-магазинов, которые заключают с кешбэк-агрегатором партнёрские соглашения.

Кешбэк-порталы часто предоставляют покупателям дополнительный сервис по поиску подходящего варианта товара, сравнению цен, скидочных программ и акций в различных интернет-магазинах, предлагают несколько удобных вариантов оплаты через онлайн-системы, предлагают другие сопутствующие услуги.

При проведении операции покупки товара через кешбэк-портал клиент получает возврат определенного процента стоимости товара именно от кешбэк-маркета, а не от продавца этого товара (партнёрского интернет-магазина).
******* если это показалось вам слишком сложным, вот вам по-проще: когда вы покупаете что-то в интернет магазине через кэшбэк сервис, магазин отдает сервису несколько % от вашей покупки(как бы за то что он привел покупателя) а кэшбэк сервис отдает в свою очередь вам часть полученных от магазина средств.

хорошо, что такое кэшбэк и с чем его едят мы потихоньку разобрались. теперь я опишу своего избранного) по вышеуказанным криетриям я выбрал кэшбэк сервис, который наиболее мне подходит.
я остановился на CASH4BRANDS.
повторю те самые критерии, но только с информацией именно об этом сервисе:
•минимальная сумма для вывода- 1 руб на электронные кошельки, 15 руб на моб. телефон и 500 руб на банковские карты, как вы догадались лучше создать себе аккаунт электроннолго кошелька, если такового нет)
•процент кэшбэка средний, около 5,21 на товары в алиэкспресс, так же есть повышенные кэшбэки на избранные товары.
•магазинов- партнеров около 610
• в офф. группе сервиса вконтакте часто проводятся розыгрыши денежных призов с достаточно высокими шансами выиграть(так как не все вовремя узнают о конкурсе, или не учавствую по другим причинам) а ваши шансы выиграть, как известно высчитываются по формуле "призовые места/кол-во участников"
•о способах оплаты в графе минимальная сумма для вывода, а также на приложенной картинке)
•реф. система имеется, 100 руб за каждого друга, поэтому если все же решите заглянуть на сервис, пишите мне в соц. сети вконтакте: goodhttps://vk.com/chelovek2614 , дам ссылочку) вам хуже от нее не будет, а меня отблагодарите за старания)smiledrinks
•имеется моб. приложение, доступно для скачивания в google playgood
•сбоев ни разу не замечал, тех. ошибок тоже, но бывает что кэшбэк не дают автоматически из- за ошбки самого покупателя, если с вами такое случилось, достаточно предъявить работнику службы поддержки сервиса скриншот вашего заказа.good
•кэшбэк начисляется абсолютно со всех покупок, однако есть распределение кэшбэка на разные категори товаров, можете подробнее узнать на самом сайте.good
•расчеты ведутся в российских рублях. (RUB)good
вобщем, сервис- бомба)bombabombabombabomba предлагаю посмотреть теперь картинки)biggrinsmilevawe
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!) "КэшФоБрендс" - Cash4brands - лучший в своем роде!)
а так же посмотреть небольшое видел, объясняющее принцип работы
Достоинства:
  1. укажу относительные плюсы и минусы, относительно подобных сервисов
  2. 1.низкий порог вывода
  3. 2.один из сервисов с наибольшим количеством партнеров
  4. 3. очень щедрые и частые акции, розыгрыши ценных призов
  5. 4. система достижений
  6. 5. понятное, простое и очень приятное оформление
  7. 6.очень быстрая и качественная техподдержка
  8. 7.материальное поощрение при различных действиях, а так же возмещение вашего времени при сбоях системы
Недостатки:
  1. просьба ввода капчи уже с 3 попытки(некоторых это раздражает)

кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять

Наталия Федосова 23 августа, 2017 год
Добрый день всем кто меня сейчас читает. Хочу рассказать вам о сервисе кешфобрендс, но не потому что я его хочу прорекламировать, а потому что он действительно очень классный и помогает не только сэкономить деньги с покупок в интернете , но еще и выиграть разнообразные призы и денежные в том числе. Я вам покажу мой баланс, сколько я выводила и какие... Читать отзыв Добрый день всем кто меня сейчас читает. Хочу рассказать вам о сервисе кешфобрендс, но не потому что я его хочу прорекламировать, а потому что он действительно очень классный и помогает не только сэкономить деньги с покупок в интернете , но еще и выиграть разнообразные призы и денежные в том числе. Я вам покажу мой баланс, сколько я выводила и какие суммы в реальном времени. И вы сразу же убедитесь что это не развод , которых в интернете развелось великое множество, а хороший сервис с приятным и понятный интерфейсом и классным общением.

Ну давайте поподробнее остановимся на этом сервисе. ИТАК -

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ - КЕШБЕК И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ?

Удивительно, но действительно многие на знают что это такое и вполне обходятся без него. Так же как и я первое время когда покупала в интернете. Посчитав сколько бы я сэкономила и смогла бы купить мне просто стало жалко что я вовремя не нашла Cash4brands и потяряла на этом реальные свои деньги. Если по научному то
КЕШБЕК — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности. Буквальный перевод этого слова означает «возвращение денег».

А если по простому Кэшбэк – это возврат части оплаченных денег. И возвращает эту часть специальный кэшбэк-сервис, а не интернет-магазины, как думают многие. Конечно, возврат идет не просто так – бесплатно в нашей жизни ничего не бывает. Схема примитивна до банальности: магазинам нужна реклама. За рекламу они, естественно, платят: рекламным агентствам, констектологам, SMM-щикам и всем остальным, кто пиарит их в интернете. И кэшбэк-сервис не исключение. Он приводит в интернет-магазин покупателей и получает за это оговоренное вознаграждение. Но, в отличие от всех остальных рекламщиков, кэшбэк-сервис не забирает комиссионные полностью себе, а часть возвращает обратно клиенту. Все довольны, у всех выгода: у магазина новые клиенты, у кэшбэк-сервиса комиссионные, у нас, покупателей, экономия.

ВХОД В Cash4brands

Вот первая страничка котору мы видим как только попадает на этот сервис

титульная страница кешфобрендститульная страница кешфобрендс

Для каждого онлайн ресурса нужна регистрация , но даже если вы не умеете регистрироватся , вам придет на помощь функция зайти на сайт через социальные сети. Просто нажав на значок ( вк.одн. фейсбук или другое )

КАКИЕ МАГАЗИНЫ ЕСТЬ В Cash4brands

На Cash4brands просто огромная база магазинов , более 600 наименований. Которые можно найти по алфавиту, по тематике или самые пополярные. Среди самых мощных это алиекспресс , озон, летуаль и многие другие , в которых не так много рекламы и мы о них не знаем, но они не чуть не хуже.
"КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять "КэшФоБрендс" - Cash4brands - кешфобренд это самый лучший сервис который умеет радовать и удивлять

Также можно сортировать по алфавиту

НАЧИНАЕТ ЭКОНОМИТЬ

Выбираем магазин который нам понравился и переходим на него и все больше ничего не надо, кроме как покупки. Как только вы купили ,вы можете зайти через 5-10 минут, на Cash4brands и увидеть ваш уже начисленный кешбек.

Вот как и обещала в начале мой маленький накопительный фонд . Тут и число заказа и сумма которая была выплачена. Так что это еще и ваша записная книжка что бы не потерять всегда можно зайти на кешфобрендс.

НОВИНКА

Это отслеживание посылки. Очень удобная функция и не надо бродить по интернету, ввел трек номер заказа и увидел где она застряла или когда примерно она придет к вам.

ВЫВОД ДЕНЕГ

Самое приятное и неповторимое на этом сервисе и который отличает его от всех других это то, что на нем самый большой выбор вывода и можно вывести от 1 рубля. ДА, ДА , ДА. Не нужно копить, не нужно собирать и ждать когда накопится нужная сумма, а просто вывести любую сумму.

А всего лишь нужно зайти на свой любимый магазин через сервис и все . Вы уже экономите.

Кроме того существует бонусная система. Если вы только нашли этот сервис , вам как новичку сделают большую скидку , а может вы даже получите подарок. А если вы еще пригластите друга или знакомого по своей ссылке , то в подарок получите 100 рублей.

Но нужно помнить , что есть и условия начисления бонуса. В связи с возможной накруткой бонусов за приглашенных друзей, а именно в случаях, когда приглашенный друг специально совершает минимальную покупку, например, на сумму 10 рублей, чтобы пригласивший его друг получил бонус 100 рублей, КэшФоБрендс оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение за приглашенных друзей, покупки которых были на сумму менее 100 рублей.

Также есть мобильная версия этого сервиса которую можно скачать на свой телефон с гугл плея или арр. стори . Очень удобный сервис , но это совсем другая история. Обязательно о нем остановлюсь поподробнее в другой своей статье.

Очень много приятных моментов дает почуствовать команда кешфобренд и ее группа. Она есть и в фейсбуке и в одноклассниках. Но ближе мне в контакте. Там разыгрываются разные конкурсы , тут выкладываю полезную информация. когда поменяется кешбек, где проходят большие скидки и дают призы и даже дают деньги за просто пообщатся . Кроме того я нашла в этой группе многожество приятных и милых собеседников и теперь не представляю если на зайду туда .

Вы тоже присоединяйтесь, мы нашли друг друга в этом огромном мире и другого не надо. Вот моя ссылочка. так что не потеряемся smilesmilesmile
Достоинства:
  1. быстрый, вывод от 1 рубля, огромный выбор магазинов , более 600, радуют подарками и призами, за приглашения друга платят 100 рублей
Недостатки:
  1. не одного

Кэшбэк сервис, который вас не разочарует!!! Самые удобные условия для

Ирина 8 августа, 2017 год
Первый раз я узнала и зарегистрировалась на сайте кэшбэк летом прошлого года, потом ещё на одном ... Они меня не устроили, очень долго начислялся кэшбэк (в основном только после подтверждения факта получения товара), вывода денег тоже приходилось ждать долго. Случайно я увидела у кого-то в отзывах ссылку на сервис Cash4brands.ru. Как мне повезло! Такого сервиса я еще нигде не встречала... Читать отзыв Первый раз я узнала и зарегистрировалась на сайте кэшбэк летом прошлого года, потом ещё на одном ... Они меня не устроили, очень долго начислялся кэшбэк (в основном только после подтверждения факта получения товара), вывода денег тоже приходилось ждать долго. Случайно я увидела у кого-то в отзывах ссылку на сервис Cash4brands.ru. Как мне повезло! Такого сервиса я еще нигде не встречала в нашей стране! Интерфейс сервиса очень простой и понятный- для начала нужно пройти регистрацию (Регистрация очень простая и понятная, можно также войти через любую удобную для Вас социальную сеть) и все, что от вас требуется - заходить в любимые интернет- магазины через сервис Cash4brands.ru. На главной странице сайта высвечиваются все магазины, разделенные по темам (одежда/обувь, товары из Китая, красота и здоровье, и пр.). Можно добавить нужные магазины в раздел ЛЮБИМЫЕ и заходить в них еще быстрее. После этого, вы, как обычно, кладете товары в корзину в интернет -магазине и оплачиваете их. Если есть какие-то условия для начисления кэшбэка (например, минимальная сумма покупки)- они прописаны на сервисе при входе в определенный магазин крупным шрифтом. После осуществления покупки как правило, кэшбэк начисляется в течении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ автоматически, не надо ждать неделями, как на других сервисах, которые я пробовала. Если по каким-то причинам кэшбэк не начислился- на сервисе есть раздел (в каждом магазине)- ГДЕ МОЙ КЭШБЭК? , где вы вносите информацию о заказе, по которому не прошло начисление и вам очень оперативно помогут. Также можно написать письмо на электронную почту сервиса- [email protected] и вам оперативно ответят специалисты сервиса. У меня за год обслуживания через данные сервис не было случаев, чтобы какой- то мой вопрос остался без ответа или решился не так, как я ожидала.
Вывод средст можно осуществить различными способами (на карту, на телефон, Яндекс деньги, PayPal и пр.) . В отличии от других сервисов сумма вывода может быть любой, не надо копить определенную сумму. ЭТО Очень большое приемущество данного сервиса.
Но самым большим плюсом являюся его СОТРУДНИКИ, крайне вежливые и грамотные, клиентооринентированные специалисты! Большое им спасибо!!!!
Так же сервис Cash4brands постоянно проводит различные конкурсы, я попробовала поучаствовать и даже стала одним из победителей и не поверила своим глазам, когда увидела у себя в аккаунте начисленные деньги за победу в конкурсе, это очень приятно!!!
Еще одно преимущество сервиса- абсолютная прозрачность, ты видишь в своем аккаунте на какие сайты ты заходил, какие сделал покупки, сколько начислений получил за них, сколько средств начислено, сколько ожидает оплаты и когда, сколько выведено средств. Также сейчас на сервисе сейчас появилась возможность отслеживать посылки, что очень удобно. Одно из последних долгожданных моих новшеств- ТЕПЕРЬ У СЕРВИСА НАКОНЕЦ ЕСТЬ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!! И я могу делать заказы не только из дома, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
За год заказов через сервис я вывела уже более 18000 рублей!!! Почему я раньше о нем не знала :(
Я очень благодарна персоналу сервиса за их отличную работу, такие сотрудники на все золото, серьезно. Сегодня я точно могу сказать- если на каком-то кэшбэке будет процент начисления кэшбэка выше, чем на моем любимом Cash4brands.ru, я его все равно не променяю на другой!!! Всем рекомендую- не ищите среди сервисов, я пробовала многие. Этот- ЛУЧШИЙ!!!
Достоинства:
  1. - Понятный интерфейс
  2. - Огромный список интернет-магазинов
  3. - Быстрое зачисление денег
  4. - Нет минимальной суммы к выводу
  5. -Быстрое поступление денежных средств на карту или телефон
  6. - прекрасный персонал
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!!

cash4brands - кэшбек сервис

ShakirovIldar 31 августа, 2017 год
Хочу поделится с Вами о сервисе Cash4brands, на котором я остановил свой выбор из множества подобных сервисах по возврату средств от покупки. О сервисе КэшФоБрендс я узнал несколько месяцов назад. Что существуют подобные сервисы слышал, но в суть не вникал. Совсем недавно в одном из
журналов прочитал, что кэшбэк сервисы помогают вернуть часть денег, потраченных на покупку за товары купленные в интернет магазинах. Это меня очень заинтересовало, и я начал изучать информацию об этой теме с сайтов, читал много отзывов, и выбор пал на Cash4brands.ru. Кэшфобрендс — это довольно крутой сайт в сфере возврата кешбэка, который возвращает вам деньги потраченных вами при покупках. Что-бы удостовериться я сделал покупку через Кэшфобрендс и понял, что они действительно платят. Для начала нужно зайти на сайт Кэшфобрендс, пройти очень простую процедуру регистрации, затем перейти по ссылке в интернет-магазин, в котором собираетесь сделать покупку, затем выбирать товар, положить его в корзину и после всех вышеперечисленных действий можно оформлять заказ. Что меня в нем особенно привлекло в Кэшфобрендс? Первое, этот кэшбэк сервис сотрудничает с многими интернет-магазинами, (на данное момент их больше 650), во-вторых — здесь можно выводить абсолютно любую сумму, минималка на вывод 1 рубль. Итак, я прошел простую процедуру регистрации, совершил покупку в АлиЭкспрессе и стал ждать, что будет. Очень быстро пришло письмо о начислении кэшбэка, что меня приятно удивило и очень обрадывало. Aliexpress 85804054425728 255 15.08.2017 17:11 5099,04 Выплачено Как-же работает сайт кэшбэк-сервис Cash4brands.ru? Каждый раз, когда вы переходе на интернет-магазин через кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получите комиссию, которую вам вернет кэшбэк-сервис. Размер сэкономленного может варьироваться и, в некоторых случаях, быть очень приличная сумма. Еще есть красивый плюс — деньги начисляются сразу, а вывести их можно после того, как интернет-магазин (в моем случае АлиЭкспресс) подтвердит мою покупки и перечислит деньги кэшбэк сервису, у АлиЭкспресс этот процесс занял меньше двух недель.
Достоинства:
  1. - за каждого активного привлеченного вами, сервис начисляет 100 рублей.
  2. - если по ваше ссылке пройдет регистрация и пользователь совершит покупку, сервис опять начисляет 100 рублей.

КэшФоБрендс - Самый лучший способ экономии

Мария 4 августа, 2017 год
Этот сайт имеет ряд преимуществ - нет минимальной суммы вывода средств (не нужно копить), имеется множество способов вывода, много магазинов. Сама я относительно недавно познакомилась с данным сайтом, но уже имею опыт работы с ним. С каждой покупки мне начисляется процент ( при чем начисляется мгновенно).Дальше нужно подождать оплаты от продавца и все, кашбек мой. Так я накопила уже значительную... Читать отзыв Этот сайт имеет ряд преимуществ - нет минимальной суммы вывода средств (не нужно копить), имеется множество способов вывода, много магазинов. Сама я относительно недавно познакомилась с данным сайтом, но уже имею опыт работы с ним. С каждой покупки мне начисляется процент ( при чем начисляется мгновенно).Дальше нужно подождать оплаты от продавца и все, кашбек мой. Так я накопила уже значительную сумму. Стало через приложения заходит, не надо каждый раз заходит в браузер.

КэшФоБрендс- это взрыв мозга

Анастасия 8 августа, 2017 год
Я на своём телефоне начала недавно пользоваться этим замечательным приложением. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нем есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё, естественно, зависит от того, сколько вы... Читать отзыв Я на своём телефоне начала недавно пользоваться этим замечательным приложением. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нем есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё, естественно, зависит от того, сколько вы покупаете, но если совершать покупки на протяжении длительного времени, накопится приличненькая сумма. Респект. Развивайтесь дальше! :))
Достоинства:
  1. Красивая графика
  2. Всё работает отлично
  3. Администраторы, которые всегда помогут
  4. Нет рекламы
Недостатки:
  1. Таких нет :)

Хорошее это Cash4brands

Елена 8 августа, 2017 год
Если надо бонусы за покупку, то тебе точно сюда! А самое лучшее это то, что ты их можешь получить живыми деньгами через пару дней на свою карточку. Уже получала сама 500 рублей. Мелочь,а приятно! Устанавливайте и балуйте себя!

Можно реально экономить.

Ирина 10 августа, 2017 год
Сервисом пользуюсь уже год. Очень довольна! Кэшбэк приходит быстро. Деньги не большие, но по копеечке можно накопить и не плохую сумму. Всем рекомендую этот сервис. Делайте покупки с удовольствием.

Для КешФоБренд

КэшФоБрендс рулит!
Проверено! Не лесть!)
Ну все,друзья,прощаюсь!
Увидимся здесь!
Ну вот и мой отзыв! Сие произведение в свободном стиле выдал мой счастливый мозг!

КэшФоБрендс- это взрыв мозга!!

Гость 8 августа, 2017 год
Я на своём телефоне начала пользоваться этим приложением совсем недавно. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нём есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё естественно зависит от того,... Читать отзыв Я на своём телефоне начала пользоваться этим приложением совсем недавно. До этого пользовалась на ноутбуке. Люди, вы создали божественное приложение! Даже похожего не встречала. Просто прекрасно, что в нём есть все возможные магазины, есть конечно и плохие и хорошие, но еще лучше это то, что ты покупаешь что-либо и еще зарабатываешь на этом. Всё естественно зависит от того, сколько вы покупаете, но если совершать покупки на протяжении длительного времени, накопится приличненькая сумма. Респект. Развивайтесь дальше! :))

Страна дураков из Буратино

Игорь 9 августа, 2017 год
biggrinЯ зашел в АлиЭкспресс и увидел там КэшФоБрэндс
Почесал затылок я- Не обман ли здесь друзья?
Поле чудное цветёт, нам процентики дает.

Самый крутой кешбэк сервис!!!

Гость 8 августа, 2017 год
Здесь нет минимальной суммы для вывода денег. Здесь можно вывести хоть 1 рубль, хоть 10рублей. Также на этом сервисе самый быстрый вывод кешбэка. Уже после 14дней поступление денег на ваш акаунт. На других кешбэках этот период составляет около трёх месяцев. Тут можно найти любой интернет магазин, потому что здесь их огромное количество. Я только через него захожу в магазины, и... Читать отзыв Здесь нет минимальной суммы для вывода денег. Здесь можно вывести хоть 1 рубль, хоть 10рублей. Также на этом сервисе самый быстрый вывод кешбэка. Уже после 14дней поступление денег на ваш акаунт. На других кешбэках этот период составляет около трёх месяцев. Тут можно найти любой интернет магазин, потому что здесь их огромное количество. Я только через него захожу в магазины, и получаю много бонусов!!! Просто супер. Всё нравится!!!

КэшФоБрэндс - это супер!!!

Ксения 8 августа, 2017 год
Экономь на покупках в любимых магазинах с кэшбэком....и тебе вернут проценты за покупки...

Простая экономия

Марьяна 20 июля, 2016 год
Каждый хотя бы однажды думал о том, что нужно экономить, но как это делать, если дешевый товар не качественный, а дорогой не всегда по карману. Я для себя давно нашла выход из такой ситуации и теперь что бы быть не много экономной, я использую сайт cash4brands.

Пользователем данного сервиса я являюсь около 6 месяцев, за этот столь короткий период, который пролетел не заметноЮ я сумела сэкономить порядочную сумму которая превышает отметки в 2000 рублей. От меня для этого многого не требовалось, я просто зарегистрировалась, а затем находила свои любимые магазины и покупала нужную мне вещь. Всего лишь за такие шаги, я получаю после каждой покупки деньги, своеобразный возврат, а точнее процент от суммы которую потратила. Я не редко захожу в магазин алиэкспресс, там процент возврата 10%, поэтому каждая моя покупка оплачивается суммой в 10%. Возвраты поступают на мой баланс менее чем за 3 дня, а с каждой покупкой денег на возвратах становится все больше, поэтому я не забываю о том, что теперь у меня есть такой сайт и рада что однажды мне повезло с ним познакомиться.

Наверное каждый знает, что бы удержать посетителя сайта, нужно создать ему все выгодные условия, и тогда посетитель сайта будет постоянным. О условиях cash4brands можно бесконечно и только положительные слова. Этот сайт имеет бонусную программу, на которой можно получить по 100 рублей за каждого приглашенного человека. Этот сайт содержит массу промокодов в множественные магазины. Магазинов на сайте очень-очень много. А выводятся деньги уж очень быстро, в течении 3 дней, а то и меньше, без каких-то задержек. Да ивыводить просто, на любой удобный для себя сервис и даже на карту банка.

Однажды были у мня неполадки с сайтом, я не могла вывести деньги, не приходил код подтверждения, администрация помогла в этом вопросе, поставила деньги на вывод вместо меня, помогли мне и ответили очень быстро. Теплая атмосфера не мало важная, когда к тебе тепло относятся, пользоваться сайтом приятнее. Поэтому, я конечно же рекомендую и вам испытать этот сайт, ведь он очень хороший.

Не трачу лишние деньги на покупку в интернете

Полина Иванова 9 августа, 2016 год
Сайт Cash4Brands мне понравился. Чем? Тут есть не один момент, который покупателям в интернет магазинах очень и очень выгодный. Как же можно экономить свои деньги с помощью этого сайта?
1). Использовать промокоды в магазинах, делая покупки по выгодной цене.
2). Делать покупки в интернет магазинах, которые устраивают распродажи.
3). Получать процент денег по возврату (кэшбэк).
4). Приглашать друзей на сайт, и за это получать... Читать отзыв
1). Использовать промокоды в магазинах, делая покупки по выгодной цене.
2). Делать покупки в интернет магазинах, которые устраивают распродажи.
3). Получать процент денег по возврату (кэшбэк).
4). Приглашать друзей на сайт, и за это получать дополнительные 100 рублей за каждого человека.

Итак, после регистрации на сайте, видны все 798 магазинf, которые предназначены для того, что бы делать в них покупки. На сайте, справа в колонке виден весь этот список. Там есть название магазина, промокоды на покупку, кэшбэк процент, который выставляет магазин, и так далее. Нужно просто нажать на иконку магазина, и зайти в него. Именно в момент перехода с сайта Cash4Brands, а потом после оплаты покупки, будет оформлен, и возвращен процент с покупки.

На сайте разработан удобный поиск магазина. Критерий его отбора, или же можно занести тот или иной магазин в список любимых.

Мой любимый магазин Next и Puma . Качество, цены отличные, да и кэшбэк хороший.

Отметил то, как быстро проходит возврат денег. Стоит сделать оплату товара, как через 5-7 минут получаю свои денежки обратно.
Последнее время начал делать заказ билетов через сайт Cashe4Brands. Это так же просто, как покупка товаров. Заходишь в категорию Интернет-сервисы, и дальше в нужный интернет магазин.
Кстати, если нужно забронировать номер в гостинице, это так же можно сделать через данный сайт. Не стоит на этом терять деньги.

Вывести деньги с сайта можно быстро. Для этого нужно зайти в свой баланс, и выбрать вариант вывода денег. Это возможно сделать на карту банка, при наличии на счету 500 рублей и выше.
Но не проблема, если на счету не много денег. От 15 рублей можно вывести деньги на телефон, и вообще без ограничений на кошельки электронных денег, таких как Киви, Яндекс деньги, Вебмани.
Вывод денег, как говорится на сайте, проходит в течении 7 рабочих дней. Но не верьте! По сути это намного быстрее. Не помню когда мне деньги выводили дольше суток!
На сайте Cash4Brands есть еще одно выгодное предложение, о котором я говорила выше. Можно пригласить своего друга, дать реферальную ссылку для регистрации, и после того, как этот человек сделает покупку пользуясь сайтом, вы получите 100 рублей себе на счет. Эта программа прописана сайтом, и действует постоянно.
Этот кэшбэк мне нравится, все быстро. Это меня устраивает.

Выгода и экономия

Виола Лящук 3 августа, 2016 год
Прошло ровно 8 месяцев, с тех самых пор, как я познакомилась с сайтом cash4brands и все это время ему я не изменяю, потому что считаю его самым лучшим. Тут много магазинов, тут действительно достаточно много выгоды, тут хорошие проценты возврата и еще масса других особенностей, которые познаются уже в пользовании сайта. Не всегда конечно получается вернуть много, чаще это процент... Читать отзыв Прошло ровно 8 месяцев, с тех самых пор, как я познакомилась с сайтом cash4brands и все это время ему я не изменяю, потому что считаю его самым лучшим. Тут много магазинов, тут действительно достаточно много выгоды, тут хорошие проценты возврата и еще масса других особенностей, которые познаются уже в пользовании сайта. Не всегда конечно получается вернуть много, чаще это процент от покупки, а он может быть и 0,5% и более 25%. Каждый процент возврата можно узнать прям под самым магазином, поэтому можно выбрать те магазины, где процент самый большой, соответственно денег вернется больше.

На этом сайте можно найти самые разные магазины, вплоть до сайтов бронирования билетов, отелей, так же есть сайт манивео, где можно взять кредит и даже за это получить свой возврат. Магазинов на сайте больше 800, и кстати их количество растет, а если появляется интересный магазин, то администрация сообщает об этом на эмейл. Кстати администрация достаточно отзывчивая, поэтому если просьбы будут поступать, администрация их рассмотрит, а если будут вопросы то ответят на них. Приятно посещать сайт с такой атмосферой, где о тебе искренне заботятся.

Недавно на сайте появился магазин айхерб, где возврат 3%, я часто там покупаю, не редко посещаю и другие популярные магазины. В итоге, за все 8 месяцев, я собрала сумму в 1314 рубля. Первую сумму я вывела маленькую, на свой кошелек киви, это было около 80 рублей, но счастья моего не было предела. Каждый мой вывод приходит через пару дней, иногда раньше, но сайт действительно платит и это радует.

Но есть еще кое-какая особенность, это бонусная программа. Просто приглашая на сайт людей по своей специальной ссылке, то можно обогатиться на 100 рублей, ведь сайт платит за каждого приглашенного человека, который через сайт что-то приобрел, поэтому пригласить людей будет выгодно для каждого. И конечно же выгодно будет использовать предлагаемые сайтом промокоды, ведь и так скидку получить можно, если найдется необходимый промокод.

Мне нравится этот сайт и я рада что ним пользуюсь, поэтому я считаю что каждый должен попробовать его хоть раз, что бы убедиться в его честности и в качестве его работы, прочувствовать на себе, какая может быть выгода и экономия.

Такой сервис мне по душе!

Эрика Штраутс 5 августа, 2016 год
Я по своей натуре очень любознательный человек. Поэтому мне нравится открывать для себя что то новое, узнавать, пробовать, и так далее. Так получилось, что я начала пробовать различные сайты по кэшбэк сервису, и попала на Cash4Brands. Именно на нем остановила свой выбор, пользуюсь каждый раз когда совершаю покупку в интернет сети, и довольна всем тем, что дает к пользованию сайт.
Если... Читать отзыв
Если говорить более конкретно, то нравится что на сайте большой выбор магазинов с женской одеждой. Ведь она никогда не бывает лишней. А еще косметика, обувь, различные украшения и так далее. На сайте Cash4Brands большой выбор магазинов.
Последний раз, когда делала покупку через сайт, их было 800. Уже 803 магазина. Нужно посмотреть, какие 3 новых магазинов пополнили список.

На сайте все легко и удобно для пользования. Нужно пройти регистрацию, что бы пользоваться сайтом, и после этого сразу же можно делать покупки.
Просто выбрать любой магазин, и под своим паролем и логином на сайте Cash4Brands зайти в магазин. При переходе сайт показывает уведомление, что будет оформлен кэшбэк. То есть возврат денег, определенного процента, после покупки.
И правда, после того как оплатила покупку, и деньги ушли с моего счета на карте, мне на счет, на сайте, вернулось 5% с покупки. Именно такой процент предоставлял магазин, в котором я сделала заказ.
Должна сказать, что процент по возврату денег есть и меньше, и больше. Есть и в процентах, есть и в установленной сумме.
Есть один нюанс, по возврату процента. Нужно что бы сумма покупки была не меньше, чем сама сумма кэшбэка. Так как если будет меньше, магазин откажет в возврате денег, и модерация сайта Cash4Brands тут ничем не поможет.
И если я отменила покупку (такое у меня тоже бывает иногда), я пишу об этом в поддержку сайта, и у меня со счета снимают возвращенный мне кэшбэк. Все должно быть по честному, это я понимаю и поддерживаю.

По выводу денег на сайте все просто. Есть раздел, где оформить вывод денег. Для этого нужно только определится с суммой вывода, и куда выводить.
Сначала смотрим на сумму.
Если у вас на счету есть 500 рублей, тогда их можно вывести куда угодно:
Вебмани, Киви, Яндекс, карта банка или на телефон.
Если же сумма меньше чем 500 рублей, тогда на карту не получится, только на кошелек и на телефон. На телефон можно вывести от 15 рублей.
Если же не запомнили что и к чему, не страшно! При выводе вам укажут причину, почему вывод нельзя оформить.
Так то на сайте все без проблем.
Магазины честно возвращают кэшбэк, и проблем никогда не возникает. Приятно пользоваться таким сайтом.

экономить можно больше

Ярина 8 августа, 2016 год
А я экономлю уже порядка одного года, и меня радует такая экономия, которую я получаю с помощью сайта cash4brands. Этот сайт платит за каждую мою покупку совершенную в интернет-магазине. Как бы удивительно это не звучало, но это правда реально, в этом я убедилась уже не раз и готова Вас рассказать все, что я знаю про этот сайт, думаю это обязательно... Читать отзыв А я экономлю уже порядка одного года, и меня радует такая экономия, которую я получаю с помощью сайта cash4brands. Этот сайт платит за каждую мою покупку совершенную в интернет-магазине. Как бы удивительно это не звучало, но это правда реально, в этом я убедилась уже не раз и готова Вас рассказать все, что я знаю про этот сайт, думаю это обязательно вам пригодится.

Как платит сайт? Да легко! Это работает достаточно просто и удивляться от куда сайт берет деньги нам на возвраты не стоит. Все мы не маленькие детки и понимаем, что магазины которых больше 800 штук не спроста размещенны на сайте. Просто за каждого покупателя, каждый магазин, выплачивает сайту комиссию, которой потом сайт делится со своими пользователями.Вот так вот и платит сайт всем зарегистрированным пользователям, которые в магазины переходят через сайт.

Но так же, сайт содержит в себе очень много различных промокодов на товар, с помощью которых легко получается получать скидки. Можно переходить в раздел промокодов, где сразу есть эти скидки и так же указан кэшбек который вернется. Сам же кэшбек возвращается в течении 2 недель после оплаты товара, но на самом то деле он приходит быстрее чем сама покупка. Вывести деньги можно сразу после поступления на баланс, даже 1 рубль доступен на вывод. Если захотите вывести деньги, то нужно просто выбрать удобный для себя способ, например вебмани, киви или яндекс-деньги. Есть еще три способа вывода, пайпал и карта виза и мастер кард, где нужно к выводу собрать 500 рублей и более, или же вывести на свой сотовый телефон от 15 рублей. И еще сайт предлагает по 100 рублей за приведенных на сайт людей по реферальной ссылке, поэтому приглашать людей будет выгодно для Вас, но и для людей полезно которых пригласите, они ведь тоже смогут экономить.

Если говорить обо мне отдельно, то я смогла сэкономить благодаря этому сайту не мало денег 1414 рублей и уже на вывод поставила еще 650 рублей, поэтому я и использую все время этот сайт, ведь почти за год собрать такую сумму очень приятно. Именно поэтому я рекомендую Вам этот сайт, как лучший способ экономии на покупках.

хороший вариант экономии

Приветствую всех в своем отзыве!
Приветствую всех в своем отзыве!
Несколько месяцев подряд я пользуюсь сайтом cash4brands поскольку я часто совершаю покупки через интернет и этот сайт использовать мне более чем выгодно. Выгодность заключается в том, что за каждую покупку в любом из магазинов, я возвращаю себе определенный процент от суммы которую трачу, а я трачу не мало. Каждая моя покупка оплачивается крупными суммами, соответственно возвраты я получаю хорошие, независимо от того, какой процент возврата установлен на магазин, хоть 1% хоть 30%. Конечно же я буду говорить положительно про этот магазин, потому что мне с ним работать нравится и если вы частый гость в интернет магазинах, то и вам будет интересно пользоваться этим сайтом.

Работать с ним более чем легко, для того что бы получать возвраты за свои покупки, достаточно будет зарегистрироваться и указать свои данные и номер мобильного, для того что бы подтверждать каждый вывод средств. Затм привычным образом, выбрав из списка в 790 магазинов нужный, подтвердить переход, оплатить покупку. После оплаты покупки, можно спокойно ожидать свой возврат и не редко он приходит раньше чем сама покупка, хотя сроки ожидания возврата могут быть до 14 дней.

Наиболее, чаще всего покупки я делаю в алиэкспресс, в китайских других магазинах, реже захожу на лямода, а недавно зашла на новый на сайте айхерб. и там кое что приобрела. Но трачу я много, поэтому всего за 3 месяца мне удалось собрать хорошую сумму, размером более чем 1500 рублей. Получается что каждый месяц покупая товар через этот сайт, я экономила по 500 рублей. Недавно я вывела свои деньги на свой кошелек киви, но так же есть масса других спаособов выводить.
Деньги поступили очень быстро на мой кошелек, сразу на следующий день после совершения заказа вывода. Так что, говорю уверенно, что этот сайт платит, обеспечивает выгодными условиями и дает возможность хорошенько экономить. А если попробовать бонусную программу, то еще можно заработать на приглашении друзей по 100 рублей за каждого, главное пригласить их по своей реферальной ссылке.Так что, рекомендую испробовать этот сайт, ведь это выгодно.

мой любимый кэшбэк

sane4ka 11 августа, 2016 год
Уважаемые пользователи! Сегодня хотелось бы вам рассказать о покупках, которые позволяют неплохо сэкономить и к тому же вернуть часть потраченных денег от купленных товаров.Сейчас не мало важно что-то вернуть от купленных вещей, ведь у нашего народа с деньгами ох как не легко сейчас. Покупки неотделимая часть жизни всех людей. Если мы не покупаем вещи и технику часто, то продукты питания... Читать отзыв Уважаемые пользователи! Сегодня хотелось бы вам рассказать о покупках, которые позволяют неплохо сэкономить и к тому же вернуть часть потраченных денег от купленных товаров.Сейчас не мало важно что-то вернуть от купленных вещей, ведь у нашего народа с деньгами ох как не легко сейчас. Покупки неотделимая часть жизни всех людей. Если мы не покупаем вещи и технику часто, то продукты питания мы покупаем ежедневно. Очень огромную часть времени занимает ходьба по магазинам. Я еще постоянно пытаюсь на всем сэкономить - гоняюсь за малейшими скидками, забывая о том, что купленный товар подешевле не всегда качественный и предназначен для длительного использования. Начала экономить, покупая через интернет. Последнее время покупаю через интернет практически все - еду, одежду, обувь, мебель, технику, в обще все-все. Сохраняю и время и силы. И как оказало очень даже экономно. Ведь многие магазины продают товар по его реальной стоимости под видом скидок и акций. Недавно познакомилась с сервисом cash4brands.ru. Очень удобно как оказалось им пользоваться и к тому же неплохая экономия выходит. При чем на сайте собраны все возможные магазины, всего что я покупаю. Экономить можно за счет того, что сайт от покупки вернет денежку. Может возвращать до 30 процентов, но в основном процент возврата маленький. Неудобно конечно, что возврат происходит до семи дней, но ничего для такого дела можно и подождать. Хотя, хочу вам сказать, что я жду возврата до двух дней в основном. Можно, как и скопить деньга на личном счету на сайте и вести на карту банка или сразу пополнить мобильный, а кто пользуется электронными кошельками - то на кошелек вывести тоже можно. Вообще отличный и удобный сайт. Вам тоже рекомендую пробовать и сэкономить денег от ваших покупок. Больших кэшбэков вам.

честный возврат и быстрый вывод

Анна 18 июля, 2016 год
Мне очень нравится покупать в интернет магазинах, поэтому я знаю множество магазинов и часто в них покупаю. С недавних пор я стала пользоваться сайтом cash4brands, поскольку там есть очень много магазинов, их более 790 штук и все они собраны на этом сайте, что очень удобно для меня. Но оказывается это не одно достоинство этого сайта, больше всего меня удивило то,... Читать отзыв Мне очень нравится покупать в интернет магазинах, поэтому я знаю множество магазинов и часто в них покупаю. С недавних пор я стала пользоваться сайтом cash4brands, поскольку там есть очень много магазинов, их более 790 штук и все они собраны на этом сайте, что очень удобно для меня. Но оказывается это не одно достоинство этого сайта, больше всего меня удивило то, что этот сайт возвращает деньги за каждую покупку в интернет магазинах. Именно так, после того как я впервые купила в магазине алиэскспресс, обратно я получила 10% от суммы покупки и очень была удивленна. После совершения всех последущих покупок, в разных магазинах, я все время получала возврат средств, в итоге у меня вышло накопить хорошую сумму, порядка 3000 рублей и всего лишь за 8 месяцев работы с сайтом.

Сразу становится интересно, от куда такая щедрость, но на самом деле все просто. Все эти магазины, которые имеются на сайте, за каждого покупателя который переходит на сайт, выплачивает сайту процент, а уже сайт в свою очередь, выплачивает часть этих денег своим пользователям за их покупки. Часть денег которая выплачивается, зависит зачастую от суммы покупки, пользователю приходит процент от суммы. Но не редки возвраты фиксированных сумм, которых кстати очень много на магазинах, поэтому можно найти что-то действительно для себя выгодное.

К счастью и это не последнее за что можно похвалить сайт и его администрацию, которая кстати очень хорошая. Есть на сайте бонусная программа, если пригласить друга, можно получить 100 рублей за его регистрацию. Ни один сайт больше не предлагает таких условий реферальной программы, и он действительно выплачивает за каждого приглашенного друга. Выводит сайт деньги регулярно, после каждого заказа выплаты в течении 2 дней. Способов вывода очень много, для каждого найдется самый удобный, на многие из них не нужно копить минимальную выплату, каждый раз заказывая свою выплату, я уверена что она придет, ведь сайт меня еще ни разу в этом вопросе не подвел.

Кстати использовать промокоды, что бы получить скидку, я бы рекомендовала, тем более, на этом сайте их очень много, так что и так можно попасть на выгоду для себя.

Что еще говорить? Скажу просто, этот сайт прекрасный и работать с ним очень удобно и выгодно, поэтому обязательно испробуйте его, он не может не понравиться.

Хорошо когда можно экономить именно так

Кристина 26 июля, 2016 год
Уже несколько месяцев я пользуюсь сайтом который за покупки возвращает деньги и очень рада. Называется этот сайт cash4brands и выбрала я его потому, что он действительно самый лучший. Достоинств на этом сайте масса и перечислять их можно бесконечно, но я перечислю самые главные, о которых, думаю каждому стоит знать прежде чем стать пользователем этого сайта.

В первую очередь скажу о... Читать отзыв

В первую очередь скажу о магазинах, которых на сайте достаточно много. Кроме огромного количества популярных магазинов, сайт предлагает не мало магазинов зарубежного типа. Общее количество магазинов на данный момент более 790, так же в это число входят разные сервисы оплат по типу бронирования, кредитов и прочие. Лично я чаще покупаю в популярных магазинах, захожу на странички бонприкс, лямода, розетку и часто покупаю там товар. За 2 месяца пользования сайтом, я собрала 400 рублей, но если бы я знала раньше про этот сайт, я бы наверное уже сэкономила "энные" суммы на покупках. В любом случае, за 2 месяца, я считаю 400 рублей вполне хорошей экономией. Что бы такая экономия получалась, нужно просто переходить в магазины через этот сервис, а затем совершать покупку. Возвращаются обратно конечно же не все деньги, а их часть, а точнее процент от суммы покупки который установлен на магазин сайтом. Приходит он быстро и не всегда приходится ждать целые 2 недели, иногда процент приходит за пару дней, иногда за неделю.

Так же сайт предлагает каждому пользователю приглашать друзей, за это каждый пользователь гарантирован получит по 100 рублей, за каждого друга приглашенного по своей персональной ссылке. Правда для этого, нужно что бы друг совершил покупку, и уже после этого, баланс пополнится на сотку. Я успела пригласить 3 друзей, но к сожалению они еще ничего не купили, поэтому мои бонусные 300 рублей в режиме ожидания.

И на последок скажу о выводе денег с сайта, мне нравится что происходит это быстро, за пару дней, а так же я могу выбрать для себя самый удобный способ, это может быть и вебмани и киви, яндекс или пайпал, или же вовсе карта банка или мобильный. Сайт действительно выводит, это я проверила на себе, поэтому заслужено мои рекомендации он получает

Кэшбэк Cash4Brands лучший

Как хорошо, когда есть в интернете сайты по кэшбэку, и у нас, покупателей, есть возможность выбрать тот, или иной сайт, и в дальнейшем иметь возможность им пользоваться.
Сайт Cash4Brands я открыла для себя не сразу. До этого у меня были не совсем удачные попытки оформления процента по покупке. Было дело и не возвращался процент, и не правильно оформляла его.
Но... Читать отзыв
Но после того как попала на сайт Cash4Brands все поменялось в лучшую сторону. Мне нравится сайт, сайту нравятся пользователи, которые правильно все делают, в общем получается взаимопонимание).

Сайт мне посоветовала знакомая, услышав что делаю покупки, а кешбэк не получала. Посоветовав мне сайт, и она осталась в выгоде, и я. Я получаю некоторую сумму со своих вложенных денег в покупку обратно, а подруга от сайта получила 100 рублей. Дело в том, что она мне дала свою ссылку для регистрации, по ней я и регистрировалась. Мне все как обычно, просто прошла регистрацию на сайте, а вот у нее на страничке добавился +1 друг, которого она пригласила. После того как я сделала покупку через сайт, она получила 10 рублей. Так может сделать любой пользователь сайта Cash4Brands. Система имеет название "приведи друга".

После регистрации на сайте, я делаю покупки в интернет магазинах как и обычно. Только в магазины захожу через этот сайт. Разницу для себя совсем не вижу, так как все те магазины. в которых я привыкла делать покупки, есть в списке этого сайта. Список длинный, 801 магазин.
Когда захожу в магазин, обращаю внимание на то, какой у него процент денег по возврату. Хотя можно и не смотреть, после покупки гарантировано получишь деньги. Время получения этих денег минимальное, в основном около 8-10 минут и деньги есть на счету.
Вывести их можно на электронный кошелек, под названием Вебмани, а можно вывести и на Киви, Яндекс. Без ограничений суммы вывода.
А если хотите вывести на карту банка, тогда только от 500 рублей сможете это сделать. На телефон нет проблем кинуть от 15 рублей и больше.

Нравится мне приятный вид сайта, видно что над его разработкой и усовершенствованием трудились не один день! И оно того стоило!
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд