Кетоформ отзывы

Кетоформ

Сегодня пришёл мой Кетоформ, и на себе уж точно испытаю, лохотрон это или нет. Сейчас весес 87 кг.

Мария Германия 10 июня, 2022 год
Сегодня пришла моя небольшая бандероль с Кетоформ. Хочется конечно же не обмануться, поэтому пишу всем. Мой вес сейчас 87 кг.при росте 162, через месяц дам о себе знать, напишу мой реальный вес, поверьте, напишу всю правду

Купила. Пью два дня.

Любовь 10 августа, 2020 год
Сначала я не поняла, что за цифры на таблетках. Такое ощущение,что они просрочены на 11 лет, но внешне свеженькие.
Пока говорить рано. Но кал пошел ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ. Это порадовало. В следующий понедельник напишу, что и как...smilesmile

мне капсулы помогли

Анна 22 апреля, 2020 год
Пропила капсулы Кетоформ две недели и сбросила 6 кг. Муж очень удивился, как я так смогла похудеть, если все также ела как и раньше. Теперь заказала эти капсулы и ему.

Всё это подозрительно

Виктория 22 ноября, 2020 год
Сегодня зашла на сайт, случайно. Написано вам упаковка бесплатно. Ладно, думаю оставила телефон мне перезвонили. Женский голос начал мне рассказывать что за 10000 рублей я похудею. Послушала о чудесном припарате и спрашиваю какие противопоказания( так как я мама и у меня ребенок на гв) . Никаких мне говорят. Всё дальше слушать не стала. Просто положила трубку. Ну как так, в... Читать отзыв Сегодня зашла на сайт, случайно. Написано вам упаковка бесплатно. Ладно, думаю оставила телефон мне перезвонили. Женский голос начал мне рассказывать что за 10000 рублей я похудею. Послушала о чудесном припарате и спрашиваю какие противопоказания( так как я мама и у меня ребенок на гв) . Никаких мне говорят. Всё дальше слушать не стала. Просто положила трубку. Ну как так, в любом препарате есть противопоказания в период грудного кормления. А тут действительно чудо припарат. Противопаказаний нет, сиди на диване жри сколько тебе хочется только незабудь два раза в день принять чудо БАД, ребёнок сыпью покроется - так это не наша вина, этот чудо припарат неспособен нанести вред. Женщины особенно которые после родов не видитесь на это. Лучше есть несколько раз в день но по чуть-чуть, занимайтесь активным образом жизни. Лучше за эти 10000 тысяч взять абонимент в спорт зал и записаться к диетологу. Эффект будет значительно лучше.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Отсутствие противопоказаний

Для комплексного похудения огонь

Надежда 4 мая, 2020 год
Не буду врать и преукрашивать, удалось скинуть на текущий момент около 3 кг и 7см в талии. Занимаюсь спортом сейчас в домашних условиях, стараюсь не есть вредной пищи и параллельно пью Кетоформ. Побочных эффектов нет, удается поддерживать себя в форме и еще даже что-то скинула. Могу порекомендовать всем, кто хочет привести тело в форму.

Кетоформ хорошее средство для похудения

Татьяна 27 апреля, 2020 год

Кетоформ - Кетоформ хорошее средство для похудения Кетоформ - Кетоформ хорошее средство для похудения
Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя. Перепробовала много диет, спорт, правильное питание, только желудок посадила. Пила добавки, травки — все пустышка. На работе посоветовали новое средство для безвредного похудения — Кетоформ. Я принимала продолжительное время, замеряла все свои пропорции, результат моего похудения за месяц минус 5 кг, и ничего не делаю, не посещая спортзала. Для меня это отличный результат! В талии минус 3 см. В общем, очень советую!

Развод для обычных людей

Гость 6 июня, 2020 год
Купила препарат в последней надежде на похудение, так как на диетах срываюсь.
За неделю приема таблеток не только не похудела, но и набрала дополнительно лишние килограммы.
Я в отчаянии.

Коллекторское агенство

Гость 22 июля, 2020 год
Заказала 70 летняя мать,отказаться от препарата невозможно,по 60 раз в сутки звонят коллекторы и угрожают жизни и здоровью,пришлось писать заявление в полицию,угрозы от конторы прийти домой,и вытрясти деньги силой.Цена препарата 3600,думайте,стоит ли игра свеч?

Препарат-пустышка!

Гость 25 апреля, 2021 год
При выходе на сайт Кетоформ была типа акция- при заказе курса цена за пачку 149 рублей. Я в эти таблетки слабо верю,поэтому за 149 р.в принципе могла бы заказать на пробу. Оставила заявку, мне перезвонили почти сразу , все рассказали и озвучили цену за курс 4500 рублей!!! Когда я сказала,что подумаю и перезвоню,- девица сразу бросила трубку. В нормальных компаниях... Читать отзыв При выходе на сайт Кетоформ была типа акция- при заказе курса цена за пачку 149 рублей. Я в эти таблетки слабо верю,поэтому за 149 р.в принципе могла бы заказать на пробу. Оставила заявку, мне перезвонили почти сразу , все рассказали и озвучили цену за курс 4500 рублей!!! Когда я сказала,что подумаю и перезвоню,- девица сразу бросила трубку. В нормальных компаниях сотрудники себе такого не позволяют. Через часа 3 перезвонила другая девушка. Когда я сказала,что за такие деньги мне эти таблетки не нужны,- она так же бросила трубку. Только из этого уровня общения можно сделать вывод,что препарат - подделка. Точнее просто пустышка. Заказывать конечно не буду и никому не советую! Развод очередной

Кетоформ препарат для похудения

Юлия 3 июля, 2020 год
Люди ,не заказывайте данный препарат. Думаю,зря потраченные деньги и надежды.А более того,когда не забираешь препарат у курьера,включаются типа коллекторов ,которые ,угрожая судом,заставляют забрать посылку и заплатить за нее. Звонят каждый час. Ведь если бы это был по настоящему чудо препарат,так бы не вышибали из тебя деньги.Не рискуйте своим здоровьем!wackowacko

Остерегайтесь

Евгений 5 июля, 2020 год
Остерегайтесь!!! Поиск по юридическому лицу ООО "СИРОС-ТОРГ" в госреестре выдал, что оно находится в процессе ликвидации https://госреестр.рф/GosReestr/Show/9596038 Так же на сайте фигурирует якобы независимый эксперт Елена Сарская под чужим фото доктора Rashmi Shetty

Таблетки + спорт = здоровье

Ирина 6 мая, 2020 год
Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут... Читать отзыв Чтобы быстро похудеть, необходимо исключить рафинированный сахар и белый хлеб. Хлеб не несёт никакой пользы, лишь способствует набору веса, а сахар легко усваивается, даёт много энергии, но неиспользованные за день углеводы оседают на боках. Также нужно заниматься спортом, хотя сейчас на карантине возможно занятие дома, ну уже хоть что-то. Рекомендую скачать приложение найк треининг и пить таблетки Кетоформ, которые помогут оставаться в форме и при правильном питании вообще похудеть.

1 неделя после начала приема

Ксения Ивлева 20 июля, 2021 год
Недавно увидела рекламу препарата Кетоформ в интернете и вдруг вспомнила, как мне про него рассказывала одна знакомая. Она всегда сидела на диетах, но тут перестала, потому что пропила курс капсул для похудения. Конечно, я не решилась сразу заказывать, а сначала решила изучить все досконально. Порадовал натуральный состав и цена оказалась приемлемой. Отзывы в интернете были неоднозначными, но мне всегда сложно... Читать отзыв Недавно увидела рекламу препарата Кетоформ в интернете и вдруг вспомнила, как мне про него рассказывала одна знакомая. Она всегда сидела на диетах, но тут перестала, потому что пропила курс капсул для похудения. Конечно, я не решилась сразу заказывать, а сначала решила изучить все досконально. Порадовал натуральный состав и цена оказалась приемлемой. Отзывы в интернете были неоднозначными, но мне всегда сложно верить кому-то на слова, поэтому я решила заказать одну упаковку себе на пробу. С момента первого приема прошло 7 дней, пока сильных изменений не произошло, но вот на весах показывает – 1,5 кг. Посмотрим, что будет еще через 3 недели (для целого курса нужно принимать капсулы в течение 30 дней). Обязательно дополню свой отзыв фотографиями до/после.

Кетоформ развод

Гость 10 июня, 2020 год
Не похудеешь,без спорта и питания,кетоформ не поможет это больше плацебо чем препарат для похудения,а занимаясь спортом и следя за рационом и без таблеток похудеете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Трата время денег и нервов

Если не худеете от Кетоформа, значит, что то делаете не так

Александр 22 июня, 2021 год
Блин, наверняка мой отзыв не будет особо никому интересным, до меня и так, как я посмотрел, многие всё сказали о Кетоформе. Кто то плохое, кто то хорошее. А я скажу так: нужно просто верить. Я изначально знал и был уверен, что Кетоформ это вещь. Вот как мне ещё в самом начале менеджер по телефону рассказала кучу полезных характеристик, так я... Читать отзыв Блин, наверняка мой отзыв не будет особо никому интересным, до меня и так, как я посмотрел, многие всё сказали о Кетоформе. Кто то плохое, кто то хорошее. А я скажу так: нужно просто верить. Я изначально знал и был уверен, что Кетоформ это вещь. Вот как мне ещё в самом начале менеджер по телефону рассказала кучу полезных характеристик, так я себя и настроил.
Я верил и ждал, и Кетоформ исполнил мои желания. Я ПОХУДЕЛ! Наконец то! Впервые за долгое время. Я начал чувствовать себя человеком! Уверенным в себе человеком! Понимаете? Естественно, я на достигнутом не собираюсь останавливаться. Совершенству нет предела и поэтому, я заказал много курсов наперёд, чтобы уверенно идти дальше и покорять жир, так сказать!)

Похудела сильно!

Эльвира 10 февраля, 2022 год
Я, как и любая девушка, очень мечтала выглядит стройной и подтянутый. Решила осуществить свою мечту с помощью Кетоформа. Вместе с ним я за 3 месяца я похудела на 35 килограмм, что просто отменный результат! Я безумно счастлива, что наткнулась на него

после него похудела на 10 кг

Индира 1 февраля, 2022 год
Принимаю кетоформ уже второй месяц. похудела за 35 дней почти на 10 кг. считаю, что результат просто пушка! Очень рекомендую купить и попробовать

Ужасное качество

Гость 2 июня, 2021 год
Не похудела ни на грамм. Развод!!! Меня уверяли, что можно есть все что угодно и при этом худеть. Деньги на ветер, 5000 рублей

на 17 кг похудела

Марина 4 мая, 2020 год
С помощью таблеток Кетоформ похудела за месяц на 17 кг. Такого мощного эффекта я не ожидала. Четко выполняла инструкцию и соблюдала питьевой режим. А главное, что в составе очень полезные натуральные компоненты, и организм будет получать все необходимые витамины.

Пока работает

Анна 17 июня, 2021 год
Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока... Читать отзыв Мама начала набирать вес после 45 лет. Искали, как с этим бороться в интернете, потому что обычные диеты в таком возрасте уже бесполезны, читали информацию о похудении в таком возрасте, нашли много положительных отзывов о КетоФорм. У мамы к тому момент «лишних» было уже 10кг, хотелось привести фигуру в норму. После первых 2 недель приема были результаты, продолжает принимать, пока что все устраивает.

Отвратительный препарат

Гость 12 марта, 2021 год
Пропила 3 недели вместо налаживания пищеварительного тракта, только получила ухудшение, а насчёт уменьшения веса так это вообще какой то ужас. Мой вес в последние годы начиная с 60 лет был всегда 60+- 1 кг, так начав принимать Кетоформ я за 3 недели набрала 6 кг и плюс ухудшение с кишечником. Состав расписан хороший для улучшения здоровья, а фактически Развод и... Читать отзыв Пропила 3 недели вместо налаживания пищеварительного тракта, только получила ухудшение, а насчёт уменьшения веса так это вообще какой то ужас. Мой вес в последние годы начиная с 60 лет был всегда 60+- 1 кг, так начав принимать Кетоформ я за 3 недели набрала 6 кг и плюс ухудшение с кишечником. Состав расписан хороший для улучшения здоровья, а фактически Развод и неизвестно действительно ли там заявленный состав.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Люди , не ведитесь на рекламы

Обман и вытягивание денег.

Гость 15 июля, 2020 год
Эта контора обманывает,обещают при выкупе препарата прикрепить специалиста и он будет консультировать,но ничего подобного.Инструкции по приему препарата тоже нет,вообщем не покупайте его .ВСЕ ОБМАН!

6 -й день приема

Гость 16 июля, 2020 год
На шестой день приема таблеток увидела своё лицо в зеркальце! Эффект есть, только не на третий день, как было обещано((. Потеря аппетита - есть!
Достоинства:
  1. Лицо
Недостатки:
  1. Нет отвеса

Идеальное средство для похудения

Валентина Т. 28 февраля, 2022 год
Принимаю и никак не нарадуюсь своему новому образу. Похудение с ним - нечто за гранью фантастики, потому что так быстро и беспроблемно я еще никогда не скидывала! Однозначно считаю его лучшим средством от лишнего веса.

купила 4 упаковки якобы на курс ле чения, результат , выпив 2 упаковки набрала 2 кг. Это развод

Анна 20 сентября, 2020 год
заказала 4 упаковки, выпила две поправилась на 2кг Это развод , не покупайте!!! Зарядку делайте уменьщите порции и ходите.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. поправиласьна2кг

Работает для меня.

Наталик 17 апреля, 2021 год
Пью Кетоформ 8 день. На 7 день полностью пропала тяга к сладкому да и аппетит тоже. На весах -4 кг. Но... С 1 дня приёма подключила интервальное голодание + я через день занимаюсь на эллипсоиде по 30 мин. Сразу убрала из рациона жирности-солёности-сладости-копчёности. Вчера немного удивилась - в обед не смогла съесть обычную порцию, только половину осилила, да и то... Читать отзыв Пью Кетоформ 8 день. На 7 день полностью пропала тяга к сладкому да и аппетит тоже. На весах -4 кг. Но... С 1 дня приёма подключила интервальное голодание + я через день занимаюсь на эллипсоиде по 30 мин. Сразу убрала из рациона жирности-солёности-сладости-копчёности. Вчера немного удивилась - в обед не смогла съесть обычную порцию, только половину осилила, да и то кое-как. Скажу от себя: Кетоформ - хороший толчок к снижению веса. Только он не сжигает жир, как заявлено в рекламе, а просто отбивает аппетит и тягу к сладкому. Дальше организм всё сделает сам.
Достоинства:
  1. Здорово помогает держать аппетит в узде.
Недостатки:
  1. Цена кусается. 3 пачки (месячный курс) - 4500 р.

Осторожно мошенники

Светлана 13 апреля, 2021 год
Это вранье, от первого до последнего слова. НИИ нейрохирургии им Бурденко не имеет к этой наглой лжи никакого отношения. На фотографии человек, который никогда не работал в НИИ Бурденко. Это врач, но он тоже не имеет отношения к этому мерзкому сайту. Никогда не покупайте то дерьмо, которое вам предлагают лже врачи и сайты, которым наплевать на здоровье людей. В лучшем... Читать отзыв Это вранье, от первого до последнего слова. НИИ нейрохирургии им Бурденко не имеет к этой наглой лжи никакого отношения. На фотографии человек, который никогда не работал в НИИ Бурденко. Это врач, но он тоже не имеет отношения к этому мерзкому сайту. Никогда не покупайте то дерьмо, которое вам предлагают лже врачи и сайты, которым наплевать на здоровье людей. В лучшем случае эти таблетки просто мел, в худшем-они могут быть очень вредны. Запомните вме лекарства и БАДы в обязательном порядке проходят сертификацию. Сертификат можно проверить. А самое главное, что все продаётся только в аптеке!!!!! Продажа любых медицинских препаратов разрешена только аптекам. Не ведитесь на эти разводы. А сетям интернет пора бы уже прекратить подобную рекламу. Тем более под эгидой министерства здравоохранения. Куда смотрят правоохранительные органы

Уж очень ВСЕ гладко у всех в отзывах

Гость 29 декабря, 2022 год
Именно из-за того, что все отзывы положительные, боюсь, у меня ничего и не получиться, так как нет реальных отзывов. Отпишусь по результату
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Дорого

Кетоформ-развод. Не покупайте.

Гость 5 сентября, 2020 год
Заказал, хотелось попробовать. Не успел выкупить и тут началось. Грозили судом, смс летели по 10 штук в день. Сажать таких надо. Все же выкупил, хотелось попробовать. Принимаю 2 недели- никаких изменений, хоть бы на 300 грамм легче стал. Нет, как был, так и остался. Хочу обратиться в Роспотребнадзор за поведение этих уродов.Надо ставить на место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие результата и нервотрёпки.

Да нормальный БАД

Димон 11 февраля, 2021 год
Я пью этот БАД три недели. Реально никакой больше тяги к сладкому: тортикам, пирожкам, шоколаду и т.д.Раньше при любом чаепитии обжирался, а сейчас не тянет от слова вообще)) весил 111, сейчас 108 и пить кетоформ еще 3 недели. Кароч аппетит не убивает, а вот тягу к сладостям - зачотно!!
Достоинства:
  1. Отвык от сладкого, скинул 4кг за три недели.
Недостатки:
  1. Вначале "пронесло" денек, но думаю так и надо для очищери, или чего там))

Лекарства

Галавит