Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Khl-ticket.ru обыкновенные жулики

Артем 18 декабря, 2023 год
Не рекомендую покупать билеты у данного оператора т.к. вам билеты сразу после покупки не вышлют, пообещают выслать за 1-3 дня, по итогу в лучшем случае предложат вернуть деньги за минусом 10% от стоимости билетов или предложат более дешёвый сектор. В общем это обыкновенные жулики. Не покупайте билеты у данного оператора !

🥲 ужасно не покупайте через них билеты

Гость 28 апреля, 2023 год
Жулики , не покупайте у них билеты . Купили билеты на финал Ак барс :ЦСКА
Оплатили прождали больше суток , а билеты так и не пришли . Сказали что билетов нет деньги вернем . А на сайте билеты продовали по более высокой цене .mad
Достоинства:
  1. ——-
Недостатки:
  1. ——-

история длинною в несколько дней...

i love hk torpedo 10 марта, 2023 год

Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - история длинною в несколько дней... Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - история длинною в несколько дней...
купил билеты на матч торпедо НН динамо москва, 5й матч, важно отметил, что купил сразу же как они появились в продаже, буквально через 10 минут, оформил заказ, оплатил, все вроде хорошо. заказ поступит за 1-2 дня до матча, думаю ну ладно, тем более зашел, почитал отзывы, чтобы все было хорошо, увидел, что иногда билеты приходят раньше, иногда прям в притык. в итоге, за день до матча пишу в вацап, мол ситуация, день до матча остался, билетов так и нет, на что был получен ответ, ожидайте, скоро все будет. ну думаю ладно, запара, с кем не бывает. а теперь представьте ситуацию, осталось 8 часов до матча, ты проснулся рано утром и уехал в другой город, ведь тебе же сказали, все будет хорошо не волнуйтесь, а как все получилось на самом деле, остается 6 часов до матча, пока я в дороге уже нервы начинают шалить и думаю, ну напишу, лишним то все равно не будет, тем более до этого исправно отвечали, пишу в вацап, в ответ получаю игнор, и уже начинаю волноваться. решаюсь позвонить, никто не отвечает, пишу на почту, так же ответа нет. кульминация, я нахожусь в 300км от своего города, и по пути в тц, чтобы там дождаться матча решаю открыть почту, в надежде что может быть билеты уже пришли и вижу там такое сообщение:

Из-за высокого спроса на матч КХЛ 2022/2023. Плей-офф. 1/4. Торпедо НН — Динамо Москва ХК 10.03, ваш заказ не может быть подтвержден. Средства с вашей кредитной карты будут возвращены в полном объёме. Срок возврата, обычно, занимает 1-3 банковских дня, но зависит от Вашего банка.

Приносим извинения за возможные неудобства.
испорченное настроение, за зря потраченный день и деньги на билеты. но самое обидное что деньги тут не играют особой роли. признаюсь, я ярый фанат Нижегородского Торпедо, и попасть на 5й матч серии было буквально мечтой, несколько недель я потратил для того, чтобы освободить 2 чертовых дня. и вот, наконец, я здесь а на деле... крайне разочарован , никому никогда в жизни его не посоветую, а так же не пожелаю и испытать те эмоции, которые испытал я.
Достоинства:
  1. к сожалению их нет
Недостатки:
  1. сервис ужасен, до невозможного

Не рекомендую

Елена 1 июля, 2022 год
Покупала билет на прощальный матч Александра Семина 30 июня.
За полчаса до игры сообщили, что произошла ошибка и билетов не будет. Дважды позвонили, что вернут деньги. Написали письмо, что произведен возврат. Денег спустя полсуток нет. Если до вечера не будет, придется в полицию заявлять. Жулики. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. воришки

Жулики очень не советую

Евгений 16 января, 2022 год
Купил билеты на матч ЦСКА Спартак на 21 января. Матч перенесли на 15 января. Заранее пытался сдать билеты и вернуть деньги. Оператор недовольным голосом отвечала что нет информации о переносе и нужно ждать. В итоге на матч не попали, так как мы не из Москвы и на другую дату не планировали поездку. Воры и жулики эти КХЛ тикет. Не попадайтесь... Читать отзыв Купил билеты на матч ЦСКА Спартак на 21 января. Матч перенесли на 15 января. Заранее пытался сдать билеты и вернуть деньги. Оператор недовольным голосом отвечала что нет информации о переносе и нужно ждать. В итоге на матч не попали, так как мы не из Москвы и на другую дату не планировали поездку. Воры и жулики эти КХЛ тикет. Не попадайтесь на их обман.

Купи билет и не попади на матч

Гость 25 сентября, 2021 год
Мы из Краснодара. Купили билеты на матч 25.09.2021.На почту они не пришли. Оператор сообщал, что бронь видят и билеты придут за пару дней, потом за день, потом в день матча, потом до 12:00 дня 25го числа, до 13:00, до 14:00...... В итоге, день матча, мы в Ярославле и в 15:00 нам сообщили, что билетов не будет( за 4900р каждый)... Читать отзыв Мы из Краснодара. Купили билеты на матч 25.09.2021.На почту они не пришли. Оператор сообщал, что бронь видят и билеты придут за пару дней, потом за день, потом в день матча, потом до 12:00 дня 25го числа, до 13:00, до 14:00...... В итоге, день матча, мы в Ярославле и в 15:00 нам сообщили, что билетов не будет( за 4900р каждый) и вариантов заменить их на другие и другой стоимости НЕТ. ШИКАРНО СЪЕЗДИЛИ!

Не рекомендую!

Гость 18 апреля, 2021 год
Игра через 5 часов, билетов нет и операторы не отвечают. Все положительные отзывы- это боты, уверена. Сумму заплатила не маленькую, если не получу билеты через час, то пишу заявление в полицию и потребнадзор. Это мошенничество!
1 не согласен Показать 1 ответ

0 звёздочек поставила бы

Клиент 18 февраля, 2021 год
Ужасный сайт и ужасная контора! Билетов нет! Деньги на ветер! Если думают что на них управы нет то ошибаются
4 не согласны

Отзыв о сайте

Гость 1 февраля, 2021 год
Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое... Читать отзыв Чудили ещё те, заказ билеты через них номер завки 37857, денег за 4 билета отдал 24.000 р. Прислали, а за 20 минут до матча позвонили и сказали, что у них, типа, системный сбой, поэтому билеты недействительны. Главное, что другу их купил в подарок, а друг у меня из Службы внешней разведки, да и я не лыком шит, то же кое какие связи по линии БЭПА и Угрозыска имеются. В общем, если эта паршивая конторка деньги мне в течение суток не вернёт, всех вычислим и в Магадан отправим на перековку. Ладно бабки, но чтоб обо мне друзья говорили, что я трепло - да никогда, все связи подниму, чтобы их найти и к уголовке привлечь!
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Людей кидаю на бабки
4 не согласны

Мошенники!!!!!

Гость 18 января, 2021 год
16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что... Читать отзыв 16 января заказала билеты на сайте khl-ticket на матч "Автомобилист-Авангард",со счета сразу списали 2000 тысячи(это стоимость самого дешевого билета у них была,без указания конкретного места).На почту пришло сообщение,что заказ успешно оформлен и оплачен,но ни чека,ни билета так и не пришло.Звоню по указанному московскому номеру(трубку долго не брали,а деньги тем временем списывали,минута аж 5 рублей).Потом трубку взяла какая-то дама,которая сказала мне,что якобы оплата не прошла,связывайтесь с банком своим.В банке оплату подтвердили,до этой гребаной кхл-тикетс не дозвонится,остались мы без матча,билета и денег.Я очень пожалела,что перед тем как заказать билеты не прочла отзывов об этом гребаном сайте.В общем,люди НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА khl-ticket это полный развод.Пусть они горят в АДУУУУУУУУУУ
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. обман
5 не согласны

Покупайте билеты на официальных сайтах

Гость 29 сентября, 2020 год
Стоимость 2 билетов на сайте 1500 рублей , с меня взяли 8400
Дорогой сервис, надеюсь билеты настоящие
1 не согласен

Отвратительно!

Наташа Николаевна 17 марта, 2020 год
Лохотрон!!! Не покупайте никто и никогда!!!!хотела свозить детей из детского дома оплатила 7500руб. Ни билетов ни денег. Пусть бог их накажет.

Жулики самые настоящие

Александр 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в... Читать отзыв Оплатили билеты, до матча пять часов и ничего. По телефону госпожа Павлова Елена Михайловна (так представилась по телефону) несет всякую ахинею про обработку. Звонить им это ещё попадать на Деньги, списываются с телефона с бешеной скоростью. На сообщения по e-mail не отвечают. Билеты, которые мы оплатили на их сайте стоили 3000, сейчас уже 6000 руб, причём количество свободных билетов в наличии не меняется. Все заскриншотил и написал заявление в ОВД.
2 не согласны Показать 1 ответ

Не пришли билеты

Альбина 6 марта, 2020 год
Оплатили билеты, пришел ответ, что деньги перечислены. Билетов электронных нет. Сумма не маленькая, 13500. Даже не знаю, что делать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное качество обдуривания

Гость 29 февраля, 2020 год
Доброго всем дня! Оплатили билеты на сайте khl-tlcket. ru в итоге ни билетов ни игры мы не увидели. Потратили 9000 руб. Выводы делайте сами. Телефон компании 84951202534
1 не согласен

Отвратительное обслуживание

Гость 10 декабря, 2019 год
В 31 октября купила билеты на матч Россия -Чехия,который состоится 15 декабря,отдала не малые деньги..итак,до начала матча осталось 5 дней,а билетов все нет,каждый день звоню и одни только обещания(((что вообще за идиотизм??? Зачем так издеваться??? А по поводу того,что положительные отзывы написаны теми людьми,которые кормят обещаниями-полностью согласна

Совести совсем нет.

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказала VIP билеты стоимость одного билета 5000р. В итоге как оказалось стоимость одного билета реальная 450р. Очень обидно. Так навариваться с одного билета это кощунство. Хотя девушка в трубку уверял: не ужели вы думаете что мы вам продадим плохие билеты за 5000р. Как оказалось эти билеты по факту стоят копейки. Настроение испорчено. Имели бы хоть каплю совести и продали бы... Читать отзыв Заказала VIP билеты стоимость одного билета 5000р. В итоге как оказалось стоимость одного билета реальная 450р. Очень обидно. Так навариваться с одного билета это кощунство. Хотя девушка в трубку уверял: не ужели вы думаете что мы вам продадим плохие билеты за 5000р. Как оказалось эти билеты по факту стоят копейки. Настроение испорчено. Имели бы хоть каплю совести и продали бы за эти деньги хоть что то немного поприличней. Кидалово одним словом.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все что они делают один большой минус

Очень дорого продают билет. Кошмар какой-то

Гость 27 ноября, 2019 год
Не покупайте у них билеты. Продают билеты намного дороже. Купил билет на СКА ЦСКА за 1500 р. На сайте СКА такие же билеты продавали по 150р.

продают билеты в два раза дороже

Антон 26 ноября, 2019 год
Продают билеты в два раза дороже чем они стоят на самом деле, при том что никакого дефицита в билетах не было, билеты в свободном доступе на сайте команды, прячутся за тем что сайты очень похожи на оригинальные, будтьте осторожны и не приобритайте билеты у этих мошенников

Безобразие!!!!!

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Ужасная работа сотрудников компании,все ранее написанные положительные отзывы по всей видимости написали сами.Кроме данного сайта эти ребята наделали сайты по другим мероприятиям .fclokomotiv-moscow.com,очевидный пример матчЛокомотив-Ювентус, когда дали повод заговорить о себе по телевизору.Будьте бдительны!

Мошенники и барыги

Игорь 20 ноября, 2019 год
Все хвалебные отзывы написаны в три рядом стоящих дня. И по несколько за день, тогда как правдивые написаны в разные дни и месяцы. Сразу ясно, что положительные отзывы пишут сами барыги.
Достоинства:
  1. Где? Ах, так их нет!
Недостатки:
  1. 1. Билеты стоят в 2-3 раза дороже
  2. 2. Присылают за час до начала мероприятия
  3. 3. Чистая лотерея - выбрать место невозможно, присылают самые хреновые места.

Заказ оплатили

Владимир 15 ноября, 2019 год
Заказ оплатили 15 октября, сегодня 15 ноября ни билетов, ни вообще ничего...
Их же детище football-ticket.com, на телефон не отвечают из онлайн чата сливаются не дождавшись номера заказа.
Билеты в тридорога и места вам достанутся самые дешевые и не факт что в нужном вам секторе!!!!!

Обман и лохотрон.

Ильдар 19 октября, 2019 год
Не покупайте здесь билеты, это жулики. Купил два билета на матч Салават Юлаев - Ак барс на 19.10 2019 в Уфе. Приехали в Уфу на стадион Уфа Арена. Но на матч нас не пропустили, потому что на наших билетах штрих код не читается. Вышла девушка предоставитель ХК Салават Юлаев по продаже билетов и сказала что наши билеты не действительны, так... Читать отзыв Не покупайте здесь билеты, это жулики. Купил два билета на матч Салават Юлаев - Ак барс на 19.10 2019 в Уфе. Приехали в Уфу на стадион Уфа Арена. Но на матч нас не пропустили, потому что на наших билетах штрих код не читается. Вышла девушка предоставитель ХК Салават Юлаев по продаже билетов и сказала что наши билеты не действительны, так как куплены у перекупов, которые не имеют прав на продажу билетов. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон.
7 не согласны Показать 6 ответов

Жульё! Завышена стоимость билетов

Сергей 15 октября, 2019 год
Билеты дороже в два раза, чем в кассах арены. За билет на матч цска-динамо 16.10.19 в сектор B102 дерут 6500р. При том что на втб-арене 3200р

Ужасно работают

Гость 31 августа, 2019 год
В начале августа купили билеты, пришел только номер заказа. Билетов нет до сих пор, до матча остались сутки. Каждый день говорят, что рассылка идет, ждите. Сегодня сказали, что вообще не было рассылки. Никакой конкретики. Ждите и все. И не понятно будут вообще или нет.

Это мошенники!

Гость 19 апреля, 2019 год
обещают и ничего не присылают
Приобрели билеты за 2 недели до игры. Обещали сбросить через 3 дня. На итоге прислали за час до игры, когда нам до арены ехать 2 часа
Цены завышены в 5 раз
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!
КИДАЛОВО! МОШЕННИКИ!!!

остерегайтесь развода

Гость 14 апреля, 2019 год
Ужасно, не то слово.....полный развод.... не знаешь ни места, ни ряда, ни сектора....и только за день до матча тебе присылают билеты, которые совсем не те о чем, разговаривали с сотрудником call центра

Не покупайте у них билеты!!!!!!

Екатерина 4 апреля, 2019 год
Решили с ребенком пойти на матч СКА-ЦСК, проходящий в Ледовом дворце СПб, на сайте приобрела билеты, сразу же насторожило, что купить конкретное место не представлялось возможным, но можно было выбрать сектор. Посмотрев, что есть сектор 202 (именно тот который подходит), уточнив предварительно по телефону у оператора будут ли билеты находиться рядом, и получив подтверждение, произвела оплату. Все это происходило... Читать отзыв Решили с ребенком пойти на матч СКА-ЦСК, проходящий в Ледовом дворце СПб, на сайте приобрела билеты, сразу же насторожило, что купить конкретное место не представлялось возможным, но можно было выбрать сектор. Посмотрев, что есть сектор 202 (именно тот который подходит), уточнив предварительно по телефону у оператора будут ли билеты находиться рядом, и получив подтверждение, произвела оплату. Все это происходило на кануне матча ( за два дня). Мало того, что билеты на почту пришли за три часа до начала матча!!!!! , так еще и сектор был другой 205 , но на этом не все места были в одном ряду, но в разных местах!!!! При условии , что мы были с ребенком 7 лет- это было мягко говоря ШОК !!!! на все мои вопросы оператор, предложил подождать, после чего мило сообщил, что произошла ошибка и он уже не в силах помочь. Настроение было испорчено! Не обращайтесь за приобретением у данной организации билетов, чтобы не стать тким же разочарованным покупателем , как и я. Мало того , что билеты с номиналом 1000 рублей были перепроданы за 7 500 , так и еще с такими неприятными моментами!!!!!

Мошенничество

Константин 18 марта, 2019 год
Скажу кратко.
Сайт вынуждает вас оплатить категорию секторов без предоставления конкретных мест (по телефону мило объясняют, что машина распределяет билеты ближе к дню проведения матча). За пол дня до начала матча вам пришлют билет из тех секторов, которые вы не выбирали, а, естественно, из более дешевых.
Скажу кратко.
На вопрос "почему" - предлагают отправить электронное письмо в Службу рассылки билетов, а там непонятно прочитает кто, когда прочитает, когда ответит и т.п.
И вы перед выбором - идти обманутым на 2-3 тысячи или начинать процедуру привлечения их к ответу через защиту потребителей.

Развод!!! не покупайте в этом магазине!!!

Гость 15 марта, 2019 год
Не покупайте на данном сайте. Цены завышены реально в разы. детям продают билеты по цене взрослых. После оплаты, билеты присылают спустя полдня. Но это не самое главное. При заказе, была договоренность с менеджером на сектор 202, так как ребенок хотел сидеть рядом со скамейкой запасных любимой команды. Билеты прислали на сектор 209 (в противоположенном конце стадиона).

Заказ билетов онлайн

Tutu