Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно Жулики

Гость 30 сентября, 2023 год
Красавцы придумали сервис где тупо обдирают лохов, покупайте билеты на официальных сайтах так как эти красавцы делают это за вас наживая приличные деньги
для примера вип 213 на домашние матчи Динамо они продают за 15 тыс, на сайте Динамо он стоит 10 тыс

Доволен остался, весьма удобно

Artem Lv 24 мая, 2021 год
Вполне хороший сайт, заказ через него делать достаточно удобно даже с мобильно телефона. Покупали здесь билет на матч Динамо - ЦСКА . Билеты пришли через день в общем. Сервис мне понравился.

Отличный сервис

Руслан 2 мая, 2021 год
Отличный сервис, который мне очень понравился. Приобрел билеты на игру Динамо Спартак без каких либо проблем. Все нормально пришло без задержек. Доволен.

Претензий нет.

Никита 18 апреля, 2021 год
Захотелось сходить на игру Локомотив - ЦСКА. Билеты брал через этот сайт. Прислали с небольшой задержкой, правда, но главное что прислали.

Норм все!!!

Иван 18 апреля, 2021 год
На сайте брали билеты на игру Авангард - Локомотив. Понравилось, что процедура покупки незатянута. Прислали без задержек, нервничать не заставили.

Обслуживание хорошее!

Иван 7 апреля, 2021 год
Я любитель хоккея. В последний раз не успевал купить билеты на игру Динамо Спартак через кассу, поэтому брал их тут. Прислали с небольшим опозданием, но главное, что прислали.

Обслуживание на уровне.

Макс 22 марта, 2021 год
Я не успевал купить билеты на игру Динамо Ска. Зашел на сайт через телефон и быстро их заказал. Все нормально пришли без задержек. Я доволен.

У меня все получилось.

николай 16 марта, 2021 год
Честно говоря, немного отзыв удивил, поэтому решил написать, как, я тут заказывал билеты на хоккей. Встречались мои любимые противники Авангард - Локомотив. Игра была просто огонь. Я таких эмоций давно не испытывал. Еще хочу добавить несколько слов о заказе билета. У меня сложностей вообще не возникло. Все довольно просто оказалось. Получил их без опоздания.

удобный сайт

Кристина 11 марта, 2021 год
Приобрела билеты в подарок для молодого человека на матч ЦСКА:Локомотив на 19 марта. Понравилось то, что на сайте можно было без проблем приобрести билеты с телефона, правда пришли они не сразу, а спустя 30 минут, но это не страшно. Сайт хоть и самый обычный, но пользоваться удобно.

Нормальный сайт

Сергей 5 марта, 2021 год
Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать... Читать отзыв Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать - каждый решает сам.

Доступный сайт

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Ходила на игру Локомотив : ЦСКА, билеты здесь брала. Поступили хоть и не сразу, но практически в тот же момент. Обычный сайт в общем. У меня проблем не возникло, можно верить. Покупала я кстати через телефон. Купить легко, просто выбираешь нужный матч и оформляешь заказ. Если всё правильно сделать, билеты придут. И вы спокойно сходите на игру)) Решайте в общем))

Отличная работа менеджеров

Сергей Левицкий 27 февраля, 2021 год
На сайте всегда приобретаю для себя билеты на КХЛ. Не могу не отметить прекрасный сервис и отличную работу менеджеров, билеты всегда приходят без задержек на почту или можно заказать курьерскую доставку. Благодарю.

Хороший сервис

Сергей Золотарев 27 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса и приобретаю билеты для себя, всегда и все на прекрасном уровне. Работа менеджеров поставлена на отлично, курьеры доставляют билеты вовремя, а при желании можно получить на электронную почту. Меня все устраивает.

Покупать билеты таким образом, гораздо удобней.

Сергей 25 февраля, 2021 год
Даже не знаю почему я раньше не пользовался услугами этого сервиса. Покупать билеты таким образом, гораздо удобней, быстрее и выгоднее, чем это делать самостоятельно. На сайте все элементарно просто, в случае необходимости, консультанты подробно и быстро отвечают на все вопросы, но главное, что не нужно никуда ходить. Билеты присылают на почту и делают это довольно быстро.

Сервис на твердую пятерку

Игорь Серебрянский 24 февраля, 2021 год
Сервис на твердую пятерку. Уже несколько раз заказывал здесь билеты и никогда не возникало проблем. Менеджеры всегда быстро связываются после заказа и помогают даже выбрать лучшее место. Приходят на электронную почту практически сразу же, поэтому компания заслуживает доверия.

Иногда заглядываю!

Николай 24 февраля, 2021 год
Прекрасный сервис прекрасное обслуживание. В первый раз, когда покупал билеты менеджер, помогал их выбрать. Сам со мной связался и уделил время. Теперь все делаю самостоятельно. Присылают их на почту без задержек.

Сервис отличный

Олег 24 февраля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, всегда все на высоком уровне. Работа менеджеров на высоте, курьер подвозит билеты в назначенное время, иногда на электронную почту получаю, если срочно надо. В общем, мои рекомендации.

Обслуживание хорошее!

Ирина К 24 февраля, 2021 год
У меня все прошло успешно. Билеты на матч уже на руках их прислали по почте. Процесс покупки был особо не затянут, растерялась немного в выборе, менеджер любезно помог. Жалоб нет, буду заглядывать теперь всегда.

Проблем нет

Андрей 24 февраля, 2021 год
Если летом конечно с увлечением смотрю футбол, то зимой к этому виду спорта я еще в равной степени по увлечённости могу прибавить хоккей. Когда с друзьями идем на матч КХЛ, то пользуемся услугами этого надежного сервиса. Онлайн заказываем билеты и они нам приходят на электронную почту. Это достаточно удобно и проблем никаких в этом процессе ни у кого не возникает.

Вполне приличная и достойная компания

Артём Серебряков 24 февраля, 2021 год
В целом вполне приличная и достойная компания. По крайней мере после первой покупки билетов сразу стало понятно, что обмануть тут не пытаются, а работают честно и на совесть. Я вообще стараюсь матчи любимой команды не пропускать, поэтому заказываю билеты своевременно и приятно, что менеджер связывается по заказу очень быстро и даже помогает выбрать хорошие места.

Меня все устраивает.

Василий Мищенко 24 февраля, 2021 год
По моему мнению просто замечательный сервис, услугами которого пользовался несколько раз. Нравится, что все работает стабильно и без проблем. Заказываешь билет на сайте, оплачиваешь, а затем практически мгновенно перезванивает менеджер, с которым можно договориться о времени доставки. Меня все устраивает.

Большое спасибо за сервис.

Александр 24 февраля, 2021 год
В первый раз решил приобрести билеты онлайн и не пожалел о своем решении, так как ребята работают просто отлично и оперативно. Всего через несколько минут после покупки мне перезвонили и все грамотно и подробно объяснили и ответили на все возникающие вопросы. Билет пришел на почту сразу же после покупки. Большое спасибо за сервис.

Хороший сервис

Алексей 24 февраля, 2021 год
Люблю хоккей и домашние матчи нашей команды в КХЛ стараюсь не пропускать. В последнее время покупаю билеты удобным способом, через данный сервис. Делаю заявку и оплачиваю билет, после чего со мной связывается менеджер и мы договариваемся о времени, когда мне билет привезет курьер. Пока сбоев в работе сервиса не заметил, все ровно и без эксцессов, и это меня устраивает.

Все четко!

Виталий 5 декабря, 2019 год
Не первый раз беру через этот сервис билеты на матчи, которые хочу посмотреть на стадионе. Четко весь процесс организован, билеты доставляет курьер или могут прислать на почту. Вот недавно шефа водил на престижное мероприятие, так взял VIP-билеты. Не подвели, все четко!

Отличный сервис

Денис 5 декабря, 2019 год
Билеты на нужный мне матч приобретая только тут. Удобное оформление, большой выбор, быстрая доставка. А главное доступные цены.

Так держать.

Александр 5 декабря, 2019 год
Ради интереса сравнивал цены с ценами в кассах команд (хожу на Витязь и Динамо обычно), отличий никаких. Не накручивают и не обманывают, курьеры при доставке по 20 раз дорогу не спрашивает. Крутой магазин, ничего не скажешь.

Ништяк,спасибо

Даниил 5 декабря, 2019 год
Претензий не имею. Положил в корзину, оплатил, получил на электронный ящик билет, распечатал - идешь на хоккей. Беру на всю семью сразу билеты, очень круто, что можно сделать это сидя на работе и сразу все места рядышком поудобнее выбрать.

Удобно и быстро

Евгений 5 декабря, 2019 год
Через этот сервис приобретал билеты на матч ЦСКА-СКА. Доставили сами и быстро, что очень удобно. Большой выбор билетов на различные матчи по доступным ценам. Теперь билеты на матч буду покупать только тут.

Цены как в кассе

Арчи 5 декабря, 2019 год
Для фанов хоккея прям то что доктор прописал. Домашки Спартака стараюсь не пропускать, в последнее время только тут билеты и беру. В кассах по ценам тоже самое, но лишний раз никуда не едешь, едет курьер за тебя.

Мое уважение.

Рома 5 декабря, 2019 год
Иногда если хочется на хоккей заказываю тут билеты. Лучше сидя дома перед компом, чем переться куда-то и стоять в очередях)) потом с почты билет распечатываю и спокойно прохожу. Организовано все чудно, ни разу косяков не было и кидалова никакого.

Заказ билетов онлайн

Tutu