«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Одно разочарованье. Детский лохотрон. Опять хр.нь ,а не фиксики.

Гость 17 мая, 2016 год
С дочкой ожидали приятного сюрприза , найти любимых героев мультяшек, а туда впихивают ни кому не нужную х....., очередной хлам. Зачем изображать тех героев которых нет , ведь это дети они такие наивные. Покупаем только из-за игрушки.
Больше не куплю..............

Где же красивые игрушки?

Гость 1 декабря, 2015 год
Мой ребенок очень любил «Киндер-сюрприз», а в последнее время попадаются то, страшные уроды, то какие-то невнятные игрушки (хотя выбираем яйца с принцессами, или с пони). Ребенок сильно расстраивается. После 3 неудач подряд (нет нормальной игрушки), уже бросили покупать «Киндер-сюрприз» (нет у ребенка радости, а одно разочарование).
Елизовета 6 ноября, 2013 год
В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых... Читать отзыв В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых предметов - мелкие части сборных игрушек, которые дети могут нечаянно проглотить. Глупость с одной стороны...но задуматься стоит, а вдруг и правда проглотят?))
1 не согласен Показать 1 ответ
Svetasedova 24 июня, 2013 год
Конечно классная штука эти киндеры и все бы ниче, но качество шоколада очень напрягает, особенно когда это сделано у нас! Я заметила, что купленные в России киндеры вызывают у дочи аллергию, а за границей, даже в Египте и Турции, нет, причем даже намека!!!!
Михаил 26 декабря, 2013 год
Не знаю как вам, но я и моя девушка очень любим киндер!!! Но, по моему, раньше там были более классные игрушки, чем сейчас((((
Наташа 18 июня, 2013 год
киндр сюрприс это очень хорошая вещь.я колекцоонирую их
и если к барби будут кены, то я скуплю всё!пожалуйста
сделайте кенов.
Марина 27 декабря, 2013 год
очень люблю киндер! отличный шоколад,красивые игрушки!! частенько покупаю сыночку, ему очень нравиться. скоро новый год и в подарочек я обязательно включу киндер, без него ни как!! в киндере все мое детство!!!спасибо производителям!!!!!!!!!
Яна 17 апреля, 2013 год
К вопросу о "Маше и Медведе". Там около картинки с героями на обертке есть приписка и другие игрушки.... А замануху, конечно, не очень сделали.
Маргарита 16 января, 2014 год
Я помню киндер-сюрпризы, которые были в моем детстве - литые игрушки внутри которые можно было коллекционировать. А сейчас - непонятные сборные две-три пласстмаски, красная цена которым три рубля. И за что платят деньги родители? Шоколад тоже как себе, можно найти и повкуснее за такие-то деньги.
Lena 22 апреля, 2014 год
Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой... Читать отзыв Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой печатью или непонятные собирашки со швами, больше чем сама игрушка, но самое обидное, когда на обертке написано, к примеру "принцессы", а внутри оказывается переводная картинка..это уже облом..и совсем не сюрприз, и свсем какбы не детский... Так что за тот киндер 15 летней давности - 5 звезд, а за нынешний -2
Фаиза 2 февраля, 2014 год
У меня ребенок любит только игрушки, а само яйцо не любит кушать.Таскаю шоколадные яйца на работу, там женщины с чаем с удовольствием поедают.Вот такое двойное удовольствие ребенку и сотрудникам
Айман 18 августа, 2014 год
Почему дети любят Киндер-Сюрприз? Только и за игрушки внутри. Детям просто любопытно, если взять там есть нечего. Ещё не встречала детей, которые ели шоколад. Данные производители, этим и пользуются. Что родители купят детям.
Arsenia 23 июля, 2013 год
в детстве коллекционировала бегемотиков, пингвинчиков, крокодильчиков из киндеров. это были классные игрушки, и они не имеют ничего общего с тем фуфлом, которым фаршируют нынешние шоколадные яйца. наверняка скоро на прилавках появится новый продукт компании "Kinder ретро", внутри которого будут литые игрушки из нашего детства, но и цена на ностальгию, разумеется, будет выше.
Яна 4 сентября, 2014 год
дорогая штука, зараза) но она приносит столько счастья! просто детского счастья. другие конфеты его почему то заменить не могут
Инна 4 сентября, 2014 год
ни от какой подаренной сладости не вижу столько счастья, как от киндера)
Павел 4 сентября, 2014 год
игрушки внутри уже не те, а вот сам шоколад такой же вкусный, как в детстве)
Устина 17 августа, 2014 год
Ребенок просто умиляется,когда покупаю киндер.Да в основном только из-за игрушки,шоколад едим мы с мужем

все хуже и хуже

Atika 25 марта, 2015 год
Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри,... Читать отзыв Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри, было куплено куча киндеров с феями и фея всего одна попалась.
TimOne 19 октября, 2014 год
Любят все дети, и есть полезные игрушки, уникальные развивающие.
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Обожаю с детства вкусный шоколад! Теперь балую ребенка.Что тут скажешь, конечно деткам это нравится. Сюрприз, игрушка, вкуснятина и всё такое... Моя дочка с удовольствием сначала играет с разделённым напополам яйцом, а уже потом достаёт игрушку..

Игрушки в киндере фигня!

Адекватная мама 16 февраля, 2015 год
Раньше игрушки в моём детсве были хорошими, полезными, понятными, а сейчас я выкидываю деньги на ветер, потому что игрушки полная хрень: страшные человечки с отрывающимися бошками, чёрт какой-то на лбу цифры щёлкают и всегда получается 666! я против таких дурацких и пустых игрушек в киндерах сюрпризах!!!

пРО ШОКОЛАД

Гость 2 сентября, 2015 год
Шоколад полная фигня, ложка неудобная, а игрушки норм не гоните на игрушки. Спасибо )
1 не согласен
Maolia 29 октября, 2014 год
Обожаем киндеры все семьей) покапаем ребенку и радуемся сами) хочется конечно меньше сборных серий, а только игрушечки из нормальных коллекций)
Гость 9 октября, 2014 год
В о всех шоколадных яйцах дерьмовые игрушки!Мой ребёнок ждёт этот сюрприз,но вместо сюрприза очередные слёзы.Неужели производителям нечего класть кроме браслетиков и прочей гадости.Жалко детей,ведь они ждут и надеются получить то,как называется яйцо!
Zitagita 22 октября, 2014 год
Нравится то, что шоколад реально качественный и игрушки очень красивые и тоже качественные. Приятно даже взрослому такую штучку в руках подержать. а не нравится то, что очень часто аналогичные попадаются игрушки.
Лилия 13 ноября, 2014 год
киндеры - это мое детство, а теперь и детство моих детей. все их любят. сама иногда шоколадку съедаю
Ирина 15 января, 2015 год
Очень любим их. На новый год покупали Киндер макси. Детки счастливы
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold