«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

вкусный шоколад

Наташа 18 марта, 2015 год
вкусный шоколад, люблю киндеры, хотя шоколад пока ем сама детям не даю, им даю игрушки. но цена дороговата. И игрушки хочется чтоб были как раньше. редко сейчас купишь и там попадется дельная игрушка. у меня еще хранятся игрушки 15 летней давности. до сих пор живы, а те которые сейчас не так привлекательны и ломаются

Не думайте что дарить дарите упаковку киндеров

Галина 30 апреля, 2015 год
Очень люблю киндеры до сих пор, хотя я уже взрослая женщина. Лучший способ побаловать это подарить коробку киндеров!
Мария Фролова 23 декабря, 2014 год
Очень люблю киндер сюрпризы с детства. Молочный шоколад бесподобен, всегда жалко, что его так мало — только скорлупа. Игрушки раньше были круче, конечно. Но зато сегодня в магазинах можно найти огромное разнообразие разный серий. Для любителей черепашек ниндзя, машинок или кукол есть свои яйца.

Из детства

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год
Что может быть лучше чем такой киндер... у меня все детские воспоминания с ним связаны. Даже сейчас иногда покупаю себе такие ) только заказываю с аукционов из других стран, что бы интересней было. Ждешь как праздника посылку))))

Обожаю

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Очень до сих пор люблю киндеры. заказываю через всевозможные аукционы из других стран)))
дарья микитась 23 ноября, 2014 год
очень вкусный но дорогой у нас по области почти 17 гривен стоит та и вообще видела супер большой киндер так он стоит почти 45 гривен а шоколада там кот наплакал
Королевишна 7 февраля, 2015 год
НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково.... Читать отзыв НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково. В общем хороший качесвенный бренд, хоть и не копеечный.
Ольга 15 декабря, 2014 год
Разочаровал. Раньше, в моём детстве, игрушки были произведением искусства в масштабе детского мира. Были инструкции, сложные механизмы, крутилки-вертелки-пружинки и всё такое. Сейчас туфта, по-другому не скажешь. Покупала несколько раз ребёнку, в надежде попасть на интересную игрушку - каждый раз непойми что.

"Киндер-сюрприз" - пальмовая отрава для детей

Гость 15 апреля, 2016 год
Не давайте эту пальмовую отраву детям, если хотите, чтобы Ваши дети были здоровы!!! Хороший производитель думает о детях и не травит их пальмовым маслом!!! А в киндере - пальма. Вот и задумайтесь! Стоит ли покупать детям эту гадость.

Ребенок их просто обожает

Антон Быков 18 марта, 2015 год
Киндер сюрприз ребенок просто обожает.
Во первых шоколад достаточно вкусный, да и игрушки довольно интересные. Правда все таки минус в том что цены на данный деликатес в последнее время все чаше и чаше дорожает.
agella 3 декабря, 2014 год
Покупаю ребенку,а сама с нетерпением жду игрушку.Раньше интересные были,а сейчас 2 палочки и бумажка,собери самолет.Я так расстроилась.Но видела юбилейный выпуск со старыми игрушками!Радость как в детстве!

Дети всё еще любят киндеры

YULYA 21 мая, 2015 год
Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё... Читать отзыв Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё равно хотят получить киндер из-за ожидания сюрприза, не важно какого.

вкусно и неизменно качественно

Ирина Вяткина 24 марта, 2015 год
Мои детки обожают киндер сюрприз . Несколько раз в неделю я обязательно им покупаю чудо яйца . Как и много лет над неизменно нежный молочный вкус . Когда я еще коллекционировала игрушечки из долгожданных яиц , теперь передала эстафету своим детям . Да и вообще вся продукция киндер нам нравится .

где мои 90е

pthdor 16 марта, 2015 год
Киндеры меня радовали всегда,но сейчас невозможно не согласиться,что игрушки-фигня...даже их качество-просто ужас,никакого удовольствия, а цена только растет...как жить дальше....

Маленькое счастье

Павел 30 марта, 2015 год
По дороге с работы всегда прихватываю в магазине дочери киндера. Она не нарадуется) Игрушки всегда очень классные, сам играю ))

Киндер уже не тот!

Александра 7 июля, 2016 год
С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в... Читать отзыв С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в последний раз просто съел шоколад, а игрушку выбросил. сказал, что она неинтересная!
Киндер уже не тот! Платить столько денег, чтобы съесть чуток шоколада, я не готова! Больше не буду покупать!

Не плохо

Anton Saga 4 мая, 2015 год
Сейчас покупаю младшей, вроде нормально, но качество игрушек в них по моему стало хуже.

молодцы

Лампа 27 мая, 2015 год
Ведь сколько лет уже на прилавках Киндер-сюрприз!И он до сих пор любимое лакомство у детей. И шоколад и игрушка. Молодцы кто это придумал.

Воспоминания далекого детства

Hall 23 марта, 2015 год
Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут... Читать отзыв Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут :(

Крутое лакомство

Андрей 12 июня, 2015 год
Не знаю уже сколько лет киндеры у нас на рынке, но почти все дети знают что это такое. Сочетание придумали тоже крутое, вкусный молочны шоколад + прикольная игрушка ( не всегда правда, бывают и паззлы попадаються :( ) Сколько раз не покупали ребёнку, каждый раз куча позитивных емоций остаётся.

Очень люблю

Дмитрий 30 апреля, 2016 год
Обожаю Киндер сюрприз. По поводу пальмового масла - нет ни одной научной статьи, где доказан его вред. А люди у нас верят всему, что где-то когда-то услышали по телевизору, а потом с пеной у рта доказывают, что это вредно.

любимое лакомство

Дарина 30 августа, 2015 год
«Киндер-сюрприз» любимое лакомство наших детей. Шоколад действительно очень молочный. А эффект от сюрприза необыкновенный.

Магия для детей

OlaYula 17 октября, 2015 год
Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров... Читать отзыв Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров и разработчиков самих игрушек просто снимаю шляпу - очень интересные, оригинальные и тд)

Уже давно не Kinder, но сюрприз )

Георгий Еникеев 19 октября, 2015 год
Как не странна но нашему ребенку около 2 месяцев но Киндеры сюрпризы у нас дома еще за долго до того как мы его запланировали. Жена фанат игрушек и шоколада. Пытался с экономить и купить тот же самый молочный шоколад в упаковке. Но не прокатывает.

Было бы хорошо если производители сделали бы Big Kinder Сюрприз, с размеров страусиное яйцо ) А игрушки более менее актуальные для пап и мам. Мы дети 90-х и для нас это чуть больше простого яичко. Помню с папой на рыбалку ездили и в желтое яйцо засыпали соль, была отличная солильщица )

Очень ждем Нового Биг-Киндера !!! )

Для деток всегда интересно

Cherrymary 24 августа, 2016 год
Если надо купить ребенку какой-то не большой сюрприз, то это самый лучший выбор. Лет до 5-6 деткам это очень интересно. А шоколад в киндерах очень вкусный. Игрушки внутри, конечно, такие себе, но сам факт, что внутри шоколадки что-то есть - для детей кажется очень интересным
1 не согласен

На счёт пальмового масла

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Оно не столько вредно, сколько его таким считают. Пальмовое масло сейчас практически везде, главное - не переборщить. А Киндер - очень вкусный))
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold