«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Это просто ужасно

Лорик 3 января, 2022 год
27 лет назад произошло знакомство с Киндер! Это было прикольно покупать доченьке шоколадное яйцо с сюрпризом ( почти каждый день, даже несколько штук в день!!!)это было реально сюрприз !!! Прекрасные игрушки- (бредятины совсем почти не было)! Все заботились об эстетике а ,главное, радости у ребёнка и его родителей!!!это было интересно, собирать удивительные серии- забавных лягушат,пингвинов....собирали, менялись, и снова покупали ...Появилась... Читать отзыв 27 лет назад произошло знакомство с Киндер! Это было прикольно покупать доченьке шоколадное яйцо с сюрпризом ( почти каждый день, даже несколько штук в день!!!)это было реально сюрприз !!! Прекрасные игрушки- (бредятины совсем почти не было)! Все заботились об эстетике а ,главное, радости у ребёнка и его родителей!!!это было интересно, собирать удивительные серии- забавных лягушат,пингвинов....собирали, менялись, и снова покупали ...Появилась внучка, решили баловать шоколадными яичками и что????? Это просто ужас ... игрушки только в помойку...никакой эстетики и радости....просто ужасный дизайн....кто их продвигает??? Стоимость высокая а качества никакого....ни игрушки , ни шоколада.... Отвратительно, что никто не контролирует выпуск данной продукции......жаль, очень жаль... Никогда не покупайте, реклама это не двигатель торговли этого товара это точно...Позор российской продукции для детей.... Наболело...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше написано все....просто ужасная продукция!!!!

Испорченный вечер

Владимир 26 августа, 2021 год
Вместо игрушки непонятное нечто, требующее наличие смартфона с установленным приложением. Купил два сюрприза детям, один довольный с игрушкой, второй в слезах со ссылкой на приложение вместо игрушки
Достоинства:
  1. Мизерная доза вкусного шоколада
Недостатки:
  1. Даже игрушку не положили. Ссылка на приложение вместо игрушки

Везде обман

Хелен 28 мая, 2021 год
Купили киндер ребенку. Вместо нормальной игрушки там пластинка с картинками. И ссылка.... наведя на ссылку откроется игра при помощи приложения на телефоне. Там и играйте. Получается я за деньги интернет игру приобрела для ребенка. Хотя в такие игры он и бесплатно поиграет. Обманывают как хотят. Ребенок был растроен.

Испорченный новый год

Дмитрий 3 января, 2021 год
Здравствуйте, купили ребенку на новый год сладкий подарок киндер, продукция вся была испорченна, срок годности нормальный, но внутри киндеров была плесень, а если бы ребенок это съел, хотели купить хороший подарок, проверенный , а чуть не получили отравление у ребенка

Бракованная игрушка

Гость 20 декабря, 2020 год
Купили в магазине красное-белое игрушку киндер сюрприз,попалось просто игрушка сплавленная,даже не собирается!!! Ну конечно в этом минус вам!

Бракованная игрушка

Гость 20 декабря, 2020 год

Разочарование

Евгений 4 декабря, 2020 год
Считаю что Киндер сюрприз не стоит покупки. К качеству шоколада притензий нет. Игрушки (сам сюрприз) полное дно!!! Интереса к игрушкам нет даже у детей. Байкот производителю. Больше не покупаю!

Обман производителя

Анна 23 ноября, 2017 год
Каждый раз когда рекламируют новую коллекцию киндер-сюрприза мы пытаемся купить, только там почему то совсем не то что нарисовано на яйце, особенно коллекция про бегемотиков, сколько раз покупали ни разу не попались. Стыд и позор ВАМ за такое вранье.

Обман

Гость 24 сентября, 2016 год
Купили девичий Киндер-сюрприз.Внутри мальчуковый брелок с супер-героем без одной детали. Дороговато для мусорного ведра.

Внимание, внимание!

Виола 22 июля, 2016 год
Организация по защите прав потребителей Foodwatch обрушила на ничего не подозревающих потребителей Киндер-сюрпризов сногосшибательную информацию. Оказывается, в этом сладком детском продукте питания в результате тестирования были обнаружены МОАН. Это - минеральные ароматические масла, которые имеют свойство образовываться при нефтеобработке. Эти вещества специалисты из Foodwatch представили как крайне опасные и мутогенные. В результате употребления "волшебных" яиц могут развиться онкологические заболевания.
Сегодня Германия... Читать отзыв
Сегодня Германия находится в шоке от услышанного, а эксперты требуют от производителя "детских сюрпризов" в срочном порядке закрыть производство. Кстати, подобные опасные вещества были обнаружены и в другой пищевой продукции компании. Так что, не исключено, что яйца Kinder скоро исчезнут с полок магазинов во всех странах-потребителях продукта.

Киндер уже не тот!

Александра 7 июля, 2016 год
С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в... Читать отзыв С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в последний раз просто съел шоколад, а игрушку выбросил. сказал, что она неинтересная!
Киндер уже не тот! Платить столько денег, чтобы съесть чуток шоколада, я не готова! Больше не буду покупать!

Одно разочарованье. Детский лохотрон. Опять хр.нь ,а не фиксики.

Гость 17 мая, 2016 год
С дочкой ожидали приятного сюрприза , найти любимых героев мультяшек, а туда впихивают ни кому не нужную х....., очередной хлам. Зачем изображать тех героев которых нет , ведь это дети они такие наивные. Покупаем только из-за игрушки.
Больше не куплю..............

"Киндер-сюрприз" - пальмовая отрава для детей

Гость 15 апреля, 2016 год
Не давайте эту пальмовую отраву детям, если хотите, чтобы Ваши дети были здоровы!!! Хороший производитель думает о детях и не травит их пальмовым маслом!!! А в киндере - пальма. Вот и задумайтесь! Стоит ли покупать детям эту гадость.

Где же красивые игрушки?

Гость 1 декабря, 2015 год
Мой ребенок очень любил «Киндер-сюрприз», а в последнее время попадаются то, страшные уроды, то какие-то невнятные игрушки (хотя выбираем яйца с принцессами, или с пони). Ребенок сильно расстраивается. После 3 неудач подряд (нет нормальной игрушки), уже бросили покупать «Киндер-сюрприз» (нет у ребенка радости, а одно разочарование).

пРО ШОКОЛАД

Гость 2 сентября, 2015 год
Шоколад полная фигня, ложка неудобная, а игрушки норм не гоните на игрушки. Спасибо )
1 не согласен

все хуже и хуже

Atika 25 марта, 2015 год
Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри,... Читать отзыв Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри, было куплено куча киндеров с феями и фея всего одна попалась.

где мои 90е

pthdor 16 марта, 2015 год
Киндеры меня радовали всегда,но сейчас невозможно не согласиться,что игрушки-фигня...даже их качество-просто ужас,никакого удовольствия, а цена только растет...как жить дальше....

Игрушки в киндере фигня!

Адекватная мама 16 февраля, 2015 год
Раньше игрушки в моём детсве были хорошими, полезными, понятными, а сейчас я выкидываю деньги на ветер, потому что игрушки полная хрень: страшные человечки с отрывающимися бошками, чёрт какой-то на лбу цифры щёлкают и всегда получается 666! я против таких дурацких и пустых игрушек в киндерах сюрпризах!!!
Гость 9 октября, 2014 год
В о всех шоколадных яйцах дерьмовые игрушки!Мой ребёнок ждёт этот сюрприз,но вместо сюрприза очередные слёзы.Неужели производителям нечего класть кроме браслетиков и прочей гадости.Жалко детей,ведь они ждут и надеются получить то,как называется яйцо!
Айман 18 августа, 2014 год
Почему дети любят Киндер-Сюрприз? Только и за игрушки внутри. Детям просто любопытно, если взять там есть нечего. Ещё не встречала детей, которые ели шоколад. Данные производители, этим и пользуются. Что родители купят детям.
Маргарита 16 января, 2014 год
Я помню киндер-сюрпризы, которые были в моем детстве - литые игрушки внутри которые можно было коллекционировать. А сейчас - непонятные сборные две-три пласстмаски, красная цена которым три рубля. И за что платят деньги родители? Шоколад тоже как себе, можно найти и повкуснее за такие-то деньги.
Елизовета 6 ноября, 2013 год
В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых... Читать отзыв В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых предметов - мелкие части сборных игрушек, которые дети могут нечаянно проглотить. Глупость с одной стороны...но задуматься стоит, а вдруг и правда проглотят?))
1 не согласен Показать 1 ответ
Arsenia 23 июля, 2013 год
в детстве коллекционировала бегемотиков, пингвинчиков, крокодильчиков из киндеров. это были классные игрушки, и они не имеют ничего общего с тем фуфлом, которым фаршируют нынешние шоколадные яйца. наверняка скоро на прилавках появится новый продукт компании "Kinder ретро", внутри которого будут литые игрушки из нашего детства, но и цена на ностальгию, разумеется, будет выше.
Kingnasgul 15 июля, 2013 год
Был удивлен, когда вместо фигурки обнаружил дешевые, хренового качества переводные картинки, вместо фигурок из известного мульт-сериала. Дочка была несколько огорчена. Так вот я не понимаю - зачем писать на яйце логотип "Маша и Медведь", если внутри хрень, не имеющая с вышеприведенным сериалом ничего общего? Это введение покупателя в заблуждение, а проще говоря - обычное мошенничество.
Буду краток - от всей... Читать отзыв
Буду краток - от всей души желаю всем причастным к производству и продаже данного продукта 100 лет нескончаемого поноса.
Мудаки они, нет слова другого. Киндеры не рекомендую покупать никому.
andyklein 13 июля, 2013 год
Отвратительные игрушки.одни леталки непонятные и мозаики. Получается,что за такую цену покупаешь грамм 30 шоколада.
Василий 10 мая, 2013 год
«Киндер-сюрприз» серии "Маша и Медведь" самое настоящее надувательство. Ребенок открыл яйцо а там машинка! И следа от Маши или медведя нету. Желаю что бы с производителями всю жизнь так же обращались, как и они со своими потребителями!
Мария 9 апреля, 2013 год
Представляете себе лицо ребёнка, когда он откусывает яйцо и застывает словно извояние с полной обидой, болью и разоарованием во взгляде? Купила детям по киндеру, а в одном из них небыло ничего, даже пластмассового яйца и бумажки, нам продали один шоколад в упаковке!!!! Со вторым яйцом было всё нормально, но что делать с ребёнком который остался без подарака?
Позорище ... как... Читать отзыв
Позорище ... как вы могли ТАК налажать? Будте людми пришлите мальчиу его Дарт Вэйдера или хоть кого-то из колекции Звёздных воинов.
Надежда 12 марта, 2013 год
Ужасно видеть расстроенное лицо ребёнка, когда он ожидал совсем не то что нашёл в "заветном яичке". Даже я была расстроена, у нас уже два раза из трех в киндере не то что должно быть. В первый раз машинка, второй раз унылый тюлень, а обёртка - "Маша и медведь". Стыд и позор производителю!!!!!
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold