«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Киндер сюрприз космическая миссия

Наталья Осипова 8 января, 2024 год
Решили с дочерью попробовать новую серию киндер сюрприз космическая миссия.Очень красивая упаковка киндера.Как всегда,вкусный шоколад.Игрушки понравились.Было интересно открывать киндеры.Нам попались: планеты,космонавты,марсаход,ракеты,космический корабль.

КИНДЕРлята будут рады "космической миссии")🚀

Алёна 19 декабря, 2023 год
Мы с дочкой приступили к выполнению заданий как можно быстрее)🛸 Для начала испробовали вкус нежного молочного шоколада, ммм, прямо тает во рту)🍫 Затем открыли киндер-яйцо и собрали необычайно красивую игрушку)🌟 И для самых интересных развлечений скачали ApplayDu и погнали летааааааать)🌠
Рекомендую всем без исключения) Дочка может играть часами в космическую миссию) И я за её успехи в полётах очень рада)  «Киндер-сюрприз» - КИНДЕРлята будут рады \космической миссии\)🚀 «Киндер-сюрприз» - КИНДЕРлята будут рады \космической миссии\)🚀

Шоколадное яйцо

Гость 30 ноября, 2023 год
Самое вкусное шоколадное яйцо от Киндер Сюрприз. Любим кушать всей семьёй, нравится сам шоколад, он не приторный, тает просто во рту. После съедания шоколада , дети играют в игрушки из серии Космическая миссия. Игрушки интересные , легко соединяются , дети играют с радостью. По ним можно рассказать о космосе, какой он , как выглядят планеты , космонавты , ракеты. И... Читать отзыв Самое вкусное шоколадное яйцо от Киндер Сюрприз. Любим кушать всей семьёй, нравится сам шоколад, он не приторный, тает просто во рту. После съедания шоколада , дети играют в игрушки из серии Космическая миссия. Игрушки интересные , легко соединяются , дети играют с радостью. По ним можно рассказать о космосе, какой он , как выглядят планеты , космонавты , ракеты. И в завершении дети играют в ApplayDu , это приложение от Киндера. Лучше развивающее приложение, там есть много игр , развивашки , можно фотографировать и подставлять разные фигуры, все очень увлекательно. Дети играют с радостью.
Достоинства:
  1. Вкусный шоколад, классные игрушки, приложение отличное
Недостатки:
  1. Нету

БЛАГОДАРНОСТЬ.

Angelinackay 30 июля, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый производитель “Kinder SURPRISE”🍫

Меня зовут Ангелина, мне 14 лет, живу в Питере. Я очень люблю продукты вашего производства, я одна из любителей киндера🥰
Чаще всего у вас покупаю шоколадные ломтики, батончики, киндеры и это приносит мне радость.✨
Они мне ВСЕГДА поднимают настроение, а хорошее настроение способствует хорошему самочувствию, как
сказано в Библии: "Радостное сердце-хорошее... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемый производитель “Kinder SURPRISE”🍫

сказано в Библии: "Радостное сердце-хорошее лекарство,,🤩

💗Спасибо, что дарите нам хорошее настроение!!!💗
Желаю дальнейшего вам процветания!💥
Достоинства:
  1. Красивая упаковка, приятный вкус, вкусный молочных шоколад, разнообразная продукция.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

дети в восторге

Яна 2 мая, 2021 год
Сама люблю с детства их. Собрала целую коллекцию бегемотиков в свое время. Сейчас покупаю и детям и себе)))

Качество свозь года

Мария 29 ноября, 2016 год
Помню ещё с самого детства вкус Киндер Сюрприза, постоянно ждала, что же попадётся мне в нём, собирала игрушки из коллекции. Не давно опять решила попробовать, действительно вкус не изменился за эти 20 лет, только разве что цена побольше стала

Самый любимый

Полина 14 ноября, 2016 год
Очень нежный и вкусный шоколад :) так его любила в детстве,да и сейчас люблю,но нужно же следить за фигурой:(

Вкус детсва

Да это действительно сюрприз я всегда ждала когда родители мне купят его теперь ждут мои доченьки.

Эта вечная радость детей не одного поколения.

Леонид Скворцов 17 октября, 2016 год
Уже и не помню, когда я впервые увидел киндер-сюрприз. Ооочень давно. Сначала у племянников, а потом и своим детям стал покупать. Задумка, конечно прикольная. Шоколад и малюсенькая игрушка в одном месте. Признаться я и сам, люблю киндер из-за игрушки. Интересно, какая выйдет на этот раз.Радуюсь, как ребенок. если попадается одна из собираемой коллекции. Шоколад дети поедают сиюминутно. Вкусный потому что.... Читать отзыв Уже и не помню, когда я впервые увидел киндер-сюрприз. Ооочень давно. Сначала у племянников, а потом и своим детям стал покупать. Задумка, конечно прикольная. Шоколад и малюсенькая игрушка в одном месте. Признаться я и сам, люблю киндер из-за игрушки. Интересно, какая выйдет на этот раз.Радуюсь, как ребенок. если попадается одна из собираемой коллекции. Шоколад дети поедают сиюминутно. Вкусный потому что. Хорошая продукция для взрослых и детей.

Ребёнок в восторге

dina 17 сентября, 2016 год
Как только заходим в магазин ребёнок в первую очередь берёт Киндер Сюрприз. Нам очень нравиться и по вкусу и игрушки интересные, не всегда конечно попадаются хорошие.

Для деток всегда интересно

Cherrymary 24 августа, 2016 год
Если надо купить ребенку какой-то не большой сюрприз, то это самый лучший выбор. Лет до 5-6 деткам это очень интересно. А шоколад в киндерах очень вкусный. Игрушки внутри, конечно, такие себе, но сам факт, что внутри шоколадки что-то есть - для детей кажется очень интересным
1 не согласен

Люблю....

Mare 30 июня, 2016 год
Очень часто люблю побаловать не только ребенка покупкой киндера, но и себя.
Игрушки попадаются иногда хорошие, иногда не очень.

Очень люблю

Дмитрий 30 апреля, 2016 год
Обожаю Киндер сюрприз. По поводу пальмового масла - нет ни одной научной статьи, где доказан его вред. А люди у нас верят всему, что где-то когда-то услышали по телевизору, а потом с пеной у рта доказывают, что это вредно.

Не подумала бы

Анна 25 апреля, 2016 год
Никогда бы не подумала, что можно этим отравится. Уже как лет 5 у меня это самое вкусное лакомство

Малышка обожает

Александра 13 апреля, 2016 год
Дочь с ума сходит от киндер сюприза, как видит сразу орет. Цена дороговато, за то шоколад вкусный

нравится ребенку

Диана 12 апреля, 2016 год
Реьенок в магазине сразу бежит к этим "яйцам", покупаю, даю игрушку, а шоколадку выбрасываю. Дороговато получается за игрушку, но зубы и здоровье дороже.

Отлично!

Davidka 1 апреля, 2016 год
Мой малый всегда просит это угощение))))У меня у папы у бабушки.Все ему должны купить этот киндер))))

вранье

Гость 2 марта, 2016 год
почему не всегда попадается то что накоробк с киндерам
исравте

Окунаешься в детство

Мила 16 февраля, 2016 год
Люблю киндеры, этот чудесный вкус молочного шоколада и игрушка... Столько радости она приносила в детстве, всегда так ждешь с предвосхищением, что же там будет!

Добрая игрушка, вкусная сладость

Федотов Борис 8 декабря, 2015 год
Всегда покупаю детям "Киндер-сюрприз". Ведь это не только вкусный шоколад, но и игрушка. Признаться, я и сам люблю "Киндер-сюрприз", не столько кушать, сколько всегда интересно, а какая игрушка в яйце на этот раз. Правда в последнее время игрушки стали не такие, как раньше. То ли дело в наше время были милые бегемотики или динозаврики. Сейчас же производителю стоило больше внимания... Читать отзыв Всегда покупаю детям "Киндер-сюрприз". Ведь это не только вкусный шоколад, но и игрушка. Признаться, я и сам люблю "Киндер-сюрприз", не столько кушать, сколько всегда интересно, а какая игрушка в яйце на этот раз. Правда в последнее время игрушки стали не такие, как раньше. То ли дело в наше время были милые бегемотики или динозаврики. Сейчас же производителю стоило больше внимания уделять именно игрушкам.

доча обожает

Яна 28 ноября, 2015 год
видеть ее глаза,как она радуется когда покупаешь киндер,это дорого стоит! ждем всегда с нетерпением каждую игрушку,сама разворачивает и пищит от восторга!

Уже давно не Kinder, но сюрприз )

Георгий Еникеев 19 октября, 2015 год
Как не странна но нашему ребенку около 2 месяцев но Киндеры сюрпризы у нас дома еще за долго до того как мы его запланировали. Жена фанат игрушек и шоколада. Пытался с экономить и купить тот же самый молочный шоколад в упаковке. Но не прокатывает.

Было бы хорошо если производители сделали бы Big Kinder Сюрприз, с размеров страусиное яйцо ) А игрушки более менее актуальные для пап и мам. Мы дети 90-х и для нас это чуть больше простого яичко. Помню с папой на рыбалку ездили и в желтое яйцо засыпали соль, была отличная солильщица )

Очень ждем Нового Биг-Киндера !!! )

Магия для детей

OlaYula 17 октября, 2015 год
Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров... Читать отзыв Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров и разработчиков самих игрушек просто снимаю шляпу - очень интересные, оригинальные и тд)
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold