kinderenok.su интернет-магазин отзывы

Остерегайтесь мошенников

Светлана 26 мая, 2022 год
Если бы можно было поставить оценку - 100, я бы поставила, поскольку это самый худший магазин в моей жизни! Выбрать способ доставки при оформлении нельзя, оплата заказа на карту физ лица, ни чека, только письмо с фразой "оплата получена". После этого выясняется, что товар отправляют из Китая и ждать его нужно не понятно сколько (почитала отзывы и поняла, что нам... Читать отзыв Если бы можно было поставить оценку - 100, я бы поставила, поскольку это самый худший магазин в моей жизни! Выбрать способ доставки при оформлении нельзя, оплата заказа на карту физ лица, ни чека, только письмо с фразой "оплата получена". После этого выясняется, что товар отправляют из Китая и ждать его нужно не понятно сколько (почитала отзывы и поняла, что нам ещё повезло, поскольку товар всё же пришёл, хоть и с некоторыми дефектами). Если бы я хотела сделать заказ на Али экспресс и ждать месяц, я бы так и сделала, но не за 4600 руб, которые я заплатила, а за 1 тыс руб. На звонки не отвечают, на почту - редко, только после угроз правоохранительными органами. Адрес для возврата готовы предоставить только после того, как ты согласишься на их условия, согласно которым, они возвращают около 25% от первоначальной стоимости. Приходится делать возврат через Роспотребнадзор и МВД, надеюсь, их как-то накажут. Если не сейчас, то жизнь этих мошенников накажет обязательно, я в это верю, так много плохого они сделали людям.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, только минусы
Недостатки:
  1. Я не знаю, кто пишет все эти хорошие отзывы, наверное, они куплены

Кидалово и обман.

Александр 14 мая, 2022 год
Заказывалось платье определенного размера. Все было оплачено с оговоренными сроками в 3-20 дней. Пришло через 45 дней платье с дефектами и на 2 размера МЕНЬШЕ. Продавец на диалог не идет, указывая, что для него невыгодно возвращать товар ПРОДАВЦУ.
Для понимания - платье пришло с АЛИЭКСПРЕСС и по стоимости оказалось в реальности стоит 450 рублей вместо 3990. Сам продавец отказывается давать адрес для отправки корреспонденции и товара ненадлежащего качества и еще в нагрузку обозвал хамом и наглецом.
Так что если хотите купить что-то на этом сайте, сначала просто сделайте поиск по фотографии и на али купите в 10 раз дешевле с правом возврата и открытия спора.
То есть киндерёнок просто заказывает на али-экспресс товар, указывая в доставке ваш адрес. Заказывает подешевле, продает подороже. Остерегайтесь. kinderenok.su интернет-магазин - Кидалово и обман.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Развод. Обман. Отсутствие обязательной информации о продавце. Отсутствие обязательной информации о товаре. Нарушение Закона.

Отвратительный клиентский сервис в виде ОЛЬГИ

Виктория 18 марта, 2022 год
Здравствуйте!
Хочу вас предупредить, что в текущее время есть намного больше достойных магазинов. Предумышленно умалчивают, что везут из Китая по 2 недели и больше, прикрываясь, что 1-5 рабочих дней - это только срок отправки, что покупатели сами должны догадаться о том, что 1-5 дней срок отправки, да еще и 2 недели сама доставка!
Легче самим заказывать на Aliexpress, например,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Легче самим заказывать на Aliexpress, например, и дешевле.
На Whatsapp сидит отвратительно невежливая сотрудница ОЛЬГА, которая не должна в принципе с людьми контактировать. Разговаривает как работница СИЗО. Позор вам!
Заказала детский костюм Малифисенты. Обманули меня со сроками доставки, не дозвониться! телефон просто для красоты указан. Умолчали, когда я писала о срочности при оформлении заказа, НЕ предложили оформить срочную доставку, НЕ попытались помочь НИКАК. Только хамство и угрозы поставить в блок:) Прелесть, правда? Дальше лучше.
На требование оформить возврат, когда товар еще только был на отправке из Китая, отказали, ссылаясь на то, что я должна сначала ждать доставки в РФ, потом им писать на их почту заявление о возврате, ждать пока они соизволят ответить, чуть ли не свой паспорт (копию) отправлять для возврата!
Паспорт зачем? на мой вопрос о чеке и паспорте не ответили.
Это требуют люди, которые просят оплату производить переводом на карту!
ГДЕ фискальный чек?
На кого вы рассчитываете при таком обращении? на беззащитных неграмотных дураков?
Не надо вести бизнес и контактировать с людьми, это не ваше! Обычные перекупщики-мошенники.
Если сейчас будете написывать хамский ответ, Ольга, следующее мое обращение уйдет в прокуратуру и налоговую, не поленюсь.
Считаю, что такие магазины должны уходить с рынка и уступать место более достойным.

Не советую связываться с интернет-магазином «Киндеренок»

Татьяна 23 декабря, 2021 год
К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей... Читать отзыв К сожалению, сделала интернет заказ дочке на Новый год в данном интернет-магазине!!! Покупала комплект (платье Эльзы, ободок +палочка, перчатки). Товар пришёл быстро, но при вскрытии пакета на почте обнаружила, что комплект пришёл не полностью, перчаток в наборе не было! Сделала фото, сообщила об этом магазину! Ответ был просто «шикарным»!!! Мне принесли извинение за неудобство и предложили сделать скидку 200 рублей на следующий заказ!!!! 😳😳😳…. Т.е. я НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ!!! И должна иметь желание сделать второй?! С чего вдруг?! На мою претензию о ненадлежащем исполнении, мне было высказано, что надо было снимать видео вскрытия пакета!!! И что я не должна указывать им что делать!!! 🤷‍♀️…. Ведь моей просьбой было (удивительно!!!) прислать мне недостающий предмет! В итоге, этот «замечательный» интернет- магазин (общение было с представителем этой организации-Ольгой) оставил меня без возможности вернуть товар! Или дополучить то, за что я УЖЕ ЗАПЛАТИЛА!
Мой совет всем, кто думает покупать что-то в данном магазине или нет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Можете потратить деньги, кучу нервов, времени… и в итоге так никому и ничего не докажите! О…да… или снимайте все на видео, есть шанс, что хоть так можно добиться правды! Полное разочарование в работе интернет-магазина «Киндеренок» и личном отношении сотрудников к покупателям!

Мошенники!

Танира 10 декабря, 2021 год
С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но... Читать отзыв С таким магазином, сталкиваюсь впервые. Никогда не заказывайте там ничего. Они просто обманывают людей! Мы заказали зимний пуховик на девочку. Заказ шёл месяц, так как посылка была напрямую из Китая. Пришёл бракованный товар: на пуховике сломана молния, швы кривые, кнопки слабые. Кроме того, на сайте пишут, что пуховик и натуральный мех, а в результате, все искусственное. Решили оформить возврат, но менеджеры магазина, не отвечают на звонки, письма, смс, короче, просто игнорируют. Вот таким обманом, зарабатывают деньги!

Мутная контора

Лиля 7 декабря, 2021 год
Не выходят на связь. Онлайн консультант не отвечает. Вотсап тоже. Видимо мошенники. Хотела сделать заказ, но отсутствие обратной связи сильно настораживает. Будьте внимательны!

Телефон не отвечает

Гость 2 декабря, 2021 год
Заказала костюмированное платье на день рождения дочки. Деньги сняли, телефон не соединяется, вся переписка только в почте. Итого ни платья, ни денег. Буду обращаться в правоохранительные органы для возврата денежных средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минут
Здравствуйте! Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то укажите номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

P.S. Мы не могли снять у Вас деньги, потому что самостоятельно мы ни у кого не снимаем деньги. Оплатить заказ могли только Вы сами и только добровольно.

Ужасный сайт!!!

Аврора 23 ноября, 2021 год
Заказывала детское платье внучке на Новый год, Качество ужасное, пришло с Китая, совершенно не соответствует картинки. Все товары с Китайских сайтов. Не рекомендую.

ответ на хамство магазина

Полина Калантаева 21 ноября, 2021 год
Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что... Читать отзыв Я прочитала ваш ответ на на мой и не только мой негативный отзыв и поняла, что что-то доказывать просто не имеет смысла) Вы даже маме моей ответили) Умнички какие! Только как хорошо, что вы не видите, что сами себя позорите такими ответами и сами себе делаете антирекламу. Заметила, что у вашего менеджера необычайно завышена самооценка) Что конечно странно....

Над сайтом вы конечно поработали) добавили много позиций, фото... но есть одно "но".... эти 2 "эксклюзивные" комбинезона, которые я хотела у вас заказать, я с легкостью нашла на али экспрессе, только на порядок дешевле))) Просто можно сохранить фото того, что понравилось на вашем сайте, добавить в поиск по картинке в яндексе и вуаля! Высвечивается тот же самый поставщик, у которого вы все заказываете) ТОВАРЫ те же, СРОКИ ДОСТАВКИ те же, только цена примерно на 30 % ДЕШЕВЛЕ ) Так какой смысл переплачивать?
Доставка до Санкт-Петербурга правда тоже почтой России... но ничего, я не гордая, подожду)
Сколько же времени вы потратили на действие "сохранить с алиэкспресс" - "вставить на сайт Киндеренок"... Это очень кропотливый труд... еще и отвечать этим глупым клиентам надо, которые вот просто так не могут взять, открыть ваш легендарный сайт, изучить его от корки до корки и молча отправить вам деньги за китайские товары) Хамы какие, неблагодарные! читать условия на вашем сайте не умеют, да еще и глупые вопросы задают....

Бедненькие... вы там, берегите себя, не перерабатывайте сильно... мир сервиса и продаж жесток...

p.s а скрин того, что я выкладывала у себя в инстаграме о вас у меня тоже остался) Что же вы думаете, я и его с любовью не сохранила?) Только я там к сожалению, кроме конструктивной критики в ваш адрес ничего не вижу.

p.p.s. Хочу сказать спасибо, за то, что сэкономили мои деньги))) Да здравствует яндекс поиск)
С любовью, Полина К )
Достоинства:
  1. весь ассортимент с китайского сайта скомпонован в одном месте)
Недостатки:
  1. все один большой, унылый минус

Хамское отношение к клиентам

Инна 18 ноября, 2021 год
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же... Читать отзыв
Доставку осуществляют только после 100% предоплаты заказа.
На телефонные звонки не отвечают.
На вопрос в чате "Как осуществить возврат, если платье не подойдёт?" ответили хамством. Сказали, что я была обязана ознакомиться с условиями на сайте, а не тратить время их менеджеров на это... kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам kinderenok.su интернет-магазин - Хамское отношение к клиентам И коль я не соизволила этого сделать - я не их клиент.. Та-да-м..
Точно такие же платья заказали в другом магазине, с оплатой после примерки.
Магазин не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
Замечательный отзыв настоящей свободной личности которая по жизни "никому ничего не должна". Так и Вам, уважаемая Инна, тоже никто ничего не должен. Вы приходите в чужой магазин, не считаете нужным ознакомиться с Условиями продаж товаров в этом магазине, оформляете заказ на несколько позиций, а потом выясняется, что Вы хотите устроить примерку одежды на дому и выбрать себе одну вещь. У нас на сайте в Условиях доставки четко указано, что мы не возим товары на выбор и примерку. Но что Вам какие-то чужие условия, правда ведь? На вопрос "Почему Вы думали что мы возим товары на примерку и оплата после примерки" мы видим прекраснейший и непробиваемый аргумент что "другие магазины так делают". Во-первых далеко не все магазины так делают, а во-вторых у каждого магазина могут быть свои правила и в интересах покупателя с этими правилами ознакомиться - более того, это является обязанностью покупателя. Тем более, что эти правила ни от кого не прячутся, а указываются на сайте в открытом доступе. Но нет - Вам просто лень читать, пусть лучше консультанты Вам прочитают, им же в сезон продаж заняться больше нечем. В представленных Вами скрин-шотах переписки нет фактов хамства в Ваш адрес. Зато сквозит ваше неуважение к другим и нашему магазину в частности. Мы рады, что Вы нашли нужные Вам товары в другом магазине, который согласился пойти на ваши условия. Хотя наши клиенты уверяли нас в том, что таких товаров больше нигде не было. Надеемся что те товары, которые Вы нашли, понравятся вашей дочери. Желаем Вам всего наилучшего! Показать 1 ответ

Полина Калантаева 14 ноября, 2021 год

Работают озлобленные ХАМЫ!

На сайте я выбрала 2 детских комбинезона. Смущало одно-сроки доставки. В личной переписке с менеджером, перед оплатой товаров, я решила уточнить эти сроки и ОБСУДИТЬ возможные варианты как можно их сократить, т.к. магазины с хорошим сервисом и клиентоориентированность иногда идут на уступки клиенту. Сразу напишу, я не настаивала, а просто ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ можно ли отправить посылку в Санкт Петербург не почтой России, а компанией СДЭК. Ответили бы вежливо: «нет, к сожалению нельзя» или «к сожалению, такой вариант не возможен», я бы плюнула, оплатила и подождала бы доставку их почтой России т.к. потратила много времени на выбор комплектов для ребёнка и хотела купить действительно красивые модели.

Вместо этого их ответ дословно:

«Условия заказа одинаковы для всех. На сайте четко прописано, что доставка товаров по РФ осуществляется Почтой России. Разве Санкт-Петербург стал частью Москвы? Или Вы где-то на нашем сайте увидели возможность отправки товаров СДЭК? Если Вас не устраивают условия и сроки доставки, то зачем Вы оформляли у нас заказ?»

Естественно после такого ответа я сразу отменила заказ и меня отправили в блок. Я написала отзыв на своей странице в Инстаграм и люди стали делать репосты. Компания решила проблему на уровне) они просто заблокировали меня и там и всех кто меня поддержал.
Итог: Шарашкина контора с хамским отношением к клиентам, которая совершенно не знает, что такое деловой этикет, клиентоориентированность, вежливость и сервис. Не связывайтесь с ними
kinderenok.su интернет-магазин - Работают озлобленные ХАМЫ! kinderenok.su интернет-магазин - Работают озлобленные ХАМЫ! .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
Здравствуйте!

В любом интернет-магазине товары предлагаются к продаже на условиях данного интернет-магазина. Эти условия публикуются на сайте в открытом доступе. Обязанность покупателя - ознакомиться с данными условиями. Если покупателя эти условия не устраивают, то он может не совершать заказ, а обращаться в другие интернет-магазины. Способы доставки, предлагаемые в нашем интернет-магазине, указаны на странице раздела "Доставка". Там указано, что доставка по РФ осуществляется Почтой России. Никаких других вариантов доставки в г. Санкт-Петербург нет. Эти условия не подлежат никакому обсуждению - Вы вправе либо на них согласиться, либо нет.

В приведенных Вами скрин-шотах переписки по whats app мы видим, что Вы, полностью игнорируя приведенные на сайте условия доставки, решили что Вам должны доставить товар в Санкт-Петербург курьером, хотя курьерская доставка у нас доступна только для г. Москва. То есть Вы уже изначально проявили неуважение нашему интернет-магазину, полностью игнорируя условия, действующие в нашем магазине. Не имея на то никаких оснований Вы посчитали что именно для Вас должны действовать какие-то особенные условия. Из вашей переписки с нашим менеджером, мы видим, что никаких оскорблений в ваш адрес со стороны нашего сотрудника не было. Зато с вашей стороны в наш адрес было уже немало оскорблений как здесь, так и в социальных сетях. Вы посмотрите какие выражения Вы позволяете себе в адрес нашего интернет-магазина даже здесь. За неподобающее и оскорбительное поведение Вы и были добавлены в черный список, что абсолютно логично и обоснованно.

Работают хамы

Татьяна 14 ноября, 2021 год
Прочитав негативные отзывы ничуть не удивилась тому, что моей дочери нагрубили и послали ее подальше. А все из-за того,что был задан вопрос отправляют ли заказы СДЭКом? Неужели так тяжело было ответить нормальным тоном, а не тыкать носом в ВАРИАНТЫ доставки. Господа!У вас там четко написано,что" при оформлении заказа можете указать свои предпочтения по способу доставки в комментарии к заказу.".а... Читать отзыв Прочитав негативные отзывы ничуть не удивилась тому, что моей дочери нагрубили и послали ее подальше. А все из-за того,что был задан вопрос отправляют ли заказы СДЭКом? Неужели так тяжело было ответить нормальным тоном, а не тыкать носом в ВАРИАНТЫ доставки. Господа!У вас там четко написано,что" при оформлении заказа можете указать свои предпочтения по способу доставки в комментарии к заказу.".а уже ниже "ВАРИАНТЫ." Заметьте! Не утверждается что отправляете только Почтой России.Написано ВАРИАНТЫ,а значит способы доставки обсуждаются. В итоге дочь попала в "Черные списки" во всех аккаунтах. В черные списки сразу попали те, кто поставил "репост" истории в Инстаграмме. Вопрос! Неужели в наше время,когда любая информация распространяется со скоростью света,в сфере обслуживания продолжают существовать такие хамы? Судя по ответам даже на этом сайте -Да! Хочется задать вопрос руководителям интернет магазина: Вы в курсе как работают Ваши менеджеры?Или Вы и есть "все в одном флаконе" и это Ваши ответы на жалобы? Если нет, то в качестве извинений, я бы на Вашем месте, лично отвезла эти два комбинезона заказчику.Но почему-то кажется,что ответы будут в том же стиле,что и на предыдущие жалобы
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамский стиль общения
Здравствуйте!

Поведение вашей дочери, а также ее оскорбительный отзыв, в адрес нашего интернет-магазина, ярко демонстрирует уровень воспитания, который Вы ей дали. Наш магазин не сделал вашей дочери ничего плохого - ее никто не оскорблял и не обманывал. Мы не видим никакой необходимости перед ней извиняться.

Перепродажа вещей из Алиэкспресса

Гость 30 октября, 2021 год
Что тут еще можно сказать… мошенничество, знала бы сразу, ничего у них не заказала бы.
А так на телефон не отвечает, what’s up говорят пишите на электронную почту - а там все стандартно: оплатили-ждите свою посылку из Китая
Здравствуйте! Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то пожалуйста, потрудитесь предоставить доказательства своим утверждениям о том, что Вам был отправлен товар с Алиэкспресс. В противном случае прекратите заниматься флудом и распространением недостоверной порочащей информации.

Не рекомендую

Валерий 20 октября, 2021 год
Заказал костюм для дочки. Пришло на почту сообщение, что необходимо оплатить заказ, иначе не отправят. Я честно оплатил, а мне приходит сообщение , что этого костюма нет в наличии!
Здравствуйте!

Уведомления с реквизитами для оплаты приходят на электронную почту автоматически. После оплаты заказа был сделан запрос на склад, после получения информации об отсутствии заказанного Вами размера модели платья, Вам было сообщено об отсутствии на складе в России товарной позиции указанной в вашем заказе. В результате Вам был предложен возврат денежных средств. Это нормальная практика в работе интернет-магазинов. Вас никто не обманывал, а также честно сообщили информацию по вашему заказу. Если Вы нигде на рынке в России больше не можете найти платье выбранной Вами модели, то это не значит что наш магазин перед Вами виноват. Также наш магазин не может быть виновным в том, что Вы не позаботились заранее о поиске так необходимого Вам платья. Ваши обвинения абсолютно неприемлемы для нас.
Показать 1 ответ

Посредник между клиентом и Китаем.

Гость 28 сентября, 2021 год
Заказывала кроссовки в подарок крестнице на ДР. Претензий к изделию нет,но.
Магазин-шарашкина контора. В течение нескольких дней собирают заказы,потом оптом отправляют их в Китай.
По итогу переплатила в два раза и потеряла время и нервы,подарок к ребенку опоздал.
Больше связываться с этим магазином не буду

Товары с Али за три дорого

Юлия 4 августа, 2021 год
Заказали школьный рюкзак на сайте. Ортопедический за 2890 рублей.Получили рюкзак с Али , который стоит 500 рублей. Рисунок другой качество вообще ужас и отправлял тоже китайский магазин
Недостатки:
  1. 100% обман покупателя

Обыкновенные барыги

Ирина 28 июля, 2021 год
Заказывали рюкзак. Рюкзак получили, есть грязные места, и вообще он не стоит тех денег, которые они за него берут. И очень неприятно, то что этот магазин оказался обыкновенным барыгой, такой же рюкзак на алиэкспресс в два раза дешевле и шёл он мне, заказанный через Киндеренка, из Китая, могли бы так по-наглому и не накручивать цену. Вобщем очень неприятно.

Товары с AliExpress

Евгений 12 июня, 2021 год
Обыкновенные перекуры. На телефон не отвечают, отправил электронное письмо, что бы написали адрес, куда вернуть китайский товар, никто не ответил (прошла неделя).

Подал заявление в полицию и Роспотребнадзор.

Не позволяйте себя обманывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Переплата в 200%, чем если бы вы купили товар сами на AliExpress

За такие деньги получить кошмар

Гость 8 июня, 2021 год
Перед тем как заказать платье прочитала кучу положительных отзывов. Решила заказать. Заказала до дня рождения ребёнка за месяц. И что в итоге платье пришло через 3 недели после дня рождения. Цвет не соответствует, качество ужасное. И самое смешное что этот магазин просто перекупщики у китайцев. Только ещё 200% от ценника накручивают.
Здравствуйте!

Если Вы являетесь клиентом нашего интернет-магазина, то напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте, письмо с указанием номера вашего заказа и подробным описанием ситуации. Мы обязательно разберёмся.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Гость 1 июня, 2021 год
Возможно кто-то прочитает отзыв и убережет себя от некачественного товара и не будет обманутым потребителем!
Покупали в подарок кроссовки на колесиках, через 20 минут катания сломались и отвалились колеса, пятка протерлась. Ребенок расстроен. Качество ужасное, запах химии, очень тяжелые! Это китайская подделка приходит без коробки в пакетике.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обходите мимо!
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нашим интернет-магазином. Вам был поставлен качественный товар, полностью готовый к его использованию по прямому назначению. Наш магазин не может гарантировать аккуратное использование вашим ребенком собственных вещей. Нам трудно представить, что описанные Вами повреждения случились всего через 20 минут использования товара. Никаких фото или видео доказательств предоставлено Вами не было - ни при обращении в наш магазин, ни сейчас. Подобные жалобы, причем бездоказательные, нам поступают впервые.
Показать 1 ответ

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! ГРУБОСТЬ И НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!

Елена 18 мая, 2021 год
Сделала заказ в данном магазине, сразу же попросили денег!!!! но перед оплатой я хотела уточнить наличие и вопросы по заказу, но получить информацию по нему не смогла, меня тупо послали, т.к. типа дали информацию другому человеку по этому заказу.
Номер телефона не отвечает!!!! на е-мейл отвечает грубиянка!
с угрозами внести в черный список и отменой заказа.
Да пожалуйста!!!!! Такое ведение бизнеса прям УМИЛЯЕТ!
1. Наш интернет-магазин работает на условиях 100% предварительной оплаты. Эта информация четко указана на сайте. Перед оформлением заказа Вы должны были ознакомиться с Условиями заказа и оплаты. Поэтому говорить о том, что интернет-магазин попросил у Вас оплату совершенного Вами заказа, попросту нелепо.

2. За консультацией по заказанным Вами товарам к нам действительно обращалась другая девушка, по имени Екатерина. Которая предупредила, что сегодня заказ будет оформлен на ваше имя. Екатерине была дана полная и исчерпывающая консультация по всем интересующим ее вопросам. Мы не видим смысла дублировать информацию на почту разным адресатам по одному и тому же заказу.

3. Ваш заказ был отменен по причине некорректных и хамских высказываний с вашей стороны. Наш интернет-магазин не приемлет хамства в любом виде и оставляет за собой право навсегда отказать в обслуживании любому клиенту, допускающему некорректные выражения в адрес нашего магазина и/или наших сотрудников. Общение Пользователя/Покупателя с менеджерами интернет-магазина и иными представителями Продавца должно строиться на принципах общепринятой морали и коммуникационного этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, а также угроз и шантажа, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Все товары с Али экспресс

Гость 14 апреля, 2021 год
Заказала в данном магазине куртку для дочки за 1950р, в разделе доставка у них указано, что по москве и мо доставка 1-3 рабочих дня, яс полной уверенностью заказываю, думая, что мне привезут товар в течении 3х дней, оплачивать товар нужно сразу же после оформления заказа. На следующий день приходит на почту трек для отслеживания заказа, до боли знакомый набор цифр... Читать отзыв Заказала в данном магазине куртку для дочки за 1950р, в разделе доставка у них указано, что по москве и мо доставка 1-3 рабочих дня, яс полной уверенностью заказываю, думая, что мне привезут товар в течении 3х дней, оплачивать товар нужно сразу же после оформления заказа. На следующий день приходит на почту трек для отслеживания заказа, до боли знакомый набор цифр и букв, проверяю его и вижу, что товар отправлен из Китая! Захожу на сайт алиэкспресс, и нахожу там именно такую же куртку, но по цене 713р, скрины прикрепляю. Считаю, что не очень красиво так поступать со своими клиентами, хотя бы удосужились заранее заказать весь товар и уже потом делать наценку, за быструю доставку. Но они просто снимают с вас деньги, потом заказывают все на алиэкспресс и отправляют вам трек для отслеживания. kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс kinderenok.su интернет-магазин - Все товары с Али экспресс
Здравствуйте!

На странице раздела "Доставка" нашего интернет-магазина указана общая информация по возможным способам доставки и примерным срокам. В нашем интернет-магазине представлено большое количество товаров от разных производителей, сроки доставки по которым могут различаться. Поэтому с актуальными сроками доставки по конкретному товару можно ознакомиться на странице каждого товара. Вы могли это сделать перед оформлением заказа в нашем интернет-магазине. Если Вы невнимательно ознакомились с информацией о сроках доставки, то в этом нет вины нашего магазина. Оформив заказ на нашем сайте и оплатив его, Вы тем самым приняли Условия заказа и доставки указанного в заказе конкретного товара, действующие в нашем интернет-магазине - об этом свидетельствует проставление Вами специальной галочки, без которой оформление заказа на сайте невозможно.

Мы работаем напрямую с производителями детских товаров, поэтому отдельные товары, при их отсутствии на складах в России, могут быть отправлены со склада производителя. Товар по вашему заказу был отправлен со склада производителя в Китае. Наш магазин не имеет никакого отношения к торговой площадке "Али Экспресс". Рекомендуем Вам либо представить неопровержимые доказательства отправки Вам товара с Али Экспресс, либо прекратить безосновательные утверждения, которые основаны только на ваших домыслах и которые порочат честь и деловую репутацию нашего интернет-магазина.

Не советую никому этот магазин. Так как вещи там с алиэкспресс.

Кристина 14 апреля, 2021 год
Все вещи с алиэкспресс! Отправляют из Китая, доставка до 20 дней. Я понимаю брать наценку за то, что вещи в наличии и вы их получите в течении 1-3 дней. Но они совсем обнаглели, оплата сразу же после оформления заказа и за ваши же деньги они заказывают вещь с Китая и отправляют ее вам.

Киндеренок испортил День рождения ребенка

Тарасова Вероника 12 апреля, 2021 год
Заказали подарок для ребенка за 10 дней до дня рождения. Прошло 2 недели, посылку так и не доставили. Оказывается, что магазин просто покупает на Алиэкспресс и дальше посылка идет из Китая. В зону ответственности магазина Киндеренок входит только получение денег за товар. Дальше покупатель остается один на один со всеми почтовыми службами. До покупки нужно объяснять, что посылка может придет,... Читать отзыв Заказали подарок для ребенка за 10 дней до дня рождения. Прошло 2 недели, посылку так и не доставили. Оказывается, что магазин просто покупает на Алиэкспресс и дальше посылка идет из Китая. В зону ответственности магазина Киндеренок входит только получение денег за товар. Дальше покупатель остается один на один со всеми почтовыми службами. До покупки нужно объяснять, что посылка может придет, может не придет, когда-нибудь....При этом на звонки по номеру телефона, указанный на сайте, никто не отвечает! Безобразно, очень жалеем, что сделали заказ. Посмотрим, что будет в посылке, когда она прибудет. Думаю, что это еще не конец истории
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают сроки доставки
  2. Не предупреждают о том, что просто заказывают товар в Китае и больше ни за что не отвечают.
  3. Не отвечают на телефонные звонки
Здравствуйте!

Не нужно использовать сайт отзывов для рекламы сторонней зарубежной торговой площадки. Если Вы являетесь покупателем нашего интернет-магазина, то напишите номер вашего заказа, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Разочарование покупки

Ирина Игнатова 6 апреля, 2021 год
Пришел товар ненадлежащего качества, с отрванными замками, продавец отказывается забирать товар назад и хочет удержать 3500 тыс за пересылку. Всячески пытается доказать, что товар без брака. Посылка шла долго 20 дней. Описание товара скудное и горнолыжная куртка-ни разу не горнолыжная, а фуфло. Не стоит своих денег
Здравствуйте!

Ваши претензии по полученному Вами товару необоснованны.

1. Товар был Вам доставлен в обозначенные на сайте сроки.
2. Заводским браком являются дефекты, которые препятствуют использованию товара по его прямому назначению. За "брак" Вы пытались выдать съемные клепки, которые цепляются на шнурок к собачкам замков. Тот факт, что эти клепки были сняты браком не является. Их легко можно одеть обратно, потому что они съемные. Сами замки полностью в исправном состоянии.
3. На странице товара на нашем сайте представлено подробное описание горнолыжного комплекта, с которым Вы почему-то не потрудились ознакомиться. В частности, Вы предъявляли претензию что костюм слишком теплый и тяжелый. Но у нас на сайте четко обозначено, что это зимний костюм, температурный режим которого составляет до -30С. Если Вам был нужен менее теплый костюм до -5 градусов, то зачем Вы заказали именно этот из раздела зимних костюмов? Вам нужно было тогда выбирать костюм из раздела демисезонной одежды. Вы получили горнолыжный костюм, который полностью соответствует заявленным характеристикам и фотографиям товара, опубликованным на нашем сайте.
4. Также Вы почему-то говорили что полученная Вами куртка комплекта якобы зеленого цвета, хотя на представленных Вами фото полученного товара видно, что куртка именно той расцветки, что и на презентационных фото товара на нашем сайте.

Скрин-фото ваших необоснованных претензий к нашему магазину прилагаем. Также прилагаем фото с описанием товара с нашего сайта и фотографии полученного Вами товара.
kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин - kinderenok.su интернет-магазин -

Отвратительный магазин.

Ирина 17 марта, 2021 год
Заказала перед Новым годом платье ребенку. Поставка должны была быть максимум 25 декабря. Товар пришел 12 января. Спасибо за подарок. Я предупредила сотрудников, что после Нового года посылку получить не смогу, т.к. надолго улетаю за границу. Товар отправили обратно. Деньги пообещали вернуть за вычетом транспортных расходов, т.е. ничего. Отличная работа. Главное содрать деньги, а дальше ждите, может чего и получите.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. На звонки не отвечают, на письма через раз, никакой ответственности за доставку заказа не несут
Здравствуйте!

Заказанный Вами товар был доставлен в место вручения в вашем почтовом отделении в указанные на нашем сайте примерные сроки. Однако получать товар в пункте выдачи Вы не стали, после чего он там пролежал более месяца и был отправлен обратно. Таким образом, наш магазин выполнил свои обязательства в рамках Вашего заказа, понеся при этом расходы на организацию доставки как до Вас, так и обратно. Вы не делали запроса на возврат товара в рамках установленных правил, а обратились к нам с требованием возврата средств только через 2 месяца после доставки товара. Согласно действующего Законодательства РФ, если покупатель отказывается от товара, то магазин имеет право на удержание расходов по доставке этого товара из средств, ранее оплаченных покупателем по Договору.

На протяжении всего периода сотрудничества с нашим магазином, Вы регулярно получали информацию о движении вашего заказа на электронную почту, указанную в заказе. Наши менеджеры регулярно отвечали на ваши вопросы, оказывая Вам полный объем консультационной поддержки, несмотря на то, что Вы неоднократно позволяли себе откровенно хамские и оскорбительные выпады в адрес нашего магазина и наших сотрудников.

Вечернее платье для девочки

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказала платье дочке на День рождения. Оплата на карту физ. лица, а не на юридическое,. Это вызвало сомнения, но ребенок захотел именно это платье. Затем, скинули скрин - доставка из Китая. Ладно, думаю, в Китае не всегда делают плохие вещи. Стали ждать. Праздник прошел. Посылку ждали месяц без трех дней. Открыли посылку. Пришел китайский ширпотреб с Алика. Платье с... Читать отзыв Заказала платье дочке на День рождения. Оплата на карту физ. лица, а не на юридическое,. Это вызвало сомнения, но ребенок захотел именно это платье. Затем, скинули скрин - доставка из Китая. Ладно, думаю, в Китае не всегда делают плохие вещи. Стали ждать. Праздник прошел. Посылку ждали месяц без трех дней. Открыли посылку. Пришел китайский ширпотреб с Алика. Платье с браком. Молнию не могли открыть, потому что была зашита. Кружева пришиты кое-как, строчки кривые, подъюбник был не к этому платью, так как он оказался шире и длиннее платья. Само платье должно было быть в пол, а оказалось - по середину икры.
Перекупщики Продают товар в 3-4 раза дороже, чем на самом Алике.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платье на мусорку.

Обманывают

Гость 19 февраля, 2021 год
Заказали платье и туфли. Везут все из Китая. Пришло без бирок и не то что заказывали. На возврат товара адрес не дают. Оплатите за срочную доставку больше половины стоимости. Тогда мы через 10 дней после получения вернём вам часть денег. Мошенники одним словом

Ужасное качество обслуживания

Гость 19 февраля, 2021 год
Клиентоориентированность была на высоте (связались и в вотсапе и в почте, скорость ответов моментальная). До того момента пока мы не оплатили платье для дочки. После оплаты ребята пропали,присылают уже второй трекинг номер (который не грузится и не понятно где его отслеживать), на вопрос, из какого города была отправка также не отвечают. Прошло 2 недели с момента оплаты - ... Читать отзыв Клиентоориентированность была на высоте (связались и в вотсапе и в почте, скорость ответов моментальная). До того момента пока мы не оплатили платье для дочки. После оплаты ребята пропали,присылают уже второй трекинг номер (который не грузится и не понятно где его отслеживать), на вопрос, из какого города была отправка также не отвечают. Прошло 2 недели с момента оплаты - мы даже не знаем где товар и когда примерно мы его получим.

Если посылка потеряется - будет Ваша проблема!

Гость 10 февраля, 2021 год

Магазин не несёт ответсвенности за несвоевременную доставку товара! Деньги не возвращают! С почтой России предлагают разбираться клиентам!

Товары для детей

Детский мир