King-donate.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
King-donate.com

Выбрал KingDonate и не пожалел!

Артем Бондаренко 10 марта, 2020 год
Чем понравился сервис: своим оформлением и великолепной графикой, доступностью (есть скидки), отзывчивостью тех.поддержки, разнообразием виджетов, выбором платежных систем, простотой интеграции и тем, что работает со многими площадками. Из недостатков выявил только то, что пробный период предоставляют лишь на 7 дней. Хотелось бы еще немного погонять сервис бесплатно, не успел до конца со всем разобраться.
Недостатки:
  1. период для теста всего 7 дней, но хорошо, что он есть)

KingDonate - классный сервис!

Leonid 12 марта, 2020 год
Тестил сначала бесплатно (предоставляется 7 дней для ознакомления), потом оформил подписку на 6 месяцев. Сделать предоплату на полгода вперед выгоднее, чем платить помесячно. Таким образом удалось сэкономить 3000 руб.! Можно было оформить и годовую подписку (так еще выгоднее получается), но для начала я хочу проверить как сервис себя проявит в работе.
Достоинства:
  1. Можно сэкономить на предоплате
Недостатки:
  1. Пока не нашел

KingDonate - крутая копилка для донатов

Дима Артюхов 22 марта, 2020 год
Считаю, что KingDonate - реально уникальный сервис для блогеров. Позволяет легко собирать пожертвования с пользователей и зарабатывать нормальные суммы.

У сервиса KingDonate хорошая работоспособность!

Роман 30 марта, 2020 год
С того момента, как впервые стал его использовать для донатов, прошло уже два месяца. За этот период ни одного сбоя или бага мной замечено не было. KingDonate стабильно работает, и на отлично справляется со своими функциями. Большой плюс заключается в том, что он полностью оптимизирован под "нашего" стримера. Надеюсь, сервис и дальше будет радовать своей функциональностью и надежностью! Я настроен... Читать отзыв С того момента, как впервые стал его использовать для донатов, прошло уже два месяца. За этот период ни одного сбоя или бага мной замечено не было. KingDonate стабильно работает, и на отлично справляется со своими функциями. Большой плюс заключается в том, что он полностью оптимизирован под "нашего" стримера. Надеюсь, сервис и дальше будет радовать своей функциональностью и надежностью! Я настроен на длительное сотрудничество - оплатил подписку на год вперед, сэкономив при этом 12000(!!!) руб.

Наконец-то могу стримить на фейсбуке!

Doom965 27 апреля, 2020 год
Давно хотел проводить стримы, но у меня нет большой аудитории на ютубе или твиче. Больше всего подписчиков на фейсбуке, а там стримить было весьма проблематично. Длительное время не мог найти ни одного, хотя бы более менее нормального сервиса донатов. Совсем недавно случайно наткнулся на KingDonate. Решил попробовать, и был очень приятно удивлен. Работает все просто отлично! Настроить дело буквально двух... Читать отзыв Давно хотел проводить стримы, но у меня нет большой аудитории на ютубе или твиче. Больше всего подписчиков на фейсбуке, а там стримить было весьма проблематично. Длительное время не мог найти ни одного, хотя бы более менее нормального сервиса донатов. Совсем недавно случайно наткнулся на KingDonate. Решил попробовать, и был очень приятно удивлен. Работает все просто отлично! Настроить дело буквально двух минут, а вывод денег очень быстрый!
Достоинства:
  1. Поддерживает огромное количество платформ
  2. Быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Все работает стабильно

Константин 13 апреля, 2020 год
Провожу стримы на YouTube, и долго не мог найти достойный сервис для приема донатов. То ссылки лагают, то сами донаты не доходят, то вообще посреди стрима все зависает. По совету знакомого решил подключить Kingdonate. Обрадовался, что есть бесплатный пробный период, и мне не придется покупать кота в мешке. Как только начал настраивать, был приятно удивлен очень удобной панелью управления, а... Читать отзыв Провожу стримы на YouTube, и долго не мог найти достойный сервис для приема донатов. То ссылки лагают, то сами донаты не доходят, то вообще посреди стрима все зависает. По совету знакомого решил подключить Kingdonate. Обрадовался, что есть бесплатный пробный период, и мне не придется покупать кота в мешке. Как только начал настраивать, был приятно удивлен очень удобной панелью управления, а уж когда запустил стрим, то и вовсе был шокирован. Все работало стабильно, без малейших зависаний. И так все два часа, пока был стрим. Теперь я точно знаю,каким сервисом буду пользоваться дальше!

Очень нравится!

Гость 12 мая, 2020 год
Попробуйте King Donate! Штука полезная! Принимать донаты можно не только с Ютуба и Инстаграма, но и с других площадок (Фейсбук, Вконтакте и др.). Я прошел простенькую регистрацию, получил уникальную ссылку и стал получать деньги от своих зрителей. Простота не единственное преимущество King Donate! У этого сервиса мне понравилось еще разнообразие виджетов. Помимо стандартных, есть виджет Оповещения, Статистики, Голосования... Рекомендую 100%!

Отличный сервис!

Михаил Ростов 29 мая, 2020 год
Стримлю 4-й год. Понял, что на технической составляющей не нужно экономить! Сколько раз выбирал вариант подешевле, и только больше создавал себе проблем. Последней каплей стало то, что мои деньги без объяснения причин сервис Х решил заморозить. Стал искать более надежный вариант и открыл для себя самый продвинутый сервис в СНГ - KingDonate! Я бы не сказал, что цена у этой... Читать отзыв Стримлю 4-й год. Понял, что на технической составляющей не нужно экономить! Сколько раз выбирал вариант подешевле, и только больше создавал себе проблем. Последней каплей стало то, что мои деньги без объяснения причин сервис Х решил заморозить. Стал искать более надежный вариант и открыл для себя самый продвинутый сервис в СНГ - KingDonate! Я бы не сказал, что цена у этой платформы завышена, она в пределах разумного, особенно, если внести предоплату на год вперед. Но самое главное - ценник фиксированный! Сервис не взимает комиссий, не замораживает средства. Деньги моментально поступают на счет.

Сайты

Холодильник.РУ