КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

Кошмарное отношение в пользователям.

Bixsi вторник, 26 марта
1. Обновление контета происходит очень долго. Можно многое успеть пересмотреть, а новинок не будет.
2. Служба поддержки - просто отвратительная!
Как только возникает хоть какая то проблема, она ее решается вообще, присылают шаблоны ответов, а после пропадают. Можно целый день потратить на ожидание.
3. Интеграция с ЯндексМузыкой, та еще проблемка, своевольно включается ограничение контента, при снятии ограничения - проблема вновь возникает сиумоментно. Поддержка... Читать отзыв
2. Служба поддержки - просто отвратительная!
3. Интеграция с ЯндексМузыкой, та еще проблемка, своевольно включается ограничение контента, при снятии ограничения - проблема вновь возникает сиумоментно. Поддержка так же молчит.
Обращалась в поддержку и высказала мнение, что если проблема не решается могу отказаться от подписки ЯМузыки и Кинопоимке, вот на это сообщение они ответили с радостью и быстро! Прислав мне ссылку на отключение услуг)
Короче, есть проблемы, решайте сами, а лучше через интернет, а еще лучше, вообще не подписывайтесь, нервы целее будут.

Бесполезная подписка яндекс плюс.

Гость четверг, 14 марта
Умудрились некоторые каналы которые можно смотреть на других площадках бесплатно у себя сделать платными.Причем с подключенным Яндекс плюсом.Не говоря уже о остальных.Ну и для чего тогда нужна подписка?Что бы смотреть федеральные каналы?Которые тоже невозможно смотреть из за огромного количества рекламы.Что касается фильмотеки: фильмов нет.Одни описания.Они это гордо называют ,,энциклопедией о кино".В общем можно только читать описания фильмов,но не смотреть.Вот такой... Читать отзыв Умудрились некоторые каналы которые можно смотреть на других площадках бесплатно у себя сделать платными.Причем с подключенным Яндекс плюсом.Не говоря уже о остальных.Ну и для чего тогда нужна подписка?Что бы смотреть федеральные каналы?Которые тоже невозможно смотреть из за огромного количества рекламы.Что касается фильмотеки: фильмов нет.Одни описания.Они это гордо называют ,,энциклопедией о кино".В общем можно только читать описания фильмов,но не смотреть.Вот такой онлайн кинотеатр)))
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошные.

Самое ужасное приложение

Гость суббота, 9 марта
Реклама включается когда захочет,при переключении каналов постоянно реклама!и каналы все плмтныестали ,бесплатныев свободном доступе и без этого приложения ,отстой!

Кино... Поиск...

5424855@mail.ru суббота, 9 марта
Так и ищу. Отзыв для владельцев. Зачем писать про плюсы, минусы? Ужасное качество: пять секунд фильм и десять, блин, висит. Телеканалы- "вапче не аллё"

Ужастное приложение

Ирина вторник, 5 марта
Ужастное приложение, оформлена подписка через станцию Алиса, фильмы можно смотреть только на телефоне в приложении, а на телевизоре тот же фильм нельзя. Поддержка вообще игнорирует вопросы, отвечает робот, что мол вам скоро ответит человек и на этом всё….тишина.Не рекомендую покупать подписку на этой платформе👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 не вколитесь на их заманухи и не оформляйте подписку, и одного рубля не стоит эта подписка!

Навязывание услуг

Евгений воскресенье, 3 марта
Купил Яндекс приставку, подключил платный пакет услуг при этом просмотр телеканалов возможен только при обязательном просмотре рекламы (3 ролика по 30 мин). Я не подписывался на рекламу.

Надо отписываться.

Алла воскресенье, 3 марта
Этот Кинопоиск всё поубирал, ссылаясь на студию Дисней, типа закончилась. Смотреть их непонятные сериалы, которые меня не интересуют и платить за это не хочется. Ищешь фильм или сериал, который заинтересовал и хочешь глянуть, этот кинопоиск его выдает в первой строке, заходишь а его там нет и не было. Обман, надо отписываться от него.

Яндекс досвидос

Гость пятница, 1 марта
Брал Яндекс модуль по подписке было всё нормально пока без предупреждения не сделали двойную подписку Яндекс вы что там курите? Зачем платить за модуль тогда? Яндекс досвидос ухожу-ухожу в триколор

кино поиск работают обманщики

Гость пятница, 1 марта
достоинств нет реклама при включении ТВ, серий мало, фильмы все старые. ничего сейчас нового.легче на ютубе эти серии посмотреть, и фильмы. сейчас большинство каналов разделили еще на категории сделали платными.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

за что я заплатила деньги????

Мария пятница, 1 марта
кинопоиск вообще обнаглел, купила подписку на ГОД специально чтоб сэкономить, в том числе из за большого списка каналов, а они и их платными сделали!!! а дальше что ?? ассортимент итак скудный сейчас, дальше будут отдельно за музыку просить 100р, и за алису отдельно, а потом и за фильмы которые сейчас есть в подписке??? букмейт итак уже платный, за воздух платим... Читать отзыв кинопоиск вообще обнаглел, купила подписку на ГОД специально чтоб сэкономить, в том числе из за большого списка каналов, а они и их платными сделали!!! а дальше что ?? ассортимент итак скудный сейчас, дальше будут отдельно за музыку просить 100р, и за алису отдельно, а потом и за фильмы которые сейчас есть в подписке??? букмейт итак уже платный, за воздух платим получается? вымогатели какие то, нет слов, одна брань нецензурная
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Жлобство Яндекса

Ю. среда, 28 февраля
Оплатил кинопоиск на 1 год, и уже все каналы и фильмы стали платными. Зачем оплачивал подписку? Чтобы оплатить новую подписку? Яндекс должен вернуть деньги. Буду искать другие ресурсы, а Яндекс с тарифами на кино, такси и тарифами на рекламу - никому рекомендовать не буду.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Жадные безмерно. Не рекомендую

Отвратительное отношение к клиентам

Гость среда, 28 февраля
Жлобство да и только. Вдруг Яндекс решил, что мало денег за подписку и ввёл обязательную плату за фактически просмотр любого канала в "Фильмах и сериалах" Причём никак не предупредил в одностороннем порядке... Только не понимаю зачем платить за подписку если в внутри этой подписки за обычные каналы нужно покупать ещё одну подписку , да Яндексу видимо денег от других ресурсов... Читать отзыв Жлобство да и только. Вдруг Яндекс решил, что мало денег за подписку и ввёл обязательную плату за фактически просмотр любого канала в "Фильмах и сериалах" Причём никак не предупредил в одностороннем порядке... Только не понимаю зачем платить за подписку если в внутри этой подписки за обычные каналы нужно покупать ещё одну подписку , да Яндексу видимо денег от других ресурсов мало совсем))) и дело даже не 100 рублей, которые они просят ещё, а в какой-то мерзости что ли, когда вдруг решили что мало и нужно ещё и ещё и ещё, просто отвратительное отношение к клиентам. В общем всё что связано с Яндексом это фактически обдираловка необоснованная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены и отношение к клиентам не соответствуют стоимости

Жалобы да и все

Михаил среда, 28 февраля
Совсем испортился яндекс, сделали все практически каналы с фильмами платными даже с подпиской. Получается на каждый шаг нужна новая подписка, бред!

Был плюс, стал минус

Пётр среда, 28 февраля
Все кино каналы в один момент стали за дополнительную плату. Плюс для меня больше не актуален, а яндексу за жлобство огромный минус. Никому не советую подключать этот отстой.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Это просто жесть...

Гость среда, 28 февраля
В разделе кино и сериалы 95% каналов стали по подписке "больше кино". Смотреть теперь какой-либо канал не получится без оформления подписки. Раньше кинопоиском был доволен, а теперь это шлак...

Отвратительное качество и навязывание дополнительной оплаты каналов

Ольга среда, 28 февраля
Сейчас просто убило это жлобство КиноПоиска, вдруг стали платными больше половины каналов с кино. "Мосфильм" который всегда ( а мы пользуемся уже несколько лет) вдруг стал за дополнительную плату! Просто пипец....
Мало того, что качество стало последнее время, точно полгода уже, просто отвратительное, вечно "слетает", куча рекламы, просто огромная куча... Фильмы по исчезали, те, которые в закладки положили тоже много перешли за дополнительную плату.
Осенью хотели уйти на другую платформу, вот теперь точно всё...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жлобы, вот и все плюсы

откючили каналы кино в одностороннем порядке

Гость 23 февраля, 2024 год
Я оплачивала подпику на других условиях, считаю, что ЯндексПлюс нарушил мои права потребителя. В одностороннем порядке яндекс изменил пользовательские соглашение, отключил каналы с фильмами. Кто писал на них в Роспотребнадзор, киньте образец заявления, пожалуйста. Я разочарована. Никому не рекомендую. Это попытка принудить пользователя на дополнительные подписки. Деньги собирают за все: Яндекс плюс, Амедиатека, Моретв, а сейчас ещё Большое кино.

Ужас приложение

ВладССС 19 февраля, 2024 год
Полный развод на деньги. Подключал когда брал пакет Яндекс + было все хорошо и каналы работали почти все, а сейчас они все каналы сделали где фильмы и сериалы надо ещё отдельно заплатить что бы смотреть, тогда возникает вопрос за что я заплатил целый год просмотра Яндекс+ ? Каналы которые можно посмотреть в любом предложение бесплатно такие как тв1000(русское и зарубежные... Читать отзыв Полный развод на деньги. Подключал когда брал пакет Яндекс + было все хорошо и каналы работали почти все, а сейчас они все каналы сделали где фильмы и сериалы надо ещё отдельно заплатить что бы смотреть, тогда возникает вопрос за что я заплатил целый год просмотра Яндекс+ ? Каналы которые можно посмотреть в любом предложение бесплатно такие как тв1000(русское и зарубежные фильмы сделали платными и золотая коллекция и синема и улитка и ещё много каналов они внесли в пакет большое кино дополнительно к тому, к чему я подключался и ещё старения реклама которая всплывает во время просмотра и отрывает весь фильм или передачу.
Подробнее на Отзовик:
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много

Ужасное приложения

ВладССС 19 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Очень много

Навязывают рекламу

Светлана 18 февраля, 2024 год
Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К... Читать отзыв Начнем с плохого, я регулярно смотрю тв 5 и в последнее время отказалась от КиноПоиск в по след причине: при просмотре фильма, особенно за три минуты до его окончания на этот фильм накладывается реклама и я просто не знаю что с же все таки закончился фильм, на мои разгневанные вопросы мне ответили что это не они, это типа рекламодатели. К вашему сведению сообщаю: ни в ОККО, ни в Иви нет такого! Значит вопрос в вашей жадной и недалёкой рекламной надстройке! До чего людей жадность доводит!

Убивает ваша реклама

Гость 12 февраля, 2024 год
Невозможно смотреть нормально передачи навязывают во время эфира свои ненужные рекламы, и ты пропускаешь самое важное-это самый отстойный киносервис, этот КиноПоиск. Просто надо бежать от вас и больше не продлять подписку.

Мошенники ,обман и мошенничество!

Юлия 8 февраля, 2024 год
Оформили подписку
Через несколько месяцев все просматриваемые каналы в блоке и предложение заплатить за их просмотр
Прокуратура плачет по ним!!!

Отвратительное и ужасное качество.

Гость 29 января, 2024 год
Отвратительное приложение , сплошь реклама, платные фильмы те которые можно спокойно найти в интернете и смотреть бесплатно, через каждую минуту реклама, по две по три и по пять рекламных роликов за раз, так вопрос вам за подписки для просмотра фильмов или рекламы платят люди!?

Обман неприятно

Я 17 января, 2024 год
Нет фильмов, которые искал и они афишировались на кинопоиске. Развод какой то.Обман. Нет фильмов у них , которые афишируют. Ищу в поиске, на кинопоиске пишут что фильм есть, предлагают оплатить, оплачиваю, а фильма не существует у них. Странно, что никто не закроет сайт. Отзывов много про обман, сам третий раз попадаюсь, надежда на то, что что то меняется. Однако... Читать отзыв Нет фильмов, которые искал и они афишировались на кинопоиске. Развод какой то.Обман. Нет фильмов у них , которые афишируют. Ищу в поиске, на кинопоиске пишут что фильм есть, предлагают оплатить, оплачиваю, а фильма не существует у них. Странно, что никто не закроет сайт. Отзывов много про обман, сам третий раз попадаюсь, надежда на то, что что то меняется. Однако ошибаюсь снова. Больше не буду пользоваться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет фильмов которые афишируют

надеюсь ваш сайт закроют

Гость 8 января, 2024 год
отвратительнейший кинотеатр. оплатила исключительно потому что название фильма смотреть онлайн (платно) в поисковике выдал кинопоиск, 40 минут разборок как же посмотреть фильм поняла - никак, второй фильм с тем же запросом- аналогично. Полнейший отстой, никогда не пользовалась, отписка, и пусть мои 299 р вам на дотацию за полнейшее скудоумие

ужас - сплошной обман и разочарование

Роман 8 января, 2024 год
УЖАС - ОДИН ОБМАН ВО ВСЕМ - списывают деньги ни за что перечень доступных фильмов ничтожно мал а то что есть - старье при просмотре тв каналов пихают свою внутреннюю рекламу - интернет рекламу - невозможно смотреть эфирные тв передачи

Очень мало хороших фильмов

Ольга 1 января, 2024 год
Подписана на кинопоиск с амедиатекой. По сути мне навязывают то, что у них есть, а фильмы, которые хочется посмотреть мне практически все отсутствуют. Хотелось бы пересмотреть например Поющие в терновнике, Последний отпуск, Грязные танцы и многие другие. Нет ни одного.

Думаю отписаться

Гость 29 декабря, 2023 год
Замучила реклама, при переключении каналов ТВ обязательно сначало реклама, не считая рекламы на каналах. Пиратские кинотеатры можно понять, они без оплаты, но кинопоиск платный.
Нормальных фильмов, кот наплакал, что нравится не найти, очень скудный репертуар.
Не советую подписываться.

Ужасный сайт!

Тимофей 1 декабря, 2023 год
Засрали рекламой тупо по 12 роликов крутят и им пофиг кино ты смотришь или передачу, просто меня развели и я повелся на самый отстойный кинотеатр, хочешь рекламу и еще с гиперзвуком то вперед, нервы и деньги потрачены.

Ты ужасное.TV

Гость 23 ноября, 2023 год
Фильмы сериалы.идут нарвально новинки есть сколько в сериалах . ТВ идёт некак каждый 5й конал зависает.тех поддержка не рыба ни мясо.все по шаблону.ввыключи телик перезугрузи .файфай перезугрузи и так сутки .до этого стало два итэроктив ТВ .нартканей не было ,тут ужас .
Достоинства:
  1. Сериалы на кухне для дамохозяет .бонус к Алисе
Недостатки:
  1. ТВ не очем
  2. Фильмы старье
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

2+1