КиноПоиск отзывы

КиноПоиск КиноПоиск.ru kinopoisk.ru отзывы
КиноПоиск

КиноПоиск отзыв

Роман 14 января, 2016 год
Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов... Читать отзыв Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!

Убрали зарубежные репертуар и теперь отмалчиваются

Дарья 7 апреля, 2022 год
Верните зарубежные фильмы на Кинопоиск!!!! Где официальная информация? Комментарии закрыты - официального стейтмента не было) это как понимать?)) нафига мне ваша подписка с 40 фильмами в доступе?))

Верните каналы

Гость 4 марта, 2023 год
После обновления пропали каналы viasat history и т.п, так что смысла пользоваться кинопоиском больше нет, нравилось в нем только, что каналов много.

КиноПоиск полное говно

Гость 26 февраля, 2023 год
redface списывают деньги за подписку, а в подписке пусто. Карту невозможно отвязатьmadmadmad

Отвратительное качество и навязывание дополнительной оплаты каналов

Ольга 28 февраля, 2024 год
Сейчас просто убило это жлобство КиноПоиска, вдруг стали платными больше половины каналов с кино. "Мосфильм" который всегда ( а мы пользуемся уже несколько лет) вдруг стал за дополнительную плату! Просто пипец....
Мало того, что качество стало последнее время, точно полгода уже, просто отвратительное, вечно "слетает", куча рекламы, просто огромная куча... Фильмы по исчезали, те, которые в закладки положили тоже много перешли за дополнительную плату.
Осенью хотели уйти на другую платформу, вот теперь точно всё...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жлобы, вот и все плюсы

Плеер кинопоиска треш

Дмитрий М 28 декабря, 2020 год
Говно полнейшее этот кинопоиск, скорость плеера оставляет желать лучшего в 2000х годах, какой смысл платить за кинопоиск hd если у них даже браузерный плеер с бесплатными фильмами тормозит так что при качестве 720 надо по тридцать минут ждать загрузки 18-17 процентов фильма.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость и всё остальное

Это мошенники. Убирайте карты из Яндекса

Анастасия 9 декабря, 2020 год
почему так много жалоб. У меня тоже списали деньги. За якобы покупку сериалов. 3 платежа по 699. И смс продолжают идти. Средств недостаточно просто. Я ничего не покупала. Это же кибер мошенничество. Ваш Яндекс весь пересажать надо. Это же надо до такого додуматься. Вам заводят реквизиты банковские, а вы списываете деньги по вашему усмотрению. Жалоб просто не меренно
Недостатки:
  1. Мошенники. Списывают деньги с карты сохраненной в Яндексе

Некомпетентная служба поддержки Kinopoisk HD

Михаил 20 марта, 2021 год
Обратился в службу поддержки Kinopoisk HD (тел. 8 800 600-30-30) по поводу установки соответствующего приложения
на телевизор - 20.03.21.
Получен абсолютно невнятный ответ из серии, обращайтесь к производителю вашего телевизора.
И или найдите наше приложение в библиотеке приложений и надымите на "значок"!
"Мы можем помочь только как запустить кинопоиск на компьютер и телефон"...
Ни на одну просьбу соединить... Читать отзыв
на телевизор - 20.03.21.
И или найдите наше приложение в библиотеке приложений и надымите на "значок"!
"Мы можем помочь только как запустить кинопоиск на компьютер и телефон"...
Ни на одну просьбу соединить с разбирающимся в вопросе тех. специалистом не отреагировали.
Отвечают как рабаты, без какого-то намека на помощь. Абсолютно бесполезная и неквалифицированная служба.
Достоинства:
  1. Не увидел ни одного даже самого маленького плюса, в столь неинформативной, некачественной
  2. и не настроенной на решение проблем КЛИЕНТА - "службы поддержки"
Недостатки:
  1. Первое - абсолютная не информативность - из серии разбирайтесь сами, или обратитесь к разработчику телевизора;
  2. Второе - сотрудник "СП" не готов вникать ни в о один- даже самый простой клиентский вопрос;
  3. Третье - СП Кинопоиск - это абсолютно формальное, ни за что не отвечающее подразделение, созданное скорее всего просто для галочки;
  4. Четвертое - Задачами сотрудников "службы поддержки" кинопосик может быть что угодно, но только не помощь своему КЛИЕНТУ.

ужасный сайт кинопоиск

Гость 29 декабря, 2019 год
одна реклама, чтоб вы захлебнулись своим гАвном, невозможно даже дождаться начала фильма или трейлера, столько рекламы нету даже по тв, это самый убогий сайт, который я видел.. долой кинопоиск!
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама, 2 реклама, 3 реклама, 4 реклама, 5 реклама...105 реклама и до бесконечности, вам просто должно быть стыдно

Обман клиентов отстой фильмы

Гость 27 мая, 2022 год
Попробовала подписку бесплатную на 7 дней. На 6 отключила. Четко было написано: что ещё один день будет а потом отключится. Не чего не отключили деньги списали возвращать не хотят .. баллами дали … три года можно их использовать. Только они не нужны и использовать мне их не где !!! Жуткое наглое враньё и смотреть у них не чего!!! Кинопоиск мошенники!!!

Отрицательные рецензии никогда не пройдут модерацию

Фёдор 3 мая, 2022 год
Отрицательные рецензии никогда не пройдут модерацию. Это всё, что нужно знать об объективности рейтингов и сервиса в целом.bad

Ужасный сервис

juliyagershman@yandex.ru 13 апреля, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам. 31марта обратилась с проблемой по подписке. Уже две недели отвечают. Никто даже не занимается данным вопросом. Видимо плевать на свою репутацию!

Развод с "пробной бесплатной неделей" подписки

Alis 23 июля, 2020 год
Итак, Кинопоиск, слившись с Яндексом, стал использовать абсолютно мошеннические схемы выема денег у населения.
Рекламируется пробная бесплатная неделя подписки. При нажатии кнопки "попробовать" тут же требуется ввести все данные банковской карты. И если на карте недостаточно денег для списания платежа (а как же "пробная бесплатная неделя", ау???), на экране появляется предложение сменить карту на ту, с которой платеж можно списать.
При обращении... Читать отзыв
При обращении по этому вопросу в поддержку приходит ответ робота с предложением еще раз сообщить данные карты + данные последнего платежа... Ну некрасиво это, предельно некрасиво, Кинопоиск и Яндекс. Кстати, по запросу об отзывах на данный сервис тут же видим отличный пост на Пикабу, рассказывающий о том, что такую подписку к тому же невозможно отменить.
Люди, не попадайтесь на уловку! Держитесь подальше от этих подписок!
Достоинства:
  1. Когда-то был просто хороший информативный сайт
Недостатки:
  1. Нынешнее участие сервиса в мошеннических предложениях "пробных бесплатных" подписок

Кинопоиск Дно полное!

Я 14 ноября, 2021 год
Купил билеты через онлайн приложение Кинопоиск
На фильм (не время умирать)
При покупке приложение не разу не намекнуло о qr коде ит
Оплата прошла…
Пришли в кино с нас спрашивают qr code. У меня он есть,у девушки его не было. Спрашиваю какого Ху при покупке мне это не написала
И сейчас я должен писать заявление на возврат ₽!?
Вообщем кино-театр понять можно.
Но приложение кинопоиск !могло бы... Читать отзыв
Купил билеты через онлайн приложение Кинопоиск
На фильм (не время умирать)
При покупке приложение не разу не намекнуло о qr коде ит
Оплата прошла…
И сейчас я должен писать заявление на возврат ₽!?
Вообщем кино-театр понять можно.
Но приложение кинопоиск !могло бы и предупредить,перед покупкой что без qr вас развернут дамой!Короче дно полнейшее это приложение! Кинопоиск го£н0

откючили каналы кино в одностороннем порядке

Гость 23 февраля, 2024 год
Я оплачивала подпику на других условиях, считаю, что ЯндексПлюс нарушил мои права потребителя. В одностороннем порядке яндекс изменил пользовательские соглашение, отключил каналы с фильмами. Кто писал на них в Роспотребнадзор, киньте образец заявления, пожалуйста. Я разочарована. Никому не рекомендую. Это попытка принудить пользователя на дополнительные подписки. Деньги собирают за все: Яндекс плюс, Амедиатека, Моретв, а сейчас ещё Большое кино.

Нет большинства фильмов и сериалов

Юлия 24 апреля, 2022 год
На телевизоре установлен Кинопоиск. Но те сериалы, которые открываются в Кинопоиске через браузер телефона, нет на телевизоре! В чем прикол?

Отвратительный сервис

Ксения 26 апреля, 2020 год
Взяла подписку за 650 рублей и!! реклама раз, за фильмы мне предлагают дополнительно заплатить и крайне неудобный поиск. Логика сайта не понятна. Вообще не понимаю кто этим может пользоваться. Отменяю подписку.
Достоинства:
  1. не нашла толком
Недостатки:
  1. деньги на ветер, и еще постоянно просят доплатить

Остался на Кинопоиске

Даня 15 августа, 2022 год
Решил попробовать Кинопоиск, тем более первые 30 дней бесплатно. В итоге ушел с ivi, здесь большая коллекция фильмов и сериалов, матч премьер дали подарком на три месяца. Круть
Достоинства:
  1. Большая коллекция фильмов
Недостатки:
  1. Пока все нравится

Сервис скатился

Гость 24 сентября, 2023 год
Пользуюсь подпиской достаточно давно. И претензий не было никаких до последних нескольких месяцев, когда вышло обновление с вшитой рекламой на Яндекс ТВ. Техподдержка помочь отказалась. Только чисто из-за этого хочется отписаться, что скорее всего я и сделаю.

Плохо грузит

Гость 14 марта, 2022 год
В чем проблема плохой загрузки фильмов? Смотреть невозможно, постоянно тормозит, минуту нормально, потом ступор, ждет пока загрузится дальше, на пиратских сайтах такого нет, так что приходится кино смотреть там, а не на заплачен кинопоиске!

Очередная убитая хорошая идея

Я не робот 13 августа, 2020 год
До того, как Кинопоиск был продан с потрохами, это, действительно, был лучший в России информационный сайт о кино. Живой. Интересный. С самой актуальной информацией "все о кино". Практически энциклопедия. Потом сайт был продан, туда зашли "современные ДЭффективный менеджеры" и слили сайт в кАНАЛизацию, превратив его в очередной платный кинозал для зарабатывания бабла. На поддержание информационной составляющей тупо забили.
Раньше... Читать отзыв
Раньше этот сайт был одним из моих любимейших. И сейчас, по привычке, захожу туда, тем более, что замены старому Кинопоиску нет и уже не будет, но теперь его посщение вызывает только раздражение, а не удовольствие.
Я бы смело поставила 10 из 10 старому сайту. Нынешнему - только 1. В итоге - 2, и то, только в память о том, что когда-то было лучшим сайтом о кино.
Достоинства:
  1. То, чем сайт был раньше - лучшим информационным порталом о кино
Недостатки:
  1. Все остальное

не хочется пользоваться от слова СОВСЕМ!!!

Гость 5 февраля, 2022 год
да, хотели посмотреть фильм без подписки, понимаем будет реклама. но при просмотре диалоги в фильме тише общего фона, а тут вдруг (каждые 15 минут) - РЕКЛАМА!! с уровнем звука в 2 раза выше уровня общего фона. Дети вздрагивают!!! это что политика на оформление подписки????

КиноПоиск наше всё

Derfy 24 марта, 2022 год
Просто прекрасно, не надо сидеть и искать торренты, качать и только потом смотреть, просто зашёл и выбрал что надо, а если не знаешь что посмотреть, что можно посмотреть, ты можешь найти тут
Достоинства:
  1. Цена, эксклюзив, месяц бесплатной подписки, у меня на ТВ почти половина фильмов бесплатные, хоть и с рекламой, количество фильмов, оценка фильмов(сразу понятно, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет)
Недостатки:
  1. Не много тормозит сайт(не воспроизведение видео), реклама в бесплатных фильмах громче фильма раза в 3

Он просто не заработал в Яндекс браузере

Гость 18 января, 2022 год
Чтобы кинопоиск (проект Яндекс) работал в яндекс браузере по яндекс подписке, надо произвести очень много действий. Обновить браузер, почистить кэш, зайти в настройки поставить галки. Но и после всего этого ничего не заработало. Я реально не понимаю, как может все вроде бы одного бренда не работать вместе. Техподдержка - робот, шлет одно и то же.

Самый лучший и удобный сайт для просмотра фильмов

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Я часто смотрю фильмы и без этого не проходит и дня. На этом сайте я люблю смотреть их больше, потому что у него меньше рекламы, а также большой список интересных фильмов, и даже есть те, которых нет на многих других сайтах.brМне нравится качество видео, а также звук. Кинотеатр просто отличный, и я думаю, что этот сайт намного лучших других во...

отсутствие техподдержки

Гость 12 июля, 2022 год
после того как кп продался яндексу, все становится только хуже. попытки монетизировать все, и техподдержка, которая не отвечает вообще

КиноПоиск отзыв

Петр Пушкин 25 июля, 2020 год
Пoкa чтo из вcex cущecтвующиx нaшиx caйтoв c фильмaми КинoПoиcк caмый лучший. Блaгoдapя КинoПoиcк я знaю кaкиe фильмы выйдут, вce тpeйлepы к нoвым фильмaм нa caйтe ecть. Я мoгу увидeть фильмы кoтopыe ужe вышли и пocмoтpeть иx oцeнку в миpe и у нac. Вce бюджeты, вce aктepы, peжиccepы, вcё ecть нa КинoПoиcк. Сaмoe пpикoльнoe этo cмoтpeть cумacшeдшиe бюджeты гoливудcкиx фильмoв...

Худшее приложение КиноПоиск

Гость 2 декабря, 2022 год
Самое худшее приложение КиноПоиск. За первый месяц написано бесплатно. При подключении сняли 700 р. Деньги не возвращают. После вопроса подключить или вернуть удалили чат.

Кинопоиск не лезь со своими запретами на другие сайты

Михаил 5 апреля, 2023 год
Из иза этого говносайта , запретили мою любимую аниме в anixstar.
Сайт может и кому и наравится, но не мне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование кинопоиск
КиноПоиск
КиноПоиск - сайт на котором собраный фильмы со всего мира, самые популярные фильмы, новые фильмы, описание и критика на все мировые фильмы, статистика и оценка каждого фильма, премьера новых фильмов, трейлеры новых фильмов.

Фильмы

Телеканал Родное кино