Сборище идиотов - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 124 просмотра
Случилось недавно пользоваться услугами этой транспортной компании навязанными интернет магазином Первый гипермаркет мебели. Так вот. Прозванивает мне представитель этой компании относительно согласования дня и времени доставки. Озвучивал, что принять могу только после 19-00. На это мне отвечают, что доставку они осуществляют только в рабочие дни до 18 часов. Впервые сталкиваюсь со столь не ориентированной на клиентов компанией! Проходит какое-то время и уже предлагаю за доплату привезти всё-таки к удобном для меня времени. Отказываюсь. После этого со мной неделю никто не связывался! В итоге я решил взять отгул, связался с ними. Договорились на доставку во второй половине дня. Озвучил, что оплата по карте. Подтверди ли, сказав, что у водителя будет терминал. Сижу жду в назнач енный день. Вот уже 18 часов, т. е. время доставки истекло. Прозвантваю, спрашиваю где мой заказ. Обещают, что со мной свяжется водитель. И что вы думаете? Только после очередного моего звонка спустя два часа от крайнего срока доставки, ко мне привозят мой заказ в половине девятого!! Терминала у водителя нет! Ну чо за идиоты работают в этой компании?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Идиоты

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60