Клималанин отзывы

Клималанин
Dashuly 22 июля, 2015 год
Спустя 10 дней приема препарата Клималанин, который мне назначил мой врач - гинеколог от приливов во время менопаузы, хочу оставить свой отзыв о данном препарате и его эффективности. Начну с того, что мне назначено принимать по две таблетки в день, т.к. приливы у меня возникали часто. После приема таблеток чувствую себя хорошо, побочного действия не возникало ни разу. Приливы стали... Читать отзыв Спустя 10 дней приема препарата Клималанин, который мне назначил мой врач - гинеколог от приливов во время менопаузы, хочу оставить свой отзыв о данном препарате и его эффективности. Начну с того, что мне назначено принимать по две таблетки в день, т.к. приливы у меня возникали часто. После приема таблеток чувствую себя хорошо, побочного действия не возникало ни разу. Приливы стали намного реже проявляться, со временем надеюсь и вовсе пройдут. Засыпаю быстрее и стала менее раздражительной. Поэтому от себя лично рекомендую препарат Клималанин всем женщинам в период климакса, кто страдает такими же симптомами, как страдала я. Предварительно конечно же проконсультируйтесь с врачом. Все индивидуально.

Хороший, негормональный, эффективный препарат.

Irisha 29 июля, 2015 год
Мне врач по две таблетки в день Клималанин назначил, т.к. приливы очень часто были. Принимала две недели, потом перешла на одну таблетку в день, сейчас вообще не принимаю. Приливы исчезли практически совсем, может когда раз незначительно в жар бросит и все, при этом чувствовать себя стала намного лучше.

Дорого и неэффективно

Никонова 10 февраля, 2018 год
Обещают, что поможет быстро - испытала эти таблетки на себе и ничего не ощутила. Пропила полный курс, который рекомендуется производителем. Потливость и головокружения вечные никуда не пропали, и ни на сколько меньше не стали. Хотя надежды были.. Видимо, это средство не для всех. Да и за 10 дней приема довольно высокая цена, больше брать не буду точно

Не самое лучшее, из того что есть на рынке

Лора 13 апреля, 2018 год
Ставлю больше, чем одну звезду, лишь потому что показалось, будто потливость чуть меньше стала. Хотя не исключено, что просто это из-за того, что температура упала в помещении рабочем, да и сама я двигаться начала меньше. А в остальном толку нет от этих таблеток, только деньги отдала напрасно, пусть и не самые большие. Пустышка, не берите

Не советую

Анна 8 марта, 2018 год
Маме брала таблетки эти, она увидела в какой-то статье рекламу. По итогу оказалось, что зря поддались. Эффекта никакого абсолютно. Всю упаковку выпила уже, а приливы не стали слабее - это главное, на что мама жалуется. К тому же теперь началась изжога частая, я связываю это с клималанином, но там как знать... В любом случае не советую

Что за ужас??

Ekaterina 11 мая, 2018 год
После двух курсов могу сказать, что оно того не стоит. Результат есть, но он слишком незаметный, да и сохраняется недолго. Проходит меньше недели - и уже никаких следов от приема не остается. Некоторые жалуются еще и на то, что становится хуже, чем было до клималанина. У меня такого, к счастью, не было, но принимать всё же смысла не вижу.

Мама пьёт от приливов

Гость 2 августа, 2019 год
Всем привет. Хочу рассказать про таблетки Клималанин, которые у меня мама пьёт от приливов. Она с интернетом не очень дружит, поэтому я решила передать на пространстве сети об успешном опыте лечения такого неприятного последствия менопаузы. Клималанин это таблетки с бета-аланином, не содержат гормонов и вредных для здоровья веществ. Бета-аланин это аминокислота, которая содержится в нашем организме и помогает терморегуляции. Восполняя... Читать отзыв Всем привет. Хочу рассказать про таблетки Клималанин, которые у меня мама пьёт от приливов. Она с интернетом не очень дружит, поэтому я решила передать на пространстве сети об успешном опыте лечения такого неприятного последствия менопаузы. Клималанин это таблетки с бета-аланином, не содержат гормонов и вредных для здоровья веществ. Бета-аланин это аминокислота, которая содержится в нашем организме и помогает терморегуляции. Восполняя её, Клималанин, избавляет женщин от приливов. У мамы вообще как раз с приливами были самые серьёзные проблемы. То жарко, то холодно, и так постоянно. Сами понимаете, благодушия ей это не добавляло и дома у нас царила напряжённая обстановка. Гинеколог ей выписала Клималанин, и уже спустя несколько недель приёма ситуация стала улучшаться, за полтора месяца лечения про приливы она забыла совсем.

Не поняла

Анита 9 июня, 2018 год
Пила на протяжении 10 дней. В инструкции указано, что приливы могут и на пятый день пройти, но у меня и за весь курс ничего не изменилось - ни их частота, ни сила. Ужасные впечатления от приема! Не покупайте, толку от него как от аскорбинки детской...

Побочные эффекты. Не подошел

Александра 13 июля, 2018 год
Страшные побочные эффекты уже на второй день приема. Головокружения и "зайчики" в глазах при малейшей активности. Стоило прекратить прием - и всё прошло. Пробовала затем через 5 дней снова вернуться к приему клималанина. И опять же - первые сутки всё нормально, а на следующий день к вечеру всё те же симптомы. Больше экспериментировать не стану

Эффект заметный

Зоя 15 июля, 2019 год
Мне 48, молодая, можно сказать, вон Заворотнюк в этом возрасте родила, а тут климакс.Что ж, каждому своё. Но я не плакаться сегодня буду, а расскажу, как боролась с частым явлением в период менопаузы. Я о приливах. Когда первый раз бросило в жар, я подумала, что это из-за атмосферного давления. Но дальше больше. Приступы жара становились чаще. Жуткое потоотделение, сердце колотится,... Читать отзыв Мне 48, молодая, можно сказать, вон Заворотнюк в этом возрасте родила, а тут климакс.Что ж, каждому своё. Но я не плакаться сегодня буду, а расскажу, как боролась с частым явлением в период менопаузы. Я о приливах. Когда первый раз бросило в жар, я подумала, что это из-за атмосферного давления. Но дальше больше. Приступы жара становились чаще. Жуткое потоотделение, сердце колотится, одышка, а ночью уснуть не могу.Другие проблемы по-женски переносила легче. Чем эти приливы. Но сейчас всё ,слава Богу, ушло.Я раскошелилась и купила недешёвое средство от этих дурацких приливов. Лекарство называется Клималанин, качество европейское и конечно, эффект заметный. Таблетки не гормональные, переносятся нормально, только пить нужно долго. Я глотала по три в день, потом перешла на две. Плюс в том, что если заметишь улучшение,то можно самой регулировать дозу. Но рано бросать пить нельзя, лучше уже пролечиться, чтоб насовсем избавиться от приливов. Во всём нужна система. Так и здесь. Зато теперь я спокойнее сплю и не потею, как раньше. Так что очень благодарна Клималанину, выручил здорово.

Это может помочь и вам

Зоя 5 июня, 2019 год
Кто проживает период менопаузы, тот поймёт меня. Хочу написать отзыв о средстве, которое избавило меня от неприятного симптома климакса- приливов. Кому как, а мне было непросто их переживать. Видите, пишу уже в прошедшем времени)). Теперь подробнее о Клималанине - так мой спаситель называется. Это таблетки. Между прочим имеют натуральный состав, негормональные ( подходят даже онкобольным). Цена, конечно, немаленькая,... Читать отзыв Кто проживает период менопаузы, тот поймёт меня. Хочу написать отзыв о средстве, которое избавило меня от неприятного симптома климакса- приливов. Кому как, а мне было непросто их переживать. Видите, пишу уже в прошедшем времени)). Теперь подробнее о Клималанине - так мой спаситель называется. Это таблетки. Между прочим имеют натуральный состав, негормональные ( подходят даже онкобольным). Цена, конечно, немаленькая, но они заслуживают такой. Я лично ничего не пожалела, чтоб только избавиться от этих дурацких приливов. Раньше выпила пол-упаковки других таблеток от климакса, но что-то толку не увидела(названия не указываю, чтоб не сделать антирекламу). Моя задача сейчас написать о том, что помогло мне реально и может помочь кому-то ещё. Поэтому и решила брать что-нибудь покачественнее. Клималанин нужно пить курсом, Но если есть сдвиги (уменьшаются приливы и т. п.), то можно дозу убавлять самому. Я последнее время по одной в день глотала. Перенесла нормально, у них нет побочных явлений. Что о приливах? Забыла о них. И слава Богу.

бессонница

Марина 19 ноября, 2019 год
Спустя 3 дня после начала приема стала страдать от бессонницы. Потом состояние начало нормализовываться, но до сих пор периодически проблема возвращается, хотя подхожу к концу курса уже. При этом приливы не ушли вообще и даже их частота не изменилась. В остальном тоже изменений не замечаю. Пользы от клималанина не больше, чем от купальника в -30...

Пила, помогло

Галина 1 июля, 2019 год
По медицинским показаниям пришлось вызвать ранний климакс, и вот в 30 лет из-за этого страдаю частыми приливами. Терпела сколько могла это состояние, однако решила все же попросить врача прописать специальные лекарства. Гормональные средства мне не советовали, поэтому назначили Клималанин, который содержит в себе натуральный гормон бета-аланин, который направлен на купирование приливов. Курс пропила не зря, сейчас потливость сошла на нет,... Читать отзыв По медицинским показаниям пришлось вызвать ранний климакс, и вот в 30 лет из-за этого страдаю частыми приливами. Терпела сколько могла это состояние, однако решила все же попросить врача прописать специальные лекарства. Гормональные средства мне не советовали, поэтому назначили Клималанин, который содержит в себе натуральный гормон бета-аланин, который направлен на купирование приливов. Курс пропила не зря, сейчас потливость сошла на нет, состояние улучшилось.

Клималанин работает - никаких побочек

Гость 19 мая, 2019 год
Не думала, что климакс так тяжело будет переноситься. Однако без приема таблеток Клималанин обойтись не могла - именно они помогли мне легче переносить постоянные приливы. После окончания курса потливость сошла на нет и я чувствую себя себя отлично.

Как всё просто, я снова живу полноценной жизнью

Евдокия З. 17 апреля, 2019 год
Пишу «друзьям по несчастью», именно тем, кто переживает климакс. После того, как участились приливы, я потеряла всякий интерес к жизни. Возродилась буквально две недели назад, когда закончила курс приёма Клималанина. Он напрочь убил дурацкие приливы. Понравился натуральный состав и отсутствие гормонов. Ура, я снова радуюсь жизни.

Я снова в форме

Еленка 31 мая, 2019 год
Если бы на себе не испытала, никогда бы не поверила, что есть хорошее средство от приливов. Взяла Клималанин без особой уверенности в эффекте. Привлекло, что натуральный состав и негормональное. Через две недели, кажется, и следа от жутких приливов не осталось.. так, иногда ночью в жар кидает, но в разы легче. Продолжаю пить. Побочек нет. Я снова в форме. Спасибо Клималанину!

При приливах действенный

Варя 23 мая, 2019 год
Моя свекровь жаловалась на постоянные приливы и отливы в связи с менопаузой. Так как она страдала онкологией, гормональные препараты ей были запрещены, и врач посоветовал натуральное средство Клималанин принимать в течении трех месяцев. Эффект стал проявляться спустя полторы недели, когда она отметила на уменьшение потливости, головокружения. Эффект есть.

Рекомендую

Неля 9 июля, 2019 год
Спасибо Клималанину. Эти таблетки спасли от приливов и подарили мне второе рождение, а то прям не знала, куда деваться. Принимала сначала по три таблетки, сейчас уже на одной. Состояние улучшилось постепенно, теперь можно прекратить пить. Таблетки не гормональные, безобидные совершенно. Так что рекомендую.

Странно, почему стоят не пять звезд.,

Алиса 17 мая, 2019 год
Отличный препарат при борьбе с приливами французского производства без всяких гормонов. В состав входит аминокислота, которая хорошо усваивается организмом и не вызывает побочек. Сначала принимала по 3 таблетки в день, а к концу курса уже сократила прием пилюль до 1 таблетки, ибо в жар почти не кидало. Рекомендую.

Он помог преодолеть проблему

Ксения 17 апреля, 2019 год
Купила от приливов Клималанин, но если честно, не было доверия к негормональному средству. Помогло ещё как! Уже через две недели (я глотала по 2 таблетки в день), потоотделение уменьшилось, ни частого дыхания, ни одышки. Дозу посоветовали снизить. Уже пью по одной. Самочувствие нормальное (ттт).

Это моё спасение. Спасибо

Зина Ш. 21 апреля, 2019 год
Прошла курс лечения Клималанином. Хорошо, что не содержит гормонов и у него полностью натуральный состав. Аж не верится, что избавилась от приливов, а то этот ужас преследовал меня днём и ночью и не давал жизни. Теперь я чувствую себя человеком. Клималанину спасибо!

Осадочек остался

Гость 13 июля, 2021 год
Добавку клималанин я покупала еще в начале апреля, но осадочек остался до сих пор. Насмотрелась рекламы и начиталась положительных отзывов на бад, все как обычно. Ну и конечно же купила и стала принимать. Пол месяца приема прошли без каких-либо изменений, думала уже, что добавка не работает. Но следующие пол месяца дали понять, что она всё-таки рабочая, только работает она не... Читать отзыв Добавку клималанин я покупала еще в начале апреля, но осадочек остался до сих пор. Насмотрелась рекламы и начиталась положительных отзывов на бад, все как обычно. Ну и конечно же купила и стала принимать. Пол месяца приема прошли без каких-либо изменений, думала уже, что добавка не работает. Но следующие пол месяца дали понять, что она всё-таки рабочая, только работает она не на благо, а во вред. Так как мое и без того плохое состояние ухудшилось в разы. не в коем случае не советую к приёму.

Разочарована!

Валентина 11 октября, 2019 год
Разочарована отсутствием всякого результата после отмены препарата. Так быть не должно! Не могу же я пить ежедневно до конца жизни этот ваш клималанин... Даже банально по расходам это не рационально совершенно

Эффект не держится

Татьяна 11 декабря, 2019 год
До приёма клималанина были постоянные боли в голове (из-за скачков давления) и приливы, которые ночью были особенно сильными по не известной мне причине. После клималанина я нахожусь в той же точке, с которой начала. В первые дни, возможно, из-за силы самовнушения, мне становилось легче. Но на пятые-шестые сутки создалось такое впечатление, будто ничего и не пила. Счастье было недолгим. Слишком... Читать отзыв До приёма клималанина были постоянные боли в голове (из-за скачков давления) и приливы, которые ночью были особенно сильными по не известной мне причине. После клималанина я нахожусь в той же точке, с которой начала. В первые дни, возможно, из-за силы самовнушения, мне становилось легче. Но на пятые-шестые сутки создалось такое впечатление, будто ничего и не пила. Счастье было недолгим. Слишком недолгим, чтобы я еще раз решилась за это отдать 450 рублей

ошиблась с выбором

Лидия 23 сентября, 2019 год
Жалко, что ошиблась с выбором. Клималанин мне просто не подошёл, как и многим из тех, кто его пробовал. Создаётся впечатление, что никаких действующих веществ внутри и нет, всё якобы должно работать исключительно на "честном" слове производителя и вере в лучшее потребителя. Не советую

Ниже среднего

Мария 7 ноября, 2019 год
Не даром у этого препарата рейтинг ниже среднего на сайтах с отзывами. Очень уж сомнительный результат он дает. Пьешь и вроде даже лучше становится немного, но после отмены состояние ухудшается с каждым днем всё сильнее. И в итоге становится всё гораздо плачевнее, чем было до клималанина. Не думала, что такое возможно, но увы!

Принимала очень долго

Анна 16 декабря, 2019 год
Долго я пила клималанин и читала на некоторых сайтах про накопительное действие. То есть якобы нужно сначала долго принимать, чтобы потом был стойкий эффект. Только спустя месяц терпение лопнуло, а эффекта я так и не получила.

Здоровее не стала

Анна 20 апреля, 2020 год
Сомневаюсь, что приливы у кого-то вообще могут пройти полностью за 10 дней, о которых пишут. У меня они на среднем уровне были и есть, это примерно от 14-15 до 18-20 приливов в день. Так было до клималанина, так это держится и после него. Пила сперва по 3, потом по 2 таблетки в день. Препарат не самый дешевый, далеко не 100... Читать отзыв Сомневаюсь, что приливы у кого-то вообще могут пройти полностью за 10 дней, о которых пишут. У меня они на среднем уровне были и есть, это примерно от 14-15 до 18-20 приливов в день. Так было до клималанина, так это держится и после него. Пила сперва по 3, потом по 2 таблетки в день. Препарат не самый дешевый, далеко не 100 рублей стоит. А вместе с его бесполезностью это однозначно дает повод мне сделать вывод, что ни материальные, ни физические средства - т.е. ваше здоровье - тратить ни в коем случае нельзя на таблетки такие.

Не доверяю и вам не советую

Рая 3 марта, 2020 год
Я поняла для себя одну вещь за время приёма клималанина. Это то, что нельзя слепо верить тому, что говорит производитель! И не важно при этом, что препарат вы купили в аптеке. Пустышки, как оказалось, продаются и там.
Клималанин это именно пустышка. Не верьте красивым словам и обещаниям из рекламы

Лучше бы не тратила деньги

Наталья. 24 февраля, 2020 год
Вот вроде бы препарат от приливов, и я с целью от них избавиться его принимала. Всё же логично! Но не работает так, как заявлено. Думала, что за 10 дней мне точно станет легче, раз курс на 5-10 суток и рассчитан. Легче не стало точно. Состояние не изменилось никак. Лучше бы не тратила деньги
Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)