Клиника АлкоЗдрав отзывы

Последняя надежда

Ольга 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын Денис уже почти три года употребляет алкоголь, мы с отцом не знаем что делать и как помочь. Разговаривать с нами на эту тему просто не хочет, за это время остался без работы, постоянно где то пропадает. По совету знакомых уговорили сына пойти на лечение в клинику Алкоздрав, очень переживали, что не будет никакого результата.... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын Денис уже почти три года употребляет алкоголь, мы с отцом не знаем что делать и как помочь. Разговаривать с нами на эту тему просто не хочет, за это время остался без работы, постоянно где то пропадает. По совету знакомых уговорили сына пойти на лечение в клинику Алкоздрав, очень переживали, что не будет никакого результата. К счастью наши переживания были напрасными. К сыну там отнеслись с пониманием и после курса реабилитации Денис ведет трезвый образ жизни, даже пошел на работу. Мы от всего сердца благодарим всех специалистов и сотрудников центра.

Оперативная помощь

Ирина 21 января, 2021 год
Спасибо специалистам клиники Алкоздрав за то, что приезжают оперативно по первому вызову и качественно делают свою работу, к сожалению без профессиональной помощи не получается привести человека в адекватное состояние.

Спасение сестры

Виктория 14 января, 2021 год
Страшно когда пьет родной человек, а если это женщина, то вообще ужас. Муж сестры часто находится в командировках, она сидит дома и радостно пропивает те деньги, которые муж ей оставил до следующего приезда. Забот никаких, дочка взрослая, а Лора допивается до того что однажды села за руль в пьяном виде, спасибо что подруга такая же отказалась с ней ехать и... Читать отзыв Страшно когда пьет родной человек, а если это женщина, то вообще ужас. Муж сестры часто находится в командировках, она сидит дома и радостно пропивает те деньги, которые муж ей оставил до следующего приезда. Забот никаких, дочка взрослая, а Лора допивается до того что однажды села за руль в пьяном виде, спасибо что подруга такая же отказалась с ней ехать и забрала ключи. Когда муж возвращался с командировки жена резко переставала пить и курить. Добрые люди рассказывали Саше о похождениях жены и он решил обратиться в Клинику Алкоздрав за помощью. Лариса была на реабилитации около месяца, домой вернулась посвежевшая с другими взглядами на жизнь, даже подругу уговаривает поехать в клинику. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к сестре.
Достоинства:
  1. Отношение к пациентам

Помощь брату

Марина Витальевна 11 февраля, 2021 год
Знакомые посоветовали эту клинику, так как знают о нашей проблеме, после смерти жены начал пить брат. С ним говорила и я и дети брата, но наши разговоры были напрасны. В клинике работают замечательные психологи и врачи, которые быстро ввели брата в строй, надеюсь это надолго. Спасибо еще раз большое всему медицинскому персоналу.

Команда спасения

Ольга, Химки 4 марта, 2021 год
Периодически приходится пользоваться услугами команды спасения клиники Алкоздрав для выведения мужа из очередного запоя. Приезжает бригада очень четко выполняет все манипуляции. Спасибо им большое муж пока не считает себя алкоголиком поэтому приходится обходиться такими методами

Избавление от алкогольной зависимости

Алла Петровна 2 февраля, 2021 год
Последние три года для нашей семьи были настоящей пыткой, сына определяли на лечение в разные клиники, но результат был кратковременный. Соседка зная нашу беду посоветовала обратиться в Алкоздрав, там сын провел больше трех месяцев и наконец наметились положительные перемены. Благодаря постоянному вниманию врачей ему удалось побороть себя и отказаться от алкоголя. Спасибо большое всему персоналу.

Спасибо за скорость

Валя 15 июля, 2021 год
Я долго так не боялась! Мы дружим с соседями, недавно у них произошла трагедия - погибла жена в дтп. Не думала, что муж впадет в такую депрессию. Мы всячески пытались поддержать, но понимали, что Сергей катится вниз и скоро это все закончится плачевно. Он начал пить просто безпробудно.... Я его месяц не видела трезвым, при том, что этот человек раньше... Читать отзыв Я долго так не боялась! Мы дружим с соседями, недавно у них произошла трагедия - погибла жена в дтп. Не думала, что муж впадет в такую депрессию. Мы всячески пытались поддержать, но понимали, что Сергей катится вниз и скоро это все закончится плачевно. Он начал пить просто безпробудно.... Я его месяц не видела трезвым, при том, что этот человек раньше пил только по праздникам... Неделю назад, возвращаясь с работы, увидела его в подъезде возле двери. Он лежал. Мне страшно было подойти даже. Должность у него хорошая, поэтому вызвать просто скорую я не могла, ему не нужны справки, учеты, проблемы. Нашла АлкоЗдрав по картам, позвонила, надеясь, что повезет. И спасибо попались действительно добросовестные люди. Приехали быстро, сами занесли в квартиру, поставили капельницу, выдали лекарства, были с нами 3 часа. Привели его в чувства, пригласили на БЕСПЛАТНУЮ беседу к психологу. Я сделала все, чтобы он туда дошел. Сейчас проходит регулярные сессии. Улыбаться не начал, но пить пока перестал... Спасибо за помощь!!!

Клиники

Московский центр В.И Дикуля