Клиника Доктора Гришкяна отзывы

Отзыв о работе хирурга

Анна 3 августа, 2017 год
Очень страшно было проводить пластику верхних век, поскольку я боюсь всего что связано с глазами или близко к ним, но... красота требует жертв, а в моём случае требовала ещё и риска. Поэтому перед выбором хирурга я очень внимательно изучила портфолио не только Гришкяна, но наверно ещё с десяток других специалистов. Не скажу что остальные не впечатлили, но в общем и... Читать отзыв Очень страшно было проводить пластику верхних век, поскольку я боюсь всего что связано с глазами или близко к ним, но... красота требует жертв, а в моём случае требовала ещё и риска. Поэтому перед выбором хирурга я очень внимательно изучила портфолио не только Гришкяна, но наверно ещё с десяток других специалистов. Не скажу что остальные не впечатлили, но в общем и целом, по фотографиям, по стоимости услуги, даже просто по общению на консультации остановилась всё-таки на Давиде Рубеновиче, он показался в этом вопросе наиболее компетентным, что ли. Да и просто приятным в общении, что тоже было важно, если учесть моё волнение.
Операция прошла быстро, без осложнений, совершенно не страшно. Всё лишнее с век убрали и лицо сразу же омолодилось лет на пять, если не больше. Казалось бы, такая малая часть лица, но на общее восприятие влияет очень сильно.
Доктору в очередной раз выражаю благодарность, с выбором не ошиблась.

Оформляет строго по договору

Гость 1 января, 2019 год
https://face-clinic.ru/ честный работодатель. Оформляет строго по договору, с деньгами не обманывает и не задерживает. Работал на этом месте почти 2 года все нравилось. Место работы удобное, можно добраться на общественном транспорте. Коллектив дружный.

Отличная клиника

Ирина 25 февраля, 2019 год
К косметологам в эту клинику хожу достаточно часто. Про BB Glow Treatment в инете много споров, кто что говорит. Но моя старшая подруга, ей 38 сделала и очень довольна, а я пошла по ее стопам. Мне 27, кожа сама по себе бледная достаточно. Процедуру делала суперский доктор! Руки мягкие, касается нежно, никаких болевых ощущений, немного пощипывало, где были легкие шелушения.... Читать отзыв К косметологам в эту клинику хожу достаточно часто. Про BB Glow Treatment в инете много споров, кто что говорит. Но моя старшая подруга, ей 38 сделала и очень довольна, а я пошла по ее стопам. Мне 27, кожа сама по себе бледная достаточно. Процедуру делала суперский доктор! Руки мягкие, касается нежно, никаких болевых ощущений, немного пощипывало, где были легкие шелушения. Кожа после этого препарата увлажнилась отлично. Цвет сильно не изменился, немного стал здоровее, и это после трех визитов в клинику. Мне лично очень приятно заботиться о себе, чего и вам желаю!

Влюбилась в эту клинику

Милана 24 марта, 2019 год
Первый раз делала эпиляцию в такой шикарной клинике! Медицина рулит, это факт! Там так все красиво и персонал такой вежливый, обслужили, как родную! Что получила за свои деньги – гладкую кожу и никаких ожогов-раздражений. А еще записалась на консультацию по более сложным процедурам, собираюсь сделать глубокое омоложение кожи на лице, у них есть новый аппарат М 22, отпишусь по результатам.... Читать отзыв Первый раз делала эпиляцию в такой шикарной клинике! Медицина рулит, это факт! Там так все красиво и персонал такой вежливый, обслужили, как родную! Что получила за свои деньги – гладкую кожу и никаких ожогов-раздражений. А еще записалась на консультацию по более сложным процедурам, собираюсь сделать глубокое омоложение кожи на лице, у них есть новый аппарат М 22, отпишусь по результатам. Подруга делала, в полном кайфе!

Все для клиентов)

Гость 15 мая, 2019 год
Я так работаю активно, что в своем режиме могу только по выходным к врачам ходить. Понравилось, что идут навстречу клиенту, и Давид Рубенович принимает по субботам и четвергам. Для операции, я делала себе лицо, брала неделю отпуска. Уложилась, но первое время ходила в очках. Веки очень удачно приподняли, я довольна своим отражением в зеркале.

Гришкян-супер ринолог

Mika 12 апреля, 2019 год
Специально ехала в Москву на очные консультации по своему носу. Ни капельки не сожалею, что выбрала клинику Гришкяна Д. Р. и персонально именно его, как хирурга. Сработало то, что он имеет конкретную специализацию, как ринолог. На чужие картинки не смотрела, а внимательно его слушала и вникала. Сейчас уже дома, выполняю все рекомендации. Восстановление идет идеально – тьфу (3 раза), чтоб... Читать отзыв Специально ехала в Москву на очные консультации по своему носу. Ни капельки не сожалею, что выбрала клинику Гришкяна Д. Р. и персонально именно его, как хирурга. Сработало то, что он имеет конкретную специализацию, как ринолог. На чужие картинки не смотрела, а внимательно его слушала и вникала. Сейчас уже дома, выполняю все рекомендации. Восстановление идет идеально – тьфу (3 раза), чтоб не сглазить. Сама операция прошла тоже отлично, волнения были, но это позади. Верю, что впереди только счастье! Спасибо большое.

Гришкян заставил меня полюбить отражение в зеркале

Ильиных 23 июня, 2019 год
Я после операции на веках в клинике Гришкяна Д. Р. поначалу каждый день в зеркало себя рассматривала. Потом попривыкла, успокоилась. Через неделю примерно после операции стала выглядеть как обычно, только лучше. А самый хороший комплимент получила от своего мужа, который вернулся из длительной командировки и сказал, что я выгляжу так, как тогда, когда мы познакомились! Глазки распахнуты, черных кругов под... Читать отзыв Я после операции на веках в клинике Гришкяна Д. Р. поначалу каждый день в зеркало себя рассматривала. Потом попривыкла, успокоилась. Через неделю примерно после операции стала выглядеть как обычно, только лучше. А самый хороший комплимент получила от своего мужа, который вернулся из длительной командировки и сказал, что я выгляжу так, как тогда, когда мы познакомились! Глазки распахнуты, черных кругов под глазами нет. Давид Рубенович, спасибо Вам и всей Вашей клинике, вы вернули молодость в мою семью! Обязательно обращусь в вашу клинику снова.

Вернула несколько лет молодости

Темнушка 22 сентября, 2019 год
Обратилась в пластическую клинику в 38 лет и то, считаю поздно. Но надо было к операции подготовиться, это же требует определенных средств. В итоге убрала себе нависающие веки и темные круги под глазами. Все сделано на высшем уровне, настолько в щадящем режиме, насколько возможно при хирургической операции. Хирург прекрасный человек и специалист, настоящий профи. Очень хорошая палата, я была в... Читать отзыв Обратилась в пластическую клинику в 38 лет и то, считаю поздно. Но надо было к операции подготовиться, это же требует определенных средств. В итоге убрала себе нависающие веки и темные круги под глазами. Все сделано на высшем уровне, настолько в щадящем режиме, насколько возможно при хирургической операции. Хирург прекрасный человек и специалист, настоящий профи. Очень хорошая палата, я была в одноместной, все, что нужно там есть. Персонал приветливый, условия замечательные. Всем рекомендую. Клинику на Дорогомиловской запомнила, буду к ним ходить на уход и другие процедуры по красоте. Выбор там огромный.

Рада, что выбрала именно эту клинику

Мармеладка 22 июля, 2019 год
Мама 15 лет назад убирала себе нависшие мешки под глазами. У меня та же проблема. Обратилась в одну московскую клинику, в другую, но остановила свой выбор на клинике Доктора Гришкяна. Больше всего понравились, и первичный прием, и как встречают, как разговаривают. Понравилось, что в клинике можно все анализы сдать и не бегать по другим больницам. Рада, что выбрала их, отличное... Читать отзыв Мама 15 лет назад убирала себе нависшие мешки под глазами. У меня та же проблема. Обратилась в одну московскую клинику, в другую, но остановила свой выбор на клинике Доктора Гришкяна. Больше всего понравились, и первичный прием, и как встречают, как разговаривают. Понравилось, что в клинике можно все анализы сдать и не бегать по другим больницам. Рада, что выбрала их, отличное место. Буду к ним ходить. Еще в планах губы и косметология, куда ж без нее!

Давид Рубенович - это настоящий скульптор

Матрешка 20 августа, 2019 год
Клиника доктора Гришкяна совершенно звездное место! Лечила у него свой нос, точнее оперировала, исправляла перегородку. Понравилось, что Давид Рубенович видит тебя как скульптор, лицо целиком и сразу говорит, какой результат ожидает. Все у нас с ним получилось. Он мне даже посоветовал проконсультироваться у их же психолога. Я впервые за все годы смотрю на себя с удовольствием в зеркало. А в... Читать отзыв Клиника доктора Гришкяна совершенно звездное место! Лечила у него свой нос, точнее оперировала, исправляла перегородку. Понравилось, что Давид Рубенович видит тебя как скульптор, лицо целиком и сразу говорит, какой результат ожидает. Все у нас с ним получилось. Он мне даже посоветовал проконсультироваться у их же психолога. Я впервые за все годы смотрю на себя с удовольствием в зеркало. А в его клинике все сделано для того, чтобы мы чувствовали себя в полном комфорте и безопасности. Рекомендую все, кому небезразлично свое здоровье.

Благодарна Д.Р. за свой новый носик

Argusia 16 октября, 2019 год
Мне должны были делать тотальную ринопластику два года назад в другой клинике, но внеплановая беременность нарушила планы. Я к тому доктору больше не пошла, а начала все с начала. И слава богу, что нашла Давида Рубеновича. Он очень внимательный, сказал, что и как можно сделать, что случай сложный, но ничего невозможного нет. Сделали операцию, как по нотам. После, когда лежала... Читать отзыв Мне должны были делать тотальную ринопластику два года назад в другой клинике, но внеплановая беременность нарушила планы. Я к тому доктору больше не пошла, а начала все с начала. И слава богу, что нашла Давида Рубеновича. Он очень внимательный, сказал, что и как можно сделать, что случай сложный, но ничего невозможного нет. Сделали операцию, как по нотам. После, когда лежала в палате, все переживала, как дочура меня воспримет с гипсом на лице. Но гипсик маленький, не страшный, малая сказала, мама бо-бо носик и пожалела. Доктор супер, сказал, что надо делать, как часто консультироваться после. Даже по скайпу разрешил звонить, если что. Я восстанавливаюсь спокойно и отлично. Никаких осложнений и напрягов. Все отлично. Благодарна за все.

Благодарный отзыв Гришкян

Ulinka 26 марта, 2020 год
После операции прошел уже месяц, отмечу, что фотографируюсь уже с большим удовольствием, раньше фотоаппарат вызывал у меня отвращение, как и моя внешность. Что сделала – новый нос у Гришкяна Давида Рубеновича. Мечтала об этом, такое впечатление, с момента своего рождения. Он опытный хирург, с европейским и российским образованием. Меня подкупило то, что он ни на чем не настаивал и был... Читать отзыв После операции прошел уже месяц, отмечу, что фотографируюсь уже с большим удовольствием, раньше фотоаппарат вызывал у меня отвращение, как и моя внешность. Что сделала – новый нос у Гришкяна Давида Рубеновича. Мечтала об этом, такое впечатление, с момента своего рождения. Он опытный хирург, с европейским и российским образованием. Меня подкупило то, что он ни на чем не настаивал и был внимателен. Рада, что он взял меня на операцию.

Спас меня от птоза

Solomia 18 февраля, 2020 год
У меня птоз на веках стал заметен уже в 28 лет. Наследственность, у мамы также. Обратилась в косметический салон, маски и пилинги эффективны только для личного успокоения. Решилась на консультацию у Давида Рубеновича Гришкяна. Он посмотрел, сказал, что можно помочь радикально! Но надо делать операцию. Комплексно на среднюю зону лица с помощью самых передовых технологий. И это изменит лицо, сделает... Читать отзыв У меня птоз на веках стал заметен уже в 28 лет. Наследственность, у мамы также. Обратилась в косметический салон, маски и пилинги эффективны только для личного успокоения. Решилась на консультацию у Давида Рубеновича Гришкяна. Он посмотрел, сказал, что можно помочь радикально! Но надо делать операцию. Комплексно на среднюю зону лица с помощью самых передовых технологий. И это изменит лицо, сделает его моложе. Все лечение короткое, к реабилитации в клинике относятся серьезно, перенесла легко. Сейчас смотрю на себя в зеркало с большим счастьем.

Блефаропластика меня просто преобразила.

Люси 14 июля, 2020 год
Блефаропластика меня просто преобразила. Как было, уже не помню, вижу только отличный молодой взгляд. Клиника и подход к пациенткам понравился, после первого визита приняла решение, до этого сомневалась. Спасибо замечательному Давиду Рубеновичу, он знает, что делает. Весь персонал обученный, работают с улыбкой.

Теперь всем своим подругам, знакомым да и просто всем, рекомендую эту клинику.

Ольга Николаевна С. 6 августа, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность пластическому хирургу Гришкян за прекрасно проведенную операцию по верхней блефаропластике Очень хотела привести свои веки в порядок и вот, по совету коллег по работе, которые давно рассказывали о клинике Гришкяна я проконсультировалась и прооперировалась. Давид Рубенович -это какой то волшебник. Выгляжу-супер. Спасибо Вам огромное, что вернули мне радость любить свое отражение в зеркале.

Спасибо огромное хирургу Гришкян!

Мария 30 августа, 2020 год
Могу с уверенностью оценить работу доктору на пять с плюсом! Операции оправдала мои ожидания на все 100%. Носик смотрится аккуратно, аристократично, именно то, о чем я и мечтала! Спасибо за качественно проведенную операцию! Теперь мои черты лица значительно лучше, чем были до)).

Спасибо за качественные услуги

гость 8 сентября, 2020 год
Живу недалеко от клиники, решила попробовать сделать губы,записалась к доктору Лидии Коган, абсолютно не пожалела! Губы получились супер, убрали ассиметрию, выровняли объём и приподняли уголки. Я очень довольна! Спасибо, кстати сама клиника очень комфортная и уютная!

Жалею только о том, что не обратилась к Вам раньше!

Алина 21 сентября, 2020 год
Сколько себя помню, всегда хотела исправить себе носик. Носик-это сейчас у меня ,а был не очень красивый нос. Исключительно по рекомендации, обратилась к доктору Гришкяну. Что я могу сказать о докторе-он реально самый лучший. Спасибо Вам Давид Рубенович, за любовь к своей работе и пациентам.

Исправил меня и поверьте просто идеально! Спасибо!

Воронцова А. Е. 5 октября, 2020 год
Регулярно посещаю клинику Гришкяна. Доверяю доктору самое дорогое, что у меня есть. Эта мое тело и лицо. Всегда приятно приходить в клинику и хорошеть. Настроение от вида себя в зеркале-это просто королева! Всем рекомендую Давида Рубеновича, как прекрасного специалиста.

Спасибо Вам Давид Рубенович за Ваши золотые руки и мое лицо!

Инна 28 октября, 2020 год
Господи, какое счастье что именно доктора Гришкяна я выбрала! Он мне делал блефаропластику верхних век. Очень сильно боялась и зря. Во время операции ничего не почувствовала. Зажило все быстро.

Я очень довольна.

Барсукова Ольга Викторовна 16 ноября, 2020 год
У прекрасного специалиста, настоящего мастера своего дела Гришкяна Давида Рубеновича делала себе грудь-мечту. Операция безболезненная. Было непривычно, конечно то,что на животе не поспишь, а я любитель именно так спать, но это моя такая особенность. Пропила таблетки, которые врач прописал ,вот как то так.

Отличное отношение к пациенту

Виталина 13 ноября, 2020 год
Обращалась в клинику пластической хирургии по поводу видимых проблем – морщины, провисание кожи – такое общее угасание красоты (мне 52 года). Все рекомендации получила и мало того, уже и сделали мне липофилинг! Делали все под местным наркозом, прошло отлично, результат меня полностью устроил. Очень четко работает персонал, все, начиная от момента записи до выписки – как часы! Мне понравилось, что... Читать отзыв Обращалась в клинику пластической хирургии по поводу видимых проблем – морщины, провисание кожи – такое общее угасание красоты (мне 52 года). Все рекомендации получила и мало того, уже и сделали мне липофилинг! Делали все под местным наркозом, прошло отлично, результат меня полностью устроил. Очень четко работает персонал, все, начиная от момента записи до выписки – как часы! Мне понравилось, что к пациенту проявляют и уважение, и должное внимание, а главное, доктор очень знающий и я бы сказала настоящий творец красоты!

Хирург с волшебными руками

Nivra 5 декабря, 2020 год
Я не москвичка, живу в Коломне, у нас тоже есть пластические хирурги, но я мечтала попасть к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Слышала много восторженных отзывов о проведенных им операциях, что он просто волшебник. Предполагала, что будет сложно к нему попасть на прием, но всё оказалось довольно просто и удобно, мне даже не пришлось ехать в столицу. Общалась с доктором по видеосвязи,... Читать отзыв Я не москвичка, живу в Коломне, у нас тоже есть пластические хирурги, но я мечтала попасть к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Слышала много восторженных отзывов о проведенных им операциях, что он просто волшебник. Предполагала, что будет сложно к нему попасть на прием, но всё оказалось довольно просто и удобно, мне даже не пришлось ехать в столицу. Общалась с доктором по видеосвязи, обсудили все нюансы, какие анализы сдать, Давид Рубенович согласился сделать мне блефаропластику. Сейчас уже месяц прошел после моего преображения и могу сказать, что все хвалебные отзывы о Докторе Гришкяне - чистая правда, присоединяюсь к ним! Выгляжу свежее и моложе, никаких мешков и синяков под глазами, глаза стали большими и красивыми.

для меня это лучший хирург

Евстигнеева Ольга 24 декабря, 2020 год
Была тут на ринопластике носа у доктора Давида Рубеновича Гришкяна, и хочу выразить ему только искреннюю благодарность! Меня, наверное, почти всю жизнь смущала горбинка на носу, и я рада, что смогла от нее избавиться, выбросив за борт и все свои комплексы. Доктор очень поддерживает в этом плане, все страхи забирает будто)). Операция сама проводилась закрытым способом, то есть каких-то... Читать отзыв Была тут на ринопластике носа у доктора Давида Рубеновича Гришкяна, и хочу выразить ему только искреннюю благодарность! Меня, наверное, почти всю жизнь смущала горбинка на носу, и я рада, что смогла от нее избавиться, выбросив за борт и все свои комплексы. Доктор очень поддерживает в этом плане, все страхи забирает будто)). Операция сама проводилась закрытым способом, то есть каких-то страшных разрезов на коже даже не было! Восстановление прошло легко и быстро. Если тоже все никак не можете решиться – советую эту клинику, потому что на предварительно консультации все подробно покажут и расскажут, сомнения уйдут.

Счастлива, что доверилась все же рукам профессионала!

Татьяна 19 декабря, 2020 год
У вас в клинике делала липофилинг рук у доктора Гришкяна Давида Рубеновича. Все прошло гладко, и я очень рада, что, наконец, избавилась от свисающей кожи на руках, которая даже усердными тренировками не убиралась! Давид Рубенович еще на предварительной консультации заверил, что после проведения процедуры я о проблеме забуду, как о страшном сне, и так оно и есть). Зато та, где... Читать отзыв У вас в клинике делала липофилинг рук у доктора Гришкяна Давида Рубеновича. Все прошло гладко, и я очень рада, что, наконец, избавилась от свисающей кожи на руках, которая даже усердными тренировками не убиралась! Давид Рубенович еще на предварительной консультации заверил, что после проведения процедуры я о проблеме забуду, как о страшном сне, и так оно и есть). Зато та, где жировой подкладки не хватало – она теперь есть!

Вы лучший, Давид Рубенович!

Яна 17 января, 2021 год
Очень наслаждаюсь своим внешним видом в зеркале. И все это благодаря замечательным рукам хирурга Гришкяна. Благодарю за то, что позволяете отмотать время назад. Благодарю, за хорошую работу сотрудников в клинике. За приемлемые цены и доброе отношение к пациентам! Круговая подтяжка лица прошла очень хорошо и без каких либо осложнений. Восстановилась я достаточно быстро. Огромное спасибо вам!

Очень довольна

Алёна 14 августа, 2023 год
После 45 лет наступают возрастные изменения, которые уже необратимы, а хочется оставаться всегда молодой. Пластика, конечно, сложный выбор, тыжеловато на нее решится, но при этом и мириться с собой постаревшей сил нет. При этом очень хочется, чтобы рубцы после такой операции были незаметны. Пластический хирург Гришкян предложил мне операцию MACS-Lift. С помощью этой операции мне сделали пластику лица и шеи.... Читать отзыв После 45 лет наступают возрастные изменения, которые уже необратимы, а хочется оставаться всегда молодой. Пластика, конечно, сложный выбор, тыжеловато на нее решится, но при этом и мириться с собой постаревшей сил нет. При этом очень хочется, чтобы рубцы после такой операции были незаметны. Пластический хирург Гришкян предложил мне операцию MACS-Lift. С помощью этой операции мне сделали пластику лица и шеи. Ее плюс втом, что рубец от операции только внутри уха и практически незаметен, а это то, что мне нужно, т.к. я морально тяжело переношу появление шрамов на своем теле, где бы они не были, а тут лицо! Операция для меня менее травматичная, так как мышцы лица тянуться четко наверх, а соответственно и получение гематом минимально. Я довольна результатом. Мне гарантировали, что эффект продержится минимум на 10 лет.

Давида Рубеновича Гришкяна я благодарю от всей души! Волшебство, не иначе!!!!

Марина 7 марта, 2021 год
Слышала от подруги о проведенной подтяжке лица и увидев у нее шикарный результат, я тоже решилась обратиться сюда. Из того, что мне рассказал хирург и я ранее вычитала в интернете, я поняла, что результат будет сразу же виден, а по мере восстановления результат становится все лучше и лучше. И действительно моя кожа стала более упругой, разгладились морщины, подтянулась кожа. После... Читать отзыв Слышала от подруги о проведенной подтяжке лица и увидев у нее шикарный результат, я тоже решилась обратиться сюда. Из того, что мне рассказал хирург и я ранее вычитала в интернете, я поняла, что результат будет сразу же виден, а по мере восстановления результат становится все лучше и лучше. И действительно моя кожа стала более упругой, разгладились морщины, подтянулась кожа. После операции у меня не было слишком сильных ни синяков, ни отеков, были конечно, но не ужасные .

Операцией и качеством обслуживания осталась довольна

Molli 14 сентября, 2022 год
Потребовалась пластика лица и шеи, полазив по интернету я остановилась на хирурге Гришкяне. Для этого пришлось лететь в Москву. Но я не пожалела. Во-первых, я сделала менее травматичную операцию - MACS-Lift. А во-вторых, помолодела, овал лица стал четким, шечки идеальные, ушли морщинки, кожа натянута и никаких признаков хирургического вмешательства.

Прочитав отзывы о клинике Гришкяна решила прийти на блефаропластикау….

Гость 27 декабря, 2021 год
Хотела сделать блефаропластику в клинике Гришкяна, но передумала. Сначала попросили за консультацию 3000 руб. я отказалась, мне перезвонили предложили бесплатную консультацию онлайн. После консультации сказали операция будет стоить 250 000, когда я согласилась мне уже насчитали 295 000. В итоге я сказала мне не понравилось что цены растут как на дрожжах и я отказалась. Мне опять предложили сделать скидку сделать... Читать отзыв Хотела сделать блефаропластику в клинике Гришкяна, но передумала. Сначала попросили за консультацию 3000 руб. я отказалась, мне перезвонили предложили бесплатную консультацию онлайн. После консультации сказали операция будет стоить 250 000, когда я согласилась мне уже насчитали 295 000. В итоге я сказала мне не понравилось что цены растут как на дрожжах и я отказалась. Мне опять предложили сделать скидку сделать операцию за 250 000. Здесь я уже точно отказалась как-то это попахивает цыганщиной!!!!!! Очень неприятно что на таком уровне цен и с тобой играются дайте хоть сколько-нибудь денег!

Пластическая хирургия

Frau Klinik