Клиника доктора Коренченко отзывы

Клиника доктора Коренченко

Отлично! Супер профи Роман Викторович.

Гость суббота, 9 марта
Могу порекомендовать лора в КДК, супер профи! Роман Викторович Полторак. Мне его тоже порекомендовали, чему я очень рада! Мне пришлось удалять кисту в верхнечелюстной пазухе, и абы кому я не доверилась бы. Операция прошла гладко, профессионализм Романа Викторовича сомнений не вызвал. Все объяснил, на эндоскопе посмотрел и мне показал. После операции тоже все было без осложнений. Отлично!

Всегда помогают, с чем бы не обращались.

Екатерина 17 февраля, 2024 год
Всегда помогают, с чем бы не обращались. Раньше жили поблизости, потому и начали сюда ходить, сейчас достаточно накладно добираться, но так привыкли, что пока других вариантов не рассматриваем. Делали здесь и резекцию перегородки, и лечебные процедуры, могу заверить, что персонал 100% квалифицированный.

Спасибо клинике доктора Коренченко и лично лору Солониной Е.С.

Ольга 8 февраля, 2024 год
Спасибо клинике доктора Коренченко и лично лору Солониной Елене Станиславовне! Очень своевременно мне была оказана помощь. Лечение было грамотным и очень эффективным. Ни насморка, ни боли в ушах. Всё по делу, никакой лишней демагогии.

Благодарим!

Кривошеева Наталия 21 января, 2024 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашего доктора Коробову А.Ю., очень удачно попали к ней с ребенком. Даже пройдя через не самую приятную процедуру осмотра эндоскопом, малыш вышел в нормальном настроении и не против снова посетить доктора. Ее подход к маленьким пациентам очень ценен, мы определенно еще не раз к ней придем!

Все на твердую пятерку.

Пащина 26 декабря, 2023 год
Я согласна со всеми отзывами, написанными до меня. Добавить, пожалуй, нечего. Все на твердую пятерку от комфортабельности до качества оказания медицинских услуг.

Лечение отита.

Гость 8 декабря, 2023 год
Лечила здесь отит. И такой сильный, ни слышать, ни глотать. Боли были дикие. Инна Сергеевна назначила лечение, которое очень быстро привело здоровье в норму. Две недели и недуг как рукой сняло. Моя доктору благодарность за это.

Хорошая современная клиника.

Синявины 13 ноября, 2023 год
Хорошая современная клиника, хожу сюда на постоянной основе. Бываю регулярно, чаще всего с детьми, которым посещение лора теперь не в тягость. Отношение добросовестное и грамотный подход, это самое главное, что меня здесь привлекает и держит.

Выбором вполне доволен.

Андрей 19 октября, 2023 год
Удалял кисту из пазухи. В ходе самой операции все было четко, профессионально и быстро. Самое напряженное - не двигаться, а оперируемая зона так заморожена, что ничего не чувствуешь ни во время проведения ни после несколько часов. Врач - Солонина, очень серьезная женщина, пошел именно к ней, потому что ведущий специалист. Выбором вполне доволен, никаких минусов назвать не могу.

Комфорт, цены, качество.

Елизавета 9 сентября, 2023 год
Благодарность за многолетнюю заботу и решение многочисленных проблем со здоровьем всех членов нашей семьи хочу выразить клинике КДК. Даже не помню, когда и с чем мы обращались впервые. Но за это время ни разу не посетила мысль пойти лечиться в другое место. Комфортные условия, высокий уровень мед технологий и доступный уровень цен поддерживают наш интерес и симпатию к этой клинике.

Самая лучшая лор клиника.

Гость 18 августа, 2023 год
В миллионный раз убеждаюсь, что Коренченко самая лучшая лор клиника. На отдыхе обращались тоже в частную в другом городе, отношение и обстановка там значительно уступают, тогда как цены выше. Здесь стараются, заинтересованы угодить и вылечить клиента, обеспечены современной техникой, работают много лет и врачи одни и те же. Как приятно на таком контрасте, снова прийти туда, где уверена... Читать отзыв В миллионный раз убеждаюсь, что Коренченко самая лучшая лор клиника. На отдыхе обращались тоже в частную в другом городе, отношение и обстановка там значительно уступают, тогда как цены выше. Здесь стараются, заинтересованы угодить и вылечить клиента, обеспечены современной техникой, работают много лет и врачи одни и те же. Как приятно на таком контрасте, снова прийти туда, где уверена во всём на все 100.

Все хорошо в клинике.

Гость 16 июля, 2023 год
Когда болеет ребенок, сходит с ума вся семья. А когда находится врач, который берет ситуацию под контроль и помогает достичь скорейшего выздоровления, хочется кланяться в ноги! Спасибо огромное Анжелике Юрьевне из КДК, мы просто счастливы, что пошли к ней лечиться.

Примите благодарность за спокойный сон.

Марина 22 мая, 2023 год
Хочу выразить безмерную благодарность Инне Сергеевне Потаповой за то, что она решила проблему моего сна! Теперь мой сон безмятежен, потому что мой муж не храпит! Много лет я пыталась бороться с его жутким храпом, и всё было зря. Мы ходили по разным специалистам, клиникам и даже ведуньям. И только здесь, в клинике доктора Коренченко мы нашли врача, сумевшего нам помочь!... Читать отзыв Хочу выразить безмерную благодарность Инне Сергеевне Потаповой за то, что она решила проблему моего сна! Теперь мой сон безмятежен, потому что мой муж не храпит! Много лет я пыталась бороться с его жутким храпом, и всё было зря. Мы ходили по разным специалистам, клиникам и даже ведуньям. И только здесь, в клинике доктора Коренченко мы нашли врача, сумевшего нам помочь! Обследовав мужа, врач посоветовала сделать увулопластику. Бояться было нечего, под местной анестезией всего 20 минут и всё! Муж провел в клинике около часа под наблюдением Инны Сергеевны и был отпущен домой, как только выяснилось, что осложнений нет. Спасибо Вам большое, Инна Сергеевна!

Мне здесь Елена Станиславовна нравится.

Гость 19 апреля, 2023 год
Если у вас проблемы с ухо-горло-носом, советую врача Елену Станиславовну. У меня все началось 2 года назад, после перелома образовалось искривление перегородки. Обратилась в Коренченко и попала к этому доктору. Общий язык легко нашли, Елена Станиславовна прямая и откровенная. Удивила меня на первом приеме своим эндоскопом с возможностью записывать видео. Когда показывала все подробно объяснила, как будет происходить операция, для... Читать отзыв Если у вас проблемы с ухо-горло-носом, советую врача Елену Станиславовну. У меня все началось 2 года назад, после перелома образовалось искривление перегородки. Обратилась в Коренченко и попала к этому доктору. Общий язык легко нашли, Елена Станиславовна прямая и откровенная. Удивила меня на первом приеме своим эндоскопом с возможностью записывать видео. Когда показывала все подробно объяснила, как будет происходить операция, для меня это было что-то с чем-то. Потом сама операция, после которой нос задышал буквально в считанные дни.

Профессионально.

Анастасия Макиянова 21 марта, 2023 год
Врач задала ряд вопросов, чтобы выяснить причину кашля и определить, нужно ли проводить дополнительные обследования. После диагностики предложила мне лечение, которое включало в себя не только прием лекарств и применение ингаляторов, но и рекомендации по изменению обустройства дома! Для меня это бы шок, я даже не задумывалась, что мой кашель может быть вызван сухим воздухом в моей новой квартире. План... Читать отзыв Врач задала ряд вопросов, чтобы выяснить причину кашля и определить, нужно ли проводить дополнительные обследования. После диагностики предложила мне лечение, которое включало в себя не только прием лекарств и применение ингаляторов, но и рекомендации по изменению обустройства дома! Для меня это бы шок, я даже не задумывалась, что мой кашель может быть вызван сухим воздухом в моей новой квартире. План лечения сработал: помимо приема лекарств я купила и увлажнитель воздуха. Благодарю своего врача за отличную работу!

Приличный центр

Илья 16 февраля, 2023 год
Заморочки были здесь лишь однажды: девушка не правильно занесла процедуру и я оплатил гораздо больше, чем нужно было, просто не обратил внимания так как безнал. Все без проблем переделали и вернули, но пришлось лишний раз приехать. А так очень приличное качество услуг.

Респект доктору Коробовой

Гость 23 января, 2023 год
Я никогда не пишу отзывов. Иногда хочется, но эмоции быстро проходят, а сделать это сразу не мой вариант)). Но в случае с Коренченко, сейчас только самые яркие эмоции начинаются, когда задышал нос. Мне аж не по себе от того, что он дышит легко и свободно без каплей. Мне делала мк-редукцию Коробова Анжелика Юрьевна и я хочу выразить ей огромный респект!

Спасибо за заботу о самых маленьких!

Гость 22 декабря, 2022 год
С болью в ухе привела дочку к Коробовой.
С болью в ухе привела дочку к Коробовой.
Очень приятная и вежливая девушка на ресепшене быстро и без лишних вопросов записала нас на прием, подобрав удобное время. На самом приеме Анжелика Юрьевна проявила максимальную аккуратность, доброжелательность и терпение к ребенку. Несмотря на то, что моя девочка очень стеснительная, доктор смогла найти к ней подход и даже разговорить, пока проводила осмотр они обсудили несколько персонажей из любимого мультфильма дочки. Что касается результатов лечения, то прописанная терапия помогла, боль в ушке пропала уже на второй день; но профилактические процедуры в клинике мы всё равно решили продолжить. Я очень благодарна за вашу работу и заботу о самых маленьких!

Почувствовала себя лучше сразу после приема.

Карина 31 октября, 2022 год
Почувствовала себя лучше сразу после приема. После осмотра сделали промывание миндалин и не сильно приятная процедура подарила мне блаженство почти сразу. Также доктор назначила лечение и оно тоже очень хорошо действует. Доктор очень приятная и добрая, зовут ее Анжелика Юрьевна.

В КДК качественно лечат лор органы.

Гость 26 октября, 2022 год
Отличная ЛОР клиника, здесь всегда окажут качественную и квалифицированную помощь за адекватные деньги. Обратилась сюда впервые несколько лет назад по совету знакомых, а теперь и сама уже привела с дюжину своих друзей. Мне очень импонирует подход здешних лоров, в особенности лора Коробова А.Ю. Она очень прилежна и скрупулезна в работе, от нее не ускользнет ни одна деталь. Весь прием проходит... Читать отзыв Отличная ЛОР клиника, здесь всегда окажут качественную и квалифицированную помощь за адекватные деньги. Обратилась сюда впервые несколько лет назад по совету знакомых, а теперь и сама уже привела с дюжину своих друзей. Мне очень импонирует подход здешних лоров, в особенности лора Коробова А.Ю. Она очень прилежна и скрупулезна в работе, от нее не ускользнет ни одна деталь. Весь прием проходит всегда по делу, ничего ненужного не навяжет. Лечит четко и грамотно, в последний раз помогала мне с отитом. Благо я обратилась заблаговременно, заболевание не успело спрогрессировать - смогли вылечить с помощью процедур в клинике и лекарственных средств. А.Ю. сделала это как всегда быстро и профессионально. Мое почтение и большое уважение доктору!

Лор клиника

Света 3 октября, 2022 год
На протяжение нескольких месяцев страдала от боли в горле и ушах. Мне кажется, что я обошла все клиники в своём районе, перепробовала гору лекарств, даже пыталась лечится народными средствами, но боль всё равно не проходила. К доктору Солониной в итоге обратилась по рекомендации знакомой, ехала к ней на другой конец города. Сейчас считаю, что все мои транспортные неудобства полностью оправдались,... Читать отзыв На протяжение нескольких месяцев страдала от боли в горле и ушах. Мне кажется, что я обошла все клиники в своём районе, перепробовала гору лекарств, даже пыталась лечится народными средствами, но боль всё равно не проходила. К доктору Солониной в итоге обратилась по рекомендации знакомой, ехала к ней на другой конец города. Сейчас считаю, что все мои транспортные неудобства полностью оправдались, они кажутся совершенно незначительным по сравнению с тем, что доктор подарила мне здоровье и избавила от болевых ощущений. Елена Станиславовна поставила верный диагноз на первом же приёме, что уже по сути является залогом успеха! К сожалению, из-за горе врачей я затянула с лечением и в моем случае не обошлось без операции. Увидев мой напуганный взгляд Елена Станиславовна меня приободрила и успокоила, ее улыбка и манера общения придали мне уверенности. Сама операция, прошла очень быстро, длилась минут 15. После операции я пришла в себя тоже быстро, сам процесс реабилитации много времени не занял, видимо от того, что проводили вмешательство с помощью лазера. И я рада, что сейчас меня наконец-то ничего не беспокоит, у меня ничего не болит! Безумно благодарна доктору, от чистого сердца желаю ей успехов в работе и крепкого здоровья!

Спасибо за все!

Гость 28 июля, 2022 год
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники доктора Коренченко! Мы приезжали из Пскова с серьезными проблемами у сына. Прием организовали просто блестяще, без заминок и проволочек. В профессионализме ЛОР врачей никаких сомнений нет! Абсолютно не зря на все это решились! Огромная благодарность от всей нашей семьи!

Забыла уже когда дышала так свободно.

Марина 29 июня, 2022 год
Мой нос как новенький! Забыла уже когда дышала так свободно. В мае сделала у Елены Станиславовны мк-редукцию, буквально через пару дней спал отек и все! началась новая жизнь)) нос чистый, дышит, никаких капель не требуется. Все решаемо в руках профессионала.

Мне здесь понравилась доброжелательная атмосфера.

Гость 23 мая, 2022 год
Попали на прием к Анжелике Юрьевне с 10ти летним сыном. Понравилось, что с ребенком уважительно разговаривают, объясняют, договариваются. Вообще приятная женщина. Так как принимает и детей и взрослых, сама при необходимости пойду к ней. Мне нравится когда прием проходит в такой теплой доброжелательной атмосфере.

Лечение лор органов.

Игорь Ларкин 24 апреля, 2022 год
Исходя из собственного опыта посещения медицинских учреждений с проблемой лор органов, должен сказать, что в этом плане лучше Коренченко в Спб навряд ли можно найти. Здесь решают все задачи, которые встречаются в этой отрасли медицины и при том очень современными самыми щадящими способами. Опытные врачи с таким арсеналом современных инструментов как здесь способны на многое. Доктора здесь все хорошие, но... Читать отзыв Исходя из собственного опыта посещения медицинских учреждений с проблемой лор органов, должен сказать, что в этом плане лучше Коренченко в Спб навряд ли можно найти. Здесь решают все задачи, которые встречаются в этой отрасли медицины и при том очень современными самыми щадящими способами. Опытные врачи с таким арсеналом современных инструментов как здесь способны на многое. Доктора здесь все хорошие, но лично я предпочитаю обращаться к ведущему специалисту - Солониной ЕС.

5 звездочек.

Гость 18 апреля, 2022 год
У меня обнаружили кисты в носу, но там где проводили обследование их не удаляют и мне рекомендовали эту клинику. Здесь хорошо, приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Инна Сергеевна произвела особо позитивное впечатление. Удаление кист дело не сложное (для пациента), я с легкостью вытерпела, проводилась под местным наркозом и особо ничего не чувствовалось. Пользу от проведенной операции уже ощущаю, реабилитации практически никакой... Читать отзыв У меня обнаружили кисты в носу, но там где проводили обследование их не удаляют и мне рекомендовали эту клинику. Здесь хорошо, приятная атмосфера, приветливые сотрудники. Инна Сергеевна произвела особо позитивное впечатление. Удаление кист дело не сложное (для пациента), я с легкостью вытерпела, проводилась под местным наркозом и особо ничего не чувствовалось. Пользу от проведенной операции уже ощущаю, реабилитации практически никакой нет, заживает безболезненно. Доктору благодарна.

Лор клиника Коренченко в Невском районе.

Гость 10 марта, 2022 год
Были у лора Солониной. Хороший взрослый и детский лор. Мы обычно интересуемся есть ли запись именно к ней. Всегда спокойно доходчиво объясняет, ведет себя сдержанно даже когда ребенок позволяет себе поплакать, поможет успокоить. Сколько проходили лечений по ее назначениям, всегда быстро помогает.

Только положительное впечатление

Арина 14 февраля, 2022 год
Услугами клиники доктора Коренченко пользуюсь почти год. Вылечила здесь у Потаповой (лор) хронический ринит, пару раз были на приеме со старшим ребенком, следим за аденоидами, пока их рост удается сдерживать. Я очень рада знакомству с этой клиникой - не раз уже оказали нашей семье помощь, доступно по цене, лишнего здесь не назначают это точно, и в целом очень приветливый персонал... Читать отзыв Услугами клиники доктора Коренченко пользуюсь почти год. Вылечила здесь у Потаповой (лор) хронический ринит, пару раз были на приеме со старшим ребенком, следим за аденоидами, пока их рост удается сдерживать. Я очень рада знакомству с этой клиникой - не раз уже оказали нашей семье помощь, доступно по цене, лишнего здесь не назначают это точно, и в целом очень приветливый персонал и вежливое обслуживания. Для себя абсолютно не вижу недостатков, только положительное впечатление!

Мне понравилось как осматривали ребенка.

Алена 28 января, 2022 год
К счастью, нам лечиться здесь оказалось пока не нужно, но ребенка идеально осмотрели, объяснили что к чему и отправили домой промывать носик и полоскать горло, ну и минимум лекарств которые обычно и принимаем. Анжелика Юрьевна очень нам понравилась, добрая, аккуратная.

высшая оценка

Евгения 20 января, 2022 год
Обратилась в клинику доктора Коренченко с кашлем и болью в горле. Попала на прием к Солониной, назначенное ею лечение помогло в течение нескольких дней, так что смогла встретить Новый Год здоровой! Очень благодарна Елене Станиславовне!

Нормальная клиника

Гость 12 января, 2022 год
Нормальная частная клиника. Как и везде, регистраторы подтормаживают, но это не значительный минус, учитывая, что врачи лечат здесь достаточно качественно. Дают прекрасную возможность избежать стандартной операции, в короткие сроки могут решить проблему, тогда как "первобытные" врачи тратят на лечение месяцы и все "в ноль".

Медицинские центры

Диамед