Клиника эстетической медицины "Галактика" отзывы

Клиника
Клиника эстетической медицины "Галактика"

Спасибо за индивидуальный подход!

Оксана 18 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Артуру Владимировичу Рыбакину за такой индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Переживает за состояние и результат своей работы. Помог с выбором импланта. Результат получился классный, грудь как родная стоит) Если вы еще думаете, идти ли к нему на операцию, то идите и не бойтесь! Всем желаю стать красотками!

Спасибо за мою красоту

Аня 23 сентября, 2020 год
Я долго мечтала о красивом носе, без горбинки. И наконец моя мечта осуществилась. В клинике Галактика мне сделали ринопластику. А после этой операции я еще увеличила груди (с первого размера до третьего). И оба раза моей операцией руководил Рыбакин Артур Владимирович. Спасибо ему и всему персоналу за отличную работу. Результат получился даже лучше чем я ожидала.
Не скажу что период... Читать отзыв
Не скажу что период реабилитации был приятным. Пришлось немного потерпеть. Но результат того стоил. Теперь я настоящая красотка.
Теперь думаю ходить к ним на некоторые косметологические процедуры для ухода за моей кожей.

Абдоминопластика у Свиридова

Нина 25 апреля, 2021 год
Я сделала здесь абдоминопластику, и результатом осталась так довольна, что решила оставить отзыв, вдруг, кому-то пригодится) Операция конечно же прошла отлично, как и реабилитация, и я осталась очень довольна полученным результатом. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. Очень хороший хирург. Понятливый, заботливый, внимательный, всегда на связи, мне с ним допустим было на все 100% комфортно. Клиника тоже очень хорошая, современное оборудование... Читать отзыв Я сделала здесь абдоминопластику, и результатом осталась так довольна, что решила оставить отзыв, вдруг, кому-то пригодится) Операция конечно же прошла отлично, как и реабилитация, и я осталась очень довольна полученным результатом. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. Очень хороший хирург. Понятливый, заботливый, внимательный, всегда на связи, мне с ним допустим было на все 100% комфортно. Клиника тоже очень хорошая, современное оборудование и обслуживание, комфортные и уютные палаты, после операции там вообще приятно находится, все, что нужно, всегда под рукой. И клинику, и своего хирурга я конечно рекомендую.

Блефаропластика

Марина 10 января, 2021 год
Делала в этой клинику круговую блефаропластику. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. За полученный результат я очень благодарна и своему хирургу ,и непосредственно всему персоналу этой клиники. Я встретила очень теплое и заботливое отношение. Профессионализм со стороны персонала, кто бы это ни был. Медсестры помогают в первое время после операции, при необходимости. Всегда кто-то из персонала находится рядом. И что касается... Читать отзыв Делала в этой клинику круговую блефаропластику. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. За полученный результат я очень благодарна и своему хирургу ,и непосредственно всему персоналу этой клиники. Я встретила очень теплое и заботливое отношение. Профессионализм со стороны персонала, кто бы это ни был. Медсестры помогают в первое время после операции, при необходимости. Всегда кто-то из персонала находится рядом. И что касается всего остального, то есть организации операции и восстановительного периода, оплата и сама стоимость операции, и разумеется сам результат - все на высшем уровне!

Ринопластика у Рыбакина

Ангелина 3 мая, 2022 год
Рыбакин Артур Владимирович очень спокойный и приятный в общении врач. К нему я пришла с проблемой искривления кончика носа. Требовалась ринопластика. Артур Владимирович проконсультировал меня и позаботился о том, чтобы моя операция прошла безболезненно и эффективно. Период реабилитации был недолгим, уже могу любоваться своим отражением в зеркале!)

Мое мнение - клиника классная!

Елена 12 декабря, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать о данной клинике. Тоже ее пациентка. Делала увеличение груди здесь и результатом я осталась очень довольна! Отношение ко мне было отличным и со стороны врачей, и со стороны другого персонала. Меня оперировал Дубинин Сергей Андреевич. Хирург отличный, операцию выполнил на высоте, и результат отличный! В клинике находиться приятно, уход хорошо организован, персонал заботливый, всегда кто-то... Читать отзыв Ничего плохого не могу сказать о данной клинике. Тоже ее пациентка. Делала увеличение груди здесь и результатом я осталась очень довольна! Отношение ко мне было отличным и со стороны врачей, и со стороны другого персонала. Меня оперировал Дубинин Сергей Андреевич. Хирург отличный, операцию выполнил на высоте, и результат отличный! В клинике находиться приятно, уход хорошо организован, персонал заботливый, всегда кто-то есть рядом. Палаты комфортабельные, кровати удобные, кормят вкусно. Я рада, то попала в эту клинику. кстати, пришла сюда по рекомендации. При необходимости я приду только сюда!

Спасибо за красивый животик)

Арина 26 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данной клиники за то, что отлично проявили себя! Помогли правильно подготовиться к операции, и настроиться на нее, Собственно, успешно провели операция и помогли восстановиться после нее. Я делала здесь абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Да, после беременности у меня достаточно проблем появилось с фигурой. И я очень рада, что в этой клинике... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данной клиники за то, что отлично проявили себя! Помогли правильно подготовиться к операции, и настроиться на нее, Собственно, успешно провели операция и помогли восстановиться после нее. Я делала здесь абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Да, после беременности у меня достаточно проблем появилось с фигурой. И я очень рада, что в этой клинике мне помогли ее решить! Еще раз огромное, огромное спасибо всему персоналу “Галактики” за это!

Ринопластика - Стайсупов!!!

Жорина Елена 8 февраля, 2021 год
Перед тем, как определиться с хирургом, я ходила на несколько консультаций и в итоге выбрала Валерия Стайсупова по нескольким причинам. Он сосредоточен на том, чтобы правильно сформулировать ваши ожидания, у него замечательный персонал и конкурентоспособные цены на услуги. Финансовая сторона для меня всё-таки имеет значение. Он работает в лицензированной клинике и является сертифицированным пластическим хирургом. Это было важно для меня,... Читать отзыв Перед тем, как определиться с хирургом, я ходила на несколько консультаций и в итоге выбрала Валерия Стайсупова по нескольким причинам. Он сосредоточен на том, чтобы правильно сформулировать ваши ожидания, у него замечательный персонал и конкурентоспособные цены на услуги. Финансовая сторона для меня всё-таки имеет значение. Он работает в лицензированной клинике и является сертифицированным пластическим хирургом. Это было важно для меня, так как я хотела выглядеть как можно лучше, но не за счет своей безопасности. Он четко объяснил, чего ожидать от итогов операции и восстановления. При этом Валерий Юрьевич дружелюбен, но серьезно относится к результатам и безопасности. Его персонал тоже просто великолепен.
Мне убирали горбинку, сужали спинку и кончик носа, уменьшали ноздри. А еще делали плавный переход от переносицы до кончика носа. Эффект от пластики потрясающий, и я ни капельку не жалею ни о своем решении, ни о выборе врача. Если бы меня спросили, я бы снова сделала рино не задумываясь. Мой новый нос однозначно стоит всех денег, которые я заплатила за операцию.

Хорошая клиника, рекомендую!

Марина 20 декабря, 2020 год
Отличная клиника с прекрасным персоналом. Я здесь делала увеличение груди, и разумеется была неоднократно. При первом моем визите клиника мне очень понравилась. Уютная, современная, администраторы всегда на месте, и помогут в любом вопросе. Также угостят кружечкой вкусного кофе) Мелочь, а приятно) Меня оперировал хирург Дирксен Петр Викторович. Прекрасный хирург! Грудь мне сделал очень красивую и совершенно не отличимую от настоящей)... Читать отзыв Отличная клиника с прекрасным персоналом. Я здесь делала увеличение груди, и разумеется была неоднократно. При первом моем визите клиника мне очень понравилась. Уютная, современная, администраторы всегда на месте, и помогут в любом вопросе. Также угостят кружечкой вкусного кофе) Мелочь, а приятно) Меня оперировал хирург Дирксен Петр Викторович. Прекрасный хирург! Грудь мне сделал очень красивую и совершенно не отличимую от настоящей) Палаты в клинике комфортабельные ,уход за пациентами хорошо организован. Меня все устроило, и при необходимости я снова приду сюда.

Круговая блефаропластика у Рыбакина

Нина 14 февраля, 2021 год
Лично мне клиника очень понравилась. Я была здесь не один раз. Первый раз приходила с подругой. Потом и сама решила сделать операцию, круговую блефаропластику. В моем случае отлично все прошло. Результат просто шикарный! Минус несколько лет)) И конечно минус мешки под глазами и нависшие верхние веки. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Прекрасный хирург, как я считаю, внимательный, обходительный и приятный... Читать отзыв Лично мне клиника очень понравилась. Я была здесь не один раз. Первый раз приходила с подругой. Потом и сама решила сделать операцию, круговую блефаропластику. В моем случае отлично все прошло. Результат просто шикарный! Минус несколько лет)) И конечно минус мешки под глазами и нависшие верхние веки. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Прекрасный хирург, как я считаю, внимательный, обходительный и приятный в общении. И при всей своей известности - не зазнается и адекватно общается с людьми! Очень ему благодарна за прекрасный результат операции, за то, что все в целом прошло отлично!

Все отлично, я более, чем довольна!

Вера 13 сентября, 2022 год
Решила сделала круговую блефаропластику. Клинику и врача пришлось долго искать. После консультации с Артуром Владимировичем Рыбакиным, решила остановить свой выбор на нем, и, на этой клинике, разумеется, так как все страхи о результатах или как я перенесу наркоз, исчезли. Поняла, что доверяю себя профессионалу высочайшего уровня! Ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе. Хирург отлично все сделал!

Увеличение груди

Светлана 7 февраля, 2021 год
Я тоже стала красоткой благодаря этой клинике, точнее конечно благодаря людям, которые здесь работают) Я сделала здесь увеличение груди, это наверное сейчас самая распространенная операция) Я долго выбирала хирурга , долго выбирала клинику и в итоге мой выбор пал на “Галактику” и на Артура Владимировича Рыбакина. Я была счастлива, что попала к нему на операцию. Да, пришлось немного подождать, желающих... Читать отзыв Я тоже стала красоткой благодаря этой клинике, точнее конечно благодаря людям, которые здесь работают) Я сделала здесь увеличение груди, это наверное сейчас самая распространенная операция) Я долго выбирала хирурга , долго выбирала клинику и в итоге мой выбор пал на “Галактику” и на Артура Владимировича Рыбакина. Я была счастлива, что попала к нему на операцию. Да, пришлось немного подождать, желающих оперироваться у него много. Но это ожидание того определенно стоит. Ни разу, за все мои визиты в эту клинику, к доктору на осмотры, я ни разу ни от кого не встречала какого-то негативного отношение. Наоборот, хочется отметить адекватность персонала, доброжелательность и приветливость.

Все супер!

Гость 31 июля, 2022 год
Мне очень понравилось то, что в “Галактике” можно сделать операцию в рассрочку. Это для меня было одним из решающих факторов для обращения именно в эту клинику. Я делала операцию у Рыбакин Артура Владимировича. С возрастом мое лицо потеряло упругость и стало выглядеть конечно старо, для женщины это самый большой страх.. Моя операция прошла отлично, и реабилитацию я легко перенесла, результат... Читать отзыв Мне очень понравилось то, что в “Галактике” можно сделать операцию в рассрочку. Это для меня было одним из решающих факторов для обращения именно в эту клинику. Я делала операцию у Рыбакин Артура Владимировича. С возрастом мое лицо потеряло упругость и стало выглядеть конечно старо, для женщины это самый большой страх.. Моя операция прошла отлично, и реабилитацию я легко перенесла, результат конечно суперский. Овал лица стал четким, подтянутым. Морщины разгладились. Минус лет так 10-15. Я довольна.

Отличная клиника!

Тома 18 июля, 2022 год
Тоже делала ринопластику у РЫбакина в “галактике”, все шикарно! Еще идет реабилитация, но нос красивый, ровный и симметрий, мне очень нравится! Пока сохраняется еще некая твердость на кончике носа, но я знаю, что это пройдет. Довольна и результатом, и общением с врачом, и обслуживанием в клинике. С учетом адекватных цен это просто подарок. Рекомендую!!

Маммопластика

Кристина 13 марта, 2022 год
Делала маммопластику у доктора Рыбакина. Грудь мне сделал он очень хорошую, как будто она моя родная, от природы такая) Также хочу отметить приятное человеческое отношение от доктора, внимательный, заботливый, чуткий, и уделяет именно столько времени, сколько требуется. Результат покорил меня на все сто) Ведь удалось воплотить ту самую картинку, которую я нарисовала у себя в голове. Спасибо большое!

Все очень круто!

Екатерина 20 ноября, 2022 год
Очень хорошая и современная по всем меркам клиника. Я здесь делала увеличение груди, у Рыбакина Артура Владимировича. Очень долго выбирала хирурга и клинику, соответственно тоже, читала отзывы, смотрела работы. Так же общалась лично с девочками, которые у него уже оперировались. Ну и по итогу, и сделала у него операцию. Результатом операции очень довольна, все сделано на высшем уровне. Никаких осложнений... Читать отзыв Очень хорошая и современная по всем меркам клиника. Я здесь делала увеличение груди, у Рыбакина Артура Владимировича. Очень долго выбирала хирурга и клинику, соответственно тоже, читала отзывы, смотрела работы. Так же общалась лично с девочками, которые у него уже оперировались. Ну и по итогу, и сделала у него операцию. Результатом операции очень довольна, все сделано на высшем уровне. Никаких осложнений во время реабилитации не было. Очень его рекомендую, и очень рекомендую данную клинику!

Увеличение груди

Нина 10 октября, 2022 год
Я много хороших отзывов читала об этой клинике, и о своем хирурге, Рыбакине Артуре Владимировиче, прежде чем пошла в эту клинику, и к нему на операцию. МИ по итогу могу сказать, что это одна из самых лучших клиники пластической хирургии в Москве. Я делала увеличение груди имплантами. Результат просто отменный! Форма у груди очень красивая получилась! Я довольна!

Ринопластика

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Мои поиски хирурга меня тоже привели к Артуру Владимировичу Рыбакину. Я хотела исправить форму своего носа. Была травма носа. После чего мало того, что он деформировался, так еще и с дыханием начались проблемы. Я была у нескольких известных хирургов на консультации, пересмотрела кучу работ хирургов, но работы Артура Владимировича мне больше всех понравились. Помимо хирургической деятельности, Артур Владимирович ведет еще... Читать отзыв Мои поиски хирурга меня тоже привели к Артуру Владимировичу Рыбакину. Я хотела исправить форму своего носа. Была травма носа. После чего мало того, что он деформировался, так еще и с дыханием начались проблемы. Я была у нескольких известных хирургов на консультации, пересмотрела кучу работ хирургов, но работы Артура Владимировича мне больше всех понравились. Помимо хирургической деятельности, Артур Владимирович ведет еще активную научную деятельность, у него есть много информации в его инстаграм - аккаунте, arthur_rybakin_channel. Я сделала у него ринопластику, и еще ни разу мне об этом не пришлось пожалеть, наоборот, я очень рада, результат получился потрясающий, и мне очень нравится

Шикарная клиника и врачи!

Светлана 15 марта, 2021 год
Замечательная клиника! Всегда с большим удовольствием прихожу сюда, у меня операция здесь была пару месяцев назад, увеличение груди. Оперировал Арбатов Вячеслав Витальевич. Невероятно терпеливый, доброжелательный, позитивный и конечно же профессиональный врач! Сделал мне 4 размер груди, при этом смотрится грудь очень сочно и натурально. Никакого неестественного вида. Стоит ли говорить .что теперь моя фигура смотрится совершенно иначе) Я высокая, стройная... Читать отзыв Замечательная клиника! Всегда с большим удовольствием прихожу сюда, у меня операция здесь была пару месяцев назад, увеличение груди. Оперировал Арбатов Вячеслав Витальевич. Невероятно терпеливый, доброжелательный, позитивный и конечно же профессиональный врач! Сделал мне 4 размер груди, при этом смотрится грудь очень сочно и натурально. Никакого неестественного вида. Стоит ли говорить .что теперь моя фигура смотрится совершенно иначе) Я высокая, стройная и с большой грудью) Просто мечта)

Шикарный носик от Рыбакина!

Мария 28 февраля, 2021 год
Порадовала себя к юбилею, сделала ринопластику) Грезила об этой операции очень долго. Мой нос мне никогда не нравился. Но в то же время мне было сложно решиться на операцию. на хирургическое вмешательство. На самом деле не знаю, что на меня так повлияло, что я все же это сделала. Но главное, что я все же это сделала) Моя операция была в... Читать отзыв Порадовала себя к юбилею, сделала ринопластику) Грезила об этой операции очень долго. Мой нос мне никогда не нравился. Но в то же время мне было сложно решиться на операцию. на хирургическое вмешательство. На самом деле не знаю, что на меня так повлияло, что я все же это сделала. Но главное, что я все же это сделала) Моя операция была в “Галактике”, оперировал Рыбакин. Асс в мире хирургии. Я за него много и часто слышала, и его работы очень мне нравились. И мой нос он сделал прекрасным! Именно таким, каким я его представляла. Спасибо за прекрасное отношение, и со стороны доктора, и со стороны всего остального персонала, и за отличный результат операции. По всем критериям, и по медицинским, и по эстетике. Все отлично, я всем довольна!

Очень крутая клиника!

Лина 16 мая, 2022 год
Очень крутая клиника! Считаю одним из самых правильных моих поступков – оперироваться именно здесь. Делала здесь подтяжку и увеличение груди. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Результаты ну просто огненные, я сюда еще подруг своих отправляла, они также в восторге. Радует, что хирург, и весь персонал прислушиваются к желаниям пациента, а не делают всех как под копирку. Сотрудники 10... Читать отзыв Очень крутая клиника! Считаю одним из самых правильных моих поступков – оперироваться именно здесь. Делала здесь подтяжку и увеличение груди. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Результаты ну просто огненные, я сюда еще подруг своих отправляла, они также в восторге. Радует, что хирург, и весь персонал прислушиваются к желаниям пациента, а не делают всех как под копирку. Сотрудники 10 из 10!!

Спасибо за прекрасное преображение!)

Нина 8 марта, 2021 год
Природа не обделила меня красивым личиком, но над фигурой решила не стараться, и оставила меня без груди) И вот я такая вся красивая, и с нулевым размером… Естественно, естественно мне хотелось это исправить. Я стала искать варианты. Ну а так то, какие здесь могут быть варианты, кроме как увеличения имплантами) Вот я и стала искать, где бы сделать эту операцию)... Читать отзыв Природа не обделила меня красивым личиком, но над фигурой решила не стараться, и оставила меня без груди) И вот я такая вся красивая, и с нулевым размером… Естественно, естественно мне хотелось это исправить. Я стала искать варианты. Ну а так то, какие здесь могут быть варианты, кроме как увеличения имплантами) Вот я и стала искать, где бы сделать эту операцию) И узнала, что в “Галактике” можно сделать операцию в рассрочку. Это для меня было вообще самый подходящий и удобный вариант) пошла ,узнала все. и стала готовиться к операции) Меня оперировал Дубинин Сергей Андреевич. Очень хороший хирург! Сделал все как нужно, и да. операция была в рассрочку) Ну в целом, что я могу сказать) Конечно же я просто счастлива такому повороту событий) Теперь у меня и личико красивое, и с фигурой все в порядке!

Очень благодарна и рекомендую!

Надежда 9 января, 2024 год
Пару месяцев назад я делала операцию в “Галактике” Меня оперировал Артур Владимирович Рыбакин, он провел мне круговую блефаропластику. Я довольна тем, как все прошло, и какой получился результат. Артур Владимирович опытный, внимательный, дружелюбный хирург. Все получилось очень хорошо, отёки и следы вмешательства пропали уже на 5-й день, а результат можно было оценивать уже спустя две недели, и он меня радует!... Читать отзыв Пару месяцев назад я делала операцию в “Галактике” Меня оперировал Артур Владимирович Рыбакин, он провел мне круговую блефаропластику. Я довольна тем, как все прошло, и какой получился результат. Артур Владимирович опытный, внимательный, дружелюбный хирург. Все получилось очень хорошо, отёки и следы вмешательства пропали уже на 5-й день, а результат можно было оценивать уже спустя две недели, и он меня радует! Я очень рада, что попала именно к этому врачу!

Очень хороший специалист!

Ника 14 февраля, 2022 год
Делала маммопластику у него. Док очень понравился, вежливый и аккуратный. Работу свою сделал качественно, никаких негативных и неправильных последствий не было, все по плану прошло. Восстановилась после операции я вообще быстро и достаточно легко. Артур Владимирович и после операции был внимателен и уделял достаточно времени. Доктор конечно меня очень порадовал и в целом я рада, что попала на операцию к... Читать отзыв Делала маммопластику у него. Док очень понравился, вежливый и аккуратный. Работу свою сделал качественно, никаких негативных и неправильных последствий не было, все по плану прошло. Восстановилась после операции я вообще быстро и достаточно легко. Артур Владимирович и после операции был внимателен и уделял достаточно времени. Доктор конечно меня очень порадовал и в целом я рада, что попала на операцию к такому профессионалу. Таких хирургов, как Артур Владимирович на самом деле единицы. Артур Владимирович еще и активную научную деятельность ведет, у него в инстаграме по этому поводу есть много информации, arthur_rybakin_channel.

Отличный хирург и клиника!

Татьяна 23 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв и выразить большую благодарность за красивый и аккуратный носик!
Я долго думала к какому хирургу лучше пойти, чтобы убрать небольшую горбинку, которая у меня образовалась из-за травмы, ведь от этого выбора зависит абсолютно все! Искала достаточно долго, выбирала взвешено и тщательно, и со своим выбором не ошиблась! Выбрала Артура Владимировича Рыбакина и моя операция проходила в клинике “Галактика”! Очень благодарна ему за советы и результат! Теперь у меня очень красивый и аккуратный носик, жалею, что раньше не сделала операцию. Послеоперационный период прошёл отлично. Безумно счастлива, что я тогда именно Артура Владимировича Рыбакина выбрала!!

Огромное спасибо!

Тамара 13 июля, 2022 год
Обратилась к доктору Рыбакину Артуру Владимировичу так как хотела сделать мастопексию и коррекцию сосков. Доктор информирует очень подробно, вежлив и воспитан. Операция прошла легко, восстановилась быстро. Результат потрясающий, я очень довольна. Желаю ему дальнейших успехов в его нелёгком труде.

Супер клиника и доктор!

Галина 18 июня, 2022 год
Пол года назад в клинике “Галактика” я сделала омоложение лица. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович и он буквально вернул мне молодость) Как бы пафосно это не звучало) Мне 50, как ни крути, возраст берет свое. Теперь в прошлом дряблая, морщинистая и обвисшая кожа. Двойной подбородок и грустные глаза. Моя жизнь засияла новыми красками. Очень благодарна Артуру Владимировичу за такое... Читать отзыв Пол года назад в клинике “Галактика” я сделала омоложение лица. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович и он буквально вернул мне молодость) Как бы пафосно это не звучало) Мне 50, как ни крути, возраст берет свое. Теперь в прошлом дряблая, морщинистая и обвисшая кожа. Двойной подбородок и грустные глаза. Моя жизнь засияла новыми красками. Очень благодарна Артуру Владимировичу за такое прелестное омоложение! Кстати, хочу отметить, что Артур Владимирович Рыбакин первый хирург, который провел робот-ассистированное омоложение лица при помощи системы Да Винчи.

Замечательная клиника и врачи!

Нина 14 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике “Галактика” за качественно проведённую операцию по ринопластике. Я обратилась с сюда проблемой искривленной перегородки и отсутствием нормального дыхания. Врач Рыбакин Артур Владимирович провёл успешно операцию, нос и ноздри стали ровные и симметричные, плюс еще убрал небольшую горбинку. Дыхание восстановилось в течении месяца после операции. Отёк держался около четырёх месяцев. Послеоперационные синяки прошли на восьмой день.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность клинике “Галактика” за качественно проведённую операцию по ринопластике. Я обратилась с сюда проблемой искривленной перегородки и отсутствием нормального дыхания. Врач Рыбакин Артур Владимирович провёл успешно операцию, нос и ноздри стали ровные и симметричные, плюс еще убрал небольшую горбинку. Дыхание восстановилось в течении месяца после операции. Отёк держался около четырёх месяцев. Послеоперационные синяки прошли на восьмой день. Советую клинику и врача!

Увеличение груди, мне все понравилось.

Нина 28 декабря, 2021 год
“Галактика” крутая клиника, по всем параметрам. мне здесь очень понравилось, буквально с порога чувствуется уровень. Я здесь делала увеличение груди, меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Прекрасный хирург, настоящий профессионал в вопросах красоты. Его работы просто шик! У него в инстаграме много работ, кому интересно, можно посмотреть, arthur_rybakin_channel. Я сама очень рада, что к нему на операцию попала. Внимательный, заботливый,... Читать отзыв “Галактика” крутая клиника, по всем параметрам. мне здесь очень понравилось, буквально с порога чувствуется уровень. Я здесь делала увеличение груди, меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Прекрасный хирург, настоящий профессионал в вопросах красоты. Его работы просто шик! У него в инстаграме много работ, кому интересно, можно посмотреть, arthur_rybakin_channel. Я сама очень рада, что к нему на операцию попала. Внимательный, заботливый, все говорит как есть, ничего не скрывая. Его отношение мне очень понравилось, его, и всей его команды. Очень его рекомендую как хирурга, и клинику тоже.

Отличная клиника

Ольга 29 сентября, 2022 год
Я пациентка клиники “Галактика и за эту клинику, как и за персонал, который здесь работает, могу сказать только хорошее. Я, к счастью, еще ни разу не пожалела о том что обратилась именно в эту клинику. У меня здесь была проведена операция по увеличению груди. Здесь собрана очень хорошая команда пластических хирургов. Отношение здесь к людям прекрасное, никто не остается один... Читать отзыв Я пациентка клиники “Галактика и за эту клинику, как и за персонал, который здесь работает, могу сказать только хорошее. Я, к счастью, еще ни разу не пожалела о том что обратилась именно в эту клинику. У меня здесь была проведена операция по увеличению груди. Здесь собрана очень хорошая команда пластических хирургов. Отношение здесь к людям прекрасное, никто не остается один ни до операции, ни после, помогут и поддержат, и успокоят, если нужно. Атмосфера комфортная и уютная. Очень приятно было, что врачи очень внимательные и добродушные. Я в целом всем довольна. Меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович.
Клиника эстетической медицины "Галактика"
"Галактика" - современная клиника предоставляющие услуги в сфере эстетической медицины. Учреждение находится в торговом центре "Сфера" на улице Новый Арбат в Москве.
В "Галактике" есть возможность сделать ринопластику, увеличение грудей, липоскульптуру, подтяжку, удалить новообразования на коже, вылечить себорею. Предоставляются услуги эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, а также коррекций фигуры. Кроме этого... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России