Клиника Иммунологии и Аллергологии отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47 А

Настоящий профессионал

Алёна Поддубная вторник, 10 марта
Обращались к Британову Алексею Николаевичу, три врача до него не могли помочь моему ребенку, была красная сыпь. И этот врач быстро определил на какой продукт аллергия и назначил диету, а также мазь. Наконец-то у малыша чистая кожа, не могу нарадоваться. Будем наблюдаться только у Алексея Николаевича. К тому же он, как настоящий профессионал, обошелся без упреков, а просто сделал свою...  Читать отзыв Обращались к Британову Алексею Николаевичу, три врача до него не могли помочь моему ребенку, была красная сыпь. И этот врач быстро определил на какой продукт аллергия и назначил диету, а также мазь. Наконец-то у малыша чистая кожа, не могу нарадоваться. Будем наблюдаться только у Алексея Николаевича. К тому же он, как настоящий профессионал, обошелся без упреков, а просто сделал свою работу на отлично!

Квалифицированная помощь.

Артём Безуглов 25 января, 2020 год
Ежегодно прохожу обследование у дерматолога Калиберда Андрея Анатольевича, в Клинике Аллергологии и Иммунологии, так как у меня идиопатическая крапивница. Принимаю лекарственные препараты, снижающие чувствительность иммунной системы. Придерживаюсь назначенной дерматологом диеты (и вне обострения), гормональные мази, начал закаливание. Сейчас уже чувствую себя намного лучше, благодаря квалифицированной помощи.

Мы очень довольны.

Ирина Журавлёва 20 декабря, 2019 год
Была на приеме с мамой в Клинике Аллергологии и Иммунологии, и мы очень довольны. Врач Недилько Алина Геннадьевна производит впечатление думающего, очень грамотного специалиста. Отношение очень внимательное, будем приходить к ней еще. Доктор предложила хорошую схему диагностики. Мне полностью понравился прием, помощь маме оказана полностью и сегодня ей уже лучше!

Отличная клиника.

Людмила 29 ноября, 2019 год
Мой малыш страдал аллергией, обратились к замечательному аллергологу Недилько А. Г., чтобы помочь ребёнку, поставили диагноз атонический дерматит. Прошли исследование в клинике иммунологии и аллергологии, выполняли все советы и прошли рекомендованное лечение. Сошли пятнышки с ручек и щечек. Ребёнок сейчас активный, весёлый, идём в садик скоро. Едим все подряд, хотя раньше сидели на диете.

Успешное лечение

Ольга Пшеничная 18 ноября, 2019 год
Клинике Аллергологии и Иммунологии однозначно можно доверять. До знакомства с клиникой в лице одного замечательного врача Британова А. Н., мы не могли вылечиться продолжительное время. Ходили по врачам, принимали лекарства, сдавали анализы, но лечение давало лишь временный эффект. Алексей Николаевич очень внимательно выслушал, уточнил детали, ответил на все вопросы. После всех необходимых анализов было назначено лечение, которое прошло...  Читать отзыв Клинике Аллергологии и Иммунологии однозначно можно доверять. До знакомства с клиникой в лице одного замечательного врача Британова А. Н., мы не могли вылечиться продолжительное время. Ходили по врачам, принимали лекарства, сдавали анализы, но лечение давало лишь временный эффект. Алексей Николаевич очень внимательно выслушал, уточнил детали, ответил на все вопросы. После всех необходимых анализов было назначено лечение, которое прошло успешно. Рецидивов больше не было.

Огромная благодарность!

Татьяна 9 октября, 2019 год
Раньше до обращения в центр сына даже по скорой в больницу госпитализировали (он сильный аллергик), Любимов Дмитрий Сергеевич нам грамотно подсказал какие анализы сдать, подобрал правильную диету и какие меры предпринимать при цветении растений. В Клинике Иммунологии и Аллергологии профессиональная помощь, а на ресепшене все очень вежливые и отзывчивые.

Инара Иванова 21 мая, 2018 год
Получить консультацию Пн-Пт 8:00 — 20:00
Телефон: 8 800 550-85-03 (звонок бесплатный)
Прием и выдача анализов
Пн-Пт 9:00-14:00, Сб. 9:00-12:00