Клиника Иммунологии и Аллергологии отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47 А

Инара Иванова 21 мая, 2018 год
Получить консультацию Пн-Пт 8:00 — 20:00
Телефон: 8 800 550-85-03 (звонок бесплатный)
Прием и выдача анализов
Пн-Пт 9:00-14:00, Сб. 9:00-12:00
Телефон: 8 938 147-87-37
[email protected]
сайт: allergia-rnd.ru
аллергияростов.рф

Успешное лечение

Ольга Пшеничная 18 ноября, 2019 год
Клинике Аллергологии и Иммунологии однозначно можно доверять. До знакомства с клиникой в лице одного замечательного врача Британова А. Н., мы не могли вылечиться продолжительное время. Ходили по врачам, принимали лекарства, сдавали анализы, но лечение давало лишь временный эффект. Алексей Николаевич очень внимательно выслушал, уточнил детали, ответил на все вопросы. После всех необходимых анализов было назначено лечение, которое прошло... Читать отзыв Клинике Аллергологии и Иммунологии однозначно можно доверять. До знакомства с клиникой в лице одного замечательного врача Британова А. Н., мы не могли вылечиться продолжительное время. Ходили по врачам, принимали лекарства, сдавали анализы, но лечение давало лишь временный эффект. Алексей Николаевич очень внимательно выслушал, уточнил детали, ответил на все вопросы. После всех необходимых анализов было назначено лечение, которое прошло успешно. Рецидивов больше не было.

Огромная благодарность!

Татьяна 9 октября, 2019 год
Раньше до обращения в центр сына даже по скорой в больницу госпитализировали (он сильный аллергик), Любимов Дмитрий Сергеевич нам грамотно подсказал какие анализы сдать, подобрал правильную диету и какие меры предпринимать при цветении растений. В Клинике Иммунологии и Аллергологии профессиональная помощь, а на ресепшене все очень вежливые и отзывчивые.

Квалифицированная помощь.

Артём Безуглов 25 января, 2020 год
Ежегодно прохожу обследование у дерматолога Калиберда Андрея Анатольевича, в Клинике Аллергологии и Иммунологии, так как у меня идиопатическая крапивница. Принимаю лекарственные препараты, снижающие чувствительность иммунной системы. Придерживаюсь назначенной дерматологом диеты (и вне обострения), гормональные мази, начал закаливание. Сейчас уже чувствую себя намного лучше, благодаря квалифицированной помощи.

Сейчас очень важно побеспокоится о своём иммунитете

Вера Самойлова 30 апреля, 2020 год
Я была на приеме в клинике Аллергологии и Иммунологии, понимая, что сейчас очень важно побеспокоится о своём иммунитете. Давно надо было, так как заметила снижение работы иммунной системы и сопротивляемости организма в отношении различных инфекций. Я долго была на приеме, доктор Британов Алексей Николаевич постарался успокоить меня, дал мне рекомендации. Могу отметить вполне спокойное располагающее к себе отношение. ... Читать отзыв Я была на приеме в клинике Аллергологии и Иммунологии, понимая, что сейчас очень важно побеспокоится о своём иммунитете. Давно надо было, так как заметила снижение работы иммунной системы и сопротивляемости организма в отношении различных инфекций. Я долго была на приеме, доктор Британов Алексей Николаевич постарался успокоить меня, дал мне рекомендации. Могу отметить вполне спокойное располагающее к себе отношение. Врач прописал лечение, сейчас, оно уже дает положительный результат, во время лечения врач консультирует меня онлайн.yes

Отличная клиника.

Людмила 29 ноября, 2019 год
Мой малыш страдал аллергией, обратились к замечательному аллергологу Недилько А. Г., чтобы помочь ребёнку, поставили диагноз атонический дерматит. Прошли исследование в клинике иммунологии и аллергологии, выполняли все советы и прошли рекомендованное лечение. Сошли пятнышки с ручек и щечек. Ребёнок сейчас активный, весёлый, идём в садик скоро. Едим все подряд, хотя раньше сидели на диете.

Мы очень довольны.

Ирина Журавлёва 20 декабря, 2019 год
Была на приеме с мамой в Клинике Аллергологии и Иммунологии, и мы очень довольны. Врач Недилько Алина Геннадьевна производит впечатление думающего, очень грамотного специалиста. Отношение очень внимательное, будем приходить к ней еще. Доктор предложила хорошую схему диагностики. Мне полностью понравился прием, помощь маме оказана полностью и сегодня ей уже лучше!

Настоящий профессионал

Алёна Поддубная 10 марта, 2020 год
Обращались к Британову Алексею Николаевичу, три врача до него не могли помочь моему ребенку, была красная сыпь. И этот врач быстро определил на какой продукт аллергия и назначил диету, а также мазь. Наконец-то у малыша чистая кожа, не могу нарадоваться. Будем наблюдаться только у Алексея Николаевича. К тому же он, как настоящий профессионал, обошелся без упреков, а просто сделал свою... Читать отзыв Обращались к Британову Алексею Николаевичу, три врача до него не могли помочь моему ребенку, была красная сыпь. И этот врач быстро определил на какой продукт аллергия и назначил диету, а также мазь. Наконец-то у малыша чистая кожа, не могу нарадоваться. Будем наблюдаться только у Алексея Николаевича. К тому же он, как настоящий профессионал, обошелся без упреков, а просто сделал свою работу на отлично!

Все просто отлично.

Юлия Турко 16 ноября, 2020 год
Я получила то, что было необходимо по поводу своей аллергии, на данном этапе. Любимов Дмитрий Сергеевич помог, то есть сразу же прописал лекарства, которые помогли справиться с аллергической реакцией. В дальнейшем я надеюсь назначения окончательно помогут избавиться от проблемы. Манера общения у врача сама правильная, на мой взгляд, как у настоящего доктора. Любимов Дмитрий Сергеевич рассказал как дальше... Читать отзыв Я получила то, что было необходимо по поводу своей аллергии, на данном этапе. Любимов Дмитрий Сергеевич помог, то есть сразу же прописал лекарства, которые помогли справиться с аллергической реакцией. В дальнейшем я надеюсь назначения окончательно помогут избавиться от проблемы. Манера общения у врача сама правильная, на мой взгляд, как у настоящего доктора. Любимов Дмитрий Сергеевич рассказал как дальше будем работать, то есть это решается не за 1 день, поэтому мы еще продолжим с ним работу. Понравилось, что объяснял все доступно, никаких вопросов или недопониманий не осталось, все просто отлично.

Результат лечения есть.

Ольга Беседина 2 января, 2021 год
Очень понравился доктор Калиберда Андрей Анатольевич. Правда. Он мегаправильно относится к пациенту и очень старается помочь. Анализы назначает только необходимые, собирает анамнез, без этого, изначально бы не было результатов лечения! Дополнительные рекомендации специалист хорошие дает. Это тот редкий случай, когда не просто прописывают лекарство, а именно ищут схему лечения. Может, субъективно. Но мне очень понравилось. Рекомендую.

Буквально за дня два-три у ребенка прошли все симптомы.

Зоя Бурцева 9 апреля, 2021 год
У сына были сопли ручьем, области вокруг глаз красные, першение в горле, мы срочно к аллергологу. Начала шерстить интернет в поиске врача по отзывам, нашла Любимова Дмитрия Сергеевича. Пришли с уже некоторыми анализами, сдали еще недостающие, аллергия 5 степени из 6, объяснил, почему пошли такие осложнения (не было перекрестной диеты и аллергены скапливались), назначил еще дополнительно анализ на аллергены... Читать отзыв У сына были сопли ручьем, области вокруг глаз красные, першение в горле, мы срочно к аллергологу. Начала шерстить интернет в поиске врача по отзывам, нашла Любимова Дмитрия Сергеевича. Пришли с уже некоторыми анализами, сдали еще недостающие, аллергия 5 степени из 6, объяснил, почему пошли такие осложнения (не было перекрестной диеты и аллергены скапливались), назначил еще дополнительно анализ на аллергены и прописал новое лечение, и буквально за дня два-три у ребенка прошли все симптомы, спасибо большое.

Есть хороший результат.

Таисия Макарова 13 февраля, 2021 год
Рудько Елена Николаевна показалась мне вежливой, компетентной и уравновешенной. Доктор выслушала, поняла мою проблему и помогла мне в ее решении. Она заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, а не просто выписать гору лекарств, гору анализов и отправить домой. Врач назначила только то, что необходимо. Лишних дорогостоящих анализов мне не было назначено. Доктор подробно рассказала, как мне лечиться дальше. В кабинете,... Читать отзыв Рудько Елена Николаевна показалась мне вежливой, компетентной и уравновешенной. Доктор выслушала, поняла мою проблему и помогла мне в ее решении. Она заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, а не просто выписать гору лекарств, гору анализов и отправить домой. Врач назначила только то, что необходимо. Лишних дорогостоящих анализов мне не было назначено. Доктор подробно рассказала, как мне лечиться дальше. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. В клинике есть все необходимые предметы: бахилы, санитайзеры, одноразовые маски и т.д. Я придерживалась рекомендаций врача и сейчас уже есть хороший результат. Я довольна.

Врач сделала все, что надо было.

Евгения Коростылёва 4 сентября, 2021 год
Я обращалась в клинику Иммунологии и Аллергологии с ребенком, ему 7 лет. Мы уже знали, на что у нас аллергия. Алина Геннадиевна назначила нам лечение. Она сделала все, что надо было. Отношение к нам было отличное. Ребенку она понравилась. Сын не боялся врача. Недилько Алина Геннадиевна его обо всем расспросила. Я давно искала нормального врача, и этим доктором осталась... Читать отзыв Я обращалась в клинику Иммунологии и Аллергологии с ребенком, ему 7 лет. Мы уже знали, на что у нас аллергия. Алина Геннадиевна назначила нам лечение. Она сделала все, что надо было. Отношение к нам было отличное. Ребенку она понравилась. Сын не боялся врача. Недилько Алина Геннадиевна его обо всем расспросила. Я давно искала нормального врача, и этим доктором осталась довольна. Она вызвала у меня к себе доверие. Теперь мы будем ходить только к ней, остановимся на этом докторе. Она нам порекомендовала делать вакцинацию. Это когда в малых дозах вводится пыльца, и организм привыкает.

Улучшения уже есть.

Татьяна Кравцова 10 июня, 2021 год
Длительное время вела борьбу с косметологической проблемой. В итоге причину выявил именно аллерголог Британов Алексей Николаевич в клинике Аллергологии и Иммунологии. Назначил схему лечения и улучшения уже есть. Скоро пойду на повторный приём, для возможной коррекции лечения. Записалась на ближайшие выходные, так как сейчас в клинике акция есть — скидка при посещении в выходной день, да мне так... Читать отзыв Длительное время вела борьбу с косметологической проблемой. В итоге причину выявил именно аллерголог Британов Алексей Николаевич в клинике Аллергологии и Иммунологии. Назначил схему лечения и улучшения уже есть. Скоро пойду на повторный приём, для возможной коррекции лечения. Записалась на ближайшие выходные, так как сейчас в клинике акция есть — скидка при посещении в выходной день, да мне так и удобней, с работы не отпрашиваться.

Благодарю за помощь.

Ирина Михайлова 5 августа, 2022 год
Была на приеме у Недилько Алины Геннадиевны как у врача аллерголога. Врач профессионал в этой области, быстро разобралась с моей проблемой, назначила лечение, и минимум анализов. При повторном приеме дала рекомендации. Очень чуткий врач.

Спасибо врачу.

Галина 8 февраля, 2022 год
Заболела крапивницей в 2018 г., эти годы мучилась, обычные антигистаминные препараты уже не помогали. В ноябре 2021 попала на обследование в данную клинику к Любимову Дмитрию Сергеевичу. Выражаю огромную благодарность врачу за внимание, профессионализм, грамотный подход, вдумчивое исследование и анализ течения болезни. Тщательный подбор лекарств помогает мне устранить симптомы заболевания.

Качественное лечение.

Александр Рыжков 9 июля, 2023 год
Обратился к аллергологу Британову Алексею Николаевичу в разгар аллергической реакции, перепробовав уйму медикаментов. По рецепту были выполнены все указания, и стало легче, на вторые сутки лечения дышалось, как будто аллергии никогда не было. Как специалист-аллерголог Алексей Николаевич, думаю, выполнил всю необходимую работу и сделал все нужные назначения. Очень, считаю, качественное лечение.

Благодарна.

Ирина Самохина 18 ноября, 2021 год
Британов Алексей Николаевич рассудительный и знающий специалист! Понятно объяснил про требуемые анализы! В результате в моем здоровье появилась превосходная динамика! Алексей Николаевич мне очень помог справиться с крапивницей! Большое спасибо доктору! Высыпания исчезли, Зуда - нет. Я безмерно благодарна за такое эффективное лечение!

Осталось хорошее впечатление.

Ольга Лучко 28 октября, 2021 год
Мне понравилось, как Британов Алексей Николаевич проводит консультацию. Без задержек начинает прием. Я узнала, что астма - это не приговор, это повод внести в свою жизнь определенные правила. После консультаций осталось хорошее впечатление, доступное объяснение лечения врачом, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Приветливая и доброжелательная атмосфера в клинике.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 47 А
Телефон: 8 938 147-87-37