Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 20
94 отзыва / 19796 просмотров

шлифовка

Людмила Довженко 6 января, 2017 год
Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент.... Читать отзыв Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент. очень хорошая процедура, надо не бояться, а главное, выполнять все рекомендации врача после шлифовки!
Достоинства:
  1. грамотные врачи, мед карта, эффективные процедуры, чистота

очень плохо

дорого и плохо 2 февраля, 2017 год
обращалась в эту клинику чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. удалили, примерно по цене 1 тыс за штуку. теперь на руках жуткие шрамы. обратилась в врачу-дераматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. какая-то особенная кожа на руках. восстановить нормальное состояние очень трудно нужно несколько очень... Читать отзыв обращалась в эту клинику чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. удалили, примерно по цене 1 тыс за штуку. теперь на руках жуткие шрамы. обратилась в врачу-дераматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. какая-то особенная кожа на руках. восстановить нормальное состояние очень трудно нужно несколько очень дорогостоящих опять же лазерных процедур. клиника эта - банальное зарабатывание денег и интересы клиента никого не интересую. обращаться туда не советую.

понравилось очень

Алла 18 ноября, 2016 год
очень понравилась клиника. изначально записалась в разные дни в разные клиники, посмотреть лично. Пришла сюда: чисто, дизайн с выдумкой. 9.00 в субботу - народ уже идет, но никто не сидит в очереди, значит есть клиенты и порядок в работе, дорожат временем клиентов.
Огромное спасибо врачу Татьяне за профессионализм и такт. лет 6 я ходила с гемангиомой, жалею, что не обратилась раньше. Совсем не дорого- 1 000 руб. договор, чек. а такой лазер не все клиники могут себе позволить. позже пойду на процедуры для лица. еще раз спасибо

часто посещаю. рекомендую всем

Ольга 5 ноября, 2016 год
Регулярно посещаю клинику LazerJazz. Хожу к доктору Лоскутовой Алене. прекрасный специалист, хороший диагност и главное, умеет грамотно объяснить, что именно мне нужно. Ни разу не слышала от нее "рекламу" препарата или процедуры просто так (а ведь многие врачи этим грешат). Все по делу, все аргументировано. Опыт работы и желание помочь пациенту видно сразу. Грамотное умение работать на качественной аппаратуре.
Доктора... Читать отзыв
Доктора и клинику рекомендую. Система скидок опять же, очень приятно. Аппаратура на высоком уровне, все зависит от умения врача им пользоваться.

лазерное омоложение

Victoria 17 февраля, 2017 год
Хотела написать, что сделала в декабре еще в LazerJazz процедуру Элос омоложения и поняла наконец, что лазеры - это не что-то ужасное, что можно только после 45. Мне 31, у меня тонкая кожа, мелкоморщинистый тип, как мне сказали. так вот у меня просто есть показания к таким процедурам. И я безумно рада, что сделала. Потому что разница - небо и... Читать отзыв Хотела написать, что сделала в декабре еще в LazerJazz процедуру Элос омоложения и поняла наконец, что лазеры - это не что-то ужасное, что можно только после 45. Мне 31, у меня тонкая кожа, мелкоморщинистый тип, как мне сказали. так вот у меня просто есть показания к таким процедурам. И я безумно рада, что сделала. Потому что разница - небо и земля. Кожа ГОРАЗДО лучше! Макияж наносить в тысячу раз удобнее (я визажист, для меня это крайне важно). Кожа после лазера становится ровная, гладкая. Сейчас пока еще не поздно и зима буду делать тоже в Lazerjazz конечно лазером блефаро безоперационную. Чтобы и веки были как в 20 лет )))

Отзыв LazerJazz

XXX 10 декабря, 2016 год
Красивая клиника, очень современно выглядит. Много омолаживающих программ для разных целей. Моя задача — убрать пигментацию, поэтому делаю пилинги, мезо коктейли мне подбирают индивидуальные, светотерапия. Врачи профессиональные, делают максимум полезного, ничего лишнего. Очень довольна, рекомендую.

Омоложение кожи в LazerJazz

Елена 4 декабря, 2016 год
Мне 42 года, очень сильно озаботилась вопросами омоложения кожи и поняла, что лучше, чем в Lazerjazz меня никто не проконсультирует и не полечит. Обошла клиник 5! Только в Lazerjazz ненавязчиво объяснили все процессы, которые в моей коже происходят, как их можно затормозить, если надо, какие нужно наоборот стимулировать. Я в восторге. Врач Екатерина у меня. Начала процесс и пилингов -... Читать отзыв Мне 42 года, очень сильно озаботилась вопросами омоложения кожи и поняла, что лучше, чем в Lazerjazz меня никто не проконсультирует и не полечит. Обошла клиник 5! Только в Lazerjazz ненавязчиво объяснили все процессы, которые в моей коже происходят, как их можно затормозить, если надо, какие нужно наоборот стимулировать. Я в восторге. Врач Екатерина у меня. Начала процесс и пилингов - мне уже все нравится :) Впереди еще интереснее!

Альтера- лучший метод для омоложения глаз!

Ирина М 26 января, 2017 год
Очень рекомендую процедуру на аппарате Альтера и врача Шестакову Анастасию! Потрясающий результат! Спасибо!

очень достойно

Марина 3 октября, 2016 год
пошла в данную клинику после статьи в журнале, уж очень хорошо было написано, чувствовалось, что настоящие врачи делом занимаются, а не просто косметологи в салоне красоты. клиника не разочаровала! очень красивая внутри, кабинеты хорошие, очень чисто (!). Врач у меня была приятная молодая женщина. сделали эпиляцию бикини, джет пил на лицо. обе процедуры очень понравились. и качество проведения, и эффект... Читать отзыв пошла в данную клинику после статьи в журнале, уж очень хорошо было написано, чувствовалось, что настоящие врачи делом занимаются, а не просто косметологи в салоне красоты. клиника не разочаровала! очень красивая внутри, кабинеты хорошие, очень чисто (!). Врач у меня была приятная молодая женщина. сделали эпиляцию бикини, джет пил на лицо. обе процедуры очень понравились. и качество проведения, и эффект от них. к эпиляции бикини мне подарили еще одну зону для эпиляции! купила абонемент, буду продолжать обязательно. цены привлекательные, а с учетом скидок вообще отлично

Реджинлаб в Lazer Jazz

Маша 6 февраля, 2017 год
smile В клинику пришла через год после родов и кормления, чтобы восстановить состояние кожи. Больше всего понравилась терапия Реджинлаб. Как говорится, результат на лицо! Никакого мезо, ботокса и кремов не надо. Кожа стала идеальной и сияющей. Утром просыпаюсь без отеков! Уход домашний теперь минимальный. Покупала курсом, советую, это выгодно очень.
Достоинства:
  1. одна процедура вместо набора разных
Недостатки:
  1. инъекции - кто боится уколов, тому не подходит, а так всем рекомендую

эпиляция лазером

КРИС 12 января, 2017 год
Ну что же, я решилась на это дело. попробовала эпиляцию и сразу уж на самой проблемной области - бикини. Было больно, но местами biggrin. Порадовало, что процедура очень быстрая. Я думала, придется полчаса мучиться, а тут раз и готово. Через неделю волосы отпали. Очень рассчитываю на хороший результат, подруга тут уже год почти делает, довольна как слон!

Потрясающая процедура, замечательный врач!

Марина Анисимова 28 октября, 2016 год
Хочу выразить благодарсность доктору Ципруновой Диане Сергеевне! Месяц назад она провела мне процедуру омоложения на аппарате Альтера. Эффект потрясающий!!! Брови взлетели вверх, изменился взгляд. Лицо похудело, пропал второй подбородок. Я в восторге!)) Всем рекомендую клинику и Диану Сергеевну.

удаление папилломы в LazerJazz отзыв

Амелия 9 августа, 2016 год
Хочу оставить отзыв о клинике Lazerjazz. Я туда попала впервые недавно. Хотела просто удалить родинку около носа, искала спецов по лазерам. Зашла в Лазерджазз. Оказалось, у меня это не родинка, а папиллома, удалили сразу же. Очень быстро и безболезненно. Стоило тоже копейки. Я даже не ожидала. Причем клиника очень высокого уровня, все идеально чисто, врачи настоящие, медицинскую карту заводят. Очень... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о клинике Lazerjazz. Я туда попала впервые недавно. Хотела просто удалить родинку около носа, искала спецов по лазерам. Зашла в Лазерджазз. Оказалось, у меня это не родинка, а папиллома, удалили сразу же. Очень быстро и безболезненно. Стоило тоже копейки. Я даже не ожидала. Причем клиника очень высокого уровня, все идеально чисто, врачи настоящие, медицинскую карту заводят. Очень довольна! Буду приходить еще и еще и советовать всем друзьям!

Эпиляция

Алена 10 октября, 2016 год
Аппаратура в клинике на высшем уровне! я уже пробовала в другом месте лазеры, но не было никакого эффекта после 3 процедур. В лазерджаз привела подруга и я правда не пожалела. После первой же волоски выпали! я в восторге полном!

купероз

Муся 8 сентября, 2016 год
у меня дурацкий купероз на лице - на крыльях носа особенно + на щеках и висках немного. сделала лазерное лечение в LazerJazz/ пока что оооочень довольна! кожа ровная и чистейшая. правда, предупредили, что может быть рецидив. ну ничего, я уже знаю как и где с этим справляться :)

Заявление в Росздравнадзор

Гость 16 февраля, 2016 год
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
1. Оборудование, на котором проводят процедуры НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, которое заявлено по документам;
2. Подобие Регистрационного удостоверения на лазерное оборудование подписано не Росздравнадзором, а некой компанией ООО "Дека Рус";
3. Отсутствие дипломов и сертификатов врача, проводящего манипуляции с СО2 лазером, на работу с данным сложным прибором;
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
4. Полнейшая некомпетентность секретаря-администратора на ресепшене по части ответов на вопросы и предоставления копий разрешительных документов и информации, согласно Закону "о правах потребителя";
5. Отсутствие альтернатив косметологического вмешательства, заведомое введение в заблуждение Клиента (они продвигают свой лазер, не оповещая Клиента о том, что данная манипуляция лучше переносится, если ее выполнить с помощью коагулятора);
6. Читаем внимательно договор: он заключается на ООО "Лазер Лаунж", название клиники несколько иное;
Уважаемые Клиенты клиники, Регистрационное удостоверение, а так же возможность сверить аппарат с тем, который стоит в кабинете + ознакомление с дипломом врача - ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА, В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ОТКАЗЫВАТЬ!!! А неправомерные заявления секретаря на ресепшене: "Мы не можем Вам этих документов показать или дать сфотографировать" - просто очередная ложь и попытка скрыть несоответствие!
берегите свое здоровье!

С уважением,
Анна
1 не согласен Показать 1 ответ

контурная пластика lazerjazz

Лариса 10 марта, 2017 год
Подруга сделала в LazerJazz контурную пластику носа. У нее горбинка была, и ей выровняли нос минут за 15. Лицо очень изменилось. Я была просто потрясена. Сама пришла сюда избавиться от синих кругов под глазами. Поставили филлер, стало очень хорошо. Как в юности. Глаза намного моложе.
Достоинства:
  1. эффективность процедур
Недостатки:
  1. минусов у клиники нет

Процедура Тринити

София 3 июня, 2016 год
Познакомилась в LazerJazz (www.llc1.ru) с потрясной процедурой Тринити. Это когда три насадки используются. Я довольна нереально. Потому что врач мне сказала, что эффект ты почувствуешь не сразу и он будет расти. Я сразу увидела результат, а то, что он еще и растет до сих пор (3 месяца прошло) - это сказка! Процедура лучшая! Спасибо врачам клиники LazerJazz, буду рекомендовать ее... Читать отзыв Познакомилась в LazerJazz (www.llc1.ru) с потрясной процедурой Тринити. Это когда три насадки используются. Я довольна нереально. Потому что врач мне сказала, что эффект ты почувствуешь не сразу и он будет расти. Я сразу увидела результат, а то, что он еще и растет до сих пор (3 месяца прошло) - это сказка! Процедура лучшая! Спасибо врачам клиники LazerJazz, буду рекомендовать ее всем и рекламировать везде! Очень довольна!

прекрасное отношение

гость 1 28 июля, 2016 год
Я тоже постоянный клиент Lazer Jazz и да, бывает, что приходится ждать. Но это происходит отнюдь не всегда! Дольше минут 10 никогда не ждала. Но подумайте просто, 10 минут ожидания - это просто 2 человека перед вами опоздали каждый на 5 минут. Вроде ерунда, а расписание сбилось. Так что это нужно просто спокойно воспринимать именно потому, что мы живем в... Читать отзыв Я тоже постоянный клиент Lazer Jazz и да, бывает, что приходится ждать. Но это происходит отнюдь не всегда! Дольше минут 10 никогда не ждала. Но подумайте просто, 10 минут ожидания - это просто 2 человека перед вами опоздали каждый на 5 минут. Вроде ерунда, а расписание сбилось. Так что это нужно просто спокойно воспринимать именно потому, что мы живем в мегаполисе: кто-то в пробке, кто-то на работе и так далее. А администраторы там наоборот очень расторопные, по-моему.

Лазерная шлифовка

Аверина Лиза 6 марта, 2017 год
Я поклонница лазеров, пробую все процедуры на них. В ЛазерДжаз я постоянный клиент. Очень люблю шлифовки лазерные. Делаю регулярно. Кожа обновляется, за 2 года, что я хожу в клинику, кожа стала совсем другой. Была проблемная, стала идеальная, практически не требующая ухода. Вот что значит, довериться профессионалам!

Ужасно!

Гость 2 апреля, 2016 год
Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги,... Читать отзыв Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги, проблема усугубилась, всё стало хуже, как следствие, потерянные нервы. Положительные отзывы по-любому кто-то из своих сочиняет, иначе быть не может. От всей души никому такого не советую!

Первое посещение LazerJazz

Оксана 2 сентября, 2016 год
Пришла впервые! Делала эпиляцию, муж должен был меня ждать, но ему захотелось тоже на себе что-нибудь испробовать - сделали со скидкой чистку :) Ужасно довольны мы оба! Клиника классная )) Будет ходить постоянно!

клиника лазерджаз

Л 31 марта, 2017 год
good Не могу сказать, что низкие цены. Обычные. Средние, не дешево. Но зато обслуживание хорошее и, конечно, результат от процедур. Иначе бы не ходила сюда.

Фрактора

Динара 3 апреля, 2016 год
Ходила в Lazerjazz на шлифовку Фрактора. Это был очень запоминающийся опыт, я вам скажу ) Я давно борюсь с растяжками на попе. Делала в каких-то салонах обертывания, мезо делала - все без толку, конечно. Прочла, что надо шлифовку. В Lazerjazz я хожу давно на эпиляцию, про растяжки даже не думала. Спросила, какая шлифовка у них есть для меня. Решили... Читать отзыв Ходила в Lazerjazz на шлифовку Фрактора. Это был очень запоминающийся опыт, я вам скажу ) Я давно борюсь с растяжками на попе. Делала в каких-то салонах обертывания, мезо делала - все без толку, конечно. Прочла, что надо шлифовку. В Lazerjazz я хожу давно на эпиляцию, про растяжки даже не думала. Спросила, какая шлифовка у них есть для меня. Решили делать фрактору. Это очень больно! Там такие игольчатые насадки и током шарахают ) Но эффективно безумно! Я первый раз увидела реальный эффект! У меня очень подтянулась кожа, стала прям очень упругой и плотной, а растяжки практически не видны. то есть - это реально работает. Буду терпеть эту боль (наверное моя особенность, хотя врач предупреждала, что будет чувствительно) ради результата! Lazerjazz молодцы. Все честно и предельно прозрачно. Не обращайте внимание на 100 одинаковых отрицательных отзывов, написанных конкурентами за один день )))

Неправильное отношение ко времени клиента

Гость 25 июля, 2016 год
Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10... Читать отзыв Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10 минут, а после неё ещё столько же у стойки администратора для оплаты. Я всегда старалась понимающе относиться к данным моментам: клиенты часто опаздывают, у администратора большая загруженность, - успокаивала себя, говоря, что все остальное на высоком уровне. Но сегодня чашу моего терпения переполнили, забыв заранее включить нужный для процедуры аппарат. Предварительно заставив меня провести в ожидании 20 минут, мне предложили другой аппарат, который в итоге мне понравился намного меньше. По завершении были стабильные 10 минут в ожидании оплаты. 40 мин вместо 10!!!!Все это не оставило мне шансов на осуществление дальнейших планов.
Мы живём в мегаполисе - месте, где важную роль играет время. Нужно ценить его!
Спасибо за ваш отзыв!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Действительно, время пациентов - это ценный ресурс, мы это понимаем. Спасибо, что остаётесь с нами. Каждый день мы улучшаем качество сервиса для того, чтобы сделать посещения наших клиник максимально комфортным для Вас!

ГИНЕКОЛОГИЯ В КЛИНИКЕ LAZER JAZZ

ЛАДА 16 апреля, 2017 год
СХОДИЛА В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ В LAZER JAZZ К ИХ ВРАЧУ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ, КАК И ВСЕ ВРАЧИ КЛИНИКИ, ГИНЕКОЛОГ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПРЕКРАСНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ДЕЛИКАТНЕЙШИЙ И МУДРЫЙ ВРАЧ. ОБОРУДОВАНИЕ ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ И СЛАВИТСЯ LAZER JAZZ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

пилинг HydraFacial или гидродермабразия в LazerJazz

Кристина 3 мая, 2017 год
Решила поделиться впечатлениями от гидродермабразии в Лазер Джаз. Хорошая процедура очищения, очень качественно отшелушивается кожа. Процедура хороша для омоложения и очищения. Мне нравится, что поры становятся идеально чистыми и при этом не расширены. Цвет лица улучшается заметно. Клиника LazerJazz всегда радует процедурами!

Ожоги и Больно!!!

Светлана 27 марта, 2016 год
Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь... Читать отзыв Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь я хожу и 2 месяца делаю пилинги от пигментации в другой салон))Стало немного лучше, но пока видна разница.

Клиника супер!

Валентина 9 июля, 2016 год
Я постоянный клиент клиники. Почитала отзывы тут и хочу сказать, что более прозрачной политики цен я нигде не видела. В Лазерджазе сразу говорят, что сколько стоит до копейки! Я когда делаю несколько зон + уход, я даже прошу мне расписать на бумажке, чего сколько будет сделано и что сколько будет стоить - все расписывают, все показывают в прайсе, про все... Читать отзыв Я постоянный клиент клиники. Почитала отзывы тут и хочу сказать, что более прозрачной политики цен я нигде не видела. В Лазерджазе сразу говорят, что сколько стоит до копейки! Я когда делаю несколько зон + уход, я даже прошу мне расписать на бумажке, чего сколько будет сделано и что сколько будет стоить - все расписывают, все показывают в прайсе, про все акции сами напоминают, хотя им, казалось бы, не выгодно это делать, чтобы я со скидкой ходила )) Но девочки на рецепшн очень милые, обязательно скажут, как выгоднее сделать. И еще к комменту Ирины: на сайте все акции подписаны "ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО КЛИЕНТА", так что все указано!!!

Плохо

Гость 30 марта, 2016 год
Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести процедуру именно в этот день, я могу вернуться перед выходными, что бы не показываться людям в течение пары дней, если это требуется. Врач неоднократно уверенно убеждала меня, что кроме легкого точечного шелушения у меня ничего не будет. На следующий день после проведенной процедуры все лицо отекло, покраснело и сильно болело. Как сказал другой врач этой клиники - это у меня кожа такая и, как правило, на такой коже случается именно такой эффект. Для меня странно, что врач проводившая процедуру не заметила такой явной особенности моей кожи. Видимо все же жажда получения денег за процедуру выше, чем последующая лояльность клиента. Никаких благ за погубленные два дня моей жизни клиника мне не предложила.
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10