Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 20
94 отзыва / 19794 просмотра

Предостережение!

Андрей 26 апреля, 2023 год
Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку... Читать отзыв Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку персональных данных. Я попросил сообщить стоимость услуги, быть может, меня она не устроит, но мне ответили, что врач только после осмотра озвучит. Затем дали подписать договор и провели в кабинет. Врач долго и нудно начал рассказывать о методах быстрого заживления ожога от удаления, о мази, присыпке и даже о специальном липком бинте. Я в очередной раз попросил НАЗВАТЬ ЦЕНУ удаления конкретно в моём случае. Врач начал перечислять из чего складывается стоимость: уколы лидокаина, удаление новообразования на аппарате Сургитрон (!)…. На минуточку, Ellman Surgitron – аппарат радиочастотной хирургии, не имеющий никакого отношения к лазерным технологиям. Бородавку будут попросту выжигать. И это за 2900 рублей. На моё удивление, а как же лазер, врач сказала, что она с лазерами не работает, а бородавки удаляют только Сургитроном. Естественно, я отказался. Но самое интересное началось потом. На ресепшен меня попросили оплатить 2000 руб. за консультацию. При том, что ни по телефону, ни очно, ни в договоре об этом не было ни слова. Я отказался платить. К разговору с секретарём подключилась ещё какая-то сотрудница, стали давить на совесть, ведь врач время потратил на консультацию. Но я не просил об этой консультации. Я лишь хотел удалить новообразование лазерным аппаратом. Потом секретарь сказала, что мне должен был сообщить оператор по телефону, когда я записывался. Я попросил включить запись разговора, т.к. помнил уведомление о том, что разговор записывается. Прослушали запись, никаких уведомлений, конечно, там не было. В итоге, я разорвал все экземпляры подписанных договоров и согласий и пообещал оставить отзывы. Что я и делаю. Будьте бдительны!
Андрей, спасибо за обращение в нашу клинику.

Мы сожалеем о том, что произошла такая ситуация и администратор по телефону не сообщил о том, что консультации в клинике проводятся без оплаты в случае проведения процедуры.

Врачи нашей клиники всегда подбирают оптимальный способ решения проблем пациентов и подбирают самый качественный способ лечения.
Перед удалением врач обязан рассказать о том, как будет происходить заживление и восстановление после лечения.

В любом случае, мы не отрицаем ошибку администратора в работе с пациентом. Мы внимательно разобрали эту ситуацию с сотрудником, связались с Вами для урегулирования конфликтной ситуации.

Для нас качественное оказание услуги, внимание к проблеме клиента всегда в приоритете.

Здоровья вам! Всегда рады видеть вас в наших клиниках!

очень плохо

дорого и плохо 2 февраля, 2017 год
обращалась в эту клинику чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. удалили, примерно по цене 1 тыс за штуку. теперь на руках жуткие шрамы. обратилась в врачу-дераматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. какая-то особенная кожа на руках. восстановить нормальное состояние очень трудно нужно несколько очень... Читать отзыв обращалась в эту клинику чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. удалили, примерно по цене 1 тыс за штуку. теперь на руках жуткие шрамы. обратилась в врачу-дераматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. какая-то особенная кожа на руках. восстановить нормальное состояние очень трудно нужно несколько очень дорогостоящих опять же лазерных процедур. клиника эта - банальное зарабатывание денег и интересы клиента никого не интересую. обращаться туда не советую.

Ужасно!

Гость 2 апреля, 2016 год
Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги,... Читать отзыв Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги, проблема усугубилась, всё стало хуже, как следствие, потерянные нервы. Положительные отзывы по-любому кто-то из своих сочиняет, иначе быть не может. От всей души никому такого не советую!

Плохо

Гость 30 марта, 2016 год
Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести процедуру именно в этот день, я могу вернуться перед выходными, что бы не показываться людям в течение пары дней, если это требуется. Врач неоднократно уверенно убеждала меня, что кроме легкого точечного шелушения у меня ничего не будет. На следующий день после проведенной процедуры все лицо отекло, покраснело и сильно болело. Как сказал другой врач этой клиники - это у меня кожа такая и, как правило, на такой коже случается именно такой эффект. Для меня странно, что врач проводившая процедуру не заметила такой явной особенности моей кожи. Видимо все же жажда получения денег за процедуру выше, чем последующая лояльность клиента. Никаких благ за погубленные два дня моей жизни клиника мне не предложила.

Ожоги и Больно!!!

Светлана 27 марта, 2016 год
Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь... Читать отзыв Подбирали лазер типа для моего типа кожи,я пришла на Лайтшит-отговорили. Делали на Candela, было дико больно. Сразу участки стали красные, врач говорила,что это нормально. Пришла домой, был зуд и краснота не сходила несколько дней, а потом эти участки просто стали тёмные,коричневые. Я звонила разобраться-администратор мне хамила, обещала позвать врача, но так ни разу и не позвала. Мажьте пантенолом. Теперь я хожу и 2 месяца делаю пилинги от пигментации в другой салон))Стало немного лучше, но пока видна разница.

Заявление в Росздравнадзор

Гость 16 февраля, 2016 год
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
1. Оборудование, на котором проводят процедуры НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, которое заявлено по документам;
2. Подобие Регистрационного удостоверения на лазерное оборудование подписано не Росздравнадзором, а некой компанией ООО "Дека Рус";
3. Отсутствие дипломов и сертификатов врача, проводящего манипуляции с СО2 лазером, на работу с данным сложным прибором;
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
4. Полнейшая некомпетентность секретаря-администратора на ресепшене по части ответов на вопросы и предоставления копий разрешительных документов и информации, согласно Закону "о правах потребителя";
5. Отсутствие альтернатив косметологического вмешательства, заведомое введение в заблуждение Клиента (они продвигают свой лазер, не оповещая Клиента о том, что данная манипуляция лучше переносится, если ее выполнить с помощью коагулятора);
6. Читаем внимательно договор: он заключается на ООО "Лазер Лаунж", название клиники несколько иное;
Уважаемые Клиенты клиники, Регистрационное удостоверение, а так же возможность сверить аппарат с тем, который стоит в кабинете + ознакомление с дипломом врача - ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА, В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ОТКАЗЫВАТЬ!!! А неправомерные заявления секретаря на ресепшене: "Мы не можем Вам этих документов показать или дать сфотографировать" - просто очередная ложь и попытка скрыть несоответствие!
берегите свое здоровье!

С уважением,
Анна
1 не согласен Показать 1 ответ

Неправильное отношение ко времени клиента

Гость 25 июля, 2016 год
Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10... Читать отзыв Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10 минут, а после неё ещё столько же у стойки администратора для оплаты. Я всегда старалась понимающе относиться к данным моментам: клиенты часто опаздывают, у администратора большая загруженность, - успокаивала себя, говоря, что все остальное на высоком уровне. Но сегодня чашу моего терпения переполнили, забыв заранее включить нужный для процедуры аппарат. Предварительно заставив меня провести в ожидании 20 минут, мне предложили другой аппарат, который в итоге мне понравился намного меньше. По завершении были стабильные 10 минут в ожидании оплаты. 40 мин вместо 10!!!!Все это не оставило мне шансов на осуществление дальнейших планов.
Мы живём в мегаполисе - месте, где важную роль играет время. Нужно ценить его!
Спасибо за ваш отзыв!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Действительно, время пациентов - это ценный ресурс, мы это понимаем. Спасибо, что остаётесь с нами. Каждый день мы улучшаем качество сервиса для того, чтобы сделать посещения наших клиник максимально комфортным для Вас!

Шлифовка

Нина 30 сентября, 2017 год
Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их... Читать отзыв Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их грамотные рекомендации

Очень хороший но недешевый сервис!

Наталья 21 июня, 2017 год
Довелось накануне посетить и воспользоваться услугами клиники "Лазер Джазз". Мы остались довольны атмосферой, услугами и сервисом. Отношение к нам было как надо и даже лучше! Единственное, что отметим, то ценник не совсем доступный у них, во всяком случае по сравнению с другими заведениями или купонами на том же Biglion.ru - можно найти клиники подешевле. Может над анализом цен конкурентов этой... Читать отзыв Довелось накануне посетить и воспользоваться услугами клиники "Лазер Джазз". Мы остались довольны атмосферой, услугами и сервисом. Отношение к нам было как надо и даже лучше! Единственное, что отметим, то ценник не совсем доступный у них, во всяком случае по сравнению с другими заведениями или купонами на том же Biglion.ru - можно найти клиники подешевле. Может над анализом цен конкурентов этой клиники стоило бы задуматься... Но все равно наши искренняя благодарность за услугу, отношение и качество! СПАСИБО!!

Контурная пластика губ в LazerJazz

Анюта 17 мая, 2017 год
Добрый день! Периодически делаю контурную пластику губ в клинике LazerJazz. Результат, я считаю, идеальный - натурально и долго длится. В первый день у меня обычно очень сильный отек, но это моя индивидуальная реакция и я ее знаю, поэтому рассчитываю день, когда делать ) Рекомендую за естественным результатом только в LazerJazz!

клиника лазерджаз

Л 31 марта, 2017 год
good Не могу сказать, что низкие цены. Обычные. Средние, не дешево. Но зато обслуживание хорошее и, конечно, результат от процедур. Иначе бы не ходила сюда.

Лазерная шлифовка

Аверина Лиза 6 марта, 2017 год
Я поклонница лазеров, пробую все процедуры на них. В ЛазерДжаз я постоянный клиент. Очень люблю шлифовки лазерные. Делаю регулярно. Кожа обновляется, за 2 года, что я хожу в клинику, кожа стала совсем другой. Была проблемная, стала идеальная, практически не требующая ухода. Вот что значит, довериться профессионалам!

шлифовка

Людмила Довженко 6 января, 2017 год
Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент.... Читать отзыв Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент. очень хорошая процедура, надо не бояться, а главное, выполнять все рекомендации врача после шлифовки!
Достоинства:
  1. грамотные врачи, мед карта, эффективные процедуры, чистота
Недостатки:

Отзыв LazerJazz

XXX 10 декабря, 2016 год
Красивая клиника, очень современно выглядит. Много омолаживающих программ для разных целей. Моя задача — убрать пигментацию, поэтому делаю пилинги, мезо коктейли мне подбирают индивидуальные, светотерапия. Врачи профессиональные, делают максимум полезного, ничего лишнего. Очень довольна, рекомендую.

Есть минусы, но плюсов больше

Я 28 ноября, 2015 год
В целом все нравится. Минусы - часто приходится ждать. Но тут, конечно, может и клиенты сами виноваты, если опаздывают. Не знаю. Но в общем все нормально. Хороший прайс, сотрудники приветливые.

Эксперты по удалению новообразований

Евгения 13 ноября, 2018 год
У сына на щеке появилась родинка и стала расти, обратились в клинику рядом с домом. Попали к экспертам, нам сразу сделали 3Д диагностику, определили, что новообразование доброкачественное и удалили лазером буквально за три минуты. А биоматериал отправили на гистологию. Очень рекомендую клинику Лазер Джаз за серьёзный профессиональный подход!

Плазмолифтинг= красивая кожа

Катерина 7 ноября, 2018 год
Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая... Читать отзыв Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая процедура, во время которой под кожу вводятся активные вещества. Особенностью является то, что в роли активных компонентов выступает собственная плазма крови. Что могу сказать, сестра полностью исполнила мою мечту, подарив сертификат именно в эту клинику! Пройдя курс процедур, я получила идеальную кожу, хотя, честно говоря , думала, это нереально)))

Рекомендую ЗЕЛТИК!

Наталья 21 сентября, 2018 год
Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на... Читать отзыв Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на месте. Увидела в Бьюти Инсайдере эксперимент добровольцев на Зелтик, впечатлилась результатами и записалась на прием в клинику Лазер Джаз. Это настоящее чудо! Ты просто лежишь, а специальная насадка, прикрепленная к проблемной зоне, разрушает жир. Результат я увидела через пару недель после первой процедуры. Для того, чтобы полностью уничтожить лишний жир на боках, мне потребовалось всего три процедуры на каждый бок. Теперь, одевая любимые штаны, я испытываю наслаждение- моя фигура выглядит в них как раньше!

BBL от сосудистых патологий

Нина 12 сентября, 2018 год
У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения,... Читать отзыв У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения, сильной боли я не почувствовала, процедура длилась около 10 минут. Результат с первого раза великолепный, обязательно пройду ещё две процедуры, как рекомендовала врач, чтобы закрепить эффект на долгие годы.
Достоинства:
  1. Очень эффективная процедура

Акваликс

Милена 19 августа, 2018 год
Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в... Читать отзыв Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в три недели. При введении препарата чувствуется незначительное жжение, и кожа немного краснеет, но это ничего страшного, врач об этом предупреждала. Осталась одна процедура, но я уже очень довольна результатом! Жир реально растаял, он просто испарился!)))
Достоинства:
  1. Я получила результат, который хотела

Зелтик-творит чудеса!

Вероника 13 июля, 2018 год
Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без... Читать отзыв Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без спорта, за 2 месяца ушло 5 кг. Запишусь ещё на массаж и думаю, на встрече сражу всех наповал!)))

Дерматоскопия-современный метод исследования кожи.

Елена Сергеевна 25 июня, 2018 год
Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход... Читать отзыв Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход к врачу!

Мужская эпиляция

Алекс 4 июня, 2018 год
Трение летом раздражает, хочется чувствовать свежесть. Удалил волосы на спине в Лазер Джаз. Всего четыре процедуры с охлаждающим лазером и проблема решена. Понравился персонал и стиль клиники.

Лаеннек

Вера 21 мая, 2018 год
Каждый год в клинике LazerJazz прохожу курс плацентарной терапии на препарате Лаеннек. Он не только способствует омоложению, но и запускает работу организма в целом, стимулирует иммунитет и налаживает обменные процессы печени. К тому же я аллергик, а весной всё обостряется ещё сильнее, за счёт Лаеннека прихожу сразу в форму, потрясающий лечебный препарат с огромным спектром действия!

Красные венки на щеках и у носа пропали!

Гость 18 мая, 2018 год
Очень боялась делать процедуры на лице, беспокоили красные венки у носа и на щеках. Кубата Светлана порекомендовала процедуру на аппарате Элос. Было больновато но результат того стоил, лицо стало чистое и красивое и даже красные пятна после душа стали менее заметными! Я очень довольна! Спасибо!

Биоревитализация

Мила 17 мая, 2018 год
Делала впервые биоревитализацию препаратом Мезоксантин, кроме выраженного увлажняющего эффекта, улучшилось качество и тон кожи, ушли мелкие мимические морщинки. И ещё препарат защищает кожу от гиперпигментации и обладает антиоксидантным действием, что вообще очень актуально перед отпуском. Делала курсом 5 процедур раз в неделю.

Эпиляция

Лиза 3 мая, 2018 год
Дотянула до последнего, началось время активного солнца. Подруга посоветовала клинику Lazer Jazz, где есть все виды лазерной эпиляции, в том числе и та, которую можно делать летом! Называется аппарат Cynosure, у него есть встроенная система охлаждения. Даже не думала, что на процедуре эпиляции можно кайфовать)

Лазерная шлифовка

Кристина 20 апреля, 2018 год
Делала в клинике лазерную шлифовку лба от пигментных пятен, которые появились во время второй беременности. Хотела ещё сделать ботокс, но после лазера ушли как пигментные пятна, так и морщины, получилась процедура 2 в 1. Очень довольна результатом! Рекомендую, у кого такие же проблемы.

Удаление родинок

Оксана 3 апреля, 2018 год
Проходила в клинике процедуру удаления родинок, результатом очень довольна, сделали дерматоскоп в подарок. Благодарю Лазер Джаз за комплексный подход к проблеме пациента!

Нитевой лифтинг

Злата 20 февраля, 2018 год
Делала в клинике нитевой лифтинг лица, шеи и декольте, или как ещё называют- безоперационная подтяжка, с помощью нитей. Процедура прошла быстро и комфортно. Результатом очень довольна!
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10