Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 20
94 отзыва / 19744 просмотра

Эксперты по удалению новообразований

Евгения 13 ноября, 2018 год
У сына на щеке появилась родинка и стала расти, обратились в клинику рядом с домом. Попали к экспертам, нам сразу сделали 3Д диагностику, определили, что новообразование доброкачественное и удалили лазером буквально за три минуты. А биоматериал отправили на гистологию. Очень рекомендую клинику Лазер Джаз за серьёзный профессиональный подход!

Плазмолифтинг= красивая кожа

Катерина 7 ноября, 2018 год
Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая... Читать отзыв Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая процедура, во время которой под кожу вводятся активные вещества. Особенностью является то, что в роли активных компонентов выступает собственная плазма крови. Что могу сказать, сестра полностью исполнила мою мечту, подарив сертификат именно в эту клинику! Пройдя курс процедур, я получила идеальную кожу, хотя, честно говоря , думала, это нереально)))

Рекомендую ЗЕЛТИК!

Наталья 21 сентября, 2018 год
Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на... Читать отзыв Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на месте. Увидела в Бьюти Инсайдере эксперимент добровольцев на Зелтик, впечатлилась результатами и записалась на прием в клинику Лазер Джаз. Это настоящее чудо! Ты просто лежишь, а специальная насадка, прикрепленная к проблемной зоне, разрушает жир. Результат я увидела через пару недель после первой процедуры. Для того, чтобы полностью уничтожить лишний жир на боках, мне потребовалось всего три процедуры на каждый бок. Теперь, одевая любимые штаны, я испытываю наслаждение- моя фигура выглядит в них как раньше!

BBL от сосудистых патологий

Нина 12 сентября, 2018 год
У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения,... Читать отзыв У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения, сильной боли я не почувствовала, процедура длилась около 10 минут. Результат с первого раза великолепный, обязательно пройду ещё две процедуры, как рекомендовала врач, чтобы закрепить эффект на долгие годы.
Достоинства:
  1. Очень эффективная процедура

Акваликс

Милена 19 августа, 2018 год
Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в... Читать отзыв Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в три недели. При введении препарата чувствуется незначительное жжение, и кожа немного краснеет, но это ничего страшного, врач об этом предупреждала. Осталась одна процедура, но я уже очень довольна результатом! Жир реально растаял, он просто испарился!)))
Достоинства:
  1. Я получила результат, который хотела

Зелтик-творит чудеса!

Вероника 13 июля, 2018 год
Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без... Читать отзыв Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без спорта, за 2 месяца ушло 5 кг. Запишусь ещё на массаж и думаю, на встрече сражу всех наповал!)))

Дерматоскопия-современный метод исследования кожи.

Елена Сергеевна 25 июня, 2018 год
Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход... Читать отзыв Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход к врачу!

Мужская эпиляция

Алекс 4 июня, 2018 год
Трение летом раздражает, хочется чувствовать свежесть. Удалил волосы на спине в Лазер Джаз. Всего четыре процедуры с охлаждающим лазером и проблема решена. Понравился персонал и стиль клиники.

Лаеннек

Вера 21 мая, 2018 год
Каждый год в клинике LazerJazz прохожу курс плацентарной терапии на препарате Лаеннек. Он не только способствует омоложению, но и запускает работу организма в целом, стимулирует иммунитет и налаживает обменные процессы печени. К тому же я аллергик, а весной всё обостряется ещё сильнее, за счёт Лаеннека прихожу сразу в форму, потрясающий лечебный препарат с огромным спектром действия!

Красные венки на щеках и у носа пропали!

Гость 18 мая, 2018 год
Очень боялась делать процедуры на лице, беспокоили красные венки у носа и на щеках. Кубата Светлана порекомендовала процедуру на аппарате Элос. Было больновато но результат того стоил, лицо стало чистое и красивое и даже красные пятна после душа стали менее заметными! Я очень довольна! Спасибо!

Биоревитализация

Мила 17 мая, 2018 год
Делала впервые биоревитализацию препаратом Мезоксантин, кроме выраженного увлажняющего эффекта, улучшилось качество и тон кожи, ушли мелкие мимические морщинки. И ещё препарат защищает кожу от гиперпигментации и обладает антиоксидантным действием, что вообще очень актуально перед отпуском. Делала курсом 5 процедур раз в неделю.

Эпиляция

Лиза 3 мая, 2018 год
Дотянула до последнего, началось время активного солнца. Подруга посоветовала клинику Lazer Jazz, где есть все виды лазерной эпиляции, в том числе и та, которую можно делать летом! Называется аппарат Cynosure, у него есть встроенная система охлаждения. Даже не думала, что на процедуре эпиляции можно кайфовать)

Лазерная шлифовка

Кристина 20 апреля, 2018 год
Делала в клинике лазерную шлифовку лба от пигментных пятен, которые появились во время второй беременности. Хотела ещё сделать ботокс, но после лазера ушли как пигментные пятна, так и морщины, получилась процедура 2 в 1. Очень довольна результатом! Рекомендую, у кого такие же проблемы.

Удаление родинок

Оксана 3 апреля, 2018 год
Проходила в клинике процедуру удаления родинок, результатом очень довольна, сделали дерматоскоп в подарок. Благодарю Лазер Джаз за комплексный подход к проблеме пациента!

Нитевой лифтинг

Злата 20 февраля, 2018 год
Делала в клинике нитевой лифтинг лица, шеи и декольте, или как ещё называют- безоперационная подтяжка, с помощью нитей. Процедура прошла быстро и комфортно. Результатом очень довольна!

Косметология для мужчин!

Валерия 23 октября, 2017 год
smile Наконец-то мужчины стали следить за собой и тоже ходят к косметологу! В Лазер Джаз очень много мужчин встречаю. Шикарно выглядят, красивые, аккуратные и очень мужественные! Дамы, приводите с собой мужей, им тоже понравится, испробовано!

kriolipoliz zeltiq

САша 31 августа, 2017 год
yes рекомендую криолиполиз! процедура уничтожения жировых клеток холодом! Звучит шикарно, так и есть на самом деле smile Все лишнее ушло, джинсы застегиваются идеально и ничего нигде не торчит!

АНЯ

АНЯ 20 августа, 2017 год
В клиника была впервые, очень красивая, светлая, современная! Понравилось оформление. Приятные сотрудники, все рассказали, подсказали. Врач очень "дотошно" расспросила о здоровье, завели карточку. Пока что сделали ботокс в межбровье и лоб. Я очень довольна! Через несколько дней получилось ровно так, как я и хотела. Осень натурально, и при этом без морщин! Буду ходить и дальше в клинику, врачи хорошие

аппарат Ulthera Systems

Катерина З. 11 июля, 2017 год
Процедуру лифтинга провела в клинике Lazerjazz для того, чтобы поднять линию бровей. Был еще вариант пластики, но он него меня отговорили, слишком рискованно. Альтера-терапия - это тоже мощнейшее воздействие, но без операции и наркоза. Здорово подтягивает, очень хорошо открылись глаза! Врачи очень хорошие в клинике, доверяю.

Мона Лиза Тач интимное омоложение

Мария 5 июля, 2017 год
Процедура совершенно безболезненная и не страшная. Я еще гиалуронку колола. Мне эту процедуру посоветовал мой районный гинеколог, сказала, что видела хорошие результаты (я жаловалась ей на сухость и дискомфорт). Процедуру я решила сделать в клинике LazerJazz, потому что хожу сюда уже давно и очень доверяю врачам. Алексей - прекрасный гинеколог. Мне понравилось все. И сам процесс, и результат.

Гинеколог и серьезные процедуры

Светлана Гуревич 20 июня, 2017 год
Давно хотела поделиться своим открытием - гинекологией в LazerJazz/ Врач лучший в Москве, Алексей. Никаких лишних назначений, никаких "страшилок". И да, оборудование дейсвтиетльно хорошее. И еще я делала совместно с подругой процедуру SMAS лифтинга Альтера, которая позволила нам выйти из клиники на 10 лет моложе! Спасибо!

От жировых отложений - криолиполиз в lazerjazz

Валентина Самойленко 12 июня, 2017 год
Привет! Могу порекомендовать клинику LazerJazz от всей души, очень хорошие сотрудники, отношение великолепное к пациентам. Поблагодарить хочу за проведенную процедуру Криолиполиза для устранения лишних жировых отложений. Я делала в области второго подбородка. Процедура сама приятная, не болезненная. Результат отличный. Уже 2 месяца прошло и все лучше. Контур гораздо четче стал. Спасибо! Не пришлось идти на липосакцию!

Лучший гинеколог в Москве!

Тарусова Марина 4 июня, 2017 год
Очень красивая и чистая клиника. К гинекологу обратилась по рекомендации подруги. Волков Алексей Генрихович- суперпрофессионал! Видно, как он знает и любит свою работу! Он мне очень помог! Желаю ему много-много благодарных пациентов! А клинике удачи и процветания! Рекомендую всем!

пилинг HydraFacial или гидродермабразия в LazerJazz

Кристина 3 мая, 2017 год
Решила поделиться впечатлениями от гидродермабразии в Лазер Джаз. Хорошая процедура очищения, очень качественно отшелушивается кожа. Процедура хороша для омоложения и очищения. Мне нравится, что поры становятся идеально чистыми и при этом не расширены. Цвет лица улучшается заметно. Клиника LazerJazz всегда радует процедурами!

ГИНЕКОЛОГИЯ В КЛИНИКЕ LAZER JAZZ

ЛАДА 16 апреля, 2017 год
СХОДИЛА В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ В LAZER JAZZ К ИХ ВРАЧУ. ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ, КАК И ВСЕ ВРАЧИ КЛИНИКИ, ГИНЕКОЛОГ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПРЕКРАСНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ДЕЛИКАТНЕЙШИЙ И МУДРЫЙ ВРАЧ. ОБОРУДОВАНИЕ ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ И СЛАВИТСЯ LAZER JAZZ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

контурная пластика lazerjazz

Лариса 10 марта, 2017 год
Подруга сделала в LazerJazz контурную пластику носа. У нее горбинка была, и ей выровняли нос минут за 15. Лицо очень изменилось. Я была просто потрясена. Сама пришла сюда избавиться от синих кругов под глазами. Поставили филлер, стало очень хорошо. Как в юности. Глаза намного моложе.
Достоинства:
  1. эффективность процедур
Недостатки:
  1. минусов у клиники нет

лазерное омоложение

Victoria 17 февраля, 2017 год
Хотела написать, что сделала в декабре еще в LazerJazz процедуру Элос омоложения и поняла наконец, что лазеры - это не что-то ужасное, что можно только после 45. Мне 31, у меня тонкая кожа, мелкоморщинистый тип, как мне сказали. так вот у меня просто есть показания к таким процедурам. И я безумно рада, что сделала. Потому что разница - небо и... Читать отзыв Хотела написать, что сделала в декабре еще в LazerJazz процедуру Элос омоложения и поняла наконец, что лазеры - это не что-то ужасное, что можно только после 45. Мне 31, у меня тонкая кожа, мелкоморщинистый тип, как мне сказали. так вот у меня просто есть показания к таким процедурам. И я безумно рада, что сделала. Потому что разница - небо и земля. Кожа ГОРАЗДО лучше! Макияж наносить в тысячу раз удобнее (я визажист, для меня это крайне важно). Кожа после лазера становится ровная, гладкая. Сейчас пока еще не поздно и зима буду делать тоже в Lazerjazz конечно лазером блефаро безоперационную. Чтобы и веки были как в 20 лет )))

Реджинлаб в Lazer Jazz

Маша 6 февраля, 2017 год
smile В клинику пришла через год после родов и кормления, чтобы восстановить состояние кожи. Больше всего понравилась терапия Реджинлаб. Как говорится, результат на лицо! Никакого мезо, ботокса и кремов не надо. Кожа стала идеальной и сияющей. Утром просыпаюсь без отеков! Уход домашний теперь минимальный. Покупала курсом, советую, это выгодно очень.
Достоинства:
  1. одна процедура вместо набора разных
Недостатки:
  1. инъекции - кто боится уколов, тому не подходит, а так всем рекомендую

Альтера- лучший метод для омоложения глаз!

Ирина М 26 января, 2017 год
Очень рекомендую процедуру на аппарате Альтера и врача Шестакову Анастасию! Потрясающий результат! Спасибо!

эпиляция лазером

КРИС 12 января, 2017 год
Ну что же, я решилась на это дело. попробовала эпиляцию и сразу уж на самой проблемной области - бикини. Было больно, но местами biggrin. Порадовало, что процедура очень быстрая. Я думала, придется полчаса мучиться, а тут раз и готово. Через неделю волосы отпали. Очень рассчитываю на хороший результат, подруга тут уже год почти делает, довольна как слон!
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10