Клиника лазерной стоматологии Президент отзывы

Москва, ул. Нижегородская, д. 7
Клиника лазерной стоматологии Президент

Сделали все быстро и качественно!

Алёна 27 февраля, 2020 год
Год назад пришлось удалить зуб. Из-за этого начал сдвигаться ряд нижних зубов. Пока не поздно решила поставить коронку здесь в клинике. Выбрала среднюю по цене. Но больше меня волновал процесс реабилитации. Все прошло как нельзя лучше. Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо специалистам клиники!

Врач была очень вежлива!

Ксения Кротова 6 марта, 2020 год
Все долго отговаривали меня делать виниры. До сих пор еще ходят слухи, что виниры сильно портят зубы. Да и для того, чтобы их поставить нужно спилить практически половину зубов. Но здесь в клинике врачи меня успокоили. Рассказали технологию и о правильной гигиене. Если мечтаете о ровных красивых зубах, то это один из вариантов. А в совокупности с профессионализмом врачей этой... Читать отзыв Все долго отговаривали меня делать виниры. До сих пор еще ходят слухи, что виниры сильно портят зубы. Да и для того, чтобы их поставить нужно спилить практически половину зубов. Но здесь в клинике врачи меня успокоили. Рассказали технологию и о правильной гигиене. Если мечтаете о ровных красивых зубах, то это один из вариантов. А в совокупности с профессионализмом врачей этой клиники совершенно не страшно их ставить.

Я осталась очень довольна клиникой!

Ярослава Павлова 24 марта, 2020 год
У меня всегда торчал из зубного ряда один зуб. Это мне не доставляло неудобств, если только со стороны эстетики. Я планировала через год выйти замуж, и хотелось обрести идеальную улыбку. Обратилась сюда в клинику за советом. Здесь мне посоветовали систему инвизилайн, это возможность исправить кривые зубки быстрее, чем обычными каппами. И вот я их поставила, через полгода мой зуб встал... Читать отзыв У меня всегда торчал из зубного ряда один зуб. Это мне не доставляло неудобств, если только со стороны эстетики. Я планировала через год выйти замуж, и хотелось обрести идеальную улыбку. Обратилась сюда в клинику за советом. Здесь мне посоветовали систему инвизилайн, это возможность исправить кривые зубки быстрее, чем обычными каппами. И вот я их поставила, через полгода мой зуб встал ровно в ряд. Я осталась очень довольна клиникой и системой, которую они применили.

Всем довольна!

Трошина Ирина 16 марта, 2020 год
Ставила в клинике Президент на Нижегородской брекеты для исправления прикуса и выравнивания кривых зубов. Раньше носила их в детстве, но со временем зубы вновь стали неровными. Здесь мой врач дал мне рекомендации, чтобы такая ситуация не повторилась. Правила брекеты около года. Были некоторые неудобства конечно, но результат стоит того. Теперь ношу каппы для поддержания результата.

Клинику рекомендую!

Кротова Марина 10 апреля, 2020 год
Очень сильно разболелся зуб. Переживала, что нужно обращаться во время карантина. Не известно, что за вирус и лишний раз из дома боишься выйти. Записалась по итогу сюда в ПрезиДЕНТ на Нижегородской. Зуб мне вылечили. Обратила внимание, что все стерильно, соблюдают все меры предосторожности. Работали при мне с антисептиками. Клинику рекомендую, буду обращаться по необходимости теперь сюда!

Хорошая клиника!

Анатолий Томин 22 апреля, 2020 год
Хорошая клиника, предоставляющая качественные услуги. Заказал себе полный иммедиат-протез. Вид натуральный, сидит удобно. Поставил его пока временно, сразу после удаления зубов. После того, как все заживет буду ставить импланты. Попал в серьезное дтп, поэтому лишился части зубов, к сожалению. Ищем теперь пути решения. Пока услугами доволен, на этом этапе мои проблемы решили.

Спасибо за качественное лечение!

Ощепкова Дарина 30 апреля, 2020 год
Восстанавливала здесь в клинике разрушенный клык. Зуб просто треснул пополам, во время еды. Сначала очень сильно расстроилась, думала его только нужно будет удалять и вставлять имплант, что мне не хотелось на тот момент. Записалась в эту клинику рядом с домом. Стоматолог мне предложил сделать культевую вкладку. Рассказал о методике. Зуб мне восстановили. Выглядит хорошо, даже не заметно, что с ним... Читать отзыв Восстанавливала здесь в клинике разрушенный клык. Зуб просто треснул пополам, во время еды. Сначала очень сильно расстроилась, думала его только нужно будет удалять и вставлять имплант, что мне не хотелось на тот момент. Записалась в эту клинику рядом с домом. Стоматолог мне предложил сделать культевую вкладку. Рассказал о методике. Зуб мне восстановили. Выглядит хорошо, даже не заметно, что с ним было буквально неделю назад. Спасибо за качественное лечение!

Оказанными услугами доволен.

Волков Влад 21 мая, 2020 год
Несколько лет назад удалили зуб. Из-за образовавшейся щели начали смещаться другие зубы. Обратился в клинику лазерной стоматологии на Нижегородской за консультацией. Врачи все грамотно осмотрели остановились на установке импланта. Все мои зубы сохранены и больше не подвергаются обтачиванию, а имплант не чувствуется вообще, как будто это мой родной зуб. Правда после установки импланта нужно ждать 4 месяца пока он заживет,... Читать отзыв Несколько лет назад удалили зуб. Из-за образовавшейся щели начали смещаться другие зубы. Обратился в клинику лазерной стоматологии на Нижегородской за консультацией. Врачи все грамотно осмотрели остановились на установке импланта. Все мои зубы сохранены и больше не подвергаются обтачиванию, а имплант не чувствуется вообще, как будто это мой родной зуб. Правда после установки импланта нужно ждать 4 месяца пока он заживет, но у меня все прошло отлично. Коронку поставили металлокерамическую.Оказанными услугами доволен!

Процедуру сделали качественно.

Илья Лапин 19 мая, 2020 год
От нечего делать на карантине я всё сидел и ел всякие конфетки, так вот, от одной конфетки у меня пропала моя пломба), делал я её в бесплатной клинике. Решил не затягивать с этим делом, записался на приём к доктору в стоматологию Президент на Нижегородской. Спасибо, процедуру сделали качественно, без лишних проблем. Перед процедур врач работает в маске и перчатках, но... Читать отзыв От нечего делать на карантине я всё сидел и ел всякие конфетки, так вот, от одной конфетки у меня пропала моя пломба), делал я её в бесплатной клинике. Решил не затягивать с этим делом, записался на приём к доктору в стоматологию Президент на Нижегородской. Спасибо, процедуру сделали качественно, без лишних проблем. Перед процедур врач работает в маске и перчатках, но даже их обработал антисептиком. Так что, меры карантина соблюдаются, молодцы!)

Лечу зубы только в «Клинике лазерной стоматологии»

Lily was here 16 июля, 2020 год
Лечу зубы только в «Клинике лазерной стоматологии». Смогли здесь одолеть мой сложный кариес (лечили сразу два канала), поэтому пришлось походить несколько раз. Зато теперь все зубки здоровы! Конечно, большая часть паицентов ходят на лазерное лечение (это основной профиль клиники), но и рядовая стоматология здесь развита. Расположена клиника супер-удобно, внутри комфортно

Качеством предоставляемых услуг я довольна!

Черенкова Алла 13 мая, 2020 год
У меня большой опыт сотрудничества с данной клиникой. Так уж вышло, что зубы с детства были проблемными. Здесь мы постепенно стали устранять все сложности, которые меня беспокоили. В этой клинике мне удаляли зубы мудрости, лечили кариес и устанавливали имплант. Теперь планируется установка брекетов. В качестве предоставляемых услуг я уверена! Никаких нареканий нет. Могу смело рекомендовать всем.

Отзыв о Клинике лазерной стоматологии

Клочко 30 июня, 2020 год
Открыты в карантин! Приезжала после майских с обострением пульпита – помогли. Удивилась, что частные вообще работают, но «Клиника лазерной стоматологии» оказывается берут тех, кому нужна неотложная помощь. Понравилась стоматология, пролечили хорошо

Я лечила пульпит

Марина 28 марта, 2022 год
Я лечила пульпит. Попала на приём к Салмановой Самире Османовне. Врач она просто чудесный. Перед тем, как начать что-то делать, всё мне подробно рассказала и практически безболезненно вылечила мой зуб. Теперь буду ходить только к ней

Лечение в клинике лазерной стоматологии

Нина Сухова 1 февраля, 2021 год
Обратилась с острой болью в клинику лазерной стоматологии у метро Таганская. Определили пульпит и провели лечение. Сделали все за 1 раз, на все ушло меньше часа, с учетом, что обрабатывали 2 корневых канала. Отзывы не соврали, клиника действительно стоящая.

Установил керамические вкладки в КЛС

Марат 20 декабря, 2022 год
В КЛС обратился с крайне проблемным зубом, который умудрился запустить так, что он оказался очень сильно разрушен. Я-то вообще изначально удалять его шел. Но врач у меня оказался крутой, зуб вылечил и сохранил. Восстановили поврежденный зуб при помощи керамических вкладок. Устанавливал у Сбикина Антона Юрьевича. Врач супер! Сделал вкладку идеально подходящую для меня. К ней даже привыкать не пришлось, по... Читать отзыв В КЛС обратился с крайне проблемным зубом, который умудрился запустить так, что он оказался очень сильно разрушен. Я-то вообще изначально удалять его шел. Но врач у меня оказался крутой, зуб вылечил и сохранил. Восстановили поврежденный зуб при помощи керамических вкладок. Устанавливал у Сбикина Антона Юрьевича. Врач супер! Сделал вкладку идеально подходящую для меня. К ней даже привыкать не пришлось, по ощущениям вообще кажется, будто это мой натуральный зуб. Вот это я понимаю технологии и профессионализм! Спасибо за проделанную работу и спасенный зуб! Буду вас однозначно рекомендовать!

Рекомендую.

Микрюков Александр 3 июня, 2022 год
Никак не мог решить проблему пародонтита, после долгих лечений приходило облегчение, а затем вновь- возврат к болячке. Посоветовали хорошего специалиста из клиники Президент- Капустину Александру Маратовну. ЕЕ методы лечения лазером избавили меня от неприятной проблемы. Мощная клиника с грамотными врачами. Рекомендую.

Доволен лечением

Влад 30 января, 2023 год
Нужно было срочно лечить зуб, пришел в эту клинику КЛС https://kls-dent.ru/. Очень доволен и отношением к пациентам и самим процессом лечения. Было почти не больно, все аккуратно, прикус не поменялся. Я доволен.

Всем доволен

Коган Андрей 12 августа, 2021 год
Всем доволен! В Клинике лазерной стоматологии лечимся всей семьей уже много лет, даже мои пожилые родители ходят сюда. Из недавнего посещения - все сделали очень хорошо, процедура была тяжелая, но справились. Живу рядом, это конечно же удобно, поэтому хожу сюда. По цене правда кажется очень дорого, но больше никуда не обращаюсь, так как не известно какое качество лечения в другой... Читать отзыв Всем доволен! В Клинике лазерной стоматологии лечимся всей семьей уже много лет, даже мои пожилые родители ходят сюда. Из недавнего посещения - все сделали очень хорошо, процедура была тяжелая, но справились. Живу рядом, это конечно же удобно, поэтому хожу сюда. По цене правда кажется очень дорого, но больше никуда не обращаюсь, так как не известно какое качество лечения в другой стоматологии… здесь то все отлично делают.

Спасибо за грамотных специалистов

Надежда 4 августа, 2023 год
Обратилась сюда по совету сына и не прогадала. Очень хорошая клиника, здесь прекрасное отношение к клиенту, очень чисто и уютно. Нет ощущения больничного холода, что позволяет не паниковать перед приемом. Спасибо всему коллективу клиники за грамотную и аккуратную работу, а также за подробные консультации и неравнодушное отношение. Делала здесь протезирование, на всех этапах все проходило просто идеально. Теперь я гордая... Читать отзыв Обратилась сюда по совету сына и не прогадала. Очень хорошая клиника, здесь прекрасное отношение к клиенту, очень чисто и уютно. Нет ощущения больничного холода, что позволяет не паниковать перед приемом. Спасибо всему коллективу клиники за грамотную и аккуратную работу, а также за подробные консультации и неравнодушное отношение. Делала здесь протезирование, на всех этапах все проходило просто идеально. Теперь я гордая обладательница красивой и цельной улыбки, так что улыбаюсь с удовольствием! Рекомендую КЛС всем, кто ценит здоровье своих зубов.

Вожу сюда дочку к Анне Клюс

Анастасия Ордынцева 4 января, 2022 год
Хочу порекомендовать этого замечательного детского врача, у которой с первого раза получилось договориться с моей капризель) И клинику тоже хочу порекомендовать, здесь комфортно и мне, и моему ребенку. Цены средние, не выше, чем в других стоматологиях, на что-то пониже.
Достоинства:
  1. широкий спектр услуг для детей, уютная обстановка, замечательные врачи, есть скидки родителям детей-пациентов.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Стоматология просто отличная

Нина Самохина 26 октября, 2021 год
Стоматология просто отличная. Мне зуб мудрости здесь удаляли. Он у меня 2 дня болел, я мучилась, боялась к врачу идти. А оказалось совсем не страшно! Доктор умелый, все сделал быстро, боли я не почувствовала, и потом зажило все без осложнений!

Клиника толковая

Новиков Георгий Вячеславович 28 февраля, 2022 год
Клинику на таганской я увидел случайно. В глаза бросилась красивая вывеска и я зашел. Как раз у меня пара проблемок имелось. Повезло, что на консультацию я попал сразу, у врача было окно. Врач оказался толковый, без суеты потом продолжил лечение. Клиника толковая, я ее уже всем друзьям отрекомендовал.

Клиника современная

Диана 14 мая, 2021 год
Специально зашла на сайт, чтобы написать хороший отзыв. Клиника современная. Врачи квалифицированные и компетентные! Жалею об одном, что раньше почему-то не знала о вашей клинике, хотя и рядом.

Уже два кариеса остались в прошлом

Ольга 1 апреля, 2021 год
О лазерной стоматологии услышала в какой-то рекламе, поняла, что клиника рядом с моим домом и записалась на прием. Я уже давно хотела постепенно вылечить все свои зубы, привести в порядок, так сказать. Екатерина Александровна Галкина составила план лечения. Уже два кариеса остались в прошлом. Лечение лазером бесконтактное, что необычно.

Получила желаемую улыбку, ровные зубы!

Лариса 27 апреля, 2022 год
Давно хотела виниры поставить и вот наконец-то решилась… Обратилась в клинику Лазерной стоматологии (Таганская) ,предварительно почитав отзывы и посмотрев работы врачей на сайте. Очень рада что решилась на этот шаг! Отличный результат, получила желаемую улыбку, ровные зубы! Виниры скрыли все дефекты!

Выбрали клинику лазерной стоматологии

Нина Бочкова 30 июня, 2021 год
Сыну по показаниям нужно было сделать герметизацию фиссур. Выбрали клинику лазерной стоматологии, до нее удобнее всего было добираться и время записи здесь предложили подходящее. Благодарим детского стоматолога Софью Кирияк. Остались довольны ее работой и отношением к юному пациенту.

Отличная клиника!!!

Виолетта 3 июля, 2023 год
Ставила виниры в клинике лазерной стоматологии. Клинику мне порекомендовала подруга, за что ей большое спасибо. Очень понравилось на приеме. Врач подробно растолковал все необходимые детали о процедуре, ответил на мои вопросы. Установили все очень аккуратно, чувствую себя прекрасно, привыкла к ним очень быстро. Теперь нарадоваться не могу, настолько лучше стала выглядеть улыбка. От души рекомендую данную стоматологию всем, кто давно... Читать отзыв Ставила виниры в клинике лазерной стоматологии. Клинику мне порекомендовала подруга, за что ей большое спасибо. Очень понравилось на приеме. Врач подробно растолковал все необходимые детали о процедуре, ответил на мои вопросы. Установили все очень аккуратно, чувствую себя прекрасно, привыкла к ним очень быстро. Теперь нарадоваться не могу, настолько лучше стала выглядеть улыбка. От души рекомендую данную стоматологию всем, кто давно думает об установке виниров!

Приняли без записи с острой болью

Людмила 1 марта, 2023 год
Ночью разболелся зуб утром экстренно искала стоматологию, где смогли бы принять без записи. По расположению наткнулась на КЛС, мне нашли окошко и через полчаса я уже сидела в кресле стоматолога на приеме. Врач диагностировал пульпит. Лечили его долго, почти час, но с приема я уходил довольный со здоровым зубом и крутой пломбой. В общем визитом остался доволен!

Лечение качественное

Харченко Н. 17 сентября, 2021 год
Постоянно Клинику лазерной стоматологии проезжаю, когда на работу езжу. Так и решила обратиться, больше не знала куда. Лечение качественное провели, обслуживание прекрасное. Обращайтесь!

Мне все понравилось

Оксана 1 июня, 2023 год
В клинику лазерной стоматологии обратилась за лечением кариеса. Поскольку зуб оказался весьма проблемным, прибегли к лечению под микроскопом. Очень качественно все вылечили, зуб теперь как новенький! Никакого дискомфорта в процессе лечения не было, врач все делал крайне аккуратно и безболезненно. Рекомендую данную стоматологию всем, кто ищет профессиональный подход к лечению кариеса любой сложности!
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Стоматологические клиники