Клиника MEDICI отзывы

Клиника MEDICI
116 отзывов / 20542 просмотра
Зина 20 августа, 2012 год
Мой опыт в применении или даже не знаю в использовании услуг пластических хирургов не большой. У меня была проблема с грудью, она не была маленькой а наоборот большой и и с каждым годом все тяжелей было ходить с ней, пошли осложнения на спину, в общем я уменьшала ее, сейчас у меня все хорошо и со здоровьем и грудь красивая, за... Читать отзыв Мой опыт в применении или даже не знаю в использовании услуг пластических хирургов не большой. У меня была проблема с грудью, она не была маленькой а наоборот большой и и с каждым годом все тяжелей было ходить с ней, пошли осложнения на спину, в общем я уменьшала ее, сейчас у меня все хорошо и со здоровьем и грудь красивая, за что хочу поблагодарить врачей клиники MEDICI. Да мне это стоило не малых денег но мое физическое и психологическое состояние для меня важней! Я рада что обратилась именно в эту клинику!
Наталья 22 ноября, 2013 год
С мая хожу на лазерную эпиляцию в Медичи. Врач-косметолог - Бараненко Марина Юрьевна. Ей, как специалистом, я очень довольна! Делала у нее не только ноги, но и бикини - всегда охлаждала хорошо и неприятных ощущений от воздействия лазера ни разу не было. В плане общения с доктором тоже ноль дискомфорта. М.Ю. очень тактичная, приятная, я ей доверяю. Еще когда выбирала... Читать отзыв С мая хожу на лазерную эпиляцию в Медичи. Врач-косметолог - Бараненко Марина Юрьевна. Ей, как специалистом, я очень довольна! Делала у нее не только ноги, но и бикини - всегда охлаждала хорошо и неприятных ощущений от воздействия лазера ни разу не было. В плане общения с доктором тоже ноль дискомфорта. М.Ю. очень тактичная, приятная, я ей доверяю. Еще когда выбирала клинику, смотрела на то, какой лазер используется, чтоб не старый был. В Медичи новейший лазер стоит, Palomar, потому хожу сюда еще и из-за него.
Ольга 10 апреля, 2014 год
В январе оперировалась у Протасова Кирилла Андреевича, делали мне новую грудь. Прежняя после кормления двоих детей потеряла и форму, и один размер :( А после операции я себя не узнала и так непривычно было :) но эйфория конечно долго не покидала, да и чувствовала себя отлично. Операция обошлась в 155 тысяч за все. А вчера видела, что Медичи снова запустила... Читать отзыв В январе оперировалась у Протасова Кирилла Андреевича, делали мне новую грудь. Прежняя после кормления двоих детей потеряла и форму, и один размер :( А после операции я себя не узнала и так непривычно было :) но эйфория конечно долго не покидала, да и чувствовала себя отлично. Операция обошлась в 155 тысяч за все. А вчера видела, что Медичи снова запустила акцию по увеличению груди! Чуть дороже, но все равно выйдет дешевле, чем если планово записываться к этому хирургу. Я счастлива, что моя мечта о новой груди сбылась :) И спасибо за это Медичи и Кириллу Андреевичу!
Романия 15 января, 2014 год
В Медичи обратилась в свое время по совету подруги. Она делала там пластическую операцию и осмотр невролога был обязателен. Я давно для себя искала специалиста, чтобы решить вопрос постоянных головных болей и усталости. Витамины и отпуск не помогали, дело явно было по неврологической части. Впечатления подруги от клиники и от врачей привели меня в Медичи к Кашиной Екатерине Викторовне. Она... Читать отзыв В Медичи обратилась в свое время по совету подруги. Она делала там пластическую операцию и осмотр невролога был обязателен. Я давно для себя искала специалиста, чтобы решить вопрос постоянных головных болей и усталости. Витамины и отпуск не помогали, дело явно было по неврологической части. Впечатления подруги от клиники и от врачей привели меня в Медичи к Кашиной Екатерине Викторовне. Она врач-невролог, владеющий приемами рефлексотерапии, остеопатии, гирудотерапии. За 6 сеансов она меня полностью избавила от головных болей. Утро перестало быть для меня тяжелым и ужасным, я стала легче просыпаться, я чувствовала себя отдохнувшей, я стала более активной, стала больше успевать. Вообще день как будто стал длиннее, появились занятия кроме бесконечных дом-работа-дом-работа-выходной и снова по кругу. Еще что интересно, у меня к концу курса наладилось пищеварение. До посещения невролога я мучилась повышенным газообразованием и очень избирательно питалась, многое не ела. На одном из сеансов я поделилась своим наблюдением с доктором и она отметила, что сразу заметила у меня эту особенность, но позволила мне самой заметить ее исчезновение. Я очень рада полученным результатам, особенно учитывая, что все проблемы ушли без применения лекарств, только благодаря рукам Екатерины Викторовны.
Галина 19 февраля, 2014 год
Восстанавливаюсь сейчас после абдоминопластики у Янковской Н.Л. и хочу оставить свой отзыв. Операцию делала по акции в начале февраля. Мне нужно было убрать лишнюю кожу на животе, поправить пупок и подтянуть мышцы. Еще на консультации доктор сказала, что все мои проблемы можно убрать и доплачивать ничего не нужно. Операция, послеоперационная палата (в Медичи это что-то!), две недели наблюдений у врача... Читать отзыв Восстанавливаюсь сейчас после абдоминопластики у Янковской Н.Л. и хочу оставить свой отзыв. Операцию делала по акции в начале февраля. Мне нужно было убрать лишнюю кожу на животе, поправить пупок и подтянуть мышцы. Еще на консультации доктор сказала, что все мои проблемы можно убрать и доплачивать ничего не нужно. Операция, послеоперационная палата (в Медичи это что-то!), две недели наблюдений у врача после операции - все входило в стоимость. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я ПРОСТО СЧАТЛИВА!!! Спасибо, Медичи и Наталья Львовна!
Света 1 мая, 2014 год
Мои благодарности Плечищей Анне Игоревне за помощь в столь интимном вопросе! Очень рада, что попала в Медичи и нашла теперь "своего" врача.
Ольга 9 сентября, 2013 год
Клиника безусловно хорошая,создавали ее замечательные люди.Уже в холле чуствуешь себя замечательно.Но "доктор" Бараненко явно выбивается из строя-руки жесткие,квалификация не позволяет даже нити нормально поставить.Позволяя себе и прием задержать и неудачно поставленные нити в счет включить.А уж как экономит анестезию!По ее словам :"мне же надо подружек поколость".Почему только она зарабатывает после работы за счет клиентов клиники?
1 согласен 4 не согласны
Зина 19 июня, 2014 год
В клинику MEDICI пластической хирургии, я обратилась из-за своего ужасного, длинного носа, с начала появлялся мой нос, а потом уже я. Долго не могла решиться, да и финансы не позволяли. Наконец, то я себя настроила на нужную волну. Прошла обследование, после была операция, а потом курс восстановления. Не могла дождаться, когда снимут повязки, чтобы увидеть свой носик. Результат превзошел все... Читать отзыв В клинику MEDICI пластической хирургии, я обратилась из-за своего ужасного, длинного носа, с начала появлялся мой нос, а потом уже я. Долго не могла решиться, да и финансы не позволяли. Наконец, то я себя настроила на нужную волну. Прошла обследование, после была операция, а потом курс восстановления. Не могла дождаться, когда снимут повязки, чтобы увидеть свой носик. Результат превзошел все ожидания!!! Я очень довольна своей внешностью и все только благодаря MEDICI!!!
Кристина 18 мая, 2014 год
Я уменьшилась на 2 размера сразу! И это еще отеки после липосакции не ушли! ;) Да, диету соблюдаю, возвращаться к прежним формам совсем не хочется. Спасибо Дмитрию Олеговичу, Медичи и моему любимому мужу, который проспонсировал сие мероприятие =)

Роман Анатольевич просто волшебник!

Ольга 30 июля, 2016 год
В мае он ставил мне рассасывающиеся нити в скулы и подбородок, очень и очень хороший результат. Выгляжу отлично, все окружающие отметили преображения, да и сама чувствую себя на несколько лет моложе.
Снежана 14 июля, 2014 год
Я делала эндоскопическую подтяжку лба и висков 7 лет назад и космметолог рассказывает, что наблюдается очередной всплеск на эту операцию. Я поддерживаю таких женщин, потому что хорошо их понимаю, что ими движет и почему они идут на подтяжку. Ощущение себя, уверенность, желание подольше сохранить молодость. Ведь мы активны, несмотря на меняющуюся внешность и хотим, чтобы внешность соответствовала содержанию. Я знаю,... Читать отзыв Я делала эндоскопическую подтяжку лба и висков 7 лет назад и космметолог рассказывает, что наблюдается очередной всплеск на эту операцию. Я поддерживаю таких женщин, потому что хорошо их понимаю, что ими движет и почему они идут на подтяжку. Ощущение себя, уверенность, желание подольше сохранить молодость. Ведь мы активны, несмотря на меняющуюся внешность и хотим, чтобы внешность соответствовала содержанию. Я знаю, что Наталья Львовна Янковская, у которой я оперировалась в 2005 году, сейчас работает в "Медичи". Я очень довольна своей операцией и рада, что в свое время встретила этого замечательного врача. Никто не скажет сейчас, что я делала подтяжку, следов никаких нет, но если учесть, что прошло уже 7 лет, а лицо не изменилось, то становится понятно, какого уровня был у меня хирург. Высочайшего, я бы сказала. Я ей очень благодарна.

Янковская Н.Л.

Ирина 1 апреля, 2016 год
Спасибо огромное Наталье Львовне Янковской! Я делала у нее эндо лба, вроде и небольшая по объему операция, а результат оказался потрясающим. Поднялась линия бровей, верхние веки, т.е. даже обошлось без блефаро.
В минус 5-7 лет назад точно вернулась :)

Рекомендую, результатом довольна

Николетта 18 марта, 2018 год
В январе сразу после праздников сделала криолиполиз в клинике Медичи. Процедура новая и очень интересная. Ощущения в процессе странные достаточно, не могу сказать что неприятные, есть дискомфорт, но не больно.
Результатом я осталась довольна, делала "уши" на бедрах, сначала думала что фигня, больше двух недель, а изменений никаких, а где-то ближе к концу февраля неожиданно поняла, что брюки то на мне... Читать отзыв
Результатом я осталась довольна, делала "уши" на бедрах, сначала думала что фигня, больше двух недель, а изменений никаких, а где-то ближе к концу февраля неожиданно поняла, что брюки то на мне болтаются.
Я очень довольна эффектом от одной процедуры, я так понимаю, что даже текущий результат это еще не окончательный. В клинике тоже сказали что эффект хороший, во второй раз аппарату уже нечего захватывать будет.
Ирина 27 марта, 2014 год
Мои фото уже выставлены на сайте Медичи в разделе бьютификация. Делала Янковская Наталья Львовна. Я очень довольна результатом и очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Я обратилась в клинику с одной "проблемой", сильно выраженными носогубными складками, а вышла совсем другим человеком :) Мне подтянули кожу, уменьшили не только злополучную складку, но и открыли глаза :)
Оля 21 июня, 2014 год
У меня мама делала эндоскопическую подтяжку у Янковской 6 лет назад. Можно сказать, я все наблюдала от и до. Результат потрясающий. Мама как была на фото 6 лет назад, когда восстановилась после операции, так же и выглядит сейчас. А годы-то идут, но лицо такое же молодое. Я очень рада за нее. Мне самой в этом году 38, морщинки наметились и... Читать отзыв У меня мама делала эндоскопическую подтяжку у Янковской 6 лет назад. Можно сказать, я все наблюдала от и до. Результат потрясающий. Мама как была на фото 6 лет назад, когда восстановилась после операции, так же и выглядит сейчас. А годы-то идут, но лицо такое же молодое. Я очень рада за нее. Мне самой в этом году 38, морщинки наметились и кожа в области лба и скул опустилась (смотрю по своим же фотографиям 5 лет назад и весной). Все больше склоняюсь к такой же операции, главное, мама меня поддерживает и тоже считает, что лучше сейчас сделать эндоскопию, чтобы в дальнейшем было легче поддерживать результат. Если решусь на ОП, то пойду тоже к Янковской.

Результат мамопластики превзошел все ожидания!

Валентина 21 июня, 2016 год
Обратилась в клинику Медичи по совету подруги, она уже делала здесь мамопластику, по её стопам попала и к Баталову Илье Харисовичу. Впечатления от общения только хорошие, на консультации подобрали оптимальные импланты, на все вопросы были получены ответы. Операция прошла достаточно быстро, восстановительный период прошел легко, даже компрессионка не доставляла жуткого неудобства, так как была в предвкушении дня, когда начну ходить... Читать отзыв Обратилась в клинику Медичи по совету подруги, она уже делала здесь мамопластику, по её стопам попала и к Баталову Илье Харисовичу. Впечатления от общения только хорошие, на консультации подобрали оптимальные импланты, на все вопросы были получены ответы. Операция прошла достаточно быстро, восстановительный период прошел легко, даже компрессионка не доставляла жуткого неудобства, так как была в предвкушении дня, когда начну ходить без неё.
Грудь очень упругая получилась и аппетитная, муж доволен)
Светлана 28 октября, 2014 год
Делала грудь и липофилинг скул у Васильева. За все могу сказать спасибо от всей души. Оба результата выстраданные мной, осмысленные. Долго решалась, долго копила, долго уговаривала мужа. Мне 43, двое детей, рост 177, вес 57. После кормления детей грудь сильно уменьшилась в объемах. Грудь сделали 275 мл, анатомы. Получилось оооооочень красиво, а ля натурель. Скулы мои проблема, на лице кожа... Читать отзыв Делала грудь и липофилинг скул у Васильева. За все могу сказать спасибо от всей души. Оба результата выстраданные мной, осмысленные. Долго решалась, долго копила, долго уговаривала мужа. Мне 43, двое детей, рост 177, вес 57. После кормления детей грудь сильно уменьшилась в объемах. Грудь сделали 275 мл, анатомы. Получилось оооооочень красиво, а ля натурель. Скулы мои проблема, на лице кожа да кости, все натянуто некрасиво. Липофилинг придал объем, появились щеки, за счет этого сразу другое лицо, более молодое! Какое счастье, что есть пластическая хирургия и когда люди осознанно решают свои проблемы это великое благо. Еще раз спасибо Дмитрию Олеговичу.

Моя маммопластика у Баталова И.Х.

Ульяна Куштанова 7 октября, 2016 год
В Медичи делала маммопластику, хирург Баталов И.Х. Решение об операции приняла спонтанно, несмотря на то, что о пластике вообще давно мечтала. Появились деньги, записалась на консультацию, и потом сразу назначили дату ОП)) Период подготовки к ОП сейчас не помню вообще, зато хорошо запомнились первые дни после, особенно вторые сутки, когда уже оказалась дома)) Треш!)) Сейчас (ОП была в июле) смеюсь... Читать отзыв В Медичи делала маммопластику, хирург Баталов И.Х. Решение об операции приняла спонтанно, несмотря на то, что о пластике вообще давно мечтала. Появились деньги, записалась на консультацию, и потом сразу назначили дату ОП)) Период подготовки к ОП сейчас не помню вообще, зато хорошо запомнились первые дни после, особенно вторые сутки, когда уже оказалась дома)) Треш!)) Сейчас (ОП была в июле) смеюсь над этим, я тогда в эйфории явно не дослушала И.Х., а он обо всем этом предупреждал! И ведь все через это проходят на пути к такой красоте))

Спасибо Васильеву Дмитрию Олеговичу за успешную ринопластику

Iliana 9 сентября, 2016 год
Года четыре назад была травма носа, в итоге из красивого курносика я превратилась в ужасную горбатоносую тетку! Я даже по этому поводу в депрессию впала! Когда немного в себя пришла, решила делать ринопластику, потому что быть ходячим комплексом уже пордком надоело, вообще не приятно когда на тебя таращатся! Обратилась я к Васильеву Дмитрию Олеговичу, врач с восьмилетним опытом и отличными... Читать отзыв Года четыре назад была травма носа, в итоге из красивого курносика я превратилась в ужасную горбатоносую тетку! Я даже по этому поводу в депрессию впала! Когда немного в себя пришла, решила делать ринопластику, потому что быть ходячим комплексом уже пордком надоело, вообще не приятно когда на тебя таращатся! Обратилась я к Васильеву Дмитрию Олеговичу, врач с восьмилетним опытом и отличными работами, в инстаграмме его видела, вдохновилась. После первой консультации уже все было решено, осталось только анализы сдать и дождаться назначенного дня. Сама операция оказалась не сложной, по словам врача, хотя по себе могу сказать, что отходила тяжеловато. Конечно же врач максимально старался облегчить реабилитационный период, прописал разные препараты с которыми вполне можно было жить и терпеть эти дни в синяках и отеках. Сейчас, смотря на себя в зеркало я понимаю, что приняла правильное решение, доверив себя Дмитрию Олеговичу. Нос мой стал лучше прежнего)) И теперь вместо сочуственных я ловлю восхищенные взгляды)))

Благодарю Баталова Илью Харисовича за прекрасно выполненную операцию.

Евгения 14 декабря, 2016 год
У меня после беременности и кесарева остался очень не красивый рубец. Даже так - сам шов нормальный, рубец сильно втянулся и получилась как бы складка, выше шва кожа совсем не хотела сокращаться и подтягиваться. В результате спустя два года после родов висел огромный мешок. В первое лето мы никуда не ездили к морю, сын был маленький. Этим летом летали в... Читать отзыв У меня после беременности и кесарева остался очень не красивый рубец. Даже так - сам шов нормальный, рубец сильно втянулся и получилась как бы складка, выше шва кожа совсем не хотела сокращаться и подтягиваться. В результате спустя два года после родов висел огромный мешок. В первое лето мы никуда не ездили к морю, сын был маленький. Этим летом летали в Хорватию, и это был просто невероятный ужас и стыдоба(((((( раздельный купальник так и не хватило духа надеть. После поездки с мужем решили, то что нужно делать операцию! Ура, мой самый скептически настроенный любимый мужчина был не против моей операции!!! В начале сентября съездила на несколько консультаций и уже в конце месяца прооперировалась в Медичи у Ильи Харисовича. И не смотря на отек я сразу потеряла целых два размера в области живота и бедер! Жалеть нисколечко не жалею, потому что даже спортом я не победила бы эту складку. Спасибо ещё раз Баталову Илье Харисовичу за прекрасную работу и супер-результат!

Спасибо доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу

Диана Солдатова 19 октября, 2016 год
К Дмитрию Олеговичу пришла на бесплатную консультацию по акции. Решилась на ринопластику, так как дышать практически перестала носом и постоянно капала сосудосуживающие. Он такой молодец, определил проблему, рассказал и показал что и как будет сделано и обещал, что дышать буду на сто процентов хорошо! Сказал, сделал! Я дышу! После операции прошло три месяца, я восстановилась и наслаждаюсь свободой от лекарств... Читать отзыв К Дмитрию Олеговичу пришла на бесплатную консультацию по акции. Решилась на ринопластику, так как дышать практически перестала носом и постоянно капала сосудосуживающие. Он такой молодец, определил проблему, рассказал и показал что и как будет сделано и обещал, что дышать буду на сто процентов хорошо! Сказал, сделал! Я дышу! После операции прошло три месяца, я восстановилась и наслаждаюсь свободой от лекарств и постоянной заложенности, перестала болеть голова, отлично сплю! Спасибо большое Дмитрию Олеговичу за помощь! Теперь живу и дышу по полной!

Довольна результатом подтяжки нитями APTOS

Эльвина 9 января, 2017 год
Поставила перед Новым годом APTOS в подбородок и скулы у Чумака Р.А.. Результат ощутимый, на скулах прям сразу стала заметна подтяжка, с подбородком пришлось подождать, там отек был посильнее. Сейчас прошло почти 3 недели, отек сходит, кто не знает, и не заметит ничего. Синяков почти не было, там, где были проколы, пятнышки быстро пропали. Овал очень хорошо подтянулся! Я поставила... Читать отзыв Поставила перед Новым годом APTOS в подбородок и скулы у Чумака Р.А.. Результат ощутимый, на скулах прям сразу стала заметна подтяжка, с подбородком пришлось подождать, там отек был посильнее. Сейчас прошло почти 3 недели, отек сходит, кто не знает, и не заметит ничего. Синяков почти не было, там, где были проколы, пятнышки быстро пропали. Овал очень хорошо подтянулся! Я поставила нерассасывающиеся APTOS, доктор обещал 3-4 года эффект. Посмотрим :) пока все очень здорово.
Достоинства:
  1. Руки врача, нити нерассасывающиеся, дольше эффект
Недостатки:
  1. Есть ограничения на мимику и позы для сна сразу после установки нитей

Эндоскопия у Н.Л.Янковской в 2014 г.

Диана 25 января, 2017 год
Я оперировалась у Наталии Львовны Янковской больше двух лет назад. Была на днях в Medici и решила написать хотя бы коротко о своем опыте. Мне 46 (в 2014 было, соответственно 43), эндоскопию рассматривала как основной способ убрать морщины и разгладить лоб. Наталья Львовна меня поддержала и вот уже два года как меня прооперировали. Выгляжу лет на 37-38, ориентируюсь на свои... Читать отзыв Я оперировалась у Наталии Львовны Янковской больше двух лет назад. Была на днях в Medici и решила написать хотя бы коротко о своем опыте. Мне 46 (в 2014 было, соответственно 43), эндоскопию рассматривала как основной способ убрать морщины и разгладить лоб. Наталья Львовна меня поддержала и вот уже два года как меня прооперировали. Выгляжу лет на 37-38, ориентируюсь на свои фотографии, лицо естественное, мимика тоже. Пройдя через такую операцию, могу сказать, что эндоскопия в нужный момент может притормозить время, это очень хорошая поддержка в уходе за собой и в сохранении молодости.
Достоинства:
  1. Результат стабильный и виден долгое время.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за красивую грудь)

Karina 6 августа, 2016 год
Давно мечтала о красивой груди, когда прошла две беременности и кормление – решила, что пришло время) Долго выбирала клинику и врача, и в итоге остановилась на клинике Медичи и Баталове Илье Харисовиче. Импланты подобрали идеальные, форма, размер и наполненность – всё так как я себе и представляла. Теперь, как и многие девочки после увеличения – привыкаю к себе новой, и... Читать отзыв Давно мечтала о красивой груди, когда прошла две беременности и кормление – решила, что пришло время) Долго выбирала клинику и врача, и в итоге остановилась на клинике Медичи и Баталове Илье Харисовиче. Импланты подобрали идеальные, форма, размер и наполненность – всё так как я себе и представляла. Теперь, как и многие девочки после увеличения – привыкаю к себе новой, и потихоньку обновляю гардероб.
Ольга 13 сентября, 2014 год
От всего сердца хочу поблагодарить коллектив клиники MEDICI и лично моего хирурга Янковскую Наталью Львовну за операцию по эндоскопии средней трети и нижней трети лица. Я заплатила немалые деньги, под которые даже взяла кредит, но то, что я получила взамен, просто бесценно! Я вернула свою молодость, красоту, уверенность! Я просыпаюсь в другом настроении! Если учесть, что операция имеет накопительный эффект,... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить коллектив клиники MEDICI и лично моего хирурга Янковскую Наталью Львовну за операцию по эндоскопии средней трети и нижней трети лица. Я заплатила немалые деньги, под которые даже взяла кредит, но то, что я получила взамен, просто бесценно! Я вернула свою молодость, красоту, уверенность! Я просыпаюсь в другом настроении! Если учесть, что операция имеет накопительный эффект, т.е. в течении первых 6ти месяцев будут происходить улучшения и изменения и будут изменения, то мои преображения еще только впереди. Н.Л. сказала, что эффекта может хватить до 10 лет! Если пересчитать сколько я потратила на операцию и разделить на 10 лет, то получится совсем не много))).

Сделала отличную маммопластику

Вероника Алексеева 28 сентября, 2016 год
В прошлом году делала маммопластику в клинике у доктора Васильева Дмитрия Олеговича, осталась очень довольна результатом. Врач толковый, подобрал мне импланты, дал много советов по форме и размеру. Операцию провел хорошо, после была под его наблюдением, очень внимательный он к своим пациентам. Никаких осложнений не возникло, все быстро зажило, отеки и синяки сошли быстро. Очень благодарна! Хорошая работа!

отзыв о хирурге Баталове И.Х.

Тина 25 апреля, 2016 год
Исправляла здесь в Медичи пупок и делала "мини" пластику живота.Комментирую только сейчас, хотя после операции прошло уже больше 7 мес.
Хирургу (Баталову Илье Харисовичу) браво, потому что следов от коррекции пупка нет вообще, кожа прекрасно подтянулась, а на животе осталась только тоненькая полоска-шов. Жалею, что сразу не сделала у него грудь. Видела потрясающие результаты его операций, но уже после своей... Читать отзыв
Хирургу (Баталову Илье Харисовичу) браво, потому что следов от коррекции пупка нет вообще, кожа прекрасно подтянулась, а на животе осталась только тоненькая полоска-шов. Жалею, что сразу не сделала у него грудь. Видела потрясающие результаты его операций, но уже после своей оп.

Благодарность Медичи и Лошкаревой А.Ю.

Елена 9 сентября, 2016 год
Благодарю Анну Юрьевну Лошкареву за внимательность и честность. Все процедуры, которые я проходила в клинике Медичи, действительно, помогают. У Анны Юрьевны золотые руки и можно быть уверенной, что ничего лишнего она вам не посоветует.

впечатления об операции и враче

Paulinn 31 мая, 2016 год
И я очень рада, что оперировалась в Медичи у Баталова И.Х. У меня не было показаний для полноценной мастопексии, но грудь подтянуть хотелось. Рада, что хирург предложил вариант мини-подтяжки, которая делается под местной анестезией. Разрез был по ареоле, все оговаривали и еще раз проговаривали во время операции, швы накладывал очень старательно. Илья Харисович сохранил мой родной третий размер, только... Читать отзыв И я очень рада, что оперировалась в Медичи у Баталова И.Х. У меня не было показаний для полноценной мастопексии, но грудь подтянуть хотелось. Рада, что хирург предложил вариант мини-подтяжки, которая делается под местной анестезией. Разрез был по ареоле, все оговаривали и еще раз проговаривали во время операции, швы накладывал очень старательно. Илья Харисович сохранил мой родной третий размер, только теперь не нужны пуш-апы, даже в кружевном белье грудь "стоит" :) Про "без белья" молчу)))))

Моя абдоминопластика у И.Х.Баталова

Вера 16 ноября, 2016 год
Илья Харисович ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Он делал мне пластику живота с переносом пупка, работа просто филигранна. Очень аккуратные швы, живот плоский и с красивым пупком. Никакого дискомфорта нет, даже компрессионка меня не напрягала (хотя много читала, что в ней неудобно ходить, сковывает движение и т.д.), но видимо ожидание результата меня вдохновляло, и поэтому ничего не мешало. Теперь я всем... Читать отзыв Илья Харисович ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Он делал мне пластику живота с переносом пупка, работа просто филигранна. Очень аккуратные швы, живот плоский и с красивым пупком. Никакого дискомфорта нет, даже компрессионка меня не напрягала (хотя много читала, что в ней неудобно ходить, сковывает движение и т.д.), но видимо ожидание результата меня вдохновляло, и поэтому ничего не мешало. Теперь я всем смело могу рекомендовать Илью Харисовича.
Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники