Рекомендую косметолога - Отзывы о Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Отзыв написан 6 января, 2021 год 47 просмотров
Очень люблю Джи Эм Ти клиник, тут работают потрясающие специалисты. Мой косметолог - Варваричева Ольга Сергеевна, давно уже следит за моей красотой. Периодически проводим ботулинотерапию, лицо остаётся аккуратным, без морщин. Рука у Ольги Сергеевны лёгкая, переношу нормально. Тут главное не запускать морщины, а вовремя обращаться к профессионалам.

Аленка 10 января, 2021 год
Мне очень нравится как делает губы Лекомцева Юлия,прекрасный косметолог.Делала у нее губы 2 раза,все ровненько,аккуратно.Она очень любезна и внимательна с клиентами,я такое очень ценю!

Клиники Москва: отзывы

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
GMTClinic – клиника эстетической медицины и качества жизни, расположена в историческом здании в самом сердце столицы. Наша концепция заключается в комплексном подходе к совершенствованию внешности и здоровья с учетом передовых научных достижений, эффективных аппаратных и инъекционных методик. В клинике мы объединили самые современные технологии со всего мира с доказательным подходом... подробнее

Адрес: Москва, Новинский бул., д. 20 а, стр. 9
Телефон: 8 499 29 000 29