Клиника пластической хирургии Topclinic отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 11с2
Клиника пластической хирургии Topclinic
Катерина 22 августа, 2018 год
Так получилось, что моя лучшая подруга уехала жить в другой город и мы стали намного реже видеться, что, конечно, не могло не расстраивать меня. И вот в очередной мой визит к ней я заметила, как она похорошела, но не могла понять, что же в ней изменилось? Просто стала выглядеть моложе лет на пять и по сравнению с ней я была... Читать отзыв Так получилось, что моя лучшая подруга уехала жить в другой город и мы стали намного реже видеться, что, конечно, не могло не расстраивать меня. И вот в очередной мой визит к ней я заметила, как она похорошела, но не могла понять, что же в ней изменилось? Просто стала выглядеть моложе лет на пять и по сравнению с ней я была уже тетечкой:) Скрывать причину своего омоложения она не стала и подсказала мне отличную процедуру для коррекции формы лица - фейслифтинг, или как его еще называют нитевой лифтинг. В начале меня напугала эта процедура, но почитав статьи на эту тему поняла, что здесь будет малая травматичность тканей, не остается шрамов и следов, отсутствие изменение естественных черт лица, а еще эта процедура более доступная, чем обычная пластическая операция. С такой проблемой обратилась к специалистам центра Topclinic, понравилась сама клиника, да и отзывов положительных много. Боялась перед процедурой и совершенно напрасно, могу сказать что она действительно практически безболезненная, врач был очень приятный и тактичный. Результат ты замечаешь буквально сразу после самой процедуры, мне все очень понравилось!

Замечательная клиника!

Ангелина 5 марта, 2023 год
В этом месте прекрасно все, и мне очень по душе атмосфера и специалисты этой клиники)) Гульназ как всегда прекрасна, девочки администраторы просто душки)

Золотые руки у косметолога

Эльвира 11 января, 2023 год
Периодически делаю тут чистку лица и хожу на массаж. Золотые руки у косметологов. Люблю эту клинику и подруг сюда перетянула

Всё понравилось, рекомендую

Гость 21 марта, 2023 год
Очень довольна данной клиникой. Условия комфортные: удобство для пациентов, новое оборудование и чистота в палатах. Всё прошло, без осложнений, у косметолога золотые руки. Однозначно рекомендую!

Хорошее обслуживание

Аня 23 февраля, 2023 год
Все нравится. Уровень клиники хороший. Приятный интерьер, адекватные цены, нравится подход специалистов-ничего не навязывают, все просто и легко. Отдельное спасибо косметологу Гульназ. Очень приятная.

Довольна на все 100%

Вера 25 января, 2023 год
Неделю назад увеличила губы в этой лучшей клинике!! Немного волновалась , т.к. процедуру делала впервые. Но доктор меня успокоил , все грамотно и подробно разъяснил . Боли никакой не было , синяков и отеков тоже! Я довольна на все 100% . мне повезло , что я нашла такую замечательную клинику!!! Так что теперь только сюда!

Нос шикарный

Фатима 22 января, 2023 год
Всем привет. Исправляла нос безоперационным способом . Получился очень аккуратненьким. И сделали совсем не больно. Всем советую! Спасибо большое

Хорошее обслуживание

Ангелина 12 января, 2023 год
Top clinic место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Приятная атмосфера, квалифицированные специалисты, приветливые сотрудники. Как важно девушке в наше время найти своего косметолога. Услуги оказываются на высшем уровне. Top clinic рай для девушек.

всем довольна!!

Гость 8 января, 2023 год
здравствуйте! пишу данный отзыв от чистого сердца. хочу сказать, что врачи - мастера своего дела. работой довольна! наконец-то исполнила одну из своих мечт. советую!

всем давольна!!

Гость 8 января, 2023 год
здравствуйте! пишу этот отзыв от чистого сердца. хочу сказать, что врачи - мастера своего дела. работой довольна! наконец-то исполнила одну из своих мечт. советую.

Хорошая клиника

Гость 28 марта, 2023 год
Клинику посоветовала подруга, ходила на депиляцию, все прошло хорошо. Вежливый , приятный, персонал. Красивые помещения.
Однозначно 5 звёзд!!

Отличное качество обслуживания!

Гость 25 марта, 2023 год
Ходила сюда на эпиляцию. Процедура прошла быстро, результатом осталась довольна. Персонал пунктуальный и общительный. Спасибо.

Отличное обслуживание

Дарья Антипова 20 марта, 2023 год
Сделала лазерную эпиляцию,просто в восторге!С самого начала очень приятная атмосфера)очень дружелюбный персонал.Шикарный эффект после первой процедуры)Всем советую))

Все Супер, приду еще

Лили 19 марта, 2023 год
Делаю лазерную эпиляцию всего тела в этом салоне, очень довольна результатом, грамотные специалисты, уютная и красивая студия, всегда прихожу удовольствием! Спасибо!

Прекрасно)

Айжан 13 марта, 2023 год
Весьма хорошая клиника. Была здесь пару раз и очень довольна. Работают на качество и результат. Специалисты квалифицированные, опыт работы колоссальный. Касаемо цен сказать ничего не могу, лично для меня приемлемые.

Всё очень понравилось !

Диана 12 марта, 2023 год
Как только побывала здесь на уходовых процедурах за лицом , поняла, что даже ничего другого не хочу искать ! В клинике работают грамотные врачи и приветливый персонал . Без проблем можно записаться в удобный день и время . Современное оборудование , материалы и профессиональные врачи приводят к классному результату . Очень довольна , что нашла такую клинику

Хорошая клиника!

Arsbrb 4 марта, 2023 год
Профессиональные, квалифицированные специалисты. Готовы вежливо обо всем рассказать и помочь. Выполняют свою работу грамотно. Большое спасибо!

Замечательная косметология!

Мария 3 марта, 2023 год
Замечательная косметология. Принимают клиентов очень бережно, ухаживают, приятно находиться в клинике. По приходу предлагают чай/кофе, врачи очень приветливые и компетентные в своей специальности. Интерьер очень эстетичный, всё логично, в уборной все необходимые вещи представлены для клиентов. Врачи качественно следят за своими клиентами, наблюдают их состояние здоровья. На процедурах комфортно чувствуешь себя, даже если очень болезненная процедура. Удобные кресла, кушетки, и... Читать отзыв Замечательная косметология. Принимают клиентов очень бережно, ухаживают, приятно находиться в клинике. По приходу предлагают чай/кофе, врачи очень приветливые и компетентные в своей специальности. Интерьер очень эстетичный, всё логично, в уборной все необходимые вещи представлены для клиентов. Врачи качественно следят за своими клиентами, наблюдают их состояние здоровья. На процедурах комфортно чувствуешь себя, даже если очень болезненная процедура. Удобные кресла, кушетки, и доброжелательное отношение врача.
Очень довольна клиникой, заслуживают 5 звёзд однозначно!!!

Спасибо большое доктор!!

Дина 20 февраля, 2023 год
Обратилась по совету подруги. Сделала блефаропластику верхних век , полчаса и я красотка . Доктор очень понравился.. профессионал и мастер своего дела , ну и вообще очень позитивный человек ! Хочу прийти на грудь , спасибо большое!!

Отличное качество работы

Таня 13 февраля, 2023 год
Посетила эту прекрасную клинику 3 февраля этого года, сделала губки и ботекс лоб в первый раз, все понравилось, персонал вежливый, тактичный, профессионалы, чисто уютно, комфортно, собираюсь скоро посетить клинику на корекцию овал лица и губки, буду советовать подругам, Спасибо вы делаете мир красивей💋

Отличное качество!

Гость 29 января, 2023 год
Очень понравилась данная клиника, персонал внимательный и приветливый. Чисто и комфортно, никаких очередей, прием во время. Косметолог Гульназ - грамотный специалист, провела процедуру квалифицированно, всё объяснила и рассказала. Единственный врач, которая вникла в мою проблему. Обязательно прислушаюсь и приду ещё.

Замечательная клиника

Гость 24 января, 2023 год
Замечательная клиника,а главное что всё обработано и чисто. Исправляла нос безоперационным способом . получилось аккуратно и красиво.
Опытные специалисты.Вежливые и добрые.Рекомендую!Спасибо вам!

Лучшая клиника

Галина 22 января, 2023 год
Отличная клиника пластической хирургии. Подтянули мне скулы. По цене гораздо дешевле, чем в других и качественно.Приду ещё не один раз. Рекомендую

Благодарность клинике

Вика 21 января, 2023 год
Здравствуйте, мед персонал справляется на отлично, клиника выглядит ухоженно. Сходила думала процедура не понравится, но захотелось прийти ещё раз. Потому что цена не дорогая,персонал отличный! Спасибо большое вам!

Профессионалы своего дела!!

Ангелина 20 января, 2023 год
Замечательная клиника : чистота, хорошее оборудование,приятный персонал,причем не только врачи , но и девочки с ресепшн. Не стоит экономить на своем здоровье. Если вам нужен хороший результат , то советую эту клинику !

Определенно советую!

Мария 18 января, 2023 год
Была проблема лишнего живота и "боков" ни спорт ни питание не помогало.
Пришла в клинику , порекомендовали процедуру безболезненного удаления лишних см друзья.
Процедура 20-30 минут, немного греется проблемная зона.
Через пару недель была удивлена - 12 см
Безболезненно, быстро, эффективно.
Очень довольна результатом! Всем советую.

Замечательная клиника и приятная атмосфера!

Елизавета 17 января, 2023 год
Наконец то я решилась сходить в эту клинику , очень очень много про неё слышала от подруг и знакомых , и я очень благодарна им , что они подсказали такую замечательную клинику . Сходила на массаж , очень качественно, аккуратно и нежно, не больно и очень приятно. Атмосфера очень уютная , кабинеты чистые, все очень вежливые! Теперь я ваш постоянный... Читать отзыв Наконец то я решилась сходить в эту клинику , очень очень много про неё слышала от подруг и знакомых , и я очень благодарна им , что они подсказали такую замечательную клинику . Сходила на массаж , очень качественно, аккуратно и нежно, не больно и очень приятно. Атмосфера очень уютная , кабинеты чистые, все очень вежливые! Теперь я ваш постоянный клиент!

Одна из лучших клиник😍

Сания 13 января, 2023 год
Я прошла три сеанса фотоэпиляции здесь в клинике. Мы сразу же с врачом косметологом определились, что полностью мне убирать волосы не надо, я оставлю легкий пушок, т.к. Я сама светлая и у меня волосы практически не заметны. Процедура абсолютно безболезненная, после процедуры врач дает все необходимые рекомендации, чтобы достичь лучшего результата. Это клинику я выбрала, т.к. Я в ней делаю... Читать отзыв Я прошла три сеанса фотоэпиляции здесь в клинике. Мы сразу же с врачом косметологом определились, что полностью мне убирать волосы не надо, я оставлю легкий пушок, т.к. Я сама светлая и у меня волосы практически не заметны. Процедура абсолютно безболезненная, после процедуры врач дает все необходимые рекомендации, чтобы достичь лучшего результата. Это клинику я выбрала, т.к. Я в ней делаю также чистку лица и мне здесь очень нравится!

Безумный результат

Алевтина 7 января, 2023 год
Посетила недавно эту клинику. Сделала пару процедур, от них я осталась в восторге! Спасибо специалистам за такой прекрасный результат, который меня просто безумно поразил! Буду рекомендовать всем!!!

Всё супер!

Александра 13 декабря, 2022 год
По положительному отзыву коллеги пошла в ТопКлиник на процедуру фотоэпиляции. Отзывы про эту процедуру читала разные, но очень уж хочется иметь гладкую кожу =) И вот уже после первой процедуры спустя неделю увидела эффект: волос стало гораздо меньше, волосы остались только на некоторых участках, да и те были слабыми и тонкими, не было раздражения после бритья. Второй раз уже пошла... Читать отзыв По положительному отзыву коллеги пошла в ТопКлиник на процедуру фотоэпиляции. Отзывы про эту процедуру читала разные, но очень уж хочется иметь гладкую кожу =) И вот уже после первой процедуры спустя неделю увидела эффект: волос стало гораздо меньше, волосы остались только на некоторых участках, да и те были слабыми и тонкими, не было раздражения после бритья. Второй раз уже пошла на процедуру эпиляции двух зон =) В общем советую эту процедуру всем кто замучился бриться и эпилироваться =) И, конечно, столь интимную процедуру надо делать у профессионала, и я бы всем рекомендовала косметологов этой клиники!
Клиника пластической хирургии Topclinic
Topclinic - клиника пластической хирургии предоставляет широкий спектр услуг клиентам, располагает современным оборудованием, а квалифицированные врачи помогут решить проблему любой сложности, используя безопасные хирургические техники. Клиника имеет собственную лабораторию для оперативного взятия анализов, предлагает своим пациентам комфортный стационар для постоперационного периода. В Topclinic проводятся самые актуальные эстетические процедуры и операции,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 11с2
Телефон: +7 (499) 116-53-76