Клиника Seline Clinic отзывы

130 отзывов / 10181 просмотр

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2018 год
Добрый день. Мне 52 года. Возраст не молодой, но чувствую себя на много моложе: регулярные велопрогулки, йога и правильное питание. Но пишу не для того, чтобы рассказать о себе, а для того, чтобы сказать «не делайте поспешных выводов».
Полтора года назад мне делали: подбородок, глаза, слезные борозды.
Полтора года назад мне делали: подбородок, глаза, слезные борозды.
Да первое время, были отеки, синяки, тянуло кожу и тогда это казалось по меньшей меня странным, а по большей – волнительным т.к. было непривычно. Но сейчас, вспоминая то послеоперационное время понимаю, что нужно было просто набраться терпения и подождать, просто подождать несколько месяцев, да и только.
Имейте терпение и ждите и - все будет хорошо. Все плюсы от операции станут заметны спустя два-три месяца.
Хочется, конечно, проснутся на следующий день после операции, и обнаружить себя молоденькой и снова красивой и здоровой, но…я и так помолодела лет на 10-12, чего же более. Больше сделает только маховик времени, но его пока не изобрели))
Огромное спасибо всему медперсоналу клиники Seline. Вы умнички.

Рекомендую)

Карина 26 ноября, 2018 год
Недавно сделала контурную пластику губ, несмотря на сомнения и страхи. Зря волновалась, все получилось отлично, губки супер) Делала в клинике Seline, у Азизы Усмановой, просто изложила доктору свои пожелания, она меня проконсультировала по филлерам и все ок, как по маслу, подколола где надо. Объем умеренный, не перекаченные, симметричные, мне нравится.

отличные специалисты

Астафьева 30 апреля, 2018 год
Благодарю Мазманян Марину Симоновну за профессиональную помощь и за чуткое отношение к моей проблеме с зубами и фобии по поводу обращения к стоматологам. С момента первого обращения прошло чуть более полгода. За это время полечила 4 зуба (пломбирование) и один зуб собираюсь имплантировать. Хоть в клинике есть много других стоматологов, на прием записываюсь только к Марине т.к. привыкла к ней... Читать отзыв Благодарю Мазманян Марину Симоновну за профессиональную помощь и за чуткое отношение к моей проблеме с зубами и фобии по поводу обращения к стоматологам. С момента первого обращения прошло чуть более полгода. За это время полечила 4 зуба (пломбирование) и один зуб собираюсь имплантировать. Хоть в клинике есть много других стоматологов, на прием записываюсь только к Марине т.к. привыкла к ней и к ее оперативным и грамотным стоматологическим решениям…

Хорошая клиника

Гость 18 мая, 2018 год
Спасибо клинике Seline за ее потрясающий персонал! Все кто там работают открытые и приветливые люди, к ним хочется возвращаться! Отдельно хочу поблагодарить своего супер массажиста: Конаневич Владимира Григорьевича. Хожу уже очень давно к нему, и каждый раз буквально заново рождаюсь после сеанса. У Владимира Григорьевича одновременно нежные и сильные руки, он очень отзывчивый и доброжелательный человек.

Остерегайтесь горе-стоматолога Легкову Ксению Владимировну!

Елена 9 мая, 2019 год
17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство,... Читать отзыв 17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство, постоянно я испытываю ощущение не своего прикуса, как итог начали жутко болеть челюстные суставы, появились мышечные спазмы, нижние зубы, находящиеся под отреставрированными передними, разрушаются на глазах. Фильм ужасов, не правда ли? Казалось бы такая несложная задача стояла перед стоматологом, если ты это умеешь делать, а если нет...? Не умеете, не беритесь, Ксения Владимировна! И помните главный постулат врача "Не навреди!" Вчера сходила на консультацию к ортопеду-гнатологу, вердикт: неграмотно проведенная прямая реставрация передних зубов спровоцировала такие последствия. Мне предстоит пройти дорогостоящее лечение с последующим протезированием, в т.ч. и живых зубов, загубленных вами, Ксения Владимировна. И не надо мне говорить, что во всем виноват мой родной неидеальный прикус, жила же я как-то с ним до тех пор, пока не обратилась к Вам, и хлопот не знала!))

Флеболог Сухоруков в Seline

Паршина Света 22 апреля, 2019 год
Сухоруков Евгений Анатольевич - флеболог потрясающий!!! Избавил от вариикоза, хотя я думала, что в моем случае уже нереально! Но бех соответствующей аппаратуры и материалов в клинике (Seline) - это было бы невозможно!Евгений дал ценные рекомендации на профилактику варикоза, чтобы не было рецедива. Еще удаляли сеточку сосудистую лазером - раз и нет!

Трихолог Виталия Копытина спасла мои волосы!

Людмила 25 апреля, 2019 год
Столкнулась с проблемой резкого выпадения волос и действительно несколько лет потратила на бесполезное лечение масс маркетом! Слава богу потом поняла что нужны более серьёзные Меры и нашла Трихолога. Очень счастлива, что им стала именно Виталия Копытина! Замечательный специалист, который применяет комплексную диагностику и комплексное лечение, поэтому результат потрясающий! Я полностью восстановила свои волосы и даже усилила их рост и густоту!!!

SMAS Лифтинг на аппарате Альтера - альтернатива хирургии

Ксения 22 февраля, 2019 год
Клиника с премиальными условиями, и что очень важно для меня – с новыми современными аппаратами. Я искала именно Альтера и профессионала, который знает, как с ним правильно работать. Доктор Егорова Елена Николаевна очень компетентна, поэтому результат у меня отличный. Кожа нижней трети лица подтянута, ушли первые возрастные изменения и дряблость. Для меня SMAS лифтинг - на много лучше нитей и... Читать отзыв Клиника с премиальными условиями, и что очень важно для меня – с новыми современными аппаратами. Я искала именно Альтера и профессионала, который знает, как с ним правильно работать. Доктор Егорова Елена Николаевна очень компетентна, поэтому результат у меня отличный. Кожа нижней трети лица подтянута, ушли первые возрастные изменения и дряблость. Для меня SMAS лифтинг - на много лучше нитей и пока заменяет хирургию.

Лечение Акне

Алиса 9 января, 2019 год
В клинике Селин работает замечательный доктор Конькова Марина Александровна, которая справилась с давно мучавшей меня серьезной проблемой акне. До этого все походы к другим докторам были финансово затратными и безрезультатными. Марина Александровна на консультации проработала курс лечения, очень доступно и подробно объяснила мне принцип действия всех процедур, ответила на все вопросы. В итоге я прошла курс лазерных процедур и плазмолифтинг.... Читать отзыв В клинике Селин работает замечательный доктор Конькова Марина Александровна, которая справилась с давно мучавшей меня серьезной проблемой акне. До этого все походы к другим докторам были финансово затратными и безрезультатными. Марина Александровна на консультации проработала курс лечения, очень доступно и подробно объяснила мне принцип действия всех процедур, ответила на все вопросы. В итоге я прошла курс лазерных процедур и плазмолифтинг. Еще провели через время шлифовку рубцов, так как некоторые шрамы были достаточно глубокими и заметными. Условиями в клинике я также довольна.

Хорошая клиника

Тамара Боярова 17 октября, 2018 год
Стараюсь несколько раз в год курс мезотерапии, на мою кожу она действует просто волшебно, сразу подтягивается, выравнивается, становится более увлажненной. Правда, не все косметологи могут эту процедуру хорошо делать. Мне очень нравится, как Азиза Усманова делает из клиники Seline. Укольчики практически не чувствуются, вот что значит рука мастера)

Seline Clinic

Натали 5 сентября, 2018 год
Делала в клинике Seline лазерную шлифовку лица. Выбрала это место не случайно, а по рекомендации подруг, мне посоветовали косметолога Азизу Усманову. Одна моя знакомая делала у нее эту процедуру и осталась довольна. Я тоже не разочаровалась. Сама процедура не очень приятная, и есть период реабилитации, поэтому важно, чтобы косметолог был опытным. У меня заживление прошло без проблем. Самое главное... Читать отзыв Делала в клинике Seline лазерную шлифовку лица. Выбрала это место не случайно, а по рекомендации подруг, мне посоветовали косметолога Азизу Усманову. Одна моя знакомая делала у нее эту процедуру и осталась довольна. Я тоже не разочаровалась. Сама процедура не очень приятная, и есть период реабилитации, поэтому важно, чтобы косметолог был опытным. У меня заживление прошло без проблем. Самое главное слушать врача-косметолога. Сейчас на лице осталась только мелкая сеточка, но лицо очень обновилось. Прошла пигментация и мелкие морщинки. Косметолога рекомендую, я еq очень довольна!

была на ринопластике

Оксана 27 августа, 2018 год
Есть несколько моментов, которые особенно хотела бы выделить по данной клинике:
- начнем с банального: радушие. Знаете, когда тебя встречают с улыбкой на ресепшене это всегда приятно. Когда тебя толково предоставляют информацию и направляют к твоему - врачу.
Есть несколько моментов, которые особенно хотела бы выделить по данной клинике:
- компетентность. Ты приходишь к врачу, заходишь по записи и тебе ни приходится ждать. И врач (в моем случае - хирург) на месте. Уже ждет тебя.
- профессионализм. Когда тебе рассказывают и раскидывают все по полочкам. Как подготовиться к операции. Как будет проходить операция. Какой реабилитационный срок и какие запреты после операции.
Обращалась по вопросам ринопластики. И уже на первом приеме мне показали каким у меня будет носик.
Остается просто сказать спасибо.

Контурная просто блеск!

Анфиса 18 января, 2019 год
Недавно делала контурку в Seline у Азизы Усмановой, обратилась сюда впервые и первое впечатление очень положительное. И клиника понравилась своим оснащением, дизайном и интерьером, и врач профессионал с большой буквы, в гелях ориентируется превосходно, объемчик сделала какой требовался, работает не торопясь, колет аккуратно, безболезненно, в общем, зачет, губки супер.

Спасибо за чуткое отношение!

Олеся 13 сентября, 2018 год
Раньше не особое внимание обращала на то, чем я пользуюсь и к косметологам не ходила, естественно у меня морщины появились рано, без правильного ухода кожа портится. Но лучше поздно, чем никогда, я решила доверить свою кожу хорошему специалисту и по отзывам нашла клинику Селин, у них классный косметолог Азиза Усманова работает. Сейчас моя кожа намного лучше выглядит, сделала лазерную... Читать отзыв Раньше не особое внимание обращала на то, чем я пользуюсь и к косметологам не ходила, естественно у меня морщины появились рано, без правильного ухода кожа портится. Но лучше поздно, чем никогда, я решила доверить свою кожу хорошему специалисту и по отзывам нашла клинику Селин, у них классный косметолог Азиза Усманова работает. Сейчас моя кожа намного лучше выглядит, сделала лазерную шлифовку, результат радует. Спасибо за чуткое отношение!

Восстановление после родов

Самера 27 ноября, 2018 год
Делала в клинике Селин постродовой комплекс по восстановлению тела: маммопластику и липосакцию у Аделины Фуатовны Алтыевой и затем – аппаратное лечение кожи от рубцов и растяжек у Елены Николаевны Егоровой. Выражаю огромную благодарность и уважение докторам за такую потрясающую работу. Вы возвращаете женщинам не просто красивое тело, но и уверенность в себе, в свою женственность и красоту! Условия в клинике... Читать отзыв Делала в клинике Селин постродовой комплекс по восстановлению тела: маммопластику и липосакцию у Аделины Фуатовны Алтыевой и затем – аппаратное лечение кожи от рубцов и растяжек у Елены Николаевны Егоровой. Выражаю огромную благодарность и уважение докторам за такую потрясающую работу. Вы возвращаете женщинам не просто красивое тело, но и уверенность в себе, в свою женственность и красоту! Условия в клинике первоклассные и очень комфортные.

Хорошая работа косметолога

Алина 29 сентября, 2018 год
У меня кожа очень тонкая и сухая, а мне всего 27. Последнее время стала замечать паутинку вокруг глаз, решила мезотерапию попробовать. Сходила к косметологу, она меня посмотрела и подтвердила, что моей коже не помешает дополнительное увлажнение. После курса мезо я себя не узнала! Кожа стала намного лучше выглядеть, гладкая, ровная и однотонная. Спасибо клинике Seline и моему косметологу Азизу Усмановой!... Читать отзыв У меня кожа очень тонкая и сухая, а мне всего 27. Последнее время стала замечать паутинку вокруг глаз, решила мезотерапию попробовать. Сходила к косметологу, она меня посмотрела и подтвердила, что моей коже не помешает дополнительное увлажнение. После курса мезо я себя не узнала! Кожа стала намного лучше выглядеть, гладкая, ровная и однотонная. Спасибо клинике Seline и моему косметологу Азизу Усмановой! Буду обращаться еще!

Клиника понравилась мне сразу же.

Нюта 26 октября, 2018 год
Клиника понравилась мне сразу же. Я когда зашла была очарована приветливостью девочек на ресепшене, они провели мне мини-экскурсию, всё показали и вообще на каждый мой вопрос отвечали терпеливо. Хирург с ними по вежливости даже может посоревноваться - он и до и после операции постоянно заходил ко мне, спрашивал о самочувствии, давал советы. Приятно, когда вокруг тебя такие люди. Я поняла,... Читать отзыв Клиника понравилась мне сразу же. Я когда зашла была очарована приветливостью девочек на ресепшене, они провели мне мини-экскурсию, всё показали и вообще на каждый мой вопрос отвечали терпеливо. Хирург с ними по вежливости даже может посоревноваться - он и до и после операции постоянно заходил ко мне, спрашивал о самочувствии, давал советы. Приятно, когда вокруг тебя такие люди. Я поняла, что не зря хвалят Александра Грудько и эту клинику. Здесь и вправду всё именно так круто, как пишут люди.

Отличное омоложение

Лина 28 января, 2019 год
Я перед новым годом походила в Seline к Азизе Усмановой на уколы, так что в новогдний вечер блистала в декольте и со свеженьким лицом)) По совету доктора колю не только лицо, но и шею, эффект класс, нет резкого контраста между шеей и лицом, все подтянуто, морщинок нет, тонус хороший. Не знаю сколько продержится, но врач пообещала дольше полугода. Это было... Читать отзыв Я перед новым годом походила в Seline к Азизе Усмановой на уколы, так что в новогдний вечер блистала в декольте и со свеженьким лицом)) По совету доктора колю не только лицо, но и шею, эффект класс, нет резкого контраста между шеей и лицом, все подтянуто, морщинок нет, тонус хороший. Не знаю сколько продержится, но врач пообещала дольше полугода. Это было бы супер, посмотрим.

спасибо Алтыевой Аделине

oks.ok 16 апреля, 2019 год
Огромное спасибо Алтыевой Аделине за преображение после родов. Не думала, что мое тело вернётся в норму, но операции действительно помогли. Мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Полтора месяца длилась реабилитация, пришлось довольно непросто. Но на этот период пришёлся именно процесс регенерации, никаких осложнений у меня не было. Швы вышли ровными, рубцы уже начинают светлеть. Со временем намереваюсь сделать... Читать отзыв Огромное спасибо Алтыевой Аделине за преображение после родов. Не думала, что мое тело вернётся в норму, но операции действительно помогли. Мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Полтора месяца длилась реабилитация, пришлось довольно непросто. Но на этот период пришёлся именно процесс регенерации, никаких осложнений у меня не было. Швы вышли ровными, рубцы уже начинают светлеть. Со временем намереваюсь сделать лазерную шлифовку. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу клиники Селин, они очень помогли в первые дни реабилитации, были отзывчивыми и внимательными, условия и палаты очень комфортные.
Света 9 сентября, 2018 год
Клиника израильской эстетической медицины "Seline Clinic" - моя любимая! Прибегаю к услугам ее специалистов вот уже несколько лет.
Нравится, что здесь огромный выбор медицинских услуг - на все случаи жизни, и высококлассные специалисты! Впервые я обратилась в "Seline Clinic" за услугами косметолога - у меня очень крупные поры на лице, поэтому простая чистка в домашних условиях не дает нужного эффекта. Попала к очень хорошему специалисту, вежливая и забавная, очень приятная женщина и руки у нее золотые - воспаления прошли быстро, никаких шрамиков не осталось после процедуры, все очень быстро зажило. Посещаю ее теперь регулярно - от проблем с кожей не осталось и следов!
В этой же клинике я однажды посещала стоматолога - болел зуб мудрости, решила удалить. Как прошел процесс удаления не помню - никакой боли, неприятных ощущений не было, процесс заживления тоже прошел практически безболезненно. Какие-то волшебники в "Seline Clinic" работают, честное слово!
Всем рекомендую эту клинику: отличное обслуживание, хорошее оборудование, замечательные специалисты и очень широкий спектр услуг: от профессиональной чистки зубов до УЗИ и увеличения груди. С "Seline Clinic" можно быть спокойными за свое здоровье!

Аппаратная процедура

Светлана 30 ноября, 2018 год
Мне понравился эффект от rf лифтинга. Без операции и процесса восстановления, но кожа на лице очень хорошо подтянулась, омолодилась . Сделала я всего три процедуры у доктора Юлии Анатольевны Дзюба. Спасибо ей огромное, что посоветовала именно этот способ аппаратного омоложения, филлеры бы в моем случае точно такого эффекта не дали. Еще очень понравились условия в клинике Селин, все так чисто,... Читать отзыв Мне понравился эффект от rf лифтинга. Без операции и процесса восстановления, но кожа на лице очень хорошо подтянулась, омолодилась . Сделала я всего три процедуры у доктора Юлии Анатольевны Дзюба. Спасибо ей огромное, что посоветовала именно этот способ аппаратного омоложения, филлеры бы в моем случае точно такого эффекта не дали. Еще очень понравились условия в клинике Селин, все так чисто, красиво, идеальная чистота, роскошная обстановка.

Долго и постепенно, но результат отличный

Каролина 20 сентября, 2018 год
Проблему прыщей я не могла решить несколько лет, они были глубокие, болезненные и оставляли рубцы. Обратилась в Seline clinic к косметологу Усмановой Азизе, работала она со мной долго, но главное, что постепенно появился результат. Делали курс мезо в сочетании с уходовыми комплексами, когда ушла проблема акне, сделала шлифовку, сейчас почти ничего не напоминает о том, что все лицо было в... Читать отзыв Проблему прыщей я не могла решить несколько лет, они были глубокие, болезненные и оставляли рубцы. Обратилась в Seline clinic к косметологу Усмановой Азизе, работала она со мной долго, но главное, что постепенно появился результат. Делали курс мезо в сочетании с уходовыми комплексами, когда ушла проблема акне, сделала шлифовку, сейчас почти ничего не напоминает о том, что все лицо было в рытвинах. Огромная благодарность доктору, мое лицо изменилось до неузнаваемости, такой чистой кожи не было никогда.

Пять звезд

Настасья 28 декабря, 2018 год
В клинике мне очень понравился хирург Александр Викторович Грудько. Я о нём слышала давно, настоящий профессионал, у которого много премий и всероссийских наград. Поэтому когда у меня возникла потребность в омоложении, то даже другие варианты не особо и рассматривала. Зачем идти непонятно к кому, если можно сходить к Грудько? Операции у него по средней цене, а оперировать лучше просто нереально.... Читать отзыв В клинике мне очень понравился хирург Александр Викторович Грудько. Я о нём слышала давно, настоящий профессионал, у которого много премий и всероссийских наград. Поэтому когда у меня возникла потребность в омоложении, то даже другие варианты не особо и рассматривала. Зачем идти непонятно к кому, если можно сходить к Грудько? Операции у него по средней цене, а оперировать лучше просто нереально. Я свои фотографии прикладывать не хочу, незачем посторонним смотреть на моё обнаженное тело. Но если кого-то интересует, как работает Грудько, зайдите на его сайт, там много видеороликов и есть даже канал на ютубе.

Идеальная маммопластика

Неля 16 ноября, 2018 год
В маммопластике у Грудько конечно же просто нет равных, думаю тут многие согласятся со мной. Рука у доктора легкая, зажило все очень быстро, да и швов не видно вообще. Я осталась в восторге от посещения клиники и от мастерства хирурга. Вы самые лучшие, я теперь вас буду рекомендовать всем!

Гордо ношу свою красивую и аккуратную ГРУДЬ.

Дина 20 сентября, 2018 год
Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Больше всего мне понравился Александр Грудько из клиники Seline. Хирург с 20-летним стажем работы и многочисленными всероссийскими наградами. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Фотографии свои сюда скидывать не буду, но грудь у меня... Читать отзыв Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Больше всего мне понравился Александр Грудько из клиники Seline. Хирург с 20-летним стажем работы и многочисленными всероссийскими наградами. Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Фотографии свои сюда скидывать не буду, но грудь у меня просто шик, любой мужчина с ума сойдёт от восторга, когда увидит!!

Довольна косметологией!

Вероника Вячеславовна 14 апреля, 2019 год
Селин Клиник всегда вызывает у меня исключительно положительные эмоции, начиная от прекрасного и удобного расположения в центре у метро Белорусская и заканчивая милыми девушками на ресепшн. Ну самое главное, конечно услуги! Я хожу на косметологические процедуры не менее двух раз месяц к своему косметологу Марии Рузгис, и результаты всегда прекрасные! Из любимых процедур - фотоомоложение и альтера, после курса прям... Читать отзыв Селин Клиник всегда вызывает у меня исключительно положительные эмоции, начиная от прекрасного и удобного расположения в центре у метро Белорусская и заканчивая милыми девушками на ресепшн. Ну самое главное, конечно услуги! Я хожу на косметологические процедуры не менее двух раз месяц к своему косметологу Марии Рузгис, и результаты всегда прекрасные! Из любимых процедур - фотоомоложение и альтера, после курса прям девочкой себя чувствую. И ботокс колет превосходно - не больно и долго результат держится! Советую всем.

В восторге от обращения к Сухорукову Евгению Анатольевичу

Алиса 4 февраля, 2019 год
С юности знала, что рано или поздно проблема варикоза ко мне придет, так как он был и мамы, и у бабушки, у нее даже в запущенной форме. После беременности, точнее еще во время, появилось много сосудистых звездочек, просто вены тоже вылезли. Это все же не только эстетические недостатки, но и требующие лечения. Врача выбирала очень долго, потому что не хотелось... Читать отзыв С юности знала, что рано или поздно проблема варикоза ко мне придет, так как он был и мамы, и у бабушки, у нее даже в запущенной форме. После беременности, точнее еще во время, появилось много сосудистых звездочек, просто вены тоже вылезли. Это все же не только эстетические недостатки, но и требующие лечения. Врача выбирала очень долго, потому что не хотелось попасть на развод или какие-нибудь процедуры с эффектом плацебо. Обратилась в селин клиник на белорусской к Сухорукову Е. А. и сейчас счастлива такому стечению обстоятельств. Во-первых врач меня успокоил, привел мысли в позитивное русло, развеял мои страхи и панику. Во-вторых назначенное лечение действительно очень помогло! И это самое главное. В-третьих как человек врач приятный, уважительный, провел качественную диагностику, в итоге все лечение было лазером. Восстановление легкое, результат видно невооруженнвм глазом, самочувствие ног в том числе улучшилось. Ну а звездочки сосудистые для меня вообще теперь в прошлом. Цены, что кстати немаловажно, очень справедливые, поэтому все лечение обошлось в адекватную сумму. Отдельный плюс медицинского центра в помещении, приятной атмосфере и осведемленности всех сотрудников!

Рекомендую

Валентина 9 октября, 2018 год
В целом не помню ни одного негативного момента за время пребывания в клинике. Палаты очень комфортные, уход заботливый, пластический хирург оказался просто душкой. Вообще, это было моим первым обращением к пластическим хирургам и оно сразу же оказалось удачным. Я в восторге, что сделал Александр Грудько с моим телом, теперь я выгляжу гораздо более молодой и подтянутой. Так приятно сбрасывать десять... Читать отзыв В целом не помню ни одного негативного момента за время пребывания в клинике. Палаты очень комфортные, уход заботливый, пластический хирург оказался просто душкой. Вообще, это было моим первым обращением к пластическим хирургам и оно сразу же оказалось удачным. Я в восторге, что сделал Александр Грудько с моим телом, теперь я выгляжу гораздо более молодой и подтянутой. Так приятно сбрасывать десять лет! Причём всего за один день, не считая реабилитации. Умелый хирург может изменить вашу жизнь в лучшую сторону и сделать счастливой хотя бы на пару лет, теперь я это знаю!
Оля 7 сентября, 2018 год
После родов столкнулась с такой неприятной проблемкой как растяжки, думала что после родов буду такая же как раньше, однако, материнство принесло не только счастье, но и ряд проблем с внешним видом. Лишние килограммы смогла сбросить в течение первого года, но из-за резкого набора веса во время беременности, появились растяжки, которые через год все также были видны. Обидно было сидеть дома,... Читать отзыв После родов столкнулась с такой неприятной проблемкой как растяжки, думала что после родов буду такая же как раньше, однако, материнство принесло не только счастье, но и ряд проблем с внешним видом. Лишние килограммы смогла сбросить в течение первого года, но из-за резкого набора веса во время беременности, появились растяжки, которые через год все также были видны. Обидно было сидеть дома, когда можно ехать отдыхать на пляж, загорать, купаться, но... Нашла в интернете клинику Seline Clinic, там как раз проводятся процедуры по борьбе с растяжками. О методе лечения растяжек посредством лазерной терапии аппаратом MOSAIC первый раз прочитала в интернете, отзывы клиентов были только положительные, поэтому решилась пройти первую процедуру. На приеме врач оценил степень поражения кожи и назначил мне несколько сеансов с небольшим интервалом, но могу сказать, что даже после проведения первой процедуры стали видны улучшения. Кожа стала более ровной, гладкой, подтянутой, растяжки не исчезли, но стали менее заметны, так что обязательно пройду и остальные назначенные процедуры для более явного эффекта.

Благодарность

Римма 20 декабря, 2018 год
Я ходила к Азизе Усмановой на комплексное лечение кожи от высыпаний. Не могу сказать что это быстро, два месяца в общей сложности лечила. Зато сейчас прошло еще два, и кожа чистая. Мезотерапия плюс лазер, курс и препараты подбирались врачом, самое эффективное сочетание – а пробовала я многое. Планирую еще курс, на профилактику, но уже без лазера.

Клиники

Все Свои клиника