Клиника Seline Clinic отзывы

130 отзывов / 10181 просмотр

Остерегайтесь горе-стоматолога Легкову Ксению Владимировну!

Елена 9 мая, 2019 год
17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство,... Читать отзыв 17 марта 2019 года делала у данного врача прямую реставрацию 2-х передних верхних зубов. Результат меня не устроил сразу же, обратилась к заведующей стоматологического отделения этой клиники. Видимые недостатки были устранены, по просьбе заведующей написала, что претензий не имею. И вот, спустя полтора месяца, заявляю, что я имею следующие проблемы: "новые" зубы доставляют мне все это время огромный дискомфорт, неудобство, постоянно я испытываю ощущение не своего прикуса, как итог начали жутко болеть челюстные суставы, появились мышечные спазмы, нижние зубы, находящиеся под отреставрированными передними, разрушаются на глазах. Фильм ужасов, не правда ли? Казалось бы такая несложная задача стояла перед стоматологом, если ты это умеешь делать, а если нет...? Не умеете, не беритесь, Ксения Владимировна! И помните главный постулат врача "Не навреди!" Вчера сходила на консультацию к ортопеду-гнатологу, вердикт: неграмотно проведенная прямая реставрация передних зубов спровоцировала такие последствия. Мне предстоит пройти дорогостоящее лечение с последующим протезированием, в т.ч. и живых зубов, загубленных вами, Ксения Владимировна. И не надо мне говорить, что во всем виноват мой родной неидеальный прикус, жила же я как-то с ним до тех пор, пока не обратилась к Вам, и хлопот не знала!))

Стоматология ужасна

Константин 15 сентября, 2022 год
Виниры - точно не в клинику «Селин», где стоматология явно не их конёк!
Виниры - точно не в клинику «Селин», где стоматология явно не их конёк!
Вначале, их доктор назначила курс ортодонтии, посредством установки элайнеров «Invisalign», что превратилось в ад, т.к. установленные элайнеры, в последствии травмировали мои десны и всю слизистую вокруг, соответственно я не мог толком ни есть, ни пить пока не выкинул их элайнеры и все не зажило. Параллельно доктор начала процесс установки трёх имплантов, которые не только ни один не прижился, но и устроили мне адские боли с бессонными ночами, так еще и лечащий врач со своими помощниками не смогли их удалить. Мне пришлось обратиться за помощью в другую клинику. В итоге, пройдя с этим доктором шесть кругов ле(му)чения, на мою просьбу вернуть уплаченные не маленькие деньги, я был послан в суд. До суда я не дошел, т. к. решил, что они не стоят моих усилий. Кстати, странная особенность была у их лечащего врача, с её лица никогда не сходила улыбка, даже в самых острых дебатах. Создается впечатление буду-то над вами ухмыляются.

Нити Аптос

Вероника 15 февраля, 2021 год
Делала подтяжку лица нитями Аптос в клинике Селин. Хочу сказать, что метод очень эффективный, хорошо справился с моим возрастным птозом, кожа лица подтянулась, разгладились морщины в области лба, шеи и подбородка. И еще большой плюс – никаких операций. Провела процедуру мой врач косметолог Хрептик Марина Алексеевна. Очень ценю ее опыт и квалификацию, все делает безболезненно, быстро и... Читать отзыв Делала подтяжку лица нитями Аптос в клинике Селин. Хочу сказать, что метод очень эффективный, хорошо справился с моим возрастным птозом, кожа лица подтянулась, разгладились морщины в области лба, шеи и подбородка. И еще большой плюс – никаких операций. Провела процедуру мой врач косметолог Хрептик Марина Алексеевна. Очень ценю ее опыт и квалификацию, все делает безболезненно, быстро и аккуратно. Результат от процедуры виден сразу, но полностью его оценила через пару недель.

стоматология

Тэя 8 февраля, 2021 год
Лечила зубы в Селин у Филипповой Елены Алексеевны. Врач диагностировала проблемы с зубами под микроскопом. Обследовала мои зубы и корневые каналы, выявила все проблемы, которые не были видны невооруженным глазом. Благодаря такому подходу качественное лечение я получила вовремя.

Проблемы с кожей лица

Галина 24 января, 2021 год
Я нуждалась не просто в хорошем косметологе ради безобидных процедур для улучшения цвета кожи, мне требовался хороший дерматолог, который помог бы мне в лечении угревой сыпи. Много лет я махала на эту проблему рукой, пока это зараза не разрослась почти по всему лицу, тогда я забила тревогу. Мне посоветовали обратиться к Егоровой Е.Н. в вашей клинике. Стоило мне это немало... Читать отзыв Я нуждалась не просто в хорошем косметологе ради безобидных процедур для улучшения цвета кожи, мне требовался хороший дерматолог, который помог бы мне в лечении угревой сыпи. Много лет я махала на эту проблему рукой, пока это зараза не разрослась почти по всему лицу, тогда я забила тревогу. Мне посоветовали обратиться к Егоровой Е.Н. в вашей клинике. Стоило мне это немало времени, нервов и денег, но спустя три месяца лечения от былой проблемы почти и следа не осталось, и это мы пока что еще в процессе. Мой совет – не запускайте себя, девушки, а ели уж и запустили, то теперь вы знаете к кому обращаться за эффективным лечением и качественным результатом )

Стоматология

Маргарита 6 сентября, 2020 год
Клиника топ! Никогда не обращалась в частные такие клиники и жалею что столько времени и своих нервов потратила на «лечение» в поликлинике у дома. У Ксении Владимировны Легковой все свои проблемы решила буквально за месяца два!

Хорошая клиника с хорошими специалистами

Нюша 17 августа, 2020 год
Отличная клиника, мне очень нравится, что тут хорошее обустройство и современная аппаратура. В основном хожу в косметологию, доктор у меня постоянный, Азиза Муллоевна Усманова, и она классный специалист! Я рада, что попала именно к ней, потому что шла на обум. Все, что не делается у косметолога, Азиза мне расписала по пунктам, как ухаживать за кожей дома. Неудивительно, что лицо стало... Читать отзыв Отличная клиника, мне очень нравится, что тут хорошее обустройство и современная аппаратура. В основном хожу в косметологию, доктор у меня постоянный, Азиза Муллоевна Усманова, и она классный специалист! Я рада, что попала именно к ней, потому что шла на обум. Все, что не делается у косметолога, Азиза мне расписала по пунктам, как ухаживать за кожей дома. Неудивительно, что лицо стало на несколько лет моложе и намного привлекательнее.

Доктор - волшебница)

Светлана Кобакова 14 июля, 2020 год
Дамам за 40 настоятельно рекомендую процедурку RF-фракционный лифтинг лица, в этой клинике ее великолепно делает Азиза Усманова. Очень мощно омолаживает, морщинки разглаживаются за счет уплотнения кожи, появляется тонус, пружинистость. Такое чувство, что в кожу вдохнули жизнь, так свеженько выглядит, и цвет сияющий. Ооочень довольна, доктор - волшебница)

Пять баллов!

Илона 1 июля, 2020 год
Была в этой клинике недавно, у косметолога Азизы Усмановой, они сейчас работают, но санитарный режим усиленный, все в масках, обработки постоянные. Подсвежила личико к лету, на этот раз врач мне посоветовала омоложение препаратом радиесс, инъекционка ее руками это что-то волшебное. Люблю сюда ходить, приятно иметь врача, которому доверяешь, и моя кожа доказывает, что не напрасно.

Здесь нашла своего косметолога!

Алла 22 июня, 2020 год
Я в Селин пришла по территориальному признаку – из всех ближайших мест она больше всех понравилась. Хорошее оснащение, грамотный набор услуг. И нашла здесь своего косметолога, Азизу Усманову, к ней бы и через весь город не отказалась ездить. Она многое понимает чуть не с первого взгляда – про кожу, про ее потребности, про то, как ей помочь и как поддержать.... Читать отзыв Я в Селин пришла по территориальному признаку – из всех ближайших мест она больше всех понравилась. Хорошее оснащение, грамотный набор услуг. И нашла здесь своего косметолога, Азизу Усманову, к ней бы и через весь город не отказалась ездить. Она многое понимает чуть не с первого взгляда – про кожу, про ее потребности, про то, как ей помочь и как поддержать. Готова слушать и слышать. Руки у нее чудесные, уколы красоты делает аккуратно и безболезненно. Так что мне повезло вдвойне, и с клиникой, и особенно, с Азизой.

Очень довольна!

Вероника 12 мая, 2020 год
Я очень рада, что обратилась в Вашу клинику! Много внимания, улыбок, добра! Великолепный пластический хирург - Александр Викторович Грудько, умный, грамотный, руки просто волшебные! Подсказал по имплантам, помог определиться с формой, после операции поддерживал контакт и полностью выдал инструкции что и как делать. Результат на отлично – высокая грудь, смотрится как своя, довольно быстро привыкла к ней.

Советую косметолога.

Маргарита 11 мая, 2020 год
Решила здесь проблему пигментации несколькими сеансами элос-омоложения у Азизы Усмановой. Доктор мне понравилась, деликатная, вежливая, процедуры проводит аккуратно, без спешки и суеты. В кабинете чистота и блеск, аппаратура новая, впечатления более чем приятные. Но главное, результат достигнут, кожа чистенькая и цвет ровный, довольна очень.

Благодарность)

Елена 5 мая, 2020 год
Я после рождения и грудного вскармливания двух детей пошла на операцию уменьшения груди. Мой седьмой размер был гордостью только до беременности, но уже тогда были проблемы с подбором белья и поддержанием формы, а после родов все расплылось, ареолы увеличились. Оперировалась у Грудько, выбрала врача не случайно, а по наводке, знакомая делала у него пластику, правда по другой части. Грудь мне... Читать отзыв Я после рождения и грудного вскармливания двух детей пошла на операцию уменьшения груди. Мой седьмой размер был гордостью только до беременности, но уже тогда были проблемы с подбором белья и поддержанием формы, а после родов все расплылось, ареолы увеличились. Оперировалась у Грудько, выбрала врача не случайно, а по наводке, знакомая делала у него пластику, правда по другой части. Грудь мне сделал как во времена моей юности)) Подтянутая, с аккуратными небольшими сосками, форма идеальная. Размер 5, меня устраивает на сто процентов, и смотрится эффектно, и носить это добро гораздо комфортнее.

Довольна очень!

Ника 24 апреля, 2020 год
Все хотят себе подтянутый животик, факт) я раньше, до родов думала, что это вопрос дисциплины… теперь у меня другое мнение. В первый раз задумалась про операцию год назад, а сделала только в феврале. В клинике Селин отличные условия для операции, у Александра Викторовича и опыт, и рука легкая. Очень довольна, из бесформенной клуши стала фигуристой дамой) спасибо!

Отличный косметолог.

Ульяна 10 апреля, 2020 год
Я в этой клинике не так давно, пришла сюда к косметологу Усмановой Азизе, ставила нити Аптос. Все гладенько прошло, косметолог мне понравилась, хожу теперь к ней регулярно. Нити поставила идеально, личико подтянутое, симметричное. По самой процедуре никаких нареканий, обезболивание адекватное, кабинет чистый, все оборудование современное. Видно, что уровень не как в салоне, тут и обстановка другая, и к квалификации доктора... Читать отзыв Я в этой клинике не так давно, пришла сюда к косметологу Усмановой Азизе, ставила нити Аптос. Все гладенько прошло, косметолог мне понравилась, хожу теперь к ней регулярно. Нити поставила идеально, личико подтянутое, симметричное. По самой процедуре никаких нареканий, обезболивание адекватное, кабинет чистый, все оборудование современное. Видно, что уровень не как в салоне, тут и обстановка другая, и к квалификации доктора не возникает вопросов.

Удачная ринопластика.

Лилия 6 апреля, 2020 год
Решилась на операцию ринопластики в Seline у Александра Викторовича после консультации. Обговорили все моменты, желаемый результат, подготовку, я шла спокойно на операцию, сразу почувствовала профессионализм врача. Делал закрытым методом, снаружи никаких швов, убрал горбинку, подкорректировал кончик. Мне нравится результат, все получилось как хотела.

Рекомендую отбеливание у стоматолога Легковой

Анюта 28 марта, 2020 год
Давно хотела сделать отбеливание зубов,но боялась, что усилится чувствительность зубов - они у меня и так чувствительные. Обратилась к Ксении Легковой в клинику Селин, она посоветовала сделать отбеливание по системе Зум4. Мне очень понравилось!! Вообще не больно и результат ооочень заметный, зубки побелели тонов на 7 точно! Доктор Легкова очень вежливый и внимательный специалист!

Косметология на высшем уровне!

Софья 21 марта, 2020 год
Мне очень понравились косметологические процедуры в клинике Селин, делала здесь контурную пластику с новым филлером Новакутан - замечательный результат, косметолог Марина Хрептик настоящий профессионал! И ботокс отлично вколола мне, обычно у меня синячки, а тут все ок)

Мне понравилась косметолог Егорова

Агния С. 14 марта, 2020 год
Обратилась в Селин, потому что очень волновал поплывший овал лица, да и кожу хотелось как-то освежить, сделать поярче, упругой. Очень понравились все процедуры, которые мне проводила врач-косметолог Елена Егорова - аппаратный лифтинг альтера, дермадроп, фотоомоложение. Сразу сказала, что иголки не люблю и мне подобрали прекрасные альтернативы. Сейчас кожа очень хорошо выглядит - и овал значительно подтянулся! Елена Николаевна очень вежливый... Читать отзыв Обратилась в Селин, потому что очень волновал поплывший овал лица, да и кожу хотелось как-то освежить, сделать поярче, упругой. Очень понравились все процедуры, которые мне проводила врач-косметолог Елена Егорова - аппаратный лифтинг альтера, дермадроп, фотоомоложение. Сразу сказала, что иголки не люблю и мне подобрали прекрасные альтернативы. Сейчас кожа очень хорошо выглядит - и овал значительно подтянулся! Елена Николаевна очень вежливый и внимательный специалист.

Операция абдоминопластика

Евгения Ломакина 14 марта, 2020 год
У меня была операция по абдоминопластике у доктора Грудько. Когда шла на операцию была полностью спокойна, медсестры помогли с подготовкой к операции и после неё. Осталась очень довольна результатом. После операции и весь реабилитационный период чувствовала себя очень хорошо. Спасибо огромное доктору Грудько и его команде за хорошую работу.

Отличный результат

Вероника 11 марта, 2020 год
Несколько раз заходила на разные надобности, впечатлена – особенно работой косметолога. Я все время хожу только к Азизе, у нее правда запись… но подождать 2-3-4 дня и получить высший результат – того стоит. Возраст 35+, самый критический для лица и для шеи, вот мы с Азизой и присматриваем. И за последнее время стала и моложе, и более ухоженная, и руки... Читать отзыв Несколько раз заходила на разные надобности, впечатлена – особенно работой косметолога. Я все время хожу только к Азизе, у нее правда запись… но подождать 2-3-4 дня и получить высший результат – того стоит. Возраст 35+, самый критический для лица и для шеи, вот мы с Азизой и присматриваем. И за последнее время стала и моложе, и более ухоженная, и руки не забываем – это она мне напомнила, делали плазму, результат шик!

Все на высшем уровне

Маша 10 марта, 2020 год
Только положительные впечатления из раза в раз. Постоянный клиент косметологии, а если быть точнее, Рузгис Марии Владимировны. Прошла уже и экспресс омоложение, и процедуры, которые поддерживают результат, и питательно-увлажняющие, и даже для тела, очень нравится как на мне работают инъекции. Каждый раз когда прихожу, попадаю в атмосферу Преображения! Сама клиника дышит этим, красотой, все чистое и ухоженное, как и пациентки... Читать отзыв Только положительные впечатления из раза в раз. Постоянный клиент косметологии, а если быть точнее, Рузгис Марии Владимировны. Прошла уже и экспресс омоложение, и процедуры, которые поддерживают результат, и питательно-увлажняющие, и даже для тела, очень нравится как на мне работают инъекции. Каждый раз когда прихожу, попадаю в атмосферу Преображения! Сама клиника дышит этим, красотой, все чистое и ухоженное, как и пациентки Селин) на ресепшене работают вежливые и дружелюбные девушки, могут проконсультировать по любым вопросам по телефону, да и там - все с улыбкой и в хорошем настроении. По деньгам получается наверное подороже чем в среднем, но это оптимально для такой клиники. Ещё могу сказать что очень нравится как общаются, это касается и персонала и самого косметолога, все очень уважительны, не торопят и не торопятся, процедуры же проходят размеренно и максимально безболезненно) По хирургии пока лично не могу ничего сказать, но судя по громким фамилиям и довольным людям, которых я регулярно вижу - с этим тоже дела обстоят отлично. Думаю и в палатах сделаны условия на зависть другим клиникам.

Хожу сюда к косметологу.

Лариса 19 февраля, 2020 год
Хожу сюда к своему косметологу Усмановой Азизе и за год наблюдения у нее получила прекрасный омолаживающий результат. Кожа ухоженная, чистая, после шлифовки СО2 вообще прекрасно выглядит, но главное, что после курса мезо я совершенно избавилась от высыпаний. Толковая врач, хорошо ориентируется в аппаратных методиках, а уж уколы ее руками поистине волшебные.

Без нареканий!

keti 17 февраля, 2020 год
А я вообще у трихолога там лечилась. Вообще никаких нареканий, ни по врачу, ни по клинике. Даже наоборот, я в полном восторге осталась от обслуживания, нигде не видела такого сочетания строгости и вежливости с уютной атмосферой и позитивным приемом. В общем лечение состояло из курса процедур и я соответственно приходила много раз – всегда вовремя, всегда кофе нальют, как дела... Читать отзыв А я вообще у трихолога там лечилась. Вообще никаких нареканий, ни по врачу, ни по клинике. Даже наоборот, я в полном восторге осталась от обслуживания, нигде не видела такого сочетания строгости и вежливости с уютной атмосферой и позитивным приемом. В общем лечение состояло из курса процедур и я соответственно приходила много раз – всегда вовремя, всегда кофе нальют, как дела поинтересуются)) Следят за тем чтобы клиенту было комфортно, удобно и радостно. И кабинет классный у Копытиной, удобно все. Инъекции делали, я не боялась особо – конечно чувствовались укольчики, но терпимо, комфортно, все-таки с легкой рукой врач. Ресепшн удобный, администраторы приятные, ремонт красивый,да и цены сразу называли и рассчитывали. В целом все недешево действительно, но как качество волос улучшилось словам не передать. Они стали упругие, пачкаются меньше, не электризуются, да и просто прическа стала гуще. В общем я по всем критериям оценила и всем рекомендую теперь. Очень высокого уровня клиника и при этом с теплым приемом – это мне особенно нравится.

Я довольна.

Элла 13 февраля, 2020 год
Я делала инъекционку в салонах, но после одной неудачи стала ходить в Селин к опытному специалисту Азизе Усмановой. Меза в ее исполнении безупречна, всегда точно знает куда и сколько нужно колоть, подбирает препарат с умом и результат предсказуемый, кожа омолаживается, подтягивается, и не на короткий срок, а на полгода как минимум. Советую не повторять моих ошибок, а сразу идти к... Читать отзыв Я делала инъекционку в салонах, но после одной неудачи стала ходить в Селин к опытному специалисту Азизе Усмановой. Меза в ее исполнении безупречна, всегда точно знает куда и сколько нужно колоть, подбирает препарат с умом и результат предсказуемый, кожа омолаживается, подтягивается, и не на короткий срок, а на полгода как минимум. Советую не повторять моих ошибок, а сразу идти к грамотному опытному косметологу.

Советую доктора.

Лариса 30 января, 2020 год
Одна из самых крупных удач в моей жизни - это встреча с косметологом Азизой Усмановой, прекрасная врач, рекомендую без малейших колебаний. На все случаи проблем с кожей у нее список процедур и всегда эффективных! Недавно пожаловалась на потерю тонуса и тургора, она мне уплотнение на аппарате радиес провела, и проблемы как не было, опять кожа эластичная, подтянутая. Супер!

Профессиональная работа.

Жанна 17 января, 2020 год
В возрасте слегка за 40 первым делом нужно найти хорошего косметолога, если хотите продлить молодость. И желательно такого, который владеет аппаратными методиками. Я своего нашла именно в этой клинике - Усманова Азиза. После курса элос-омоложения и ряда процедур у ее эстетиста я поняла, что осела тут надолго. Очень профессионально работает, подход индивидуальный, мне все нравится.

Про клинику

Полина 16 января, 2020 год
Послеоперационный период протекал спокойно, очень внимательный, заботливый персонал в клинике Seline. Здесь все, в том числе и сам хирург Грудько, относятся к вам не как к кошельку с деньгами, а как к человеку, которому нужна помощь и которому явно не очень хорошо после операции) Тем более у меня была ринопластика, опухшее лицо в гипсе, так себе удовольствие) Но и хирург... Читать отзыв Послеоперационный период протекал спокойно, очень внимательный, заботливый персонал в клинике Seline. Здесь все, в том числе и сам хирург Грудько, относятся к вам не как к кошельку с деньгами, а как к человеку, которому нужна помощь и которому явно не очень хорошо после операции) Тем более у меня была ринопластика, опухшее лицо в гипсе, так себе удовольствие) Но и хирург и персонал сделали всё возможное, чтобы операция прошла как можно легче и помогали мне во всём! Искреннее спасибо!

Контурку сделали роскошно!

Яна 10 января, 2020 год
В клинику Селин я пришла для контурной пластики и мне посоветовали здесь косметолога Усманову Азизу. Врач на меня очень приятное впечатление произвела, проконсультровала, посоветовала по уходу, предложила программу омоложения, поэтапную, конечно, не все разом. Контурка - нет слов. Лифтинг просто обалденный, подтянулось все, личико налилось, объем появился в нужных местах, несколько лет в минусе, класс)

Косметолог отличный!

Ольга 5 января, 2020 год
Делала в этой клинике шлифовку на Фраксель у замечательного косметолога Азизы Усмановой. Специалист очень высокого уровня, делает качественно, на оптимальную глубину, восстановление порадовало отсутствием шматков кожи, лишь небольшое шелушение, с которым справились быстро опять-таки стараниями моего доктора. Косметолог с волшебными руками, рекомендую.

Клиники

Все Свои клиника