Клиника Стом-Дарт-Плюс г. Москва отзывы

Благодарю!!!

Руслан 8 июля, 2020 год
Протезирование полностью почти всей полости рта проводил в "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре. Такими ортопедами клинике можно гордиться - протезирование сделано на отлично и даже с большим плюсом!! Протезы чудесные - удобно и комфортно с полным ртом зубов.

Молодцы- так держать!

Яна 27 августа, 2020 год
В начале августа мне в "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре ставили коронки из из циркона по цене металлокерамики вместо 25000, отдала 10500!. Старые пришли в негодность, пришлось обновить. Нашла у них на сайте акцию, сразу позвонила. Оказалось- так и есть. Никаких доплат и услуг дополнительных. Понравилось отношение и само лечение.

советую посетить!

Голубева С. А. 14 октября, 2020 год
Прочитала на сайте клиники Стом-Дарт-Плюс, что проводится акция в стоматологии, что коронки из циркона стоят всего за 10500 рублей, вместо 25000, сразу же записалась. Мне нужно было зубы вставлять, а перед этим конечно все полечить. Долго не решалась, но уже пора, а то потом будет еще хуже. Акция правдивая, все нормально, не взяли ни копейки лишней, врач такая хорошая была.... Читать отзыв Прочитала на сайте клиники Стом-Дарт-Плюс, что проводится акция в стоматологии, что коронки из циркона стоят всего за 10500 рублей, вместо 25000, сразу же записалась. Мне нужно было зубы вставлять, а перед этим конечно все полечить. Долго не решалась, но уже пора, а то потом будет еще хуже. Акция правдивая, все нормально, не взяли ни копейки лишней, врач такая хорошая была. Но только желающих на такую акцию оказалось много, видать у них получилась накладка по времени, пришлось минут 15 ждать в очереди. Но это ерунда конечно, в сравнении с экономией и качеством!

Так что, советую посетить данную клинику.

Влад 11 ноября, 2020 год
В клинике Стом-Дарт Плюс мне установили виниры, придали моему сломанному зубу вид целого. Работой доктора я остался доволен, так как сделали всё качественно, профессионально и в конце-концов очень красиво! Также порадовало, что после установки, врач объяснил, мне всё подробно и ясно

Спасибо огромное!

Юлия 27 февраля, 2021 год
Хочется сказать слова благодарности прекрасной клинике Стом-Дарт-Плюс. проходила процедуру имплантации зубов. Очень довольна работой. Что мне особо понравилось, так это то, что пока имплант приживался, я ходила с временной коронкой эстетически это очень удобно. К тому же прекрасное обезболивание. Не чувствуешь ничего.

Очень я рада , что нашла свою стоматологию.

Елена 24 мая, 2022 год
Очень я рада , что нашла свою стоматологию. Лечилась в разных клиниках в разных городах, но именно в Стом дарт мне понравилось больше всего. И с врачом лечащим язык общий мы как то сразу нашли. Уютная обстановка и приемлемые цены. Все лечение проходит на современном оборудование. Так что именно данную клинику всем рекомендую.

Буду еще обращаться!

Юлия 20 марта, 2021 год
Я первый раз сюда беременная попала удалять зуб - боялась очень, но так безболезненно всё прошло, просто не верилось. Планирую поставить, ещё 1 имплант на место удалённого зуба. Записалась на март, хочу довести свою улыбку до идеала.

Идеальная клиника

Оксана Петровна 4 ноября, 2022 год
Прошла процедуру имплантации в этой клинике., оперировал Евгений Андреевич Белов. Очень хочу сказать, что боялась совершенно напрасно. Сейчас готовлюсь к протезированию. Уверенна, что все будет сделано в лучшем виде, да и цены меня вполне устраивают.

Благодарю и рекомендую

Анна 14 марта, 2023 год
У меня шикарная улыбка. Благодарна стоматологии за качественно установленные виниры. Атмосфера классная. Современны технологии и материалы, поэтому и результаты отличные. Предлагаю конечно же всем лечиться в Стом-Дарт-Плюсе.

Все отлично!

Инга 4 октября, 2021 год
Лечу зубы, всегда в Стом-Дарт-Плюс. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Доктор все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие.

Я очень рад результатом!

Виктор 6 апреля, 2021 год
По совету своего брата, попал в клинику Стом-Дарт-Плюс на приеме у врача,был очарован ее трудолюбием и терпением. В процессе посещений, было вылечено несколько кариесов и установлен металлокерамический мост. В последнее посещение клиники,записался на отбеливание, так что результатом остался очень доволен. Отдельно хочется поблагодарить девочек администраторов ,за их работу и теплые улыбки поддержки, а также пожелать процветания и... Читать отзыв По совету своего брата, попал в клинику Стом-Дарт-Плюс на приеме у врача,был очарован ее трудолюбием и терпением. В процессе посещений, было вылечено несколько кариесов и установлен металлокерамический мост. В последнее посещение клиники,записался на отбеливание, так что результатом остался очень доволен. Отдельно хочется поблагодарить девочек администраторов ,за их работу и теплые улыбки поддержки, а также пожелать процветания и долгих лет плодотворной деятельности всему коллективу клиники!

Великолепная клиника

Ольга 15 сентября, 2023 год
Обратилась в клинику с острым пульпитом. Очень сильно боялась, никогда каналы не лечила, ожидала ужасную боль. Недаром говорят: «У страха глаза велики!» Зуб больше не беспокоит, жизнь наладилась, запускать впредь не буду до такого состояния свои зубки!! И всем советую не тянуть с лечением. После пульпита пришла лечить имевшийся кариес Все процедуры проходили максимально комфортно и быстро.

Отличная современная клиника

Александр Гринь 9 декабря, 2022 год
Александр Гринь
Лечу зубы в клинике Стом Дарт Плюс с 2005 года: сначала в отделении на Варшавском шоссе, д.70, к.3, затем в отделении на Черноморском бульваре , д.4, к.2 (оно ближе). Так как клиника отличная, в отделении на Варшавском шоссе лечатся до сих пор также моя дочь, зять и внук.
В клинике всегда самое современное оборудование и прекрасные врачи!
Лечение бывало сложным:... Читать отзыв
Александр Гринь
В клинике всегда самое современное оборудование и прекрасные врачи!
Лечение бывало сложным: удаления, пломбы, коронки, мосты, импланты, но все было сделано на высшем уровне!
Особенно хочу отметить Главного врача, ортопеда, имплантолога Агапитова Петра Ивановича, у которого лечусь с 2005 года. Его отличают высочайший профессионализм, огромный опыт, знания, умение выбрать наилучший вариант лечения и вылечить, а также внимательное и доброжелательное отношение к больным.
Большое спасибо врачу-хирургу Белову Евгению Андреевичу за прекрасную и квалифицированную работу при установке имплантов!
В отделении на Черноморском бульваре хочу отметить врача-терапевта Ярцеву Александру Вадимовну, которая не только очень качественно и добросовестно лечит, но также все объясняет, и дает ценные и подробные рекомендации о том, что надо делать, чтобы в будущем зубы не болели. Не равнодушна к проблемам больного, за что я ей благодарен!
Желаю всего хорошего сотрудникам Стом Дарт Плюс!
Достоинства:
  1. Отличные врачи, современное оборудование
Недостатки:

Хотела бы рекомендовать клинику

Татьяна 22 декабря, 2022 год
Нравится стоматология Стом-Дарт-Плюс. В ней всегда чисто и уютно. Пришла по рекомендации соседки. Пролечила все больные зубы сразу, а сейчас пришла на бесплатную профилактику. Администраторы меня пригласили на бесплатный прием и напомнили, что прошло уже полгода, а я и не заметила. Все зубы оказались здоровы. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и... Читать отзыв Нравится стоматология Стом-Дарт-Плюс. В ней всегда чисто и уютно. Пришла по рекомендации соседки. Пролечила все больные зубы сразу, а сейчас пришла на бесплатную профилактику. Администраторы меня пригласили на бесплатный прием и напомнили, что прошло уже полгода, а я и не заметила. Все зубы оказались здоровы. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и на полгода обеспечена здоровыми и красивыми зубами. Благодарю от всего сердца всех докторов и сотрудников!

Отличная клиника

Нина 21 июня, 2022 год
Отличная клиника с замечательными специалистами. Протезировалась на имплантах. Все получилось на оценку пять. Всем буду рекомендовать вашу стоматологию исключительно с положительной стороны.

Отличная современная клиника

Инга 27 октября, 2022 год
Отличная современная клиника. Хотела бы поблагодарить, что цены остались на уровне прошлого года. Очень доброжелательная обстановка. Хочется однозначно вас рекомендовать только с положительной стороны.

Спасибо вам

Ирина 15 сентября, 2022 год
Стом-Дарт-Плюс хотела бы всем рекомендовать. Всей семьей именно у них лечимся и никаких нареканий. Внимательные и профессиональные сотрудники. Совершенно нормальные цены и совсем безболезненно. Благодарим.

Отличная клиника и врачи!

Юлия Анатольевна 19 января, 2022 год
Была на обследовании в "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском, обнаружился пародонтит, выбирали лечение. Доктор порекомендовала мне витамины для иммунитета, хорошие средства для чистки зубов и десен, а также полноценный курс лечения. Я рада, что вовремя пришла на прием и взялась вообще за свои зубы, иначе бы потом больше проблем заработала.

Хочу выразить, большую благодарность !

Елена 12 сентября, 2021 год
Была в стоматологии Стом-Дарт-Плюс, замечательные специалисты, всегда выполняют свою работу на все 100%. В июле, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка.

Спасибо !!!

Марина 9 июня, 2021 год
Всю свою жизнь, а мне уже 45 лет, я мучилась с зубами. И ходила к терапевтам, которые постоянно мне говорили о том, что необходимо ухаживать за зубами, но толку не было. Но страх перед операцией по имплантации мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже делала это. При этом девочка... Читать отзыв Всю свою жизнь, а мне уже 45 лет, я мучилась с зубами. И ходила к терапевтам, которые постоянно мне говорили о том, что необходимо ухаживать за зубами, но толку не было. Но страх перед операцией по имплантации мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже делала это. При этом девочка посоветовала клинику Стом-Дарт-Плюс. Когда я пришла в данную клинику, мне там все понравилось. Сама процедура заняла не слишком много времени. И практически ничего я не почувствовала. Спасибо

Довольна и все

Анна 4 октября, 2023 год
Не знаю кому как, а мне нравится эта стоматология. Лечилась, удаляла зубы и протезировалась в Стом-Дарт-Плюс. Без нареканий. Причем цены то такие прям разумные. Рекомендую это медицинское учреждение.

Спасибо огромное

Ульяна 24 августа, 2023 год
Сколько же мне зубов было вылечено и восстановлено красивыми винирами, и это потребовало много времени, терпения и моего, и моего лечащего врача Агапитова Петра Ивановича , но самое главное и важное - это великолепный результат. Все теперь засматриваются на мою улыбку. Я счастлива! Спасибо и мои самые искренние рекомендации.

Благодарю от всего сердца

Оксана 5 июля, 2023 год
Добрый день. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и на полгода обеспечена здоровыми и красивыми зубами. Благодарю от всего сердца всех докторов и сотрудников!

Отличная стоматология!

Арина 28 июня, 2023 год
Протезировалась на имплантах в Стом-Дарт-Плюс. Очень понравилось, как провели операцию по имплантации, все прошло легко и быстро, а через несколько месяцев Петр Иванович Агапитов профессионально поставил красивые коронки на импланты. Очень довольна результатом, да и цена была приятная , так как удачно попала на акцию. Отличная стоматология! Всем рекомендую!

Отличная стоматология

Елена 3 марта, 2023 год
Отличная стоматология. Хочу сказать, что не сразу именно их выбрала. До этого пробовала в нескольких клиниках лечиться. Что конкретно нравится, так это честность с которой сотрудники подходят к своей работе. Ничего лишнего не навязывают. Мне вот зуб вылечили, который было очень сложно сохранить. Благодарю и рекомендую.

Мне нравиться Стом-Дарт-Плюс

Ольга 3 августа, 2022 год
Мне нравиться Стом-Дарт-Плюс. С самого открытия хожу на профилактику. Милая и уютная обстановка. Профессиональные специалисты и современное оборудование. Благодарим за цены, которые приятно удивляют.

Все сделали очень качественно, буду посещать эту клинику в дальнейшем.

Нина 27 апреля, 2022 год
Искала клинику с хорошими средними расценками и решила обратиться в "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре . Клиника находится недалеко от моего рабочего места, мне эту клинику посоветовали коллеги. Обращалась сюда по нескольким причинам, нужно было вылечить кариес и поставить небольшой мост.

Обязательно приду на лечение всех своих проблемных зубиков.

Кораблева Т. 26 февраля, 2022 год
Сегодня заболел зуб. Позвонила в клинику "Стом Дарт Плюс" по рекомендации друга. Очень понравилось, что сразу подобрали для меня удобнее время. Клиника современная, чистая, аккуратная, приятно находиться. Доктор очень приятная женщина. Работу выполняет аккуратно и профессионально. Спасибо, что не бросили в беде!

Я ставлю этой стоматологии 5+.

Егор 7 февраля, 2022 год
У меня на протяжении жизни не было серьезных проблем с зубами, проверялся раз в пол года. А недавно разболелся наверху пятый зуб. Записался сюда впервые, так как переехал недавно, хорошо полечили. В Стом-Дарт-Плюс качественно лечат, приемлемые цены, безболезненно, мне понравилось абсолютно всё.

Спасибо большое!

Юлия 26 января, 2022 год
Долго не могла решиться поставить брекеты. Нашла по отзывам клинику "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре. Доктор рассказал о многих системах и я выбрала невидимые, они ставятся на внутреннюю сторону зубного ряда. Лечение длилось почти год и теперь у меня ровные зубки. Не бойтесь идти к ортодонту, ведь красивая улыбка это успех во многих делах!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника