"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр отзывы

Делали КТ головы

StanisLove 23 марта, 2022 год
В данной клинике делали мне КТ головы. У меня было направление на КТ головы, но можно и без него было. Описание КТ пришло на почту, очень удобно, описание было подробное. Расценки адекватные в клинике.

Нормальные цены

Карина 16 марта, 2022 год
Делала КТ головы после черепно-мозговой травмы. Направление не понадобилось, описание очень подробное. Результат отправили на почту, что было крайне удобно. По цене недорого.

Меня устраивает

Андрей 27 февраля, 2022 год
Пришел без направления, для КТ грудной клетки, смотрят все органы а не только легкий, результат отправили на почту, не пришлось приходить за результатом. Не дорого, сравнительно с другими.

Снимки с описанием выдали в тот же день

Карина 22 февраля, 2022 год
Записалась на гастроскопию желудка, процедура комфортная, ничего страшного. После обследования боли и неприятных ощущений не было. По стоимости вышло недорого. Снимки с описанием выдали в тот же день.

Всем довольна

Диана Лазурная 16 февраля, 2022 год
Нужно было сделать КТ лёгких, а из-за пандемии я решила отправиться в эту клинику что бы обезопасить себя. Здесь всё сделали предельно качественно и быстро, даже результат продублировали на почту. Так что я всем довольна.

Всем советую.

Александра 13 февраля, 2022 год
Делала КТ брюшной полости в Клинике Здоровья. Приходить можно без направления, что очень удобно. Сотрудники центра - настоящие профессионалы, смотрят все внутренние органы и результаты с подробным описанием отправляют на почту. Всем советую сюда обращаться.

Хорошее оборудование, грамотные специалисты

Светлана 6 февраля, 2022 год
Центр хороший, расположен удобно, оснащен современным оборудованием и специалисты хорошие. Проходила здесь маммографию, очень удобно что результаты присылают на почту, не нужно повторно ехать, и цена на услугу ниже, чем у других.

Мои рекомендации!

Владимир 29 января, 2022 год
Пару месяцев назад проходил в данной клинике гастроскопию желудка. Немного, конечно, нервничал, но все прошло хорошо, и после процедуры я никакой тяжести или же дискомфорта в желудке не ощущал. Описание и подробные снимки получил быстро. Отличный сервис. Мои рекомендации.

Отличный сервис

Сергей 23 января, 2022 год
Отличное обслуживание, делал флюорографию, удобно, что направление не нужно было и процедуру провели быстро. Результат был готов быстро, быстрей чем в других центрах и цены адекватные.

Рекомендую!

Денис 18 декабря, 2021 год
Посещал клинику для КТ легких. Удобно, что принимают на эту процедуру даже без направления. Персонал в клинике приветливый. Результаты КТ прислали на электронную почту с подробным описанием.

Все понравилось!

Марина 11 декабря, 2021 год
Делала здесь флюорографию и осталась очень довольна. Делать можно без направления, цены адекватные по сравнению с другими центрами. Встретила меня сотрудница Татьяна и показала куда нужно идти, рада что есть те кто могут помочь и ответить на вопросы.

Рекомендую!

Ирина 24 ноября, 2021 год
Врач еще летом отправляла на гастроскопию желудка, но я только в это месяце решила ее сделать. Записалась в "Клинику Здоровья", здесь меня и проконсультировали и сориентировали по цене, очень вежливо и без суеты. Процедура оказалась совсем безболезненной и без каких либо неприятных ощущений. Результат прислали на почту что очень удобно. Цены у них адекватные, очень рекомендую!

Очень выручили

Карина 23 ноября, 2021 год
Очень меня выручил этот центр. Для эко нужна была маммография, нигде не делали без направления, а здесь можно. И мне повезло, что меня записали в нужный день цикла. Оборудование современное, обошлось без дискомфорта и результат на почту прислали.

Мне здесь понравилось

Виктория Медведева 22 октября, 2021 год
В конце прошлой недели я делала в этом мед. центре колоноскопию кишечника и мне здесь понравилось, так как довольно чисто и комфортно. Оборудование современное и специалисты опытные, процедуру провели аккуратно и после не было неприятных ощущений. Благодарю.

Иван 21 октября, 2021 год
В клинико-диагностическом центре работают высококвалифицированные и внимательные сотрудники. Делал здесь гастроскопию желудка. Всё прошло для меня комфортно, перед процедурой врач проконсультировал. После процедуры вообще никакого дискомфорта не было. Описание и снимок выдали подробные.

КТ брюшной полости, без претензий

Мария Авраулова 14 сентября, 2021 год
Обращалась в Клинику Здоровья, когда требовалось пройти КТ брюшной полости, удобно, что результат отправили на почту, подробное описание и по расценкам все очень даже приемлемо.

Удобно и недорого

Олеся 17 августа, 2021 год
После перенесенного Ковида решила для себя сделать КТ легких в этой клинике. Понравилось, что не нужно снова возвращаться за результатом ( я живу не близко), описания снимков отправили на электронку. Да и цена более чем демократичная даже для студентки.

Быстро и без направления

Жанна Орлова 26 мая, 2021 год
Мне понравилось, что здесь всё очень просто, даже направление не нужно. И находится рядом с метро, плутать не пришлось.
Флюорографию сделали быстро, за результатом снова приходить не надо, его мне на эл.почту прислали.

Можно к ним обращаться

Кристина 22 апреля, 2021 год
На КТ головы к ним ездила. По деньгам недорого, описание мне по почте потом выслали, всё подробно было описано. Нормальная клиника, расположена удобно, как по мне. Услуги качественно оказывают.

Игорь 15 апреля, 2021 год
Делала в этой клинике КТ грудной клетки. Очень профессиональные врачи и результаты сразу. Записали меня в этот же день. Клиника современная, отличное отношение к клиентам и цены

Хороший центр.

Соня 24 марта, 2021 год
Проходила КТ легких во время болезни и спустя время после. Центр понравился, здесь приветливые врачи. Быстро записывают на прием и по времени сразу принимают не создавая очередь.

Не пожалела

Инга 18 марта, 2021 год
На этой неделе делала здесь гастроскопию желудка. Сначала побаивалась, что будет плохо, но нет особо неприятных ощущений не было. Даже после процедуры не было тошноты. В общем, осталась довольна.

Осталась довольна!

Алина Рожкова 17 февраля, 2021 год
Сегодня была на КТ легких. Всё очень быстро сделали, несмотря на то, что заполненность отделения была немаленькая. В моем вопросе скорость была очень важна! Спасибо работникам клиники за оперативность и понимание.

Капустина Инна Владимировна

Ната 16 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачу Капустиной Инне Владимировне за ее отзывчивость , чуткость . Была на приеме впервые у доктора приняли во время , назначено обследование . Доктор объяснила все понятно разложила по полочкам .Пойду повторно по результатам обследования .

Гость 25 июня, 2018 год
Боли в почках стали беспокоить меня, когда родила ребенка. После очередного обострения пошла обследоваться. Выбрала Клинику Здоровья исходя из положительных отзывов и низкой цены за КТ.
Поразила чистота, обходительность персонала, оборудование, профессионализм и внимательность врачей. На приеме меня отправили проходить компьютерную томографию. По завершению исследования врачи подготовили мне снимки, а описание ждать не стала, отправили мне на почту, а что,... Читать отзыв
Поразила чистота, обходительность персонала, оборудование, профессионализм и внимательность врачей. На приеме меня отправили проходить компьютерную томографию. По завершению исследования врачи подготовили мне снимки, а описание ждать не стала, отправили мне на почту, а что, удобно)
С результатами пошла к ним же в клинику, только на Третьяковской, там меня осмотрел врач и я сдала кровь и мочу на анализы. Результат - диагноз пиелонефрит.
Конечно, я перепугалась от такой болячки, у меня ведь еще и маленький ребенок, но назначенное лечение помогает, мне легче, боли почти нет. Сама клиника мне понравилась, врачи доброжелательные, лечение помогает и поэтому считаю и с квалификацией все ок.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля