Клинские двери отзывы

Самый УЖАСНЫЙ поставщик дверей

Александра 8 декабря, 2023 год
Мы 10 лет поставляем и монтируем двери на крупные объекты нашего края, но такого хамского и безответственного отношения не встречали никогда! Сорвали нам доставку, хотя машина к ним приехала на погрузку в снегопад, просто из-за того, что им не понравилась доверенность! Предоставили сертификат на дверь, у которого истёк срок годности, пока дверь была в процессе доставки! На все просьбы... Читать отзыв Мы 10 лет поставляем и монтируем двери на крупные объекты нашего края, но такого хамского и безответственного отношения не встречали никогда! Сорвали нам доставку, хотя машина к ним приехала на погрузку в снегопад, просто из-за того, что им не понравилась доверенность! Предоставили сертификат на дверь, у которого истёк срок годности, пока дверь была в процессе доставки! На все просьбы и вопросы отвечали недовольством и агрессией! Вобщем, НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму, особенно к Роману Пилипенко!!!! Это совершенно недобросовестный поставщик!!!!

Завышение цен в несколько раз !

Гость 20 октября, 2022 год
Обратилась в фирму меддвери -на сайте одни цифры по ценам дверей, а по телефону у оператора другие, а у замерцика не было расчета у него считает оффис -завысили цену в 4,5 раза больше ! Работают жулики ,не советую обращаться в эту фирму !

Сожалению, что нарвалась на Клинские двери

Гость 13 декабря, 2021 год
Продолжение истории про установленные двери. Хочу чтобы это производство разорилось, а рабочих руки отсохли. Установили дверь с терморазрывом через 2,5месяца после оплаты заказа. Дверь не дешевая-90 000руб. Обещали что не будет промерзать, что замки не замёрзнут, что конденсата не будет. В итоге что обещали чего не будет, то и случилось. Дверная рамка совсем без утеплителя, от первых морозов ... Читать отзыв Продолжение истории про установленные двери. Хочу чтобы это производство разорилось, а рабочих руки отсохли. Установили дверь с терморазрывом через 2,5месяца после оплаты заказа. Дверь не дешевая-90 000руб. Обещали что не будет промерзать, что замки не замёрзнут, что конденсата не будет. В итоге что обещали чего не будет, то и случилось. Дверная рамка совсем без утеплителя, от первых морозов дверь изнутри покрылась инием, порог от конденсата мокрый, дверь вмёрзла. Стали открывать, оторвались уплотнительные резинки. От влаги на полу начала вздуваться отделка. В общем мой всем совет- не связывайтесь с Клинскими дверями, если не хотите проблем и испорченную нервную систему.

Об установке двери

Татьяна 26 ноября, 2021 год
Друзья пишу отзыв ,но даже не знаю точно ли эта организация.На квитанции стоит штамп Дверькомстрой.Сроки изготовления быстрые всего неделя рабочая,дверь простая обивка дерматин.Но коробка ужасно пахнет.Не заю,что внутри ,но запах тины и плесени.Всё это обнаружилось после того как постояла в тепле.Поставили быстро,качественно.К рабочим претензий нет.Но что внутри и чем так воняет?В коридоре нечем дышать.Звоню и не могу к ним попасть..Кто... Читать отзыв Друзья пишу отзыв ,но даже не знаю точно ли эта организация.На квитанции стоит штамп Дверькомстрой.Сроки изготовления быстрые всего неделя рабочая,дверь простая обивка дерматин.Но коробка ужасно пахнет.Не заю,что внутри ,но запах тины и плесени.Всё это обнаружилось после того как постояла в тепле.Поставили быстро,качественно.К рабочим претензий нет.Но что внутри и чем так воняет?В коридоре нечем дышать.Звоню и не могу к ним попасть..Кто знает может телефон?Хоть снимай дверь и выбрасывай.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Запах из коробки сильный химический.Из под уплотнителя дует

Продолжение истории с дверями

Гость 10 ноября, 2021 год
Конечно ни 22 ни 23 октября дверь не привезли. Соизволили, слава богу, только 27числа, просили привлечь для установки моих рабочих, на что получили мой отказ. Приехал опять Михаил- Сергей и его полуживой напарник, который не знает как правильно взяться за дверь , а дверь тяжеленная- терморазрыв. С горем пополам установили. В итоге получилось, что рамка и дверь на 4 см... Читать отзыв Конечно ни 22 ни 23 октября дверь не привезли. Соизволили, слава богу, только 27числа, просили привлечь для установки моих рабочих, на что получили мой отказ. Приехал опять Михаил- Сергей и его полуживой напарник, который не знает как правильно взяться за дверь , а дверь тяжеленная- терморазрыв. С горем пополам установили. В итоге получилось, что рамка и дверь на 4 см ниже дверного проёма. Рабочим пришлось наращивать проем. Первая дверь, с тройным контуром, которую они установили, с наступлением первых холодов повела себя не должным образом. На дверном проёме начал скапливаться конденсат, из закрытой двери сквозняк, пол от конденсата мокрый. Озвучив эту проблему Михаилу-Сергею, услышала в ответ, что надо менять резинку, но сразу он ее не привёз. Сегодня 10 ноября, дверь «плачет» хуже прежнего, а он говорит, что знает причину, но мне её не скажет. Хочет денег, тв...ь. Но мы уже этого урода видеть не можем. Лучше других нанять. А вообще они эту дверь практически не запенили, приехали с полупустым баллоном. Особые приметы этого горе мастера- красное больное лицо и на правой руке изуродованные пальцы, Его напарник на замерах, Альберт, много и быстро говорит.

Лучше не свзываться

Гость 22 октября, 2021 год
Заказали двери 30 августа 2021года. Приехали быстро. Нас интересовали сроки. Пообещали 10 дней , крайний срок 20 дней. Мы согласились. Две двери в частный строящийся дом. Предупредили,что у нас внутренняя отделка и двери нужны срочно. Дальше поехало.....Одни отмазки и отговорки. То одна дверь готова, но ее поцарапали и надо переделать, то вторая почти готова, но нет замков, то рабочий пересушил... Читать отзыв Заказали двери 30 августа 2021года. Приехали быстро. Нас интересовали сроки. Пообещали 10 дней , крайний срок 20 дней. Мы согласились. Две двери в частный строящийся дом. Предупредили,что у нас внутренняя отделка и двери нужны срочно. Дальше поехало.....Одни отмазки и отговорки. То одна дверь готова, но ее поцарапали и надо переделать, то вторая почти готова, но нет замков, то рабочий пересушил панель, то обещают на 1000% все готово, но опять что то не так. В результате одну дверь установили 14 октября. Прихали в 8 вечера, темно, дождь, ничего не видно. Один мастер Михаил , он был на замере, второй пьяный помошник. Второй замерщик Альбет даже не приехал. Дверь с горем пополам установили, проверили, вроде бы все нормально, только на следующий день она перестала закрываться. Звоню , говорю, обещают приехать 22-23 октября ставить вторую дверь и эту подправить. ЗВОНЮ СЕГОДНЯ- 22ОКТЯБРЯ. Спрашиваю когда приедут. Ответ убил. ВРЕМЯ, ГОВОРИТ, ТОЛЬКО 11, Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОМ ОНА СОТОЯНИИ. Обещал позже перезвонить. Вот жду.
ЭТИ ЗАМЕРЩИКИ АЛЬБЕРТ И МИХАИЛ работают по чужим договорам от имени ООО МПК МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ. И ЕЩЕ Михаил по телефону представляется как Сергей, но по голосу один и тот же человек.
Я не знаю как они работают, какую компанию представляют, боюсь обидеть добросовестных производителей, но упаси вас господь от этих аферистов.
Достоинства:
  1. Слава богу хоть 0дну дверь установили, ведь сумма не малая 133000 руб. заплатили
Недостатки:
  1. Все, что написала-чистая правда

не связываться!!!

Гость 21 сентября, 2021 год
Сроки доставки и установки переносили несколько раз. На назначению дату можно с работы даже не отпрашиваться- все равно не привезут.
Замерщик, с кем заключали договор, отмораживается со словами "я здесь ни при чем, я только принимаю заказы и устанавливаю двери".
Сами двери хорошие, но эта хрень с доставкой и установкой..
Нет, лучше не связываться с этой шарашкиной конторой.
А, ну да. Фиксированного и утверждённого... Читать отзыв
Сами двери хорошие, но эта хрень с доставкой и установкой..
Нет, лучше не связываться с этой шарашкиной конторой.
А, ну да. Фиксированного и утверждённого прайса нет

Отвратительные двери и компания.

Жанна 9 сентября, 2021 год
Заказывали входные двери, через пол года пошла коррозия и краска полопалась. Гарантия пишут год. Но на самом деле гарантии нет. Никогда не заказывайте двери этого производителя. Деньги на ветер.

Нет дверей

Гость 26 декабря, 2019 год
Заказали двери с условием что в течении 2 дней сделают, взяли залог 4000руб, нет рублей, нет дверей, на телефоны не отвечают все дружно

Нет дверей

Гость 26 декабря, 2019 год
Заказали две недели назад, условие было, что в течении 2 дней сделают, через 5 дней привезли не того размера и увезли, больше мы их не видели, только кормят завтраками, то одно у них, то машина сломалась, а по общему телефону больше не отвечают
Гость 24 августа, 2019 год
Заказали двери в подвал. Пришли не с тем замком (вместо сувальдного Гардиан-с личинкой Локчего-тотам, по 150 за личинку. На вопрос «почему?», упоминавшийся здесь персонаж Антон, ответил: «у меня так записано в блокноте».
Договор, точнее, квитанция, и что в ней написано, конечно, никто не смотрел.
Договор, точнее, квитанция, и что в ней написано, конечно, никто не смотрел.
При этом личинка торчала не по размеру, см на 3. Уверяли, что меньше не бывает. Но, вот незадача, она не проворачивалась, т.е. личинку поменяли пока доставляли Дверь, но не проверили работоспособность. В итоге «поискали замену» и вернули «родную» на место.

При заказе оговаривали крепление через раму, «. Уши и так будут», в итоге крепили только через уши, из двух отверстий вбивали штырёк 5 см только в одно, второе назвали @«Технологическим».
А ведь мы были на так называемом «производстве»: грязь, двери в пыли и с ссадинами, но.. вот повелись почему-то..
Правда, хотели и входные заказать, но вовремя одумались.
Что ещё дополнить: двери приезжают без упаковки, красят их по чёрному металлу, в общем, обходите стороной этих безграмотных.
Ах, да, забыл: тут масса тупых комментов, их легко определить по ссылкам на сайт в теле отзыва.
Ну и последнее, что «добило»; на вопрос монтажнику, как организован выходной контроль, ответ был: «.. а никак. Двери ж ночью делают, а мы с утра их забираем..».
Занавес.

Ужас а не двери

Михаил 1 августа, 2019 год
Заказали дверь прошел месяц уже пошла коррозия и толщина металла говорят что 1.8 но меня мучает сомнения что там 1,5 мм стоит топорная работа не рекомендую

Просто ужас!

Гость 26 июля, 2019 год
Начну с того что все отзывы тут, судя по всему, писали сами сотрудники «Клинских дверей». Как можно поставить «5» за двери, которых и цвет не понимаешь какой когда их привозят. Упаковкой и не пахло. Топорная работа. Ужасная установка. Результат работы : красивая пена которая торчит ото всюду и не закрывающаяся дверь! Хамло! 3 бюджетных двери -58т!!! Не связывайтесь с этой... Читать отзыв Начну с того что все отзывы тут, судя по всему, писали сами сотрудники «Клинских дверей». Как можно поставить «5» за двери, которых и цвет не понимаешь какой когда их привозят. Упаковкой и не пахло. Топорная работа. Ужасная установка. Результат работы : красивая пена которая торчит ото всюду и не закрывающаяся дверь! Хамло! 3 бюджетных двери -58т!!! Не связывайтесь с этой компанией!

ООО Макс Инком (Клинские двери)

Гость 31 августа, 2015 год
8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор... Читать отзыв 8.08.2015 года был заключен договор № 895 с фирмой Макс Инком (клинские двери) Адрес факт. 141650 г. Высоковск Ул. Советская д. 47Г Тел. +7 (495) 518-54-51 сайт klinskiedveri. ru на установку металлической двери, дополнительным условием было утепление помимо дверного полотна, дверной коробки (урса в короб) и нижний замок с внутренним барашком. Установщик Василенков Алексей все дополнительные условия прописал в договор и выставил сумму (которая также внесена в договор)в которую все было включено.Изделие было изготовлено и установлено в срок, но устанавливалось в вечернее время (частный дом, освещение плохое тусклое), а также на вопрос "Утеплена ли коробка" установщик (он же замерщик) с полной уверенностью сказал "конечно да"!Недостатки были обнаружены только на следующий день, а именно: утеплителя в дверной коробке, и соответственно барашка на нижнем замке не оказалось. После неоднократных обращений в организацию для устранения недостатков меня всяческими способами игнорировали, вешали и не брали телефон, а так же предложили утеплить коробку за мой же счет за отдельную плату, хотя по договору я ее уже оплатил!(Дарить деньги я не намерен). Пишу претензию на их адрес, затем в роспотребнадзор и в суд, буду отстаивать свои права.

Не качественный монтаж

Katerina 10 марта, 2021 год
Не рекомендую. Монтаж двери не качественный, сняв вторую входную дверь , я обнаружила, что щель между железной коробкой и стеной не запенена, у меня дыра в коридор. Саму установку 2 раза переносили, второй раз да же не предупредив меня. Клиентского сервиса нет вообще , по телефону обещают одно, по факту получаешь другое.

Тамбурные двери по индивидуальному заказу

Кирилл Сериков 5 апреля, 2019 год
О dveriklin.ru узнали от знакомых. Они были довольны , и мы решили последовать их примеру. Заказали тамбурные двери. Замерщик приехал, снял размеры и назвал срок выполнения. Срок немного просрочили, но результатом мы довольны. Двери встали как влитые. Рекомендуем компанию.

Нормально

Станислав Ходяков 27 февраля, 2019 год
Двери сделали быстро, а вот с установкой не задалось. То монтажники заняты, то мы не можем быть дома. В итоге проблему решили. Еще и небольшую скидку дали.

Компания Dveri_klin_kings

Андрей 20 января, 2022 год

Заказал дверь в этой компании. Пообещали изготовить дверь за 20 дней. Но не смогли уложиться в срок. Опоздание на 10 дней.
Достоинства:
  1. Хорошо качество
Недостатки:
  1. Срок изготовления 4недели

Роман 23 марта, 2021 год
Заказывали дверь (наружная сторона порошковый покрас, внутренняя МДФ плюс зеркало) и расширение дверного проема. Все сделали хорошо и быстро.

входные двери

Анастасия Целуйко 13 июля, 2019 год
На http://dveriklin.ru/ сделали заказ на входную дверь и не пожалели. Очень внимательно здесь относячтся к клиенту. Радует, что каждый работник на своем месте, у каждого своя специализация. Монтажники приехали вовремя, сделали работу быстро и убрали все за собой. Рекомендую эту компанию!

противопожарные двери

Ольга Прощенко 9 июля, 2019 год
Спасибо http://dveriklin.ru/ за противопожарные двери для складского помещения. Очень хорошее качество и замечательное отношение к клиенту. Приятно, что в Москве есть аткие хорошие компании.

двери в тамбур

Каленниковы Сергей и Ирина 7 июля, 2019 год
Тамбурные двери выбрали только на http://dveriklin.ru/. В других местах то качество не очень было, то внешне не нравилось. Здесь нашли модель, которая устроила полностью. Модель подогнали по размерам под наши требования. Установка не заняла много времени. Очень приятные и веселые ребята. Спасибо за работу.

Входные двери, не пропускающие тепло на улицу из дома

Семья Пузиковых 1 июля, 2019 год
Проблема с отоплением у нас была всегда. Решили заказать специальные двери, которые удреживают тепло. Обратились сюда. Сделали достаточно быстро. Установка вообще без проблем. Перезимовали с ними зиму и уверенно заявляем, что проблема холода в доме решена. Спасибо!!!!

отзыв

Ирина П. 23 июня, 2019 год
http://dveriklin.ru/- место, где мы нашли двери себе по душе. Очень порадовала Алена. Вроде девушка, а так хорошо разбирается в теме. Прекрасные установщики. Веселые и расторопные ребята. По цене вполне приемлемо.

http://dveriklin.ru/ - качественно, быстро и с гарантией

Семья Парвишных 10 июня, 2019 год
Хорошо работают. Про http://dveriklin.ru/ услышали от знакомых . они были довольны, решили обратиться и мы. в итоге не пожалели. очень хорошая компания. спасибо огромное.

Очень позитивные ребята

Павел Рогов 9 июня, 2019 год
Такие установщики, что хочется не просто работу оплатить, а за одним столом выпить. Очень веселые и общительные. Работу при этом делают на совесть. Убирают за собой. Спасибо, ребята!

Алене привет!

Дмитрий Цвиркунов 5 июня, 2019 год
Благодарю за качественное изготовление и установку двери в мою квартиру. очень быстро сделали, монтажники веселые попались, видно, что свои деньги люди получают не зря.

надежные двери, хорошее отношение к клиенту

Римма Зычкова 28 мая, 2019 год
Покупали здесь двери с установкой. У них собственное производство. Есть из чего выбрать. Поначалу даже растерялись от разнообразия. Огромное спасибо Алене за консультацию и хорошее настроение.

Отличная компания - производитель дверей

Семья Парамоновых 13 мая, 2019 год
Заказали на http://dveriklin.ru/ двери. подобрали модель, которую подогнали под наши размеры. Радует слаженная работа коллектива. Каждый знает свое дело и делает его вовремя. По цене вполне по божески. Спасибо!!!!

отличная компания

Валентина Остапенко 8 мая, 2019 год
Двери очень качественные, работники квалифицированные. Приехали вовремя, сделали все как положено. Отдельная благодарность за то, что убрали за собой мусор.

Производители

Компания Мир матрасов