Partner Pride - Клуб Деловых Контактов отзывы

Бизнес помощь

Игнат 23 мая, 2019 год
Доброй ночи.
О клубе узнал на мероприятии, на которое меня пригласили выступить спикером. Читал лекцию перед залом в 100 человек, было очень приятно. Теперь я тоже вступил в клуб, и познакомился с замечательными людьми. Впереди много планов и свершений.

Консультация

Алексей 20 мая, 2019 год
Обратился в Партнёр прайд за
Обратился в Партнёр прайд за
за личной консультацией при подготовке к презентации на конференцию. Надо признаться, что всегда считал себя профессионалом в силу своего многолетнего опыта. Но впервые приходилось выступать настолько крупном мероприятии. Александр помог сделать презентацию более ориентированной на клиента, а также украсить выступление яркими акцентами и крючками внимания. В результате я со своим выступлением выделился из общей массы спикеров и моё выступление принесло ряд интересных проектов.

Поиски себя

Кирилл 1 мая, 2019 год
Рад знакомству с людьми, которые создали клуб и которые состоят в нём. Мы меняем жизни друг друга каждый день. Поддержка, то чего мне не хватало. Когда ты руководишь фирмой с большим количеством людей, то автоматически становишься ответственным за всё. Благодаря работе с психологом, я смог избавиться от лишний нагрузок и позволил себе расслабится.

Мне понравилось

Олег 30 апреля, 2019 год
Хорошее место, был на трёх семинарах. Пополнил себя хорошей базой знаний. Подход к обучению good всё закрепляется заданиями и объясняется на примерах. Сразу транслируешь на себя. Банда собралась классная, часто встречаю одних и тех же людей.

Рекомендую

Андрей 18 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами клуба около полугода. Был с ними со старта, за это время произошло много хороших перемен. Клуб стремительно растёт, увеличивается список услуг. Появляются новые интересные спикеры. Стало больше сходок, совместный отдых за городом. А сколько произошло значимых знакомств, не перечесть.

замечательный клуб

Алина 7 мая, 2019 год
Безумно рада, что попала в этот клуб, потому что получила невероятные возможности хорошо заработать и осуществить свои мечты. По началу очень боялась, что будет не действенно,но познакомившись там с людьми, поняла, что все получится! Спасибо вам огромное!

Инвестируем правильно

Валерий 12 мая, 2019 год
В клубе меня научили финансовой грамотности, и правильной расстановки своих целей. Если хочешь рости - инвестируй. В знания, в себя, в то, что принесёт тебе большие финансы. Не бойтесь рости, бойтесь остаться внизу. Любите и живите счастливо. Заводите новых друзей, в этом вам помогут Partner Pride, потому что здесь я повстречал хороших ребят, вдохновлённых идеями и жизнью. Здесь всегда поддержки... Читать отзыв В клубе меня научили финансовой грамотности, и правильной расстановки своих целей. Если хочешь рости - инвестируй. В знания, в себя, в то, что принесёт тебе большие финансы. Не бойтесь рости, бойтесь остаться внизу. Любите и живите счастливо. Заводите новых друзей, в этом вам помогут Partner Pride, потому что здесь я повстречал хороших ребят, вдохновлённых идеями и жизнью. Здесь всегда поддержки и поймут.

Польза клуба.

Мирослав Галич 7 апреля, 2019 год
В наше время люди бизнеса всегда находятся в мыслительном процессе. Век технологий и конкуренции не даёт расслабится. Я думал, что всегда нахожусь в тренде и меня не удивишь, но круглые столы в клубе это кладезь полезной информации. Бизнесмены и не только делятся опытом, кто что внедрял, у кого заказывал рекламу. Это возможность учится на чужих ошибках. good

Благодарность!

Олег Горных 15 марта, 2019 год
Пришёл на курс по тайм-менеджменту. Плохо получалось составлять график, всегда опаздывал, из-за этого дела на работе шли не очень. После двух семинаров по управлению временем всё стало налаживаться.

Поделюсь опытом.

Гость 20 апреля, 2019 год
Раньше не видел смысла вступать в клубы, платить деньги и тратить своё драгоценное время. Но что касается, бизнес клуба Partner Pride, это стоящее вложение финансов. Первый неоспоримый плюс - это связи. И люди находящиеся тут, не кривят душой, а наоборот всегда рады помочь. Второй плюс для меня - это команда клуба, каждый человек чётко понимает свою важность и профессионально поможет... Читать отзыв Раньше не видел смысла вступать в клубы, платить деньги и тратить своё драгоценное время. Но что касается, бизнес клуба Partner Pride, это стоящее вложение финансов. Первый неоспоримый плюс - это связи. И люди находящиеся тут, не кривят душой, а наоборот всегда рады помочь. Второй плюс для меня - это команда клуба, каждый человек чётко понимает свою важность и профессионально поможет с любым вопросом. По-моему мнению, здесь отлично развиваться новичкам. Есть от кого набраться опыта, и учится сразу на чужих ошибках.

Бизнес идеи!

Олег 19 марта, 2019 год
Вчера презентовал 3 своих бизнес идеи на закрытом заседании. Было много страхов, это моё первое выступление, я благодарен Алексею, что поддержал меня! Обсудили варианты и возможности, вложения и риски. Получил дельные советы и возможно даже партнера в долю по прокату. Это отличный опыт!

Александра 10 марта, 2019 год
Для меня Partner Pride собрали самых крутых, целеустремленных, амбициозных бизнесменов России. Вчерашняя вечеринка посвященная 8 марта тому реальное доказательство. Спасибо вам огромное за этот заряд бодрости, вдохновения. За ваше внимание к мелочам, за сюрпризы и подарки для девушек. Это бесценно, люблю и обнимаю каждого, кто работает в клубе. И всем советую, если вы ещё не в клубе, то скорей присоединяйтесь,... Читать отзыв Для меня Partner Pride собрали самых крутых, целеустремленных, амбициозных бизнесменов России. Вчерашняя вечеринка посвященная 8 марта тому реальное доказательство. Спасибо вам огромное за этот заряд бодрости, вдохновения. За ваше внимание к мелочам, за сюрпризы и подарки для девушек. Это бесценно, люблю и обнимаю каждого, кто работает в клубе. И всем советую, если вы ещё не в клубе, то скорей присоединяйтесь, рада буду новым знакомствам!

Про обучение

Павел 25 апреля, 2019 год
Один из крутых обучающих центров по бизнесу. Прошёл уже разные семинары, и доволен результатами. Всё что узнаю, стараюсь интегрировать в своём направлении. Помогает помощь людей вокруг, они дарят вдохновение и стимул рости. Среди клиентов есть и публичные люди, которыми я восхищался в бизнесе. И так приятно услышать слова поддержки от них в свой адрес.

Самомотивация!

Артур Груздев 21 марта, 2019 год
Вчера был сильнейший семинар, который я посещал за последнее время. Самодисциплина и самомотивация две вещи, без которых не долбится успеха. Получил много теоретических, практических знаний, а главное морально настроился благодаря тренерам на внутренний рост. Я буду выполнять всю домашку! И обещаю, что стану лучше для себя!

Польза клуба

Лидия 16 мая, 2019 год
После трёх лет, мой бизнес после громкого открытия постепенно перестал приносить доход, на который я рассчитывала. Старые способы продвижения не работали. Стала искать в интернете фирмы, но суммы которые получала - немного шокировали. Про бизнес-школы и институты знала, но про клуб нет. Нашла на форуме рассказ про Partner Pride, чем-то зацепила эта история. Нашла сайт, сходила на консультацию и стала... Читать отзыв После трёх лет, мой бизнес после громкого открытия постепенно перестал приносить доход, на который я рассчитывала. Старые способы продвижения не работали. Стала искать в интернете фирмы, но суммы которые получала - немного шокировали. Про бизнес-школы и институты знала, но про клуб нет. Нашла на форуме рассказ про Partner Pride, чем-то зацепила эта история. Нашла сайт, сходила на консультацию и стала счастливым клиентом. С первых недель уже внедряю нововведения, мне и работникам нравится.

Лучший отзыв о Partner Pride

Александра Ярова 13 июля, 2019 год
Александра,я очень рада,что вступила в клуб Partner Pride! У меня было много сомнений, но после того как я вступила в клуб,изминлась моя жизнь в целом, я разобралась в себе, переборола свои страхи,достигла успеха в карьерном росте,и наконец я встретила человека которого очень долго ждала) особенно хочу выразить большую благодарность Бербенцевой Анастасии за большой вклад в меня и огромную поддержку,и их... Читать отзыв Александра,я очень рада,что вступила в клуб Partner Pride! У меня было много сомнений, но после того как я вступила в клуб,изминлась моя жизнь в целом, я разобралась в себе, переборола свои страхи,достигла успеха в карьерном росте,и наконец я встретила человека которого очень долго ждала) особенно хочу выразить большую благодарность Бербенцевой Анастасии за большой вклад в меня и огромную поддержку,и их дружному коллективу!

Клуб деловых контактов

Тимур 29 апреля, 2019 год
Хорошее заведение, приятная атмосфера. Прошел обучающие курсы по Управлению персоналом. Познакомился с большим количеством разнообразных людей. Тут не только бизнесмены, но и люди без работы. Сюда идут обучаться, знакомится, поддерживать друг друга. Рекомендую.

Реальная польза клуба

Гость 16 апреля, 2019 год
Оказали неплохую помощью в развитии бизнеса, познакомили с нужными мне людьми. Пока мне все нравится.

Полезный для бизнеса клуб

Марина 8 июня, 2019 год
Заинтересовалась клубом из-за нетворкинга, и он не подкачал, завела много интересных и полезных знакомств. Воспользовалась и другими услугами клуба, например, экскурсиями в топ-компании, очень расширяет кругозор, и, опять-таки, позволяет завести новые знакомства. Также периодически посещаю семинары и круглые столы для обмена опытом, что позволяет находить новые решения для моего небольшого бизнеса.

Советы новичкам, от новичка.

Алина 8 мая, 2019 год
Если вы хотите начать бизнес, но плохо в этом разбираетесь. То смело вступайте в этот клуб. Буквально за полгода я разобралась во всех тонкостях, я научилась думать как стратег, инвестор. Опыт и советы полученные в клубе стоят каждой вложенной копейки. А новые знакомства и друзья бизнесмены, повышают уровень мотивации и ответственности. Была приятно удивлена количеству девушек в клубе. Что меня... Читать отзыв Если вы хотите начать бизнес, но плохо в этом разбираетесь. То смело вступайте в этот клуб. Буквально за полгода я разобралась во всех тонкостях, я научилась думать как стратег, инвестор. Опыт и советы полученные в клубе стоят каждой вложенной копейки. А новые знакомства и друзья бизнесмены, повышают уровень мотивации и ответственности. Была приятно удивлена количеству девушек в клубе. Что меня лично очень радует. Советую походить перед обучением на пару консультаций к психологу и первым делом настроить себя на рост и обучение, мне это очень помогло. Я сама по себе стеснительная, но Татьяна мне помогла себя раскрепостить. Я по максимуму стараюсь использовать время и полученные знания в Партнёр Прайд. Буду делится с вами своими успехами.

Никаких уловок

Василий 17 апреля, 2019 год
Друг пригласил пойти на бесплатный мастер-класс, после прочитанной лекции ждал активной продажи для вступления в клуб. Но никаких уловок. Меня это очень удивило. После каждой лекции есть свободное время для общения, поговорил с участниками. Оказалось таких людей как я, всего пару человек. Остальное действующие члены клуба. Искал хоть один плохой отзыв- ничего. И место классное! Записался на консультацию с менеджером,... Читать отзыв Друг пригласил пойти на бесплатный мастер-класс, после прочитанной лекции ждал активной продажи для вступления в клуб. Но никаких уловок. Меня это очень удивило. После каждой лекции есть свободное время для общения, поговорил с участниками. Оказалось таких людей как я, всего пару человек. Остальное действующие члены клуба. Искал хоть один плохой отзыв- ничего. И место классное! Записался на консультацию с менеджером, через неделю посмотрю, что предлагают.

Всем рекомендую.

Виктория 13 июля, 2019 год
Не давно попала в клуб деловых контактов, узнала через свою подругу. знакомы уже давно и ей верю, она мне как сестра, в больших городах у всех людей нехватка времени,и естественно тяжело найти свою половинку, вот она обратилась и ей помог с этим вопросом Александр, дай бог ему здоровья, живет с мужем второй год, я и кума у неё крестила дочку.... Читать отзыв Не давно попала в клуб деловых контактов, узнала через свою подругу. знакомы уже давно и ей верю, она мне как сестра, в больших городах у всех людей нехватка времени,и естественно тяжело найти свою половинку, вот она обратилась и ей помог с этим вопросом Александр, дай бог ему здоровья, живет с мужем второй год, я и кума у неё крестила дочку. Обратилась по рекомендации и мне тоже помогли и очень быстро. Раньше не верила любовь с первого взгляда, осталась всем довольна. Всем рекомендую, уровень и профисиональный подход на пять балов. Ребята молодцы помогают людям.

Отзыв про семинар Управление персоналом

Даниил 14 мая, 2019 год
Тренер Александр дал полноценный развёрнутый план по развитию управленческих качеств. Курс большой, ёмкий, с яркими примерами и очень полезный. Благодаря этому обучению, по новому прокачал свои управленческие навыки. Применяю всё на практике, вижу хороший рост.

Отличный клуб

Сергей 7 мая, 2019 год
Хочу оставить исключительно положительный отзыв о клубе. Извлек для себя очень много полезной информации. Проведение семинаров очень профессионально. Легко завязались новые знакомства, сейчас сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. Занимаюсь с психологом, результат ощутил после первого занятия. Посещаю семинары переодически, подбираю наиболее актуальные для меня.

Мне очень помогло. Советую.

Анатолий Мищаков 1 сентября, 2019 год
Год назад у меня еще был свой бизнес, который, как мне казалось, шёл в гору, но с января текущего года всё рухнуло. Случайно наткнулся на КЛУБ. Подумал, что ничего плохого не случится, если попробую. Встреча дала мне толчок. Я познакомился с очень нужными для меня людьми и месяц назад у меня получилось реанимировать свой бизнес. Сейчас я продолжаю ходить на... Читать отзыв Год назад у меня еще был свой бизнес, который, как мне казалось, шёл в гору, но с января текущего года всё рухнуло. Случайно наткнулся на КЛУБ. Подумал, что ничего плохого не случится, если попробую. Встреча дала мне толчок. Я познакомился с очень нужными для меня людьми и месяц назад у меня получилось реанимировать свой бизнес. Сейчас я продолжаю ходить на встречи, так как такие знакомства лишними не будут. Можно всегда посоветоваться со знающими и опытными в своём деле людьми, зарядиться их энергией, заразиться их стремлением. Присоединяйтесь, не пожалеете!

Прекрасная возможность развиваться.

Deadend 22 августа, 2019 год
Имею дело с Partner Pride уже на протяжении двух месяцев. За всё это время не выявил ни одного минуса работы в данной компании. Все сотрудники очень приветливы и с радостью во всём помогают. Конечно, это здорово - обучаться внутри коллектива, открывать для себя что-то новое. Да и наличие связей в сегодняшней жизни, думаю, не будет лишним. Клуб меня устраивает на... Читать отзыв Имею дело с Partner Pride уже на протяжении двух месяцев. За всё это время не выявил ни одного минуса работы в данной компании. Все сотрудники очень приветливы и с радостью во всём помогают. Конечно, это здорово - обучаться внутри коллектива, открывать для себя что-то новое. Да и наличие связей в сегодняшней жизни, думаю, не будет лишним. Клуб меня устраивает на 150%. Лучшее предложение, которое я мог найти.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Грамотные наставники.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Больше денег

Галина 24 апреля, 2019 год
Это невероятно! Я повысила свой доход в три раза за два месяца. goodgood Оказывается мы должны понять что надо, а потом действовать и искать варианты. Ходила на семинары, общалась с теми, кто зарабатывает в разы больше. Получила большой опыт, зарядилась этим успехом и сделала первую планку!

Самый классный клуб!

Глеб 18 апреля, 2019 год
Самый классный клуб, мне казалось бизнесмены люди закрытые, но побывав тут, я изменил мнение. Вы представить не можете, как много здесь талантливых людей. Управленцы, директора, менеджеры, инвесторы, адвокаты, юристы, публичные личности. Чтобы вступить в клуб, не обязательно иметь своё дело. Конечно есть и отдельная тусовка, самых важных и богатых, но есть и встречи для обычных людей. Мне больше всего нравятся... Читать отзыв Самый классный клуб, мне казалось бизнесмены люди закрытые, но побывав тут, я изменил мнение. Вы представить не можете, как много здесь талантливых людей. Управленцы, директора, менеджеры, инвесторы, адвокаты, юристы, публичные личности. Чтобы вступить в клуб, не обязательно иметь своё дело. Конечно есть и отдельная тусовка, самых важных и богатых, но есть и встречи для обычных людей. Мне больше всего нравятся вечерние лекции, в них обучаюсь всем азам бизнесмена. От роли работника, до роли управляющего.

Ребята молодцы, всем рекомендую!

Гость 13 июля, 2019 год
Была месяц назад в этом клубе заключила договор на месяц, быстро подобрали варианты по моим критериям. Очень довольна работой менеджера Александра. Благодарю Алексея и Анну за профессионально подобранный коллектив! Всем рекомендую!

Спасибо, ребята!

Наталья 15 июля, 2019 год
Вчера первый раз сходила на встречу клуба Partner-Pride.ru, очень понравилось. Очень приятно находиться в кругу единомышленников, которые сильно мотивированы постоянно двигаться и развиваться. Отдельное спасибо спикеру встречи - Игорю, было очень приятно послушать интересного и компетентного человека. Собираюсь внедрять новую информацию в свою компанию. Спасибо!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip