Клуб "Гараж" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Клуб "Гараж"

Хуже не куда

Андрей 13 января, 2019 год
Не тратьте свое время на эту помойку. Худший звук, паленый алкоголь, контингент немноголюдный но ещё тот. Ни ногой сюда больше. А был когда-то приличным заведением. Без Довлада это уже не Гараж

Огонь

Viktoria Stamboli 30 января, 2018 год
Была в "Гараж" на 26.01 AFTERPARTY! SPECIAL GUEST: LIL’M. Мероприятие оказалось просто бомбическим. И мне, и молодому человеку очень понравилось. Клуб держится уже несколько лет на достойном уровне, посещаю его часто, но не постоянно. В последний раз сделали подарок - кальян. Может акция у них такая. Было весело и хорошо! Отдохнули, как говорится от души

Клуб супер!

Антон Королев 23 января, 2018 год
Отличный клуб "Гараж". Для любителей ночных заведений это крутое место, где можно оторваться и расслабиться, особенно на выходных, когда проходят суперские мероприятия. Мы с девушкой были на той неделе. Было классно и зажигательно. В клубах сейчас часто все меняется, и атмосфера в том числе. "Гараж" остается таким как был в хорошем смысле этого слова.

Классный ночной клуб!

Максим 18 сентября, 2017 год
Иногда посещаю "Гараж", так как это еще клуб молодости моей и атмосфера тут действительно классная и порой даже ностальгироваться заставляет) Последний раз был в клубе 13 сентября, когда Capella приезжал. Крутая вечеринка была - много народу, адекватная музыка, алкоголь лился рекой) Круто провел время!)

супер

Анита 18 сентября, 2017 год
В клубе недавно были на танцевальном баттле "ГАРАЖНЫЙ ТРЯС", остались в полном восторге. Так много было новых лиц, сполна насладились танцами. Вообще, приятно зайти в старый добрый Гараж, нас столько с ним связывает - раньше очень часто ходили тусоваться сюда с друзьями, почти каждый выходной тут собирались. А в прошлый мой приход мне от клуба подарили кальян, было так... Читать отзыв В клубе недавно были на танцевальном баттле "ГАРАЖНЫЙ ТРЯС", остались в полном восторге. Так много было новых лиц, сполна насладились танцами. Вообще, приятно зайти в старый добрый Гараж, нас столько с ним связывает - раньше очень часто ходили тусоваться сюда с друзьями, почти каждый выходной тут собирались. А в прошлый мой приход мне от клуба подарили кальян, было так приятно!

Вау) Супер))

Дина Сорокина 1 сентября, 2017 год
Побывала в этом клубе пока только впервые, но обязательно приду ещё) Пригласили на танцевальный баттл) это нечто было) супер) оч понравилось обслуживание и вообще отношение персонала к клиентам) атмосфера оч доброжелательная и весёлая))) хочу придти на День Рождения))) :-*
Достоинства:
  1. веселье! акции! шоу!
Недостатки:
  1. нету

супер

Анита 31 августа, 2017 год
Очень хороший клуб, приятное место для отдыха с друзьями, здесь всегда приличная публика, да и охрана на уровне, если мало ли кто-то из гостей начинает забываться. Недавно приходили на очередную вечеринку, музыка была просто супер, отлично повеселились и отожгли, к тому же была акция по коктейлям, один по цене двух. Спасибо большое администрации за отличный отдых!

Супер)))

Лидия 31 августа, 2017 год
Ходила на Afterparty 26 августа. Ребята, как же у вас круто! Вот, в других клубах - так всё быстро меняется... А у вас всегда ВСЕГДА круто! Оч здорово, что тусовки устраиваете и в ночное время - есть, где со вкусом провести ночь)))) Такие артисты классные))) Я с подругами пошла, так нам ещё и кальян подарили)) Это вообще был супер -... Читать отзыв Ходила на Afterparty 26 августа. Ребята, как же у вас круто! Вот, в других клубах - так всё быстро меняется... А у вас всегда ВСЕГДА круто! Оч здорово, что тусовки устраиваете и в ночное время - есть, где со вкусом провести ночь)))) Такие артисты классные))) Я с подругами пошла, так нам ещё и кальян подарили)) Это вообще был супер - так неожиданно и приятно! Спасибо, не меняйтесь))))))))))

Хорошо

Инга Потапова 31 августа, 2017 год
Вот за что люблю Гараж - он не меняется со временем и не пытается казаться пафоснее, чем он есть на самом деле, хорошее место, где можно расслабиться с друзьями.
Кстати, 27 августа нашей женской компании из трех человек заведение кальян подарило, это было неожиданно, но круто!!
Яна Кулешова 29 августа, 2014 год
Зависаем с друзьями там постоянно. Место наикрутейшее, по моей десятибальной шкле все пятнадцать баллов))) Недавно был случай с другом, он напился до чертиков в баре и решил отжечь стриптиз, но охрана не оценила и культурно выпроводила его голого на улицу))). Подробно об этой истории тут reviewscompanies.ru/9816-klub-garazh-otzyvy.html А вообще там весело не только когды мы приходим, так что айда тусить! А... Читать отзыв Зависаем с друзьями там постоянно. Место наикрутейшее, по моей десятибальной шкле все пятнадцать баллов))) Недавно был случай с другом, он напился до чертиков в баре и решил отжечь стриптиз, но охрана не оценила и культурно выпроводила его голого на улицу))). Подробно об этой истории тут reviewscompanies.ru/9816-klub-garazh-otzyvy.html А вообще там весело не только когды мы приходим, так что айда тусить! А на охрану вы зря наезжаете, нормальные ребята!
Анастасия Фоменко 29 августа, 2014 год
Достойный клуб, часто там бываю. Люблю посидеть и покричать в караоке. Музыка всегда на высоте как и диджеи. Меню вообще зачетное. А вот охраной много недовольны, нужн обратиться к администрации клуба, я думаю она решит эту проблему, оно ведь заинтересованно в клиентах.
Инна 29 августа, 2014 год
Иногда слишком строгий фейс-контроль, но все зависит видимо от смены. Очень нравится их летняя веранда с белыми диванами и атмосфера которая там царит, сходить однозначно стоит, там несколько площадок и каждый найдет себе по настроению.
Мая 1 июня, 2012 год
По поводу клуба Гараж: фейс пройти очень тяжело даже если ты от Прадо одет, фейсеры наврятли знают как такие вещи выглядят по этому им нас..ь что ты при бабле и можешь себе позволить их клуб (не дешевый). Администрации постоянно нет на месте по этому даже если что случись охрана действует на свое усмотрение.
Клуб "Гараж"
Ночной клуб "Гараж" в Москве. Клуб "Гараж" вместил несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и настольных игр, нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб