Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Клуб Грамотных Бизнесменов

Клуб хороший, но результата нет

Кирилл 20 июня, 2021 год
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во первых, я не видел большинство имён в клубе из тех кто оставил тут отзывы, не утверждаю что они поддельные, но я не видел этих людей.
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во вторых другой клуб от одного из основателей Давида, КСФ, результат мне дал и тот который обещали а именно вывести меня на сотку в месяц на фрилансе, сказано=сделано за 2 месяца и 14 дней я дошёл до обещанного результата.
Дальше появился кгб, ну я подумал что это отличный для меня вариант, зашёл, все делал прям по курсу больше 30% основнова курса я прошёл. За 4 месяца, кстати по словам основателя я шёл впереди всех, но вот проблема.
Результата в деньгах нет, ну просто нет.
На что мне сказали что тот результат который был не мой и по сути это я не такой а курс круто (к слову людей кто прошёл курс и получил результат, нет, я же как ледокол был впереди)
Ну и соответственно продолжать дальше я просто финансово не могу так как клуб себя просто не окупил, может быть если быть сразу пол года, то результат будет, но у меня нет результата что бы дальше продолжать и даже нет возможности вернуться в ксф.
Вот такие дела.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Елена хороший куратор
  3. Удобный сайт
  4. Полезные курсы по маркетингу но их я уже изучил в ксф
  5. Домашки проверяет сам основатель пока что.
  6. Уроки про карму круто, но не приводит к быстрому результату
  7. Консультации с Давидом
Недостатки:
  1. Очень частые баги на сайте
  2. Самая долгая проверка домашки 5 дней.
  3. Винят в тебя в том что нет результата но не сам курс (удивительно ведь в ксф у меня был результат и были деньги)
  4. Активно и наивно Продают другие клубы
  5. Денег тебе не вернут если не будет результата от курса
  6. Не дали результата
  7. Потерянные дни на баги и долгие проверки тебе не компетенсируют

Без клуба не смогла бы

Анастасия 20 мая, 2021 год
Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов.... Читать отзыв Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов. Кстати уже разрабатываем план по полной перестройке предприятия. Будем тратить меньше времени на обыденные вопросы вроде зп, задач и так далее. Без клуба вряд ли бы до таких технологий додумалась бы.

Онлайн курсы

Борис 18 мая, 2021 год
Простые для понимание курсы, любой думаю разберется. Ну и онлайн формат в наше время - самые удобный вариант обучения, уже и работать скоро все будут дома, чувствую) По сравнение с офлайн, в кгб цены дешевле, а вот с другими онлайн-курсами не знаю, не сравнивал. Да и не встречал я подобного рода платформ. В общем всем доволен.

Делюсь выводами за 3 месяца

Матвей 12 мая, 2021 год
Пошел уже третий месяц в этом сообщество, подведу небольшие итоге, может на кого повлияю:
1.Действительно очень комфортно построенное обучение, все разбито по темам, темы по пунктам, есть карта действий и в целом удобный и приятный сайт, понятен и прост.
2.Виктор замечательный человек. Грамотный и честный. Пару раз к нему записывался на личную консультацию, когда не мог понять пару моментов. Все объяснил четко, понятно и вообще приятный в общений.
3.Помимо основный курсов, огромным бонусом для меня были курсы по таргету, смм и контексту. Тоже их по тихоньку прохожу, чтобы хотя бы разбираться, нормально ли работает мой маркетолог)
4.Подача во всех курсах подкупает. Без воды, четко и ясно, с юмором. Все как я люблю.

Такое же обучение как и у всех

Валерий 6 мая, 2021 год
Сразу скажу, что тут вас не научат чему-то сверхъестественному, чем не учат другие коучи. Сам я вступил по одной причине. Заниматься можно дома, без определенный рамок по времени. С моим графиком лучшее решение. По цене у них средне, как и у всех в принципе.

Замена офлайн курсам

Олег 22 апреля, 2021 год
Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой... Читать отзыв Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой плюс. Может не всем зайдет такой формат, но как альтернатива офлайну - прекрасный выбор.

Очень зашло

Петр 21 апреля, 2021 год
Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо... Читать отзыв Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо вступил уже 3 месяца назад, цена для меня не меняется. Если в трех словах. Полезно, удобно, практично. Смело могу рекомендовать.

Сразу внедряю

Владимир 16 апреля, 2021 год
Самые большие плюсы, это удобство, практичность, несложность освоения. Тесты помогают быстро закрепить полученную информацию, а то, что тут прям прямым текстом сказано как нужно сделать - говорит о практичности знаний. Я узнаю новые полезные методики и сразу внедряю к себе. С ценой все ок, если окупимся.

Как мотивация

Юрий 15 апреля, 2021 год
Кстати на счет оплаты сразу за 3 месяца. А мне наоборот кажется, что это как дополнительная мотивация, я за это время закрыл все свои пыльные и давно отложенные на потом задачи , а их было ой как много. Держу несколько мелких продуктовых баз

Советую, достойно

Эдуард 14 апреля, 2021 год
Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в... Читать отзыв Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в интернете) Что ж тогда не каждый второй успешный бизнесмен?) В общем советую этот клуб, вполне себе достойно.

нервы потрепались

Сергей 13 апреля, 2021 год
Конечно по стольким отзывам, серьезному сайту видно, что над проектом конкретно постарались. Но все мне испортила возможность оплаты только на 3 месяца вперед. Я понимаю, это как мотивация. Но мне хочется хотя бы попробовать, а вдруг вы обманете как минимум. Ну ладно, оплатил, не обманули, плюс обучение очень понравилось. Но нервы друзья мои, нервы потратились.

Шедевр на фоне других

Анатолий 10 апреля, 2021 год
Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и... Читать отзыв Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и все! А что еще нужно то? Просто не обманывать людей, дать им полезную информацию, а лучше как здесь поэтапную инструкцию и все!!! Цены тогда таким проектам не будет. На фоне всего что видел это шедевр. 5 из 5.

коротко о главном

Слава 8 апреля, 2021 год
Ну главное, что не инфо-цыгане я считаю, деньги заплачены - услуги предоставляются. Плюс есть еще парочку подобного рода проектов от этих же основателей, видно, что надолго планируют.
Пока в клубе за один месяц многому не научился и не внедрил, но понимание и стратегия дальнейшая уже разрабатывается, попробуем взять вообще все фишки, о коих здесь и рассказывают. Присоединяюсь к общему мнения про оплату сразу за 3 месяца, было бы за 1 - цены бы вам не было, ребята!

Не думал, что будет так

Максим 7 апреля, 2021 год
Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие.... Читать отзыв Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие. Это точно то обучения, на которое мне было не жалко отдать деньги.

В целом доволен

Валентин 6 апреля, 2021 год
Интересное обучение с новыми полезными советами, тактиками, техниками. Во первых клуб как некая инструкция к действию, все проверено и прям четко написано, как действовать. С другой стороны еще и интересно читать, с юмором, не скучно. Может цену пониже бы сделали, а так в целом доволен.

Просто спасибо Сане

Владимир 29 марта, 2021 год
Разложил все по полочкам в моем бизнесе (продаем цветы), подтолкнул на сокращение штата, начали чуть почуть стабильно выходить в плюс

Месяц в клубе

Никита 28 марта, 2021 год
Месяц в клубе и скажу честно очень сильно поменялось отношение к ведению своего дела. Решил прям сразу все менять, действовать, а не пройти курсы и забить болт, как говорится. Очень удобное обучение, структура и обилие курсов подкупает сильно. Основателям респект, проект видно ,что постарались. Пользы за месяц принесло такое обучение очень много.

Что обещают - то и дают

Олег 24 марта, 2021 год
Что обещают на сайте - то и дают. Много полезной информации, выжимки без воды. Все четко и понятно. Все внедряю в свое дело. за цену 4 все таки.

Не разочарован

Генадий 19 марта, 2021 год
Я частенько посещал различные курсы по бизнесу, маркетингу, и вот пока искал новый увидел этот клуб. Сайт порадовал, громкие заявления, репутация, плюс ценник привлекли конечно. Плюс еще ни разу не пробовал дистанционное образование. Ну не разочарован, так скажу. Это действительно очень удобно, в любом месте, в любое время могу сидеть и изучать. В целом очень нравится, получаю колоссальный опыт.

Мои выводы

Егор 18 марта, 2021 год
Пару месяцев в сообществе, поделюсь своими выводами:
1.Информацию дают свежую, всегда обновляется, ее много и она полезна и применима на практике.
2.Удобство платформы обучения на пятерку, нет строгих ограничений, лимитов. Захожу в любое время и читаю уроки, хоть час, хоть 5 минут.
3.Основатели с хорошей репутацией оправдывают ожидания, все чисто, обмана не было.
Пару месяцев в сообществе, поделюсь своими выводами:
4.Много дополнительных курсов в подарок, вроде технологии контекстной рекламы, таргетированной и так далее, очень удобно.
5.Оплачивать можно только на 3 месяца вперед, что совсем неудобно, особенно когда ты даже не знаком с компанией.

Нашла, то что нужно было

Валерия 15 марта, 2021 год
Искала способы автоматизации бизнеса. Уже устала что все на моем энтузиазме держится. Нужно вводить новые так сказать технологии. Дельного ничего не нашла, но спустя пару дней старгетировали этот клуб на меня. Изучила сайт - то что нужно. В выборе не ошиблась, здесь есть все, что мне нужно и кстати даже более того. Это своего рода сообщество, где можно и общаться,... Читать отзыв Искала способы автоматизации бизнеса. Уже устала что все на моем энтузиазме держится. Нужно вводить новые так сказать технологии. Дельного ничего не нашла, но спустя пару дней старгетировали этот клуб на меня. Изучила сайт - то что нужно. В выборе не ошиблась, здесь есть все, что мне нужно и кстати даже более того. Это своего рода сообщество, где можно и общаться, и делиться накопленным опытом и так далее. Приятные участники) Цена средняя, думаю соответствует качеству.

Экономлю время

Кирилл 13 марта, 2021 год
Особо важного пока написать нечего, ведь я около месяца обучаюсь на данной платформе. Но подмечу, что это явно не мошенники, знаний дают много и качественно, все сделано с удобством, цена не большая. Да, многие отмечают сейчас преимущества дистанционного обучения, я к ним присоединяюсь. Останусь в этом клубе далее, так как хочу экономить свое время на бессмысленных поездах в разные уголки... Читать отзыв Особо важного пока написать нечего, ведь я около месяца обучаюсь на данной платформе. Но подмечу, что это явно не мошенники, знаний дают много и качественно, все сделано с удобством, цена не большая. Да, многие отмечают сейчас преимущества дистанционного обучения, я к ним присоединяюсь. Останусь в этом клубе далее, так как хочу экономить свое время на бессмысленных поездах в разные уголки города.

Респект основателям

Роман 12 марта, 2021 год
У нас совместное с женой дело, открыли уже очень давно, хотим расширяться. Поняли, что для этого пора научиться чему-нибудь новому, вроде как поставить бизнес на автомат. Были на пару треннингах - не зашло. Искали в интернете - не нашли ничего путного. Потом старгетировали на нас рекламу этого клуба. Подумали, что это то что нужно. Слушайте, я отдаю отдельный благодарности основателям.... Читать отзыв У нас совместное с женой дело, открыли уже очень давно, хотим расширяться. Поняли, что для этого пора научиться чему-нибудь новому, вроде как поставить бизнес на автомат. Были на пару треннингах - не зашло. Искали в интернете - не нашли ничего путного. Потом старгетировали на нас рекламу этого клуба. Подумали, что это то что нужно. Слушайте, я отдаю отдельный благодарности основателям. Такой труд вложен в этот проект, сделали все, чтобы нам "ученикам" было комфортно.

Интересно и полезно

Вадим 11 марта, 2021 год
Книги это конечно круто, но я хотел найти какое-нибудь специфическое образование, курсы или тренинги. Вписать очные курсы в график почти нереально, одна дорога занимает час-полтара. Искал онлайн, вот этот самый клуб выпал мне в рекламу как-то раз. Посмотрел, ознакомился с ценами, контентом и так далее. Вполне подходит. Не разочаровывает пока что. Прекрасные сайт, удобный, с практическими заданиями, интересно вообщем и... Читать отзыв Книги это конечно круто, но я хотел найти какое-нибудь специфическое образование, курсы или тренинги. Вписать очные курсы в график почти нереально, одна дорога занимает час-полтара. Искал онлайн, вот этот самый клуб выпал мне в рекламу как-то раз. Посмотрел, ознакомился с ценами, контентом и так далее. Вполне подходит. Не разочаровывает пока что. Прекрасные сайт, удобный, с практическими заданиями, интересно вообщем и полезно одноврменно.

Пробыл недолго

Юрий 9 марта, 2021 год
Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но... Читать отзыв Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но этот способ оплаты мне подпортил настроени(

Клуб как инструкция

Тимур 8 марта, 2021 год
Я знаю основателей, так как в одном городе живем, я видел другие проекты. Потому когда открыли этот я был очень рад и вступил почти сразу, ведь мне гарантированно, что здесь научат чему-то стоящему и ценному. По сути сейчас я клуб использую как пошаговую инструкцию, прошел какой-то новый урок - сразу стараюсь внедрить по возможности. Минусов не нашел)

Попробовать стоит

Роман 2 марта, 2021 год
Слушайте, я думаю понять, что такое кгб, что из себя представляет и нужно ли это вам можно, только попробовав. Я уверен, что мнения всегда буду разделяться. Кому-то зайдет такое, кому-то будет нелегко так обучаться. За себя скажу, что мне прям по душе такое обучение. Сижу дома после работы с чашкой чая, спокойно учусь новым фишкам, никуда не надо ехать, одеваться... Читать отзыв Слушайте, я думаю понять, что такое кгб, что из себя представляет и нужно ли это вам можно, только попробовав. Я уверен, что мнения всегда буду разделяться. Кому-то зайдет такое, кому-то будет нелегко так обучаться. За себя скажу, что мне прям по душе такое обучение. Сижу дома после работы с чашкой чая, спокойно учусь новым фишкам, никуда не надо ехать, одеваться как-то, все перед тобой. Формат тут текстовые курсы разбитые по этапам плюс тесты и дз для закрепления знаний. Есть личные консультации с основателем, кто решит вступить рекомендую записываться, не стесняться. Мужик отличный, все по полочкам раскладывает.

Полезное и удобное обучение

Борис 1 марта, 2021 год
Как и многие, я учился всему "наощупь". Даже без особых знаний я смог построить свое дело с нуля путем тысячи ошибок. Но к сожалению все дело держится только на моем энтузиазме и мне захотелось как-то поменять подходи, автоматизировать те или иные задачи, чтобы снизить нагрузку и выходить на новый уровень. Где этому учат я примерно понимал, даже ходил на всякие... Читать отзыв Как и многие, я учился всему "наощупь". Даже без особых знаний я смог построить свое дело с нуля путем тысячи ошибок. Но к сожалению все дело держится только на моем энтузиазме и мне захотелось как-то поменять подходи, автоматизировать те или иные задачи, чтобы снизить нагрузку и выходить на новый уровень. Где этому учат я примерно понимал, даже ходил на всякие курсы, но особо времени не хватает.
Узнал про эти курсы. Решил попробовать, это странное обучение, но если оно полезное и удобное почему бы и нет. Ну скажу так, я доволен. Все, что дают тут, дают мне кажется и везде, хотя помимо основный курсов тут добавили курсы по интернет-маркетингу, дал доступ своим ребятам, пусть поучаться новому) Времени на обучение дома все равно больше, чем ездить куда-то и тратить часы на дорогу. Полезное и удобное обучение, рекомендую

Начинаем менять структуру

Степан 27 февраля, 2021 год
Ну я вступил и прям решил, руководствуясь этим сообществом, начать изменения в своей небольшой компании. Сотрудников уже предупредил, что грядут серьезные изменения - напряглись достаточно)) Ну а что поделать, пора уже меняться, че стоять то на одном месте. В общем клубу за месяц могу поставить четверку твердую, до 5 недотянул из-за цены, надеюсь снизится)

Мне зашло!!!

Руслан 26 февраля, 2021 год
Мне зашло. Самое необычное и при этом самое эффективное обучение из тех что я видел. Все удобно, просто без лишнего пафоса и воды. Все темы разбиты на блоке, а блоки на подблоки. Проходишь каждую тему поэтапно на удобной платформе. Плюс задания и тесты, что закрепляют знания. Цены гуманные, так как платишь не за отдельный курс а за подписку на клуб,... Читать отзыв Мне зашло. Самое необычное и при этом самое эффективное обучение из тех что я видел. Все удобно, просто без лишнего пафоса и воды. Все темы разбиты на блоке, а блоки на подблоки. Проходишь каждую тему поэтапно на удобной платформе. Плюс задания и тесты, что закрепляют знания. Цены гуманные, так как платишь не за отдельный курс а за подписку на клуб, в котором очень много курсов. Если постараться можно и за пару месяцев пройти все(ну если очень сильно постараться).