Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Клуб Грамотных Бизнесменов

Клуб хороший, но результата нет

Кирилл 20 июня, 2021 год
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во первых, я не видел большинство имён в клубе из тех кто оставил тут отзывы, не утверждаю что они поддельные, но я не видел этих людей.
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во вторых другой клуб от одного из основателей Давида, КСФ, результат мне дал и тот который обещали а именно вывести меня на сотку в месяц на фрилансе, сказано=сделано за 2 месяца и 14 дней я дошёл до обещанного результата.
Дальше появился кгб, ну я подумал что это отличный для меня вариант, зашёл, все делал прям по курсу больше 30% основнова курса я прошёл. За 4 месяца, кстати по словам основателя я шёл впереди всех, но вот проблема.
Результата в деньгах нет, ну просто нет.
На что мне сказали что тот результат который был не мой и по сути это я не такой а курс круто (к слову людей кто прошёл курс и получил результат, нет, я же как ледокол был впереди)
Ну и соответственно продолжать дальше я просто финансово не могу так как клуб себя просто не окупил, может быть если быть сразу пол года, то результат будет, но у меня нет результата что бы дальше продолжать и даже нет возможности вернуться в ксф.
Вот такие дела.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Елена хороший куратор
  3. Удобный сайт
  4. Полезные курсы по маркетингу но их я уже изучил в ксф
  5. Домашки проверяет сам основатель пока что.
  6. Уроки про карму круто, но не приводит к быстрому результату
  7. Консультации с Давидом
Недостатки:
  1. Очень частые баги на сайте
  2. Самая долгая проверка домашки 5 дней.
  3. Винят в тебя в том что нет результата но не сам курс (удивительно ведь в ксф у меня был результат и были деньги)
  4. Активно и наивно Продают другие клубы
  5. Денег тебе не вернут если не будет результата от курса
  6. Не дали результата
  7. Потерянные дни на баги и долгие проверки тебе не компетенсируют

нервы потрепались

Сергей 13 апреля, 2021 год
Конечно по стольким отзывам, серьезному сайту видно, что над проектом конкретно постарались. Но все мне испортила возможность оплаты только на 3 месяца вперед. Я понимаю, это как мотивация. Но мне хочется хотя бы попробовать, а вдруг вы обманете как минимум. Ну ладно, оплатил, не обманули, плюс обучение очень понравилось. Но нервы друзья мои, нервы потратились.

Пробыл недолго

Юрий 9 марта, 2021 год
Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но... Читать отзыв Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но этот способ оплаты мне подпортил настроени(

На долго не задержался

Евгений 22 февраля, 2021 год
На долго не задержался, во первых не нравится способ оплаты(сразу за три месяца вперед). Далее идя по их курсам, коих очень много кстати - как плюс отмечу. Мне было тяжеловато воспринимать информацию с текста, хочется больше визуализации, что ли. Ну в общем получил в клубе, что успел за это время, дольше уже оставаться не буду.

Не вступил

Валерий 16 февраля, 2021 год
Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к... Читать отзыв Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к ним.

Не для меня

Александр 11 февраля, 2021 год
Попробовал поучиться в этом клубе. Не для меня совсем. С другими участниками общался, им наоборот заходит способ обучения через текст. Не знаю, у меня видимо что-то не так. Привык больше к вебинарам. В целом обучаться здесь наверное очень комфортно, много курсов, много полезностей, но вот формат не мой.

Обучение хорошее, способ оплаты все портит

Олег 22 января, 2021 год
Видно, что основатели конкретно запарились над своим проектом. Уделяли внимания мелочам, комфорту обучения и так далее. Но Я не могу поставить выше 3 из-за того факта, что оплатить можно только на 3 месяца вперед. Нет возможности за 1 заплатить. Я рискнул, мне повезло конечно. Не обманули, обучение нравится. Но вот этот маленький факт все портит.

Средне за такую сумму

Виктор 22 декабря, 2020 год
Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не... Читать отзыв Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не увидел прям четко, за что я плачу деньги. Но тем не менее в клубе я остаюсь, ибо знания даются свежие и вполне эффективные.

Как итог: знания на уровне, сервис нужно подправить.

Без клуба не смогла бы

Анастасия 20 мая, 2021 год
Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов.... Читать отзыв Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов. Кстати уже разрабатываем план по полной перестройке предприятия. Будем тратить меньше времени на обыденные вопросы вроде зп, задач и так далее. Без клуба вряд ли бы до таких технологий додумалась бы.

Онлайн курсы

Борис 18 мая, 2021 год
Простые для понимание курсы, любой думаю разберется. Ну и онлайн формат в наше время - самые удобный вариант обучения, уже и работать скоро все будут дома, чувствую) По сравнение с офлайн, в кгб цены дешевле, а вот с другими онлайн-курсами не знаю, не сравнивал. Да и не встречал я подобного рода платформ. В общем всем доволен.

Такое же обучение как и у всех

Валерий 6 мая, 2021 год
Сразу скажу, что тут вас не научат чему-то сверхъестественному, чем не учат другие коучи. Сам я вступил по одной причине. Заниматься можно дома, без определенный рамок по времени. С моим графиком лучшее решение. По цене у них средне, как и у всех в принципе.

Замена офлайн курсам

Олег 22 апреля, 2021 год
Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой... Читать отзыв Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой плюс. Может не всем зайдет такой формат, но как альтернатива офлайну - прекрасный выбор.

Сразу внедряю

Владимир 16 апреля, 2021 год
Самые большие плюсы, это удобство, практичность, несложность освоения. Тесты помогают быстро закрепить полученную информацию, а то, что тут прям прямым текстом сказано как нужно сделать - говорит о практичности знаний. Я узнаю новые полезные методики и сразу внедряю к себе. С ценой все ок, если окупимся.

Советую, достойно

Эдуард 14 апреля, 2021 год
Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в... Читать отзыв Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в интернете) Что ж тогда не каждый второй успешный бизнесмен?) В общем советую этот клуб, вполне себе достойно.

коротко о главном

Слава 8 апреля, 2021 год
Ну главное, что не инфо-цыгане я считаю, деньги заплачены - услуги предоставляются. Плюс есть еще парочку подобного рода проектов от этих же основателей, видно, что надолго планируют.
Пока в клубе за один месяц многому не научился и не внедрил, но понимание и стратегия дальнейшая уже разрабатывается, попробуем взять вообще все фишки, о коих здесь и рассказывают. Присоединяюсь к общему мнения про оплату сразу за 3 месяца, было бы за 1 - цены бы вам не было, ребята!

В целом доволен

Валентин 6 апреля, 2021 год
Интересное обучение с новыми полезными советами, тактиками, техниками. Во первых клуб как некая инструкция к действию, все проверено и прям четко написано, как действовать. С другой стороны еще и интересно читать, с юмором, не скучно. Может цену пониже бы сделали, а так в целом доволен.

Просто спасибо Сане

Владимир 29 марта, 2021 год
Разложил все по полочкам в моем бизнесе (продаем цветы), подтолкнул на сокращение штата, начали чуть почуть стабильно выходить в плюс

Что обещают - то и дают

Олег 24 марта, 2021 год
Что обещают на сайте - то и дают. Много полезной информации, выжимки без воды. Все четко и понятно. Все внедряю в свое дело. за цену 4 все таки.

Мои выводы

Егор 18 марта, 2021 год
Пару месяцев в сообществе, поделюсь своими выводами:
1.Информацию дают свежую, всегда обновляется, ее много и она полезна и применима на практике.
2.Удобство платформы обучения на пятерку, нет строгих ограничений, лимитов. Захожу в любое время и читаю уроки, хоть час, хоть 5 минут.
3.Основатели с хорошей репутацией оправдывают ожидания, все чисто, обмана не было.
Пару месяцев в сообществе, поделюсь своими выводами:
4.Много дополнительных курсов в подарок, вроде технологии контекстной рекламы, таргетированной и так далее, очень удобно.
5.Оплачивать можно только на 3 месяца вперед, что совсем неудобно, особенно когда ты даже не знаком с компанией.

Экономлю время

Кирилл 13 марта, 2021 год
Особо важного пока написать нечего, ведь я около месяца обучаюсь на данной платформе. Но подмечу, что это явно не мошенники, знаний дают много и качественно, все сделано с удобством, цена не большая. Да, многие отмечают сейчас преимущества дистанционного обучения, я к ним присоединяюсь. Останусь в этом клубе далее, так как хочу экономить свое время на бессмысленных поездах в разные уголки... Читать отзыв Особо важного пока написать нечего, ведь я около месяца обучаюсь на данной платформе. Но подмечу, что это явно не мошенники, знаний дают много и качественно, все сделано с удобством, цена не большая. Да, многие отмечают сейчас преимущества дистанционного обучения, я к ним присоединяюсь. Останусь в этом клубе далее, так как хочу экономить свое время на бессмысленных поездах в разные уголки города.

Интересно и полезно

Вадим 11 марта, 2021 год
Книги это конечно круто, но я хотел найти какое-нибудь специфическое образование, курсы или тренинги. Вписать очные курсы в график почти нереально, одна дорога занимает час-полтара. Искал онлайн, вот этот самый клуб выпал мне в рекламу как-то раз. Посмотрел, ознакомился с ценами, контентом и так далее. Вполне подходит. Не разочаровывает пока что. Прекрасные сайт, удобный, с практическими заданиями, интересно вообщем и... Читать отзыв Книги это конечно круто, но я хотел найти какое-нибудь специфическое образование, курсы или тренинги. Вписать очные курсы в график почти нереально, одна дорога занимает час-полтара. Искал онлайн, вот этот самый клуб выпал мне в рекламу как-то раз. Посмотрел, ознакомился с ценами, контентом и так далее. Вполне подходит. Не разочаровывает пока что. Прекрасные сайт, удобный, с практическими заданиями, интересно вообщем и полезно одноврменно.

Начинаем менять структуру

Степан 27 февраля, 2021 год
Ну я вступил и прям решил, руководствуясь этим сообществом, начать изменения в своей небольшой компании. Сотрудников уже предупредил, что грядут серьезные изменения - напряглись достаточно)) Ну а что поделать, пора уже меняться, че стоять то на одном месте. В общем клубу за месяц могу поставить четверку твердую, до 5 недотянул из-за цены, надеюсь снизится)

Самый оптимальный вариант

Василий 24 февраля, 2021 год
Раньше ездил на тренинги - надоело. Пробовал онлайн-тренинги - тоже надоело, все неудобно. Надо по времени все согласовывать и порой вообще не успеваешь ничего. В итог наткнулся на этот клуб и понял, что это самый оптимальный вариант. По сути везде учат одному и тому же, но когда это онлайн обучение и ты можешь в любое время зайти - посмотреть -поучиться... Читать отзыв Раньше ездил на тренинги - надоело. Пробовал онлайн-тренинги - тоже надоело, все неудобно. Надо по времени все согласовывать и порой вообще не успеваешь ничего. В итог наткнулся на этот клуб и понял, что это самый оптимальный вариант. По сути везде учат одному и тому же, но когда это онлайн обучение и ты можешь в любое время зайти - посмотреть -поучиться и так же в любой момент остановится - это очень привлекает. Цены тоже одинаковые в принципе, потому останусь здесь. У кого нет времени на классические тренинги и курсы, советую.

Затянуло прям

Игорь 23 февраля, 2021 год
Меня прям затянуло в это обучение. Оно построено таким образом, что не просто становиться "нужно" учиться. А прям хочется. Все такое интересное и этого очень много. При чем сложные на первый взгляд темы, здесь объясняются на более человеческом языке. Цена конечно как всегда смущает, но за все что есть в этом клубе(курсы по бизнесу, по маркетингу, кураторы, вебинары, тесты, закрытая... Читать отзыв Меня прям затянуло в это обучение. Оно построено таким образом, что не просто становиться "нужно" учиться. А прям хочется. Все такое интересное и этого очень много. При чем сложные на первый взгляд темы, здесь объясняются на более человеческом языке. Цена конечно как всегда смущает, но за все что есть в этом клубе(курсы по бизнесу, по маркетингу, кураторы, вебинары, тесты, закрытая беседа и так далее) я бы сам больше брал бы)

Многое открыл для себя

Федор 15 февраля, 2021 год
Много полезных фишек для себя тут открыл. Самая интересная это система зарплат, помогли сделать небольшой сайт и теперь трачу в тысячу раз меньше времени на зп. Ну и рассказывают секреты как экономить на налогах, но раскрывать не буду) Еще бы оплачивать можно было с первого месяца раз в месяц - вообще бы цены не было клубу.

Нормальные курсы

Богдан 12 февраля, 2021 год
Есть чему научиться, курсы просты в понимании. Онлайн обучение без сомнений выталкивает офлайн, это удобно, практично и гораздо дешевле. Основатели на рынке давно, на бабки не разводят. Единственная хитрость у них, что оплата сразу за 3 месяца, ну может кого-то это даже замотивирует. Так твердая 4.

Наткнулся на этот клуб

Никита 8 февраля, 2021 год
Искал где научится оптимизации, автоматизации и фишкам в бизнесе, потом высветилась реклама этого клуба, выглядит дорого и надежно, вступил, пока не разочаровывают. Удобная платформа и формат, информацию по полочкам разложили, все понятно и без воды. Цена средняя, думаю можно было бы чуть подешевле.

Ничего особенного, но удобнее всего

Влад 6 февраля, 2021 год
Пока не могу сказать ничего конструктивного. Чуть больше месяца состою в клубе, обучение приличное, удобное, структурированное. Ничего сверхъестественного, дают информацию как и все. Но дистанционным обучением в любое время и в любом месте подкупает больше всего. Поэтому решил остаться у них, время — деньги. Ездить в разные части города на такие же тренинги более смысла не вижу.

Буду обучаться здесь

Олег 3 февраля, 2021 год
Увидел рекламу, перешел на их сайт. Масштабный лендинг, в котором обещают очень много. Конечно зацепило, решил попробовать. Пока обещанное дается. Уникальные методы, удобная платформа обучения, связь на каждом этапе обучения, консультации, закрытый чат. Цена и способ оплаты смущает, но видно что основатели не мошенники, давно на рынке, буду учиться здесь и внедрять в работу, а если получаться не будет, мне... Читать отзыв Увидел рекламу, перешел на их сайт. Масштабный лендинг, в котором обещают очень много. Конечно зацепило, решил попробовать. Пока обещанное дается. Уникальные методы, удобная платформа обучения, связь на каждом этапе обучения, консультации, закрытый чат. Цена и способ оплаты смущает, но видно что основатели не мошенники, давно на рынке, буду учиться здесь и внедрять в работу, а если получаться не будет, мне всегда помогут здесь.

Альтернативное обучение

Павел 29 января, 2021 год
Искал тренинги для бизнесменов. Нашел данный проект. Выбрал учиться здесь, так как это удобнее, чем ездить куда-то, либо же участвовать в онлайн конференциях. Везде учат примерно одинаковым знаниям. Но главный плюс учиться здесь - это то, что я могу делать это в любое удобное мне время. И могу хоть 12 часов подряд, хоть 15 минут в день. Отличное альтернативное обучение.