Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Ещё немного мёда в бочку мёда

Александра Чернухо 5 декабря, 2019 год
Клуб Сытых Фрилансеров - постоянно и быстро развивающееся (возможно, клуб стал лучше прямо сейчас:)) сообщество (назвать это просто обучающим курсом не поворачивается язык) для тех, кто хочет работать и продавать свою работу по достойной цене.
Давид Варга не просто создал пару-тройку уроков и теперь втюхивает их всем подряд, он буквально вложил в свое детище душу и продолжает вкладывать каждый день.
Сама я... Читать отзыв
Сама я очень долго колебалась перед вступлением в КСФ, меня не смущала цена (для меня это немаленькая сумма, но ведь на то, что действительно нужно, деньги всегда находятся) и я не сомневалась в том, что это того стоит, я сомневалась в себе. Я человек необщительный, недеятельный и трудно мотивируемый. Мне всегда страшно начать, потом страшно сделать плохо, потом страшно показать, что получилось.
В КСФ я уже 2 с лишним месяца, ни о чём не жалею. Не могу сказать, что мои страхи и сомнения растворились, и теперь я совсем другой человек. Но я на пути к тому :)
Когда я совсем закапываюсь и надолго забрасываю прохождение курса, Давид пишет лично и спрашивает, в чём затык и чем помочь. И в этом, лично для меня, уже помощь и заключается. Сам вот этот толчок, который заставляет задуматься, что же тебя тормозит. Ну, и для тех, кто не может самостоятельно разобраться с тормозящими факторами, Давид всегда находит слова поддержки или подсказки/наводки/что там еще кому требуется.
Достоинства:
  1. Структурированная, подробная, доступно изложенная информация (в текстовом и видео форматах).
  2. Практические задания по каждой пройденной теме, которые проверяет сам Давид (проверяет всегда очень быстро).
  3. Ненавязчивый, но постоянный личный контроль со стороны куратора и основателя.
  4. Общий чат для обучающихся, где каждый может попросить совета, моральной поддержки, похвастаться или пожаловаться (я лично больше наблюдаю, чем действительно общаюсь, но даже так можно найти ответы на вопросы и вдохновение на выполнение домашек).
  5. Чувство сопричастности к чему-то большому и клёвому.
  6. Возможность оформить собственную страницу и портфолио на сайте.
  7. Клиенты, поступающие от клуба.
Недостатки:
  1. Если вы действительно хотите чему-то научиться, придётся плотно работать.

Александр 4 декабря, 2019 год

Развитие в интернет маркетинге

Для меня клуб стал неотъемлемой частью жизни, где я каждый день узнаю что то новое и общаюсь с интересными людьмиsmile

Я долго искал варианты, где обучиться делать продающие сайты, писать тексты, которые будут привлекать людей, обучиться и реализовывать таргетированную и контекстную рекламу

И я его нашел - Клуб Сытых Фрилансеровsmile

Давид Варга не только... Читать отзыв

Развитие в интернет маркетинге

И я его нашел - Клуб Сытых Фрилансеровsmile

Давид Варга не только проверяет каждое моё домашнее задание, но и даст волшебный пендель, если ты нифига не делаешьrussian_ru

Кому подойдет КСФ? Всем кто зарабатывает мало на фрилансе или хочет учиться новым вещам.
Достоинства:
  1. 10 курсов по интернет маркетингу
  2. Проверка д/з за час
  3. Есть и теория, и практика, практики 80%
  4. Добавление новых курсов
  5. Вебинары каждую неделю
  6. Видео уроки для более точного восприятия
  7. Мотивации для обучения
  8. Свой сайт с портфолио
  9. Клуб предоставляет клиентов, как бесплатных для обучения, так и плантых для последующего заработка
Недостатки:
  1. Если ты не готов развиваться, тут делать нечего

Реальный фриланс без сказочек про 2 часа в день

Пудова Анастасия 7 декабря, 2019 год
Да, Давид Варга - не из тех товарищей, которые вещают про легкие деньги на фрилансе. Он не сулит миллионы за "посидеть за компом дома на расслабоне пару часиков". Сразу предупреждает, что придется работать и работать усиленно. А еще учиться-учиться-учиться...

Я на фрилансе 3 года, а в Клубе сытых фрилансеров 3 месяца, выходить не собираюсь)) Даже жаба не душит за ежемесячные платежи) хотя до этого у меня был опыт тусовки в закрытых клубах - дольше месяца не задерживалась. Потому что не возникало ощущения ценности. Здесь же Давид смог как-то организовать виртуальное пространство, где уютно находиться.

Домашки проверяются быстро, обратная связь очень мобильна, несмотря на огромное количество запросов.

Информация на обучающей платформе структурирована по красоте - её даже просто читать прикольно. Я уж не говорю, что многие вещи, как тазик с холодной водой, в который случайно спросонья встряпался)) это я даже не про обучение, а про мировоззренческие моменты. Подкупает, например, этичное отношение к клиентам. У Давида нет агрессивной методики их продавливания, нет секретных нлп-техник и прочей магии. Просто опыт. И огненные результаты этого опыта. КСФ вдохновляет короч)) Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - Реальный фриланс без сказочек про 2 часа в день

Путь к успеху вместе с Давидом Варга

Крюкова Юлия Михайловна 4 декабря, 2019 год
Расскажу сначала немного о себе, а уже потом о клубе сытых фрилансеров)
Расскажу сначала немного о себе, а уже потом о клубе сытых фрилансеров)
Год назад я ничего не знала ни об удаленных профессиях, ни о том, как на них зарабатывают. Но потом попался один марафон, затем другой, купила и прошла курс по копирайтингу. Так я стала копирайтером-теоретиком, не умеющим монетизировать свои знания. Попав в КСФ я увидела огромную разницу между тем, как преподает Давид, и тем, чему учит большинство школ. 90 процентов времени это практика, причем практика в полевых условиях: прежде чем стать таргетологом сначало надо найти клиента (!) И только после этого будет теория. Обычно наоборот.
Именно поэтому знания, полученные у Давида, равняются заработанным деньгам. Так что трудолюбивые и старательные новички зарабатывают уже в первый месяц!!!

КСФ - мой дом

Светлана Сияцких 7 декабря, 2019 год
В КСФ я попала полгода назад. На тот момент я уже была озадачена выбором какого-нибудь крутого сообщества, в котором смогу найти единомышленников, знания, поддержку. Но я не видела конкретики в призывах мастеров и гуру. А в Клубе Сытых Фрилансеров подкупило именно то, что Давид Варга дает пошаговую инструкцию выхода на новый уровень заработка на основе профессий и навыков, которые близки... Читать отзыв В КСФ я попала полгода назад. На тот момент я уже была озадачена выбором какого-нибудь крутого сообщества, в котором смогу найти единомышленников, знания, поддержку. Но я не видела конкретики в призывах мастеров и гуру. А в Клубе Сытых Фрилансеров подкупило именно то, что Давид Варга дает пошаговую инструкцию выхода на новый уровень заработка на основе профессий и навыков, которые близки мне.

Мне здесь комфортно и хорошо. Я вижу свое развитие, как фрилансера, и растущую уверенность, которая транслируется на моих заказчиков.

Могу упаковать бизнес по всем каналам продвижения в интернете. Человек приходит ко мне за таргетированной рекламой, а получает и ведение страницы, и сайт с трафиком, и рекомендации по личному бренду.

Моя ценность, как специалиста, растет благодаря клубу.
Достоинства:
  1. Внимательное отношение к каждому участнику клуба
  2. Новые тренды маркетинга и рынка фриланса учитываются в курсах
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружила

Отзыв о клубе

Андрей Головачёв 4 декабря, 2019 год
КСФ — это не просто курс. Это целая платформа обучения с 10 курсами на данный момент по разным digital-профессиям, только 3 из которых теоретические для общего развития. Остальные можно выполнить только на практике, найдя реальный проект.

КСФ — это не просто закрытый чат. Это дружное сообщество единомышленников, где всегда помогают советом и делятся знаниями.

КСФ — это регулярные вебинары, где освещаются важные... Читать отзыв

КСФ — это регулярные вебинары, где освещаются важные темы о маркетинге, информацию о которых лично я больше нигде не находил.

До вступления в клуб 2 месяца назад я занимался только прототипами лендингов, сейчас предлагаю разработку лендингов под ключ и ведение контекстной рекламы.
Достоинства:
  1. Огромная база знаний почти по всем профессиям в одном месте
  2. Дружное сообщество
  3. Постоянная поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

КСФ - самый главный шаг к моей мечте

Василина 4 декабря, 2019 год
Я в клубе всего 2 месяца и считаю себя новичком во фрилансе.

Но за это время, я научилась находить клиентов, грамотно продавать им свои услуги и зарабатывать деньги.

Благодаря курсам внутри клуба, я уже настроила своему первому таргетированную рекламу сообщества Вк, после чего клиент остался доволен моей работой.

В данный момент изучаю контекстную рекламу и учусь писать хорошие и продающие тексты.

До того,... Читать отзыв
Я в клубе всего 2 месяца и считаю себя новичком во фрилансе.

До того, как попала в клуб, я билась как рыба об лед, пытаясь чему-то научиться и начать работать, с приходом в клуб все пошло как по маслу.

Давид и Софья лично курируют каждого участника клуба, помогая советами и тщательно проверяя каждый этап прохождения курсов.

Это прям мега крутое место, если тебе наконец нужен толчок во фрилансе, значит тебе точно туда!

Лучше чем любые онлайн курсы

Миша Колбас 4 декабря, 2019 год
КСФ не гарантировал мне заработок от 100к за первый месяц, он только предоставил знания для достижения этой цели. И это очень круто, когда тебе не льют в уши простые истины, сухие технические знания и схемы, которые еще нигде не использовались. В клубе есть все знания, которые могут быстро поднять твой доход, было бы желание. Если что-то не получается или хочется... Читать отзыв КСФ не гарантировал мне заработок от 100к за первый месяц, он только предоставил знания для достижения этой цели. И это очень круто, когда тебе не льют в уши простые истины, сухие технические знания и схемы, которые еще нигде не использовались. В клубе есть все знания, которые могут быстро поднять твой доход, было бы желание. Если что-то не получается или хочется пинков под зад, тут всегда помогут чат участников и сам Давид:)
Достоинства:
  1. Курсы "без воды", как в пустыне
  2. Подписка и невозможность возвращения в клуб мотивирует зарабатывать
Недостатки:
  1. Нет времени полениться

Ни разу не жалею

Лана Панина 4 декабря, 2019 год
Пошел мой третий месяц в клубе КСФ. В клуб вступила с заработком в 8 т.р. и самыми базовыми знаниями в таргете вк. Сейчас уже понимаю, что мой уровень вырос просто невероятно, хоть ещё многого не изучила. Вырос также и доход до 32т.р./мес.
Очень мотивируют еженедельные отчётники, пинки от Давида и само комьюнити преуспевающих и уже успешных фрилансеров, у которых всегда можно что-то спросить, как и у самого Давида.
Достоинства:
  1. - абонентская плата мотивирует работать. Не заработал на клуб - не заработал на крутое обучение - ушёл горбатиться в офис с 8 до 20 за мизерную зарплату - вернулся на коленях просить Давида пустить обратно в клуб
  2. - закрепление стоимости на год. Вход постоянно повышается в цене, но за участником сохраняется "его" цена.
  3. - клиенты от клуба
  4. - действительно качественное и структурированное, систематизированное обучение
Недостатки:
  1. - Давид Варга давит авторитетом, опытом и харизмой, регулярно становится стыдно лентяйничать и зарабатывать меньше, чем было в прошлом месяце ((

Нашёл семью

Алексей 4 декабря, 2019 год
Нахожусь в клубе КСФ от Давида Варга уже два месяца, пошёл третий.

Когда ты фрилансер, ты зачастую чувствуешь себя один на один с проблемами, неудачами и страхами. В лучшем случае у тебя есть круг знакомых фрилансеров, с которыми ты можешь пообщаться или проконсультироваться, но всё равно нет чувства коллективизма, как при работе в найме. И это немного ошарашивает.

А в... Читать отзыв
Нахожусь в клубе КСФ от Давида Варга уже два месяца, пошёл третий.

А в худшем случае ты вообще один на один с собой.

Я пришёл в КСФ, потому что не хватало единомышленников, обратной связи по проектам и своему развитию, общей групповой динамики и не видел дальнейшего роста для себя.

Это всё, и даже больше я нашёл в клубе.

Жалею только о том, что сам продвигаюсь не так эффективно, как хотелось бы. Но тут виноват только я.

Давид, клуб, участники, создают все условия для роста и развития, к ним вообще никаких вопросов. Недавно закинул на обсуждение один вопрос и получил тонну конструктивной обратной связи. И из состояния замешательства быстро пришёл к воодушевлению и мысли, что всё нипочём и можно решить любой вопрос. А уж благодаря КСФ и подавно.

Отдельно хочу рассказать про общий чат. Я лично при вступлении сильно боялся, что он только на словах такой живой активный, а на самом деле там тухляк. Но нет. Он по-настоящему живой, ребята общаются и обсуждают не только фрилансерскую жизнь и проекты, но и просто общаются за жизнь, делятся опытом, неудачами и успехами. И это происходит каждый день, что очень круто.

Одним словом - рекомендую. Вписывайтесь хотя бы на месяц, смотрите кухню изнутри и делайте выводы самостоятельно.
Достоинства:
  1. 1. Вебинары-отчётники каждые две недели.
  2. 2. Пинки от Давида делать домашки и зарабатывать деньги.
  3. 3. Живой и активный чат, крутые единомышленники.
Недостатки:
  1. 1. Не дают волшебную таблетку, благодаря которой появляется миллион в кармане и автоматически решаются все проблемы :D

Мега крутой клуб

Айсулу Ахметова 4 декабря, 2019 год
В клубе я уже 7 месяцев, Давид - профессионал-маркетолог, который делится своим опытом и помогают каждому добиться результатов. Не знаю ни одного клуба в котором есть прямое общение с основателем по всем важным вопросам. О себе хочу сказать, что находясь в клубе выросла в профессиональном плане, успешно веду проекты и продолжаю рост, в клубе много профильных курсов, которые доведут до... Читать отзыв В клубе я уже 7 месяцев, Давид - профессионал-маркетолог, который делится своим опытом и помогают каждому добиться результатов. Не знаю ни одного клуба в котором есть прямое общение с основателем по всем важным вопросам. О себе хочу сказать, что находясь в клубе выросла в профессиональном плане, успешно веду проекты и продолжаю рост, в клубе много профильных курсов, которые доведут до результата каждого, кто будет работать и трудиться

Чему только не научился

Гриша 5 апреля, 2021 год
5 месяцев в клубе. За это время научился столькому, что даже не пересчитать. Попробовал почти все виды фриланса, остановился на создании лендингов. Поначалу было тяжеловато, но в клубе была поддержка и я часто обращался за советами. Тут же мне подсказали как найти первого клиента и оформить кейс грамотно. Собственно это было самое важное для меня. Прошло столько времени уже и... Читать отзыв 5 месяцев в клубе. За это время научился столькому, что даже не пересчитать. Попробовал почти все виды фриланса, остановился на создании лендингов. Поначалу было тяжеловато, но в клубе была поддержка и я часто обращался за советами. Тут же мне подсказали как найти первого клиента и оформить кейс грамотно. Собственно это было самое важное для меня. Прошло столько времени уже и я сейчас спокойно делаю 60+- в месяц, доволен до предела. Не всем может зайти сам формат обучения, но для меня это лучшее решение.

Учусь потихоньку

Юрий 20 октября, 2019 год
Прохожу обучение у давида уже третий месяц, дает много актуальной информации. Практически без воды, все разложено по полочкам, что, куда, с чего начать. Уже разобрался в своих проблемах с подрядчиками, активно осваиваю поиск заказчиков. Можно обучатся как по отдельным направлениям (контекст, лендинги, инстаграм) так и комплексному маркетингу. Собственно я выбрал курс "Продажа маркетинга" так как являюсь практикующим специалистом. За 7000р... Читать отзыв Прохожу обучение у давида уже третий месяц, дает много актуальной информации. Практически без воды, все разложено по полочкам, что, куда, с чего начать. Уже разобрался в своих проблемах с подрядчиками, активно осваиваю поиск заказчиков. Можно обучатся как по отдельным направлениям (контекст, лендинги, инстаграм) так и комплексному маркетингу. Собственно я выбрал курс "Продажа маркетинга" так как являюсь практикующим специалистом. За 7000р в месяц, постоянная обратная связь, практически 24/7, плюс домашние задания и вебинары. Успехами буду делится.

Лучшее место для фрилансеров

Гость 5 декабря, 2019 год
КСФ - это то место, с которого нужно начинать свой путь во фриланс. Я проходил уже несколько обучений, но по сути везде одна вода. Давид Варга даёт ИМЕННО свой опыт, т.е. то, через что он сам прошёл, а это стоит дорого. Кто думает, что это лохотрон какой-то - пускай и дальше так думает. Это их дело. Тут не нужно ничего... Читать отзыв КСФ - это то место, с которого нужно начинать свой путь во фриланс. Я проходил уже несколько обучений, но по сути везде одна вода. Давид Варга даёт ИМЕННО свой опыт, т.е. то, через что он сам прошёл, а это стоит дорого. Кто думает, что это лохотрон какой-то - пускай и дальше так думает. Это их дело. Тут не нужно ничего доказывать, нужно просто вступить в Клуб Сытых Фрилансеров и убедится самому, что это стоит того. В клубе много различных курсов, выбирай какой по душе. Всегда поддержка и от Двида и от других участников в чате. Тут нет волшебных кнопок. Тут только упорная работа и бессонные ночи, которые приводят к результату. Да-да, придётся работать. Или вы думали Давид сам за вас будет что-то делать? Единственное, о чём я жалею, так это о том, что раньше не вступил в этот клуб. Мне кажется этот клуб должен стоить дороже, чем он есть. В общем долго можно писать об КСФ. Просто вступайте и вы сами убедитесь в качестве) Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - Лучшее место для фрилансеров

Куплю и сразу все изменится? Даже не придется стараться?

Никита 10 декабря, 2019 год
Как добраться до хороших денег? Вот путь:
1. Обучаться у Давида Варга. Делать ВСЕ, что он говорит. Думать головой придется, но многие моменты вам объяснят от и до.
2. Много работать
3. Фух! Привал! Этот этап называется "много получать, отдохнуть, работать дальше". Работаем!

Теперь без шуток.
Как добраться до хороших денег? Вот путь:
2. Много работать

Теперь без шуток.
Каждый новый урок - новые знания. Новые знания применяете на практике, какое-то время у вас не получается, затем получается, вы зарабатываете деньги. Нелегко, но эффективно.

Хотя вы можете учиться зарабатывать на фрилансе самостоятельно, вы можете тратить кучу времени, нервов, совершать тысячи бесполезных действий.

А еще вы можете вступить в Клуб Сытых Фрилансеров. Всю жизнь выбор только за вами, за вас никто решать не будет.
Достоинства:
  1. Будете стараться, поймете, какие плюсы, когда увидите свои цифры в банковском приложении.
Недостатки:
  1. Волшебной таблетки нет

Хорошая возможность перейти на фриланс

Алёна 26 января, 2020 год
Достойная платформа для обучения новичков, которые хотят перейти на фриланс. Уроки составлены от простого к сложному. Есть обучающие видео. Постоянная проверка д/з. Общий чат, как поддержка где можно задать вопрос. Плюсом является то, что можно работать в удобное время, хоть всю ночь, выходных в клубе нет) Удобств вообще много! Например, отчетник, где каждый участник клуба может высказаться и поныть) Или,... Читать отзыв Достойная платформа для обучения новичков, которые хотят перейти на фриланс. Уроки составлены от простого к сложному. Есть обучающие видео. Постоянная проверка д/з. Общий чат, как поддержка где можно задать вопрос. Плюсом является то, что можно работать в удобное время, хоть всю ночь, выходных в клубе нет) Удобств вообще много! Например, отчетник, где каждый участник клуба может высказаться и поныть) Или, можно записаться на личную консультацию к Давиду или Соне (организаторам клуба). Но, не смотря на это, там всё довольно строго. Реклама и прочий треш-бан и выход из клуба. Поэтому внутри КСФ, все стараются вести себя вежливо, без оскорблений. Сам Давид радеет за каждого участника клуба и это видно! Каждый месяц идут какие-то обновления, добавляются улучшения. Это хороший "пинок" для роста. Задания не всегда легко выполнить, вообще, клуб не для лентяев, но если работать каждый день, то результат обязательно будет. Чуть не забыла, по окончанию курса-выдаётся сертификат. В уроках-много личного опыта Давида и мало сухой, непонятной теории. Удобный и стильный сайт). Из этих мелочей у меня сложилось самое приятное впечатление. Это то, что касается самого клуба. Теперь хочу написать, как КСФ повлиял на меня. Я совершенно поменяла свой взгляд на фриланс, у меня до клуба был свой опыт работы на удаленке, но в клубе я поняла, что долго топталась на месте. Начала писать тексты, обрела больше уверенности в себе и научилась общаться с заказчиками. Я проходила не много курсов на своем веку, но КСФ, это лучшее, что у меня было!
Достоинства:
  1. Теория, практика, результаты
Недостатки:
  1. Не очень удобно читать рассылку по блогерству

Находна для фрилансера

Андрей Оверенко 6 декабря, 2019 год
Вообще, я не новичок во фрилансе и уже участвовал в подобного рода движухах. И курсы тоже разные проходил по таргету, по контексту...
Но когда я пришел в КСФ, то вообще офигел. Нигде такого не видел. Все сделано с заботой о пользователе. Вот прям вообще все.

Начну с самой обучающей платформы.
Не передать словами насколько она удобная и практичная.

Знания почти... Читать отзыв

Начну с самой обучающей платформы.
Не передать словами насколько она удобная и практичная.

Знания почти по всем фрилансерским профессиям в одном месте. Хочешь - учись таргету, хочешь - контексту, хочешь - учись писать тексты или делать посадочные страницы... А хочешь - все вместе и сразу!

В придачу, все курсы и уроки к ним структурированы максимально удобно и пошагово.
Можно буквально стать универсальным бойцом фриланса всего за полгода. Просто сдавай домашки и следуй протоптанному Давидом пути :)

И ведь фигню-то не сделаешь. Проверка домашек проходит тщательно, так что без знаний и практических навыков не останешься. А по прохождении курса еще и сертификат получишь)

Как бонус - есть беседа КСФ в ВК, где сидит порядка 150+ активных фрилансеров, которые всегда готовы помочь, посоветовать, а иногда и поделиться своими заказами с новичками :)

Кстати, о заказах.
Время от времени в клуб обращаются заказчики и их расхватывают как горячие пирожки. Буквально поставка новых клиентов на дом. Без регистрации и СМС.

Где еще такое увидишь?

Есть еще куча фич в КСФ, таких как розыгрыши дорогих призов за домашки, своя личная страница, которую можно оформить по своему усмотрению, рейтинг по доходам, рейтинг по индексу и еще там что-то, что я уже забыл, пока писал текст… В общем, просто куча всего интересного, что превращает развитие фрилансерских навыков в настоящую игру, с четким планом действий, квестами и призами :)

Даже не знаю, как можно сделать все это еще круче. Хотя, Давиду удается придумать и он частенько добавляет новые фишки)

В общем все круто, советую КСФ всем фрилансерам :)
Достоинства:
  1. Удобно, практично, полезно.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

КСФ - это будущее фриланса в маркетинге!

Sergey Alferov 8 декабря, 2019 год
Клуб сытых фрилансеров (КСФ), я считаю, отличное место как для новичков так и для бывалых!
Давид Варга (основатель КСФ) вложил все свои знания и свой огромный опыт в рекламе и в маркетинге в целом.

Что мне больше всего понравилось:

Что мне больше всего понравилось:
- структура обучения, каждый курс разбит на блоки, каждый блок на уроки, пока не сдашь Домашку по одному уроку, на следующий урок в этом курсе не перейдешь - отличный мотиватор!

- оперативная четкая обратная связь, практически 24 часа в сутки и при этом без праздников и выходных!

- крутой чат участников, на любой твой вопрос отвечают, твоя проблема просто перерастает в задачу и на ее решение скидывают сотни вариантов, профи в чате много.

- опытные, бывалые всегда помогают новичкам, царит уютная дружеская атмосфера и никто не выделывается!

- еженедельно проводятся онлайн вебинары-отчетники, где можно поделиться своим успехом или попросить о помощи.

- для дополнительной мотивации обучаться и выдавать отличные результаты проводятся различные конкурсы, например в ноябре, одна участница выиграла AirPods Pro 3.

и еще многими разными фишками и способами делится Давид.

В общем КСФ - это отличное место, где ты не только изучишь профессию, а еще научишься продавать себя и свои услуги!

А, да и самое главное - в КСФ нужно пахать и пахать, чтобы добиться высоких результатов!

Благодарю Давида Варга за такую крутую обучающую платформу!

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - КСФ - это будущее фриланса в маркетинге!
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь
  2. Отличная структура обучения
  3. Поддержка участников в чате
  4. Онлайн консультации
Недостатки:
  1. на данный момент не увидел ни одного!

КСФ не только для фрилансеров

Анастасия 5 декабря, 2019 год
В Курсе КСФ я несколько месяцев. Пришла с имеющимся опытом в дизайне одежды и имидж-стилистике повысить свой скил в маркетинге.
Мне сразу понравилось то, что платформа обучения разделена таким образом что можно самому выбирать развитие необходимых навыков блоками (прямо как в игре). Например маркетинг и посадочная страница - и проходить задание за заданием, итог которого является продукт (например готовая посадочная страница). Задания изложены понятно читаются легко, выполнение требует как правило действий. И сдач домашнего задания с прикреплением результатов.
На мой взгляд, особенно удобным и полезным является то , что трудности как во время заданий так и параллельных работе, легко можно решить в чате. Как в личном чате с Давидом Варга, так и в общем чате КСФ.
Достоинства:
  1. 1. Отличная информационная и практическая база для развития навыков фриланс-профессий: маркетинга, таргетинга, копирайтера, smm, контекстная реклама, дизайна сайтов, блоггерсва
  2. 2. Информационная и практическая поддержка в «Карьерной лестнице» фрилансера на выбор: в управление проектами, продюссера запусков , инфобизнесмена, партнёрский маркетинг.
  3. 3.Уроки в курсах изложены простым доступным текстом и понятны на любом уровне.
  4. 4. Лайкомет - лучшая поддержка начинающего блоггера
  5. 5.Еженедельные отчетники- место где рождаются озарения и пополняется копилка опыта.
Недостатки:
  1. В группе люди с очень разным миропониманием, возрастом, уровнем опыта и доходов. Возможно это может быть и плюс.

Крутая личная поддержка от основателей Клуба

Елена Пыстогова 8 декабря, 2019 год
Пришла я в Клуб, чтобы понять свои затыки с поиском заказчиков.
Сказать, что я это получила в КСФ – значит ничего не сказать.
Пришла я в Клуб, чтобы понять свои затыки с поиском заказчиков.
Сказать, что я это получила в КСФ – значит ничего не сказать.
Давид лично занимается КАЖДЫМ участником Клуба, письменно в личке и устно - на консультациях. А коллективные разборы "тупиков" ребят на еженедельных вебинарах – это скорее не разборы, а коллективная поддержка и совместный поиск решений. Все по делу и от души. Можно сказать, это чаепития в кругу семьи, только онлайн.

По курсам. Я много чего прошла, и кажется все знаю, но... Те решения, которые дает Давид в своих курсах – это не всеми принятые способы, а скорее простые тропинки, которые напрямую ведут к цели. Хочешь Инсту с 10 000 подписчиков? Или освоить таргет ВК, ФБ?.. Вперед, делай домашки, получай от Давида обратку и главное - не тормози. Быстрее сделаешь, быстрее результат.
У тебя все получится. А с поддержкой КСФ – просто быстрее;).

КСФ помогает фрилансеру развиваться

Ольга Соловьева 5 декабря, 2019 год
В клуб сытых фрилансеров я попала после просмотра Битвы домов фриланса. А решилась вступить после вебинаров, которые вел Давид Варга. Я не ожидала, что он так четко и конкретно выдаст такое большое количество действительно полезной информации. Тогда я поняла, что у него реально стоит поучиться. И вот я в клубе!
Достоинства:
  1. Много курсов для разных специальностей
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв о КСФ!

Константин 4 декабря, 2019 год
Что такое закрытый клуб? Ну для кого, то это место с элитными эскортницами, которые готовы доставить вам максимальное удовольствие.

Для кого-то клуб это место,куда мы можем сбежать от бытовых проблем. Закрытый клуб это место где мы меняемся и становимся самим собой.

Что такое клуб сытых фрилансеров, от Давида Варга?

Что такое клуб сытых фрилансеров, от Давида Варга?
Место где ты вкалываешь по черному, место где тебе сначала объяснят, где ты проебался. Как делать не надо, и как надо делать.

Страшно? Да! Дорого? Достаточно!
Стоит своих сил? Обязательно. КСФ дает, то чего большинство не могут. Они не просто учат тебя работать, они заставляют тебя работать
Достоинства:
  1. Хорошая программа, крутой дизайн, офигенная Обратная связь
Недостатки:
  1. Во мне оживает совесть и зависть

Все это конечно здорово.

Валерия 2 декабря, 2019 год
Странно, что два хороших отзыва написан в один день, но люди умные поймут, что к чему. Начнем с биографии Давида, тут уже начинаются белые пятна, наш авто пишет о гранте который получил в школе и тем самым заработал свои первые миллионы, подтверждения этой информации и упоминаний о ней как вы уже поняли не найдете. Что касается само клуба, мотивационные посты,... Читать отзыв Странно, что два хороших отзыва написан в один день, но люди умные поймут, что к чему. Начнем с биографии Давида, тут уже начинаются белые пятна, наш авто пишет о гранте который получил в школе и тем самым заработал свои первые миллионы, подтверждения этой информации и упоминаний о ней как вы уже поняли не найдете. Что касается само клуба, мотивационные посты, скриншоты супер заработков, которые тоже не кто не может подтвердить. Сама информация не нова, если ты уже не новичок, все есть в бесплатном доступе. Не тратьте свое время и деньги, кормя мошенников.
9 не согласны Показать 2 ответа

Честно о клубе

Иванова Марина 4 декабря, 2019 год
Всем привет, меня зовут Марина, в клубе несколько месяцев.
Моя основная работа - онлайн менеджер по продажам, и в клуб я вступила прокачать свои навыки продаж (интернет рекламы и сервисов).

Всем привет, меня зовут Марина, в клубе несколько месяцев.

Получила в клубе больше чем ожидала: качественные курсы без воды по всем основным способам заработка на удаленке, вебинары каждую неделю по самым актуальным темам по фрилансу и маркетингу, чат в котором каждый помогает другим, самое главное для меня - рекомендации и лайфхаки по продажам маркетинга и рекламы, по организации своего общения с клиентами и работы с командой подрядчиков....

Мне понравилось что задания понятные, простые, пошаговые - справится каждый если будет просто делать.

И заработать тут сможет каждый - и новичек, и гуманитарий как я без знания технических тонкостей, и программист ... в общем любой кто ХОЧЕТ и ДЕЛАЕТ .

Причем все построено так - что не делать не получается - ежемесячная оплата, проверка заданий, отчеты и т.д.

За одну небольшую сумму получаешь ВСЕ что нужно для получения новой профессии и заработка 30-50 т.р. в первые пару месяцев. а дальше уже кто как захочет , можно зарабатывать и 100 и 200 и больше - в зависимости от амбиций и работоспособности. Все инструменты есть в клубе и даже заказы от клиентов!

Я в клубе нашла и подрядчиков для своих клиентов и мои продажи пошли лучше, заработок вырос на 50%.
Достоинства:
  1. 1. концентрат опыта успешного маркетолога.
  2. 2. заказы от клуба.
  3. 3. курсы по всем фрилансерским профессиям и они обновляются постоянно.
  4. 4. обратная связь от Давида и участников клуба
  5. 5. веселый чат и бухинары))
Недостатки:
  1. 1. отмазки не принимаются.
  2. 2. надо делать.

Качественное обучение.

Юлия 8 мая, 2020 год
Много слышала про Давида Варга и его суперпупер распиаренный клуб. Решила попробовать, тем более, что давно хотела сменить род деятельности и научиться в маркетинг. На данный момент прохожу обучение и пока мне всё нравится. Давид учит не просто продажам, но и всяким полезным фишечкам и лайфхакам, которые могут помочь в различных ситуациях.

В Клубе Сытых Фрилансеров нахожусь относительно недавно. А если быть точным - всего 6 дней.

Парень из фавэл 4 декабря, 2019 год
Не буду строить в ваших головах воздушные замки, говоря о том, что окупил подписку за это время, потому что это не так. Но в отличие от этих самых замков, крепкий фундамент под ними уже вырисовывается.

Если честно, долго менжевался по поводу того, стоит ли игра свеч?. Тоже искал отзывы о КСФ (в том числе и на этом сайте), сомневался, наёбка это или нет. Подсобрал денег, и решил рискнуть. Хотя бы ради сертификата :) Если честно, я за эти деньги получил раз в 100 больше, чем ожидал.
На данный момент прохожу сразу несколько курсов:
Таргет ВК, Копирайтинг, и Как продавать свои услуги новичку.
При условии, что я изучаю рекламу в соц.сетях уже третий год, я все равно улавливаю для себя просто колоссальное количество инсайтов и новой информации.

Нет, это не секта (боже, храни Давида Варгу!). Это то самое место, где тебе помогут, проконсультируют, покажут, где ты обосрался и как за собой убрать, и если ты халтуришь - ещё и пиздюлей отвесят, а-ля :"ты охренел? ты за это 7к вывалил! какого черта ты не работаешь? давай разбираться, в чем там у тебя проблема".

Один отдал глаз за знания. Я - всего 7500р :)
Но если бы я знал заранее, что я получу за эти деньги, то я без сомнения отдал бы и больше.
Достоинства:
  1. Просто невообразимое количество полезной информации. Поддержка и консультации от уже опытных участников, и от самого Давида. Движуха, которая тебя зажигает и мотивирует работать над собой 24/7. Без воды. 20%теории - 80% практики.
Недостатки:
  1. Искал. Не нашёл.

Прохожу обучение

Евгений 1 мая, 2020 год
Прохожу обучение уже в течение полугода, сейчас изучаю создание Лендингов, уже прошел Настройку Контекстной рекламы.
По началу было тяжело вклинится, оооочень много нового, но помогали ребята которые уже обучаются (есть общий чат), так же сейчас проводят мастермайнды, мы собираемся в онлайне раз в 2 недели группами, у каждой группы наставник, решаем разные вопросы или просто трещим за жизнь (как бы на карантине прям вообще отдушина)
Давид и Соня сами помогают если что, понятно люди занятые, но как у них есть время, можно обратится.

Отзыв о КСФ

Денис Орловский 4 декабря, 2019 год
В клубе я совсем недавно, но я уже понимаю, что Клуб Сытых Фрилансеров это мощный клуб для стремительного финансового роста.
Достоинства:
  1. Но это не просто клуб, это целая система обучения, которую придумал и создал Давид Варга. В этой системе поэтапно любой человек может постичь все способы заработка на фрилансе. Уже сейчас в клубе 10 курсов по самым разным направлениям. Способ оплаты членства-ежемесячный платеж, считаю его доступным. Каждый день я с удовольствием...
Недостатки:
  1. Для себя их не нашел

Отзыв о КСФ

Анатолий Галицкий 4 декабря, 2019 год
Прохожу обучение в Клубе Сытых Фрилансеров. Сказать, что это лучшая движка, которую я встречал, значит ничего не сказать. Давид Варга самый харизматичный и толковый маркетолог, которого я встречал на просторах интернета. В КСФ ты себя чувствуешь, как в семье, в которой все друг другу помогают. Если раньше я думал, кого же мне выбрать, к кому пойти учится,... Читать отзыв Прохожу обучение в Клубе Сытых Фрилансеров. Сказать, что это лучшая движка, которую я встречал, значит ничего не сказать. Давид Варга самый харизматичный и толковый маркетолог, которого я встречал на просторах интернета. В КСФ ты себя чувствуешь, как в семье, в которой все друг другу помогают. Если раньше я думал, кого же мне выбрать, к кому пойти учится, то сейчас несомненно маст хэв это Давид. Все нужные курсы у него есть. Подход отличается от других аналогов. Хотя, про какие аналоги я говорю..их просто нет. Если вы начинающий фрилансер, либо опытный, неважно, то ксф это то место, куда стоит идти сразу не думая. Можно бесконечно писать об этом, но лучше прочувствовать это всё самому. Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - Отзыв о КСФ
Достоинства:
  1. Лучшее, что есть на рынке по обучению фрилансеров
Недостатки:
  1. Их вообще нет

Начало пути на фрилансе.

Андрей 22 мая, 2020 год
Решил что пора работать на себя. Работа по найму не нравилась и захотелось больше свободы. Проходил различные тренинги, курсы. Был один очень дорогой и я жалею что купил его. Но с клубом всё иначе. Ниразу не пожалел что вписался. Есть курсы, которые обучают и дают информацию, которую ты воспринимаешь хорошо и тебе это помогает продвигаться дальше. Проверка д\з честная и... Читать отзыв Решил что пора работать на себя. Работа по найму не нравилась и захотелось больше свободы. Проходил различные тренинги, курсы. Был один очень дорогой и я жалею что купил его. Но с клубом всё иначе. Ниразу не пожалел что вписался. Есть курсы, которые обучают и дают информацию, которую ты воспринимаешь хорошо и тебе это помогает продвигаться дальше. Проверка д\з честная и справедливая. Действительно не получится сделать хреново. Есть чат, где с вероятностью 95% дадут ответ. КСФ помогает пройти путь до успешного фриланса. Хочешь научиться таргету? Учись. Нет клиента? Найдёшь. И это будешь делать не один. Тебе будут помогать. От тебя требуется лишь работать. КСФ не волшебная таблетка. Клуб показывает путь, а ты уже идёшь.

Учебные центры

the-distance.ru