Kokoc отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Kokoc

Я всем доволен

semannikov anton 7 февраля, 2024 год
Не особо верил, что что-то из этого получиться. Продукт у нас специфический, продвигать его было и продавать сложно. Но, благодаря кокосу и его команде все получилось. Продолжаем сотрудничать! Я всем доволен.

Плотно сотрудничаем

Волокушин Андрей 31 января, 2024 год
Плотно сотрудничаем с одним из агентств Kokoc Group. У нас 3 сайта, которые они ведут, плюс на них же настройка рекламы и т.д. Менеджер всегда с нами на связи. Бывает отчеты могут задерживать, но не критично, в целом работой и результатами удовлетворены.

Заказывала лидогенерацию

Марина Рудина 24 января, 2024 год
Заказывала лидогенерацию. Все сделали быстро и хорошо. Заплатила как договаривались, все по ценообразованию было понятно сразу, что не может не радовать. Опыт обращения считаю положительным. Хвалить не буду сильно, потому что в планах есть еще одно обращение, не хочу сглазить:)

Давно сотрудничаем

Вячеслав М. 11 ноября, 2023 год
Клиентом компании являюсь уже много лет. Несмотря на то, что всякое в экономике страны происходит, мой бизнес не просто удержался на плаву, но и показатели доходности хорошие остаются.

Решают самые разные задачи в продвижении

Алексей Доменков 15 октября, 2023 год
Хорошо работают и решают самые разные задачи в продвижении, но бывает что обратная связь с ними как-то подтормаживает.

Большая благодарность

Давид 28 сентября, 2023 год
Хорошая компания, в которой можно заказать все нужные услуги для продвижения в Интернете. Мне помогли и сайт раскрутить, и рекламу в социальных сетях хорошую сделали, вообщем отлично поработали. Даже в пандемию бизнес не развалился думаю отчасти и благодаря специалистам компании. Большая благодарность за хорошую работу уже много лет.

Хорошо работают

Оксана 20 сентября, 2023 год
Хорошо работают. Не первый раз пользуюсь услугами, заказываю продвижение по запросам и все хорошо делают. Менеджер всегда на связи, отвечает, консультирует. Претензий нет и надеюсь, что и не будет.

В целом все пока устраивает

Федор 10 августа, 2023 год
В эту компанию порекомендовал обратиться хороший знакомый. После двух месяцев работы продлил договор сразу на год и в целом все пока устраивает.

Пользовался услугами конверсионного продвижения

Александр 29 июля, 2023 год
Пользовался услугами конверсионного продвижения и доволен, что не повелся на предложения частников с более доступной стоимостью услуг. Смотрю на опыт знакомых, как-то не очень у них получается, а у меня продажи пошли вверх.

Доволен обслуживанием специалистов

Артем 19 июля, 2023 год
Рад что полностью передал свой сайт в обслуживание специалистам компании. Они занимаются разными видами продвижения, работают с репутацией компании, пишут тексты на сайте, обеспечивают контекстную рекламу. По стоимости могу сказать, что полный пакет услуг обходится недешево, но зато я уверен в том, что все что нужно делается и мой бизнес приносит мне стабильную прибыль.

Специалисты грамотные

Иван С. 13 июля, 2023 год
Первый опыт работы был не скажу, что идеальным, но вообщем меня устроило, как все сделано. Ожидал результатов продвижения быстрее, но потом понял, что в этом деле не все просто. Зато итог порадовал, сайт безусловно улучшился, теперь он у меня в Топе по многим запросам и это не может не радовать. Делаю вывод, что специалисты грамотные и умеют все делать хорошо)

Довольна работой менеджера

Дина 27 июня, 2023 год
Нравится менеджер, который работает с моим сайтом по моему проекту. Сначала был один предварительный план работ, но сейчас его скорректировали и считаю, что очень не зря, потому что реально все стало двигаться к успеху быстрее))

Заказал разработку нового сайта

Виталий 25 мая, 2023 год
В Кокосе заказал разработку нового сайта. Старый был, поддерживался парой фрилансеров, но хотелось чего-то кардинально нового, а не нового на базе старого. В Kokoc обратился, почитав отзывы в интернете и послушав знакомых. не пожалел. Пусть даже по деньгам вышло не дешево, зато по эффективности прям все круто. Сайт работает, посещаемость высокая, все отлично.

Благодарим за сотрудничество

Леся 24 апреля, 2023 год
Хорошо продвигают мобильные приложения. Мы с нашим прям быстро продвинулись, хотя, честно, не считаем его объективно лучшим, но тут главное, как подать, и профессионалам кокоса удалось это хорошо сделать. Благодарим за сотрудничество!

Неплохая компания

Никита 28 марта, 2023 год
Неплохая компания, сотрудники которой вполне справляются с продвижением даже крупных сайтов. И не обязательно изначально быть известным. Нашу компанию например в сети продвигали буквально с нуля.

Выражаю благодарность!

Наталья 19 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников Кокос Групп, которые работали над разработкой двух моих сайтов. Работа была трудная, долгая, но завершилась отличным результатом. Не буду хвалиться, но все равно скажу, что получился реально крутой сайт. Знаю, что конкуренты уже завидуют:) Особая благодарность менеджеру Кокоса, который координировал все работы.

Проблем с продвижением нет

Дмитрий 21 февраля, 2023 год
Считаю кокос одним из лучших, когда дело идет о продвижении бизнеса в интернете. Во-первых, тут предоставляют все нужные услуги. Можно заказать все, что нужно в комплексе. Во-вторых, они делают хороший аудит и действительно выявляют все проблемы с сайтами, определяют причины, почему что-то идет не так. Ну и в третьих, тут реально спецы работают, которые готовы продвигать даже самые проблемные сайты.... Читать отзыв Считаю кокос одним из лучших, когда дело идет о продвижении бизнеса в интернете. Во-первых, тут предоставляют все нужные услуги. Можно заказать все, что нужно в комплексе. Во-вторых, они делают хороший аудит и действительно выявляют все проблемы с сайтами, определяют причины, почему что-то идет не так. Ну и в третьих, тут реально спецы работают, которые готовы продвигать даже самые проблемные сайты. Пока с ними, вижу, что проблем с продвижением нет.

Мой сайт уже в топе

Илья 15 января, 2023 год
Отличная компания, работают четко. Про Kokoc уже давно слышал, вот теперь повезло с ними сотрудничать. Ребята хорошо стараются, мои дела идут в гору. Мой сайт уже в топе.

Неплохо продвигают сайты

Леонид Ж. 19 декабря, 2022 год
По продвижению моих двух сайтов пока отрабатывают неплохо, с отчетами не всегда вовремя, но сама работа работается, один сайт плавно повышает позиции, второй быстрее стартанул, и это хорошо.

Опыт сотрудничества положительный

Регина 25 ноября, 2022 год
Продвигаюсь с 2017 года и весьма успешно. Опыт сотрудничества положительный, поэтому и дальше пока остаюсь у них.

Благодарю всех сотрудников

Ксения 31 октября, 2022 год
Пользовалась услугой раскрутки с оплатой за трафик. Расходы были не очень большими для меня, а вот результата такого даже не ожидала, пришло много посетителей. Благодарю всех сотрудников, которые работали с моим сайтом.

Доволен организацией процесса продвижения сайта

Тимур 26 октября, 2022 год
Недавно обратился в Кокос чтобы продвигать сайт. Пока не могу сказать о результатах, но организацией процесса, тем, как все устроено, как работают специалисты в целом доволен.

Работа менеджеров отличная

Вениамин 14 сентября, 2022 год
Первый раз обратился в Кокос Групп в январе 2019 еще года и с тех пор постоянно продвигаюсь у них. Работа менеджеров отличная, они всегда в курсе того, какие работы проводятся, когда и что олплатить напоминают, отвечают на вопросы по текущим задачам. Созвониться или списаться можно когда удобно. Меня все устраивает.

Рекомендую!

Сергей 15 июня, 2022 год
Послушал совета знакомого и обратился в Kокос для заказа контекстной рекламы. Убедился в том, что она работает, но работает тогда, когда правильно сделано и четко контролируется профессионалами. А то до этого с другими горе-специалистами просто бюджет спускал, а отдачи никакой не было. Тут реально вижу результат причем замечать его стал уже спустя пару недель после обращения в кокос. Хвалю!

Умеют работать!

Антон 23 мая, 2022 год
Заказывал сначала сайт, а теперь несколько лет уже его с Кококсом продвигаю, все всегда удачно и успешно, с первого дня работа, как говорится, пошла. Минусы были, отчеты задерживали, ну и так по мелочи, но в целом ребят молодцы, умеют и могут работать. Спасибо за помощь по адекватным расценкам.

Результат устраивает

Никита 21 февраля, 2022 год
Продвигаю свой интернет-магазин с ними уже третий год. Небольшие задержки и какие-то ошибки конечно периодически в работе возникают, но по сравнению с получаемым результатом считаю их мелочами и особого внимания уже не обращаю.

Классная команда

Владимир 30 января, 2022 год
Давно с ними работаем. Это действительно классная команда, которая может предложить решение в любой ситуации. Ребята позитивные, готовы экспериментировать. Во многом благодаря их помощи мы и продержались на плаву в первую волну пандемии.

Работа выполняется

Егор 19 ноября, 2021 год
Отдали сейчас сюда сайт на техподдержку – работа выполняется своевременно и качественно. Нас устраивает.

Отвечают за качество услуг

Сергей 25 октября, 2021 год
Мне нужен был технический аудит сайта. Обратился сюда. Сразу удалось найти общий язык с менеджером. Общение легкое, комфортное. Не могу сказать, что стоимость услуг прям бюджетная, но по крайней мере здесь отвечают за качество.

Разработали нам приложение

Василий Грищаков 13 октября, 2021 год
Обратились сюда изначально с целью разработки приложения под наши услуги. Процесс оказался чуть сложнее, чем я ожидал, но в итоге мы получили реально классное работающее и полезное приложение. Сейчас также заказали услугу поддержки и продвижения приложения.
Kokoc
Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.

Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:

Аналитика санкций Google
Копирайтинг