Колбаса Дымов отзывы

Колбаса Дымов

Вареная колбаса Докторская

Гость 28 июня, 2021 год
Купила сегодня для окрошки вареную колбасу "Докторская".Вкус не понравился ,много соли и совсем не вкусная. Дочке тоже не понравилась колбаса.Больше брать не буду.

Вкусная колбаса

гость 12 мая, 2020 год
Колбаса Дымов классический вкус в сервировочной нарезке 150,0 это продукт, который стараюсь держать в холодильнике на *всякий случай*. Состав, конечно, так себе- усилители вкуса, растительные волокна, фосфаты, ну да ладно, мясо стоит на первом месте. вкус приятный, именно КЛАССИЧЕСКИЙ. Нарезка не очень тонкая, в упаковке около 8 штук, удобно сделать бутерброд. Даже самые привередливые члены семьи, которые не... Читать отзыв Колбаса Дымов - Вкусная колбаса Колбаса Дымов классический вкус в сервировочной нарезке 150,0 это продукт, который стараюсь держать в холодильнике на *всякий случай*. Состав, конечно, так себе- усилители вкуса, растительные волокна, фосфаты, ну да ладно, мясо стоит на первом месте. вкус приятный, именно КЛАССИЧЕСКИЙ. Нарезка не очень тонкая, в упаковке около 8 штук, удобно сделать бутерброд. Даже самые привередливые члены семьи, которые не кушают колбасные изделия, временами лакомятся этой колбасой. Цена упаковки 80 руб.Приятная колбаса для быстрого перекуса
Достоинства:
  1. хороший вкус
Недостатки:
  1. обилие пищевых добавок

Вкусно и аппетитно

Viktor F 21 марта, 2019 год
Очень понравилась нарезка пеперони+салями, купил ее в первый раз попробовать, надо сказать вкус у нее отменный. Теперь буду брать только ее, раньше покупал другую, но эта гораздо вкуснее.

Про ветчину

Настя 5 февраля, 2019 год
Очень слежу за питанием и если срываюсь на вкусные вредности, то это ветчина этой марки)) Удобная упаковка и красивая к тому же. Я как девушка видимо сразу нападаю на привлекательную обертку))) Состав тоже хорош. Если вы на ПП - иногда можно побаловаться ветчиной))

обалденный вкус

Гость 4 мая, 2019 год
Как хорошо, что придумали сосиски и колбасу) Порой не то что кухню, домой ползешь через "надо". Купила сегодня свою любимую вареную колбаску, детям кило сосисок, они едят только эту марку. Пристрастилась сама, вкусно, запах обалденный, вкус тоже.

Дымов это вкусно

Сергей 1 марта, 2019 год
Очень радует богатый ассортимент продукции. Есть уже несколько особо любимых позиций, пиколини и коньячная, однако иногда хочется пробовать что-то новое, но при этом не менее вкусное, тогда берем именно этого производителя.

вкусно

Галина 27 декабря, 2018 год
От данного производителя пробовала только копченую колбасу, вкусная. Все понравилось. Это настоящее мясное изделие, а не нечто запахом мяса и вкуса бумаги. Приятная пряность, соли в меру.
Ира 29 июля, 2013 год
Из всех колбас марки Дымов хочу отметить варено-копченую "Финская", очень вкусная колбаса. Вкус похож на салями, есть немного пряностей, не очень жирная. Хоть тут и присутствуют специи они не перебивают вкус мяса. Аромат копченый, явно не жидкого дыма а настоящий, копченый, с легким ароматом древесины. Эта колбаса идет в вакуумной упаковке, то ест не в натуральной кишке. В составе прочитала... Читать отзыв Из всех колбас марки Дымов хочу отметить варено-копченую "Финская", очень вкусная колбаса. Вкус похож на салями, есть немного пряностей, не очень жирная. Хоть тут и присутствуют специи они не перебивают вкус мяса. Аромат копченый, явно не жидкого дыма а настоящий, копченый, с легким ароматом древесины. Эта колбаса идет в вакуумной упаковке, то ест не в натуральной кишке. В составе прочитала что туда идет говядина, сало шпиг, свинина, вода, соевый белок. Последний ингредиент вызывает у меня не доверие, но учитывая то, что в наше время вы просто не найдете продуктов без этого соевого белка, перестала обращать на него внимание. Ну а докторская колбаса от Дымова это конечно классика. Салат Оливье без этой колбасы не салат)) Я беру докторскую которая большего диаметра, есть еще какая-то беловатая, но ту я не пробовала, ее цвет меня отталкивает. На самом деле, какую бы Вы колбасу Дымов не взяли она вся вкусная, просто нужно найти свой вкус. Учитывая ассортимент колбас, думаю каждый найдет для себя вкусняшку))
Колбаса Дымов
Колбаса производства мясокомбината «Дымов» производится только из натуральных ингредиентов. Широкий ассортимент колбасной продукции «Дымов» позволит каждому найти свой продукт. Коллекция мясных деликатесов от «Дымова» создана по эксклюзивным рецептам.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд