Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21241 просмотр

Дружный коллектив

Елена вторник, 26 марта
Коллектив очень дружелюбный, всегда можно попросить и подменится, всегда помогут. Начальство норм, относится хорошо к каждому сотруднику, есть транспорт до работы и обратно. ЗП Высокая в сравнении с моим прошлым местом работы, всегда приходит вовремя.

Довольно комфортная рабочая атмосфера

Иван вторник, 26 марта
Довольно комфортная рабочая атмосфера. Начальство понимающее. Зарплата хорошая, больничные и отпуск оплачивают

Все отлично

Яна вторник, 26 марта
Есть корпоративный транспорт, что очень удобно, живу не рядом, поэтому корпоративный транспорт был для меня очень важным, также есть вкусная еда в здешней столовой. Рекомендую.

Отличный магазин

Александр вторник, 26 марта
Заходил второй раз. Очень вкусная буженина, на этот раз взял больше, так как в прошлый раз быстро закончилась)) Очень отзывчивые продавцы, после покупки аж настроение улучшелось!
Достоинства:
  1. Вкусная продукция
Недостатки:
  1. их нет

Хорошее место для работы!

Евгений вторник, 26 марта
Работала больше года, всегда стабильно платили, а если и появлялась подработка, платили значительно больше (от подработок можно легко отказаться) нравилось всё: столовая со вкусными пирогами, корпоративный транспорт. Премия всегда была щедрой. Да и в коллективе всегда царила дружеская атмосфера. Но, к сожалению пришлось уйти из-за переезда(((
Достоинства:
  1. Очень много, но главное, хорошая ЗП и коллектив.
Недостатки:
  1. Нет.

Плохое обслуживание

Гость 1 марта, 2024 год
01.03.24 зашла в ваш павильон в ТЦ "Таганка" (ст.м. Марксисская), в 09-00 часов, для того что бы купить докторской колбасы и деревенский окорок. Колбасу мне продавец Максименко продала, а вот окорок отказалась, мотивируя это тем, что время 09-00 часов утра и она еще не успела принять товар и выложить витрину. Так и ушла без окорока. Первый раз сталкиваюсь с таким... Читать отзыв 01.03.24 зашла в ваш павильон в ТЦ "Таганка" (ст.м. Марксисская), в 09-00 часов, для того что бы купить докторской колбасы и деревенский окорок. Колбасу мне продавец Максименко продала, а вот окорок отказалась, мотивируя это тем, что время 09-00 часов утра и она еще не успела принять товар и выложить витрину. Так и ушла без окорока. Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием и это в центре Москвы. Я ваш постоянный покупатель, сама живу в городе Реутов Московской области, и у нас в городе несколько ваших торговых точек, и никогда такого не было, что бы продавцы отказались продать товар.

Не качественный продукт

Сергей - покупатель 1 февраля, 2024 год
23 января 2024 года вечером приобрел в магазине "Мясницкий ряд" в г. Электрогорске, пл. Советская, д.2-Б Московская область копченые кости по цене 29 рублей за 100 грамм. Кости представляли из себя связку костей. Внутри связки кости оказались далеко не съедобные, прокисшие, со слизью. Пришлось выбросить. Был разочарован. Длительное время с удовольствием пользовался услугами данного магазина. Сергей.

Ужасное обслуживание

Гость 30 января, 2024 год
В субботу покупала колбасу по адресу:ул.Чертановская дом 9,стр 3. Меня обслужывала Елена, мало того что на пятидесят грамм меньше и это не в первый раз,плохого о магазине сказать ни чего не могу,но обманывают это не приятно совсем, прошу Вас таких сотрудников сразу увольнять ,думаю что я не первый такой покупатель.

Отвратительное обслуживание

Наталья 27 января, 2024 год
Магазин в г.Наро-Фоминске ул.Войкова, д.3.

Магазин в г.Наро-Фоминске ул.Войкова, д.3.

Зашла сегодня (27.01.2024 г.) в магазин. Надо было купить колбасы. На витрине увидела очень аппетитный кусок буженины. Все как люблю - без жилок, без жира. Попросила продавца завесить. Она достала кусок из холодильника, который мне совершенно не понравился. Я попросила с витрины. И здесь началось: "Чем он вам не нравится? Да он такой же. Вот прям я сейчас полезу в витрину. Берите этот, он такой же". И все в таком духе. В итоге я ушла из отдела купив только колбасу. Отвратительное обслуживание!!!! Расстроеная я даже не посмотрела как зовут продавца. Кстати в этом же отделе уже не первый год работает замечательный продавец, помоему ее зовут Елена. Всегда очень приветлива, обязательно порекомендует что-то вкусненькое. Вот ей огромное спасибо за ее работу!

Вам нужна проверка роспотреб

Гость 4 декабря, 2023 год
Одинцово. Когда вы начинали было более менее натур.сейчас ребята писец. Ежики делаются из натур.мяса а не колобки с рисом с хер знает с чем.про колбасу молчу испортилась вся .

Докторская колбаса

Кабацкова Ирина Ефимовна 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте! При жарке кусочков колбасы для омлета- осталась одна розовая жидкость!!!
Что Вы туда добавляете? Есть это не возможно! Видимо у Вас одни вкусовые добавки, но далеко не мясная продукция!

Обидно! Так как начинали Вы свою деятельность добросовестно!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. в самой продукции

Хорошая работа

Евгений 3 августа, 2023 год
Работал около года, все норм, работать можно. зарплпту не задерживают, колбасу делают вкусную. Жаль пришлось уволиться из за переезда, ни жалею что работал у них.

Очень разочарованы

Гость 17 февраля, 2023 год
Магазин по адресу Нагорный бульвар 7 очень возмущает и сомнивает своей продукцией! Неоднократно приношу из этого магазина" тухлятину"! Всё терпение лопнуло! 17.02.23 в очередной раз продавцом были проданы " крылышки в соусе барбекю " не пригодные к употреблению! Прошу обратить администрацию " Мяснитского ряда" на Вашу продукцию и как то начать контролировать это безобразие. Надеюсь Вы дорожите Вашими клиентами!... Читать отзыв Магазин по адресу Нагорный бульвар 7 очень возмущает и сомнивает своей продукцией! Неоднократно приношу из этого магазина" тухлятину"! Всё терпение лопнуло! 17.02.23 в очередной раз продавцом были проданы " крылышки в соусе барбекю " не пригодные к употреблению! Прошу обратить администрацию " Мяснитского ряда" на Вашу продукцию и как то начать контролировать это безобразие. Надеюсь Вы дорожите Вашими клиентами! Спасибо!
Достоинства:
  1. Не советую
Недостатки:
  1. Очень частая просрочка в кулинарном отделе
Мясницкий ряд Ответ представителя Мясницкий ряд 20 февраля, 2023 год
Добрый день!
Ваше обращение было принято в работу, нам необходимо выяснить подробности описанной ситуации, прошу Вас связаться со мной по телефону 8919-1О5-1488. Благодарю за информацию.

отличный продукт, жаль инфицирован

Михаил 8 декабря, 2022 год
иногда балую себя продукцией данного бренда, но в этот раз получил грипп и температуру под 40. Особенности российского бизнеса в том, что ни одна единица инфицированного товара не будет возвращена из магазинов

отзыв о доставке мясницкий ряд

Гость 3 декабря, 2022 год
делал заказы в интернет магазине минимум раз десять ,ни одного разу курьер вовремя не приехал и не предупредил что задерживается. а сегодня ,02.012.2022,при доставке до 19 часов ,после моего звонка ему ,сказал что будет минимум с опозданием часа через три . это просто жесть. никогда никому не советую пользоваться интернет магазином Мясницкого ряда-это же надо было додуматься в пятницу ... Читать отзыв делал заказы в интернет магазине минимум раз десять ,ни одного разу курьер вовремя не приехал и не предупредил что задерживается. а сегодня ,02.012.2022,при доставке до 19 часов ,после моего звонка ему ,сказал что будет минимум с опозданием часа через три . это просто жесть. никогда никому не советую пользоваться интернет магазином Мясницкого ряда-это же надо было додуматься в пятницу , дать курьеру заказы сначала отвезти в Москву ,и только потом в Жаворонки. задаюсь вопросом а в каком состоянии работал

Берем с собой всегда

Марина 31 августа, 2022 год
Мы летом в основном обитаем на даче и без мясницкого ряда никуда. Перепробовали уже, наверное, все. Мясо, колбасы, сосиски и копчёности. Все пошло в ход. Шашлыки кстати прекрасные с этого мяса. И не дорого выходит

Выручает мясницкий ряд

Наталья 31 августа, 2022 год
Муж у меня очень любит покушать и без мясной продукции ни один прием пищи не обходится. Я стараюсь каждый день готовить разнообразные блюда, и мне очень важно из каких продуктов я готовлю. Пробовала разные варианты. Но больше всего понравился мясницкий ряд. Я пробовала покупать мясо, колбасы и копченности. Все понравилось. Ни разу не наткнулась на заветренное мясо. Все вкусное и... Читать отзыв Муж у меня очень любит покушать и без мясной продукции ни один прием пищи не обходится. Я стараюсь каждый день готовить разнообразные блюда, и мне очень важно из каких продуктов я готовлю. Пробовала разные варианты. Но больше всего понравился мясницкий ряд. Я пробовала покупать мясо, колбасы и копченности. Все понравилось. Ни разу не наткнулась на заветренное мясо. Все вкусное и свеженькое. По составу нареканий нет, несмотря на то, что цены невысокие - качество на высоте.

Колбаски для жарки и гриля

Оксана 29 августа, 2022 год
Недавно попробовали колбаски для жарки и гриля от Мясницкого ряда, те которые с яблоком и сельдереем, очень вкусные) Даже не ожидала, что такое сочетание мне может понравится) Пахнут копченостями и готовить быстро, буквально пять минут и вкусный ужин уже на столе) В следующие выходные попробуем их на гриле приготовить… ммм аж слюнки потекли))

Нам нравится и мне и деткам

Анастасия 19 августа, 2022 год
В Мясницком ряду покупаю детям готовые блинчики, сама готовить их не умею, к сожалению) на вид довольно аппетитные, на вкус тоже) дети едят их с большим удовольствием, особенно со сгущенным молоком. Очень выручают, когда школьный год начинается, мальчишки могут перед школой сами разогреть и вкусно позавтракать)

Крутой производитель

Анна Первушкина 16 августа, 2022 год
На ужин люблю котлеты пожарские. Я брала их во многих магазинах, но часто попадалось, что они разваливались или были безвкусные. Недавно купила в магазине мясницкий ряд свои любимые котлеты на пробу. При готовке они очень легко переворачивались, на вкус великолепные. Цена адекватная за кг, и понравился хороший состав, без какой-либо химии.

Готовили с удовольствием

Кузнецовы 15 августа, 2022 год
Очень нравится брать шашлык и колбаски для гриля в магазине мясницкий ряд, он находится прямо рядом с домом. В сезон шашлыков мы частенько заходим туда, потому что нравится качество мяса и идеальное соотношение маринада. Из мяса предпочитаем брать шашлык из свиной шеи в майонезном соусе и из куриного филе. Мясо свежее и сочное, нам нравится.

Ребра свиные копченые

Гость 22 июня, 2022 год
Люблю этом магазин, всегда у них покупаю шейку, бекон, колбасу докторскую, колбасу копченую, всегда все вкусное и свежее. Нелегкая меня понесла купить у них ребра свиные копченые на супчик. Ребра есть, свинины нет! Такой жадности давно не видела! Хоть бы кусочек мяса оставили, все срезали! Одна пленка и кости! НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕБРА СВИНЫЕ КОПЧЕНЫЕ!

Ужасное качество

Елена 8 октября, 2021 год
Ужасные колбасы ((((( купила колбасу Зернистая, запах,вкус, а докторская,вообще неизвестно из чего делают((((

От шефа колбаса докторская, это совсем не колбаса

Ольга 20 августа, 2021 год
Купила колбасу докторскую, да не простую, а ОТ ШЕФА..... Желаю питаться ему только этим невкусным продуктом всю жизнь
Недостатки:
  1. Невкусно не съедобно

Что хотят, то творят

Ирина 27 февраля, 2021 год
24.02.2021 сделала заказ на сайте https://shop.kolbasa.ru/. Заказ был на 2252 рубля, весовая продукция. Оператор перезвонил, детали уточнили, заказ принят.
27.02.2021 в 10.05 утра опять звонок, опять уточнение деталей, но цена теперь 2673 рубля. Ну, ок. Весовая продукция. Бывает.
В 12.15 приехал курьер. Озвучивает сумму к оплате 4465 рублей. Начинаю разбираться. Оказалось, что окорок был заказан по 249 р/кг, а отгружен по 364 р/кг. Плюс продавец магазина, откуда была доставка и которая мне звонила в 10 утра уточнить заказ, на своё усмотрение задвоила несколько позиций. Отсюда и сумма в два раза больше.
Мне не ясно, почему такое расхождение в цене на окорок. И почему ваши сотрудники повышают продажи таким образом.
Это была моя вторая попытка сделать заказ на вашем сайте. Вторая и последняя. С таким отношением к клиенту заказывать нет никакого желания.
Фото заказа, накладной и чека прилагаю. Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят Колбаса Мясницкий ряд - Что хотят, то творят

Очень вкусно!

Лана 10 февраля, 2021 год
Сделала заказ на доставку.
Говядина сыровяленная
Сало "Белорусское"
Рулет из мяса птицы "Черный принц"
Колбаса "Для завтрака"
Всё очень понравилось.
Вежливый курьер.
Как хорошо, что есть "Мясницкий ряд", который так готовит вкусняшки.
Успехов вам.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Отлично

Печальный опыт

Оксана 27 января, 2021 год
Мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Мясницкий ряд https://shop.kolbasa.ru/. Первый неудачный опыт. Заказала на 25.01.21 в интернет-магазине продукцию, как фасованную, так и весовой товар. Доставка была заказана в определённый предложенный интервал времени до 16 часов, оплата предполагалась банковской картой курьеру через терминал в момент получения товара. В итоге. Курьер приехал в 20:30, при этом никто не извинился за опоздание, сразу заявив,... Читать отзыв Мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Мясницкий ряд https://shop.kolbasa.ru/. Первый неудачный опыт. Заказала на 25.01.21 в интернет-магазине продукцию, как фасованную, так и весовой товар. Доставка была заказана в определённый предложенный интервал времени до 16 часов, оплата предполагалась банковской картой курьеру через терминал в момент получения товара. В итоге. Курьер приехал в 20:30, при этом никто не извинился за опоздание, сразу заявив, что терминала нет, оплата возможна только двумя вариантами, на личную карту Сбера через онлайн оплату, либо наличными. Хорошо, что были наличные, заплатили. Кассовый чек, оформленный согласно Федерального закона № 54-ФЗ, предоставлен не был. По горячим следам позвонили оператору интернет-магазина, жалобу приняли. Обещали доставить чек… Сегодня снова оставила жалобу… Обещали через 10 минут перезвонить…. Прошел час, ждать больше не хочу. Пищу отзыв в открытых источниках, так как другого способы исправить ситуация, в том числе нарушение закона, наверное нет.mad

было гут-стало гов

pea67@mail.ru 7 января, 2021 год
колбаса телячья , перед новым годом, была ТУХЛОЙ, шейка запеченная стала накаченная водой (составом) - жрите сами, больше к вас не буду ни чего покупать

Колбаса зернистая

Марина 17 ноября, 2020 год
Купила колбасу зернистую. По 99 р. За 100 грамм на распродаже. Съела кусок без хлеба, на языке образовалась плотная белая плёнка Елисов, скребла, что это было, я так и не поняла, но больше такое брать не буду.

Ужасный товар

Гость 28 августа, 2020 год
Купили колбасу сырокапченую за 1190по адресу Мичуринский проспект д 36,оказалась кислой на вкус с неприятным запахом. Здание перед закрытием на ремонт, видимо продают всё подряд!!! Причём я была в сопровождении двух маленьких детей. Это говорит о том, что продавцам лишь бы продать товар и не важно кто отправится. Завтра созвонимся с независимой экспертизой и проведём проверку.
Недостатки:
  1. -10

Мясная продукция

Куриное крыло (целое) Латифа