Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21242 просмотра
Екатерина 1 августа, 2014 год
Я живу на бабушкинской и там у нас рынок есть. Вот на нем постоянно покупаю продукцию мясницкого ряда. У меня муж колбасу обожает, я ему стараюсь покупать действительно качественную, а не ту в которой вместо мяса не пойми что. Как раз мясницкий ряд и выпускает оч вкусную Докторскую, которую можно кушать и с бутербродом и просто с картошкой. Самая настоящая,... Читать отзыв Я живу на бабушкинской и там у нас рынок есть. Вот на нем постоянно покупаю продукцию мясницкого ряда. У меня муж колбасу обожает, я ему стараюсь покупать действительно качественную, а не ту в которой вместо мяса не пойми что. Как раз мясницкий ряд и выпускает оч вкусную Докторскую, которую можно кушать и с бутербродом и просто с картошкой. Самая настоящая, какая еще была тогда. А мне оч нравится Венская салями больше всего.
Инга 28 июля, 2014 год
Мясницкий ряд уважаю, производят реально вкусную продукцию. Нравится как работают продавщицы очень культурные, не хамят, помогают, подсказывают что у них самое вкусненькое. Я в наш павильон хожу часто потому что рядом с домом.
leno4ek 29 августа, 2014 год
Колбаску покушать – моя маленькая слабость. Уж слежу за фигурой, а все равно иногда бутербродики жую, не могу себе отказать. Покупаю себе обычно немножко Особенной сырокопченой в Мясницком ряду через дорогу от дома. как раз чтобы кушать в перерывах между диетами!!! А колбаска вкусная очень, пахнет приятно пряностями и копченостями) Мммм!!!!
Галина Симакова 1 сентября, 2014 год
У нас на рынке Подсолнухи тоже есть палатка с колбасами Мясницкий ряд. Я ее если честно только недавно попробовала, до этого другую брала, которая вконец испортилась. А как-то с рынка домой шла и решила в этой палатке прихватить докторской для окрошки. Была приятно удивлена. Я уж думала что у нас настоящую колбасу уже не найдешь, а тут прямо недалеко от... Читать отзыв У нас на рынке Подсолнухи тоже есть палатка с колбасами Мясницкий ряд. Я ее если честно только недавно попробовала, до этого другую брала, которая вконец испортилась. А как-то с рынка домой шла и решила в этой палатке прихватить докторской для окрошки. Была приятно удивлена. Я уж думала что у нас настоящую колбасу уже не найдешь, а тут прямо недалеко от дома. Хочу теперь у них еще копченой попробовать, завтра на рынок собираюсь, обязательно к ним загляну)
Татьяна Горностаева 9 октября, 2014 год
Продукцию Мясницкого ряда покупаю довольно часто. Не берусь утверждать их натуральность, но считаю эти продукты вполне качественными и вкусными. Особенно нравятся варенные колбасы (Докторская и Телячья), карбонаты и сосиски. И при этом цены ниже чем у конкурентов.
Vladiika 8 октября, 2014 год
Мы живём на Советской и недалеко от нашего дома расположен этот магазин. Не сказать, что я люблю ходить по магазинам, но когда дело касается шашлыков и выезда на природу, то за продукты беспокоюсь я.
Решил отправиться в этот магазин и знаете был удивлён, цены вполне приемлемые и самое главное колбасы и окорока всегда свежие – закупился на все выходные, поедем... Читать отзыв
Решил отправиться в этот магазин и знаете был удивлён, цены вполне приемлемые и самое главное колбасы и окорока всегда свежие – закупился на все выходные, поедем отдыхать.
Олег 29 октября, 2014 год
Моя любимая колбаса, жене она тоже нравится. Вкус и цена - на высоте.
Юля 7 августа, 2014 год
Я люблю делать хот доги дома и для начинки покупаю русские сосиски Мясницкого ряда. Пробовала раньше других марок, но домашние сказали, что самые вкусные у МР. Теперь только их и берем. Еще пробовала этой марки доктороскую колбасу, наверное, это самая вкусная докторская, которую я ела. Реально вкус той докторской, как в детстве. Стараюсь заходить в этот магазинчик, да и если... Читать отзыв Я люблю делать хот доги дома и для начинки покупаю русские сосиски Мясницкого ряда. Пробовала раньше других марок, но домашние сказали, что самые вкусные у МР. Теперь только их и берем. Еще пробовала этой марки доктороскую колбасу, наверное, это самая вкусная докторская, которую я ела. Реально вкус той докторской, как в детстве. Стараюсь заходить в этот магазинчик, да и если в гипермаркете закупаюсь, то беру только их продукцию, оч вкусная и качественная.
Сашка 7 сентября, 2014 год
не знаю, какие там критерии "настоящести" колбасы, но на вкус очень даже
@-lina 30 октября, 2014 год
Мясницкий ряд действительно достойная фирма! Раньше читала отзывы, думала что это все голимая реклама пока сама не сподобилась попробовать в гостях у знакомых салями по-фински производства этой фирмы. Вкус изумительный!!!
После этого стала захаживать в павильон Мясницкого ряда, уже перепробовала многое – и колбасы, и деликатесы и полуфабрикаты. Все очень вкусное, свеженькое, никаких нареканий к качеству.
Так что «подсела» я теперь... Читать отзыв
Так что «подсела» я теперь на эту марку!
Злата 9 сентября, 2014 год
Мне нравятся эти магазинчики! Всегда большущий ассортимент, есть из чего выбрать. Хоть каждый день новое пробуй. В принципе, мы с подругой почти так и делаем))) Недавно вот ходили на шашлыки с друзьями. Взяли на пробу 2 килограмма охлажденного шашлыка. Первую партию мальчишки сожгли, а вот после второй мы пожалели, что не купили больше.
Константин Константиныч 4 марта, 2014 год
Работаю на складе готовой продукции кладовщиком. лично меня работа устраивает.Платят вовремя, кормят, дают поощрения,если ты старательный сотрудник.Еще нравится,что в выходные дни могу бесплатно посещать спортзал.
Ксения 4 марта, 2014 год
Работая в Мясницком ряду, я наконец поняла, что такое спокойствие душевное, что такое забота о сотрудниках. Когда нет страха за завтрашний день, когда ты уверен, что день в день получишь зарплату, когда поощряют премиями и пускают на больничный. Вот это руководитель, вот это команда!
popovaL 19 ноября, 2014 год
первое что попробовала от мясницкого ряда - это грудинку "по московски", в гостях у подруги было дело. потом уже узнала что брала она все это в магазине недалеко от дома прямо, а я то изначально думала что это из перекрестка какого-нибудь) еще обратила внимание что грудинка свежая была, как будто только приготовлена. ну и теперь в магазин этот тоже хожу... Читать отзыв первое что попробовала от мясницкого ряда - это грудинку "по московски", в гостях у подруги было дело. потом уже узнала что брала она все это в магазине недалеко от дома прямо, а я то изначально думала что это из перекрестка какого-нибудь) еще обратила внимание что грудинка свежая была, как будто только приготовлена. ну и теперь в магазин этот тоже хожу постоянно, нравится! подруге спасибо за рекомендацию, а вам за качество!)
Олеся 12 февраля, 2014 год
Добрый день, коллеги и возможно будущие коллеги! Я работаю менеджером в Мясницком ряду. Хочу отметить, что компания основана в 2004 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей . Понравилась эта компания сразу как увидела отношение к сотрудникам. Руководству по-настоящему важно, комфортно ли нам работается или нет. С... Читать отзыв Добрый день, коллеги и возможно будущие коллеги! Я работаю менеджером в Мясницком ряду. Хочу отметить, что компания основана в 2004 году, но, не смотря на молодость, уже достигла определенных успехов и завоевала авторитет среди коллег, партнеров и потребителей . Понравилась эта компания сразу как увидела отношение к сотрудникам. Руководству по-настоящему важно, комфортно ли нам работается или нет. С каждым годом условия улучшаются. Я получила тут можно сказать второе образование, за что очень благодарна. Поэтому-рекомендую!!!
Малюкова 6 февраля, 2014 год
У мясницкого ряда очень хорошая продукция и магазины. В магазинах большой выбор всегда свежей продукции, что очень радует. Продавцы говорят, что привозят новый товар каждое утро. И все очень вкусное, я уже нашла любимые деликатесы. Еще и нарезку делают.
Роман Иванисов 14 февраля, 2014 год
Работаю в компании Мясницкий ряд и меня все устраивает, начиная от дружного коллектива, заканчивая стабильным заработком. У нас крутое руководство, спасибо им за те комфортные условия, которые они нам создали. А те, кто плохо отзывается о компании и руководителях, то мне их искренне жаль...
Гулечка 7 февраля, 2014 год
В магазинах от "мясницкого ряда" приятно совершать покупки. Потому что все свежее и потому что продавцы --лапочки:) Видно,что девчонки с душой подходят к работе и уважают покупателей. Никогда не раздражаются на расспросы, советуют всегда в тему и вообще у меня настроение подымается от покупок там:)
СолеМио 4 февраля, 2014 год
Благодарю всех продавцов фирменного магазина от "мясницкого ряда", что на м.Планерная. За доброту, за профессионализм, за хорошие советы!Хочется приходить только к вам, потому что знаете, как надо хорошо работать с покупателями. Обслуживание на высоте.колбаска всегда свежая.
alexМетов 28 ноября, 2014 год
Очень хорошо что у нас в районе есть Мясницкий ряд! Лучший, на мой взгляд производитель мясных изделий, который держит на очень высоком уровне стандарты обслуживания на своих точках. У них все очень свежее и вкусное всегда!
Liana 20 декабря, 2014 год
Мы колбасу покупаем редко, но если покупаем, то Мясницкий ряд. Неплохая колбаса.
Раиса 3 февраля, 2014 год
У мясницкого ряда обычно покупаю разные колбасы и сосиски. Недавно продавец посоветовала попробовать свежайшее только завезенное заливное «нежное». Так как обычно ее советы попадают в точку, то я решилась купить новый продукт для меня. Потом благодарила продавщицу за совет. Потому что заливное оказалось действительно вкусным и нежным! Много куриного мяса и бульон приятный на вкус очень. Теперь беру и заливное... Читать отзыв У мясницкого ряда обычно покупаю разные колбасы и сосиски. Недавно продавец посоветовала попробовать свежайшее только завезенное заливное «нежное». Так как обычно ее советы попадают в точку, то я решилась купить новый продукт для меня. Потом благодарила продавщицу за совет. Потому что заливное оказалось действительно вкусным и нежным! Много куриного мяса и бульон приятный на вкус очень. Теперь беру и заливное периодически.

Идеальный шашлык

Василевс 13 июля, 2017 год
Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов... Читать отзыв Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов это Салями Венская и Зернистая.

Самая вкусная колбаса

Дарья 16 января, 2018 год
На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что... Читать отзыв На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что вы думаете? Колбаса не дожила до оливье :) Слопали в тот же вечер с бутербродами. Пришлось снова бежать в магазин, хорошо, что он под боком. При второй попытке зацепила еще и студень Столичный из курицы. В новогоднюю ночь и Оливье, и студень (красиво выложенный в специальное блюдо) ушли на ура! Наша семья теперь постоянно смотрит продукцию Мясницкого ряда на полках, и что замечательно, можно найти в любых сетевых магазинах)
Достоинства:
  1. Всё свежее, вкусное
Недостатки:

Вкусно

Гость 17 июля, 2017 год
У нас в Одинцово рядом с заводом очень хороший магазин Мясницкого ряда. Чего там только нет, я всегда там стараюсь покупать домой колбасу и сардельки. Недавно еще попробовала голубцы и перец фаршированный, ну просто сказка. Сбалансированная начинка, прямо как сама готовлю. Больше не буду с ними сама возиться, только время тратить, раз готовое такое же можно купить.

Безумно вкусные мясные деликатесы

Ксения Грицева 16 апреля, 2018 год
Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю... Читать отзыв Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю к любому блюду их используем, безумно вкусные деликатесы! Иногда в перекрестке удается прикупить их, но быстро раскупают, поэтому я не рискусю и целеноправленно иду в фирменный магазин)

Качественная продукция

Polina 21 мая, 2018 год
Продукцию Мясницкого ряда я покупаю давно. Нравится,что у них обльшой выбор полуфабрикатов, различных деликатесов)). Когда не успеваю заскочить в их фирменный магазинчик, то покупаю их продукцию в супермаркете, чувствуется большая разница в качестве продуктов. Даже элементарно замороженные котлетки когда готовишь, прям чувствуешь вкус мяса, а не резины . Очень вкусно, спасибо что поддерживаете качество!
Светлана 3 февраля, 2014 год
Ищу работу. Живу в Одинцово. Хотела бы попробовать работать в Мясницком ряду судя по отзывам неплохая компания. И хотела узнать есть ли обучение, а то опыта нет, только закончила колледж.
Милана 3 января, 2014 год
Зайдёшь в магазин к ним, и никогда не выйдешь без покупки. Это я недавно сама заметила) Потому что всегда подскажут сотрудники, что завезли новенького, на вопросы ответят и не оставят без внимания.

Мясная продукция

Филе Нежное Латифа