Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21223 просмотра

Дружный коллектив

Елена вторник, 26 марта
Коллектив очень дружелюбный, всегда можно попросить и подменится, всегда помогут. Начальство норм, относится хорошо к каждому сотруднику, есть транспорт до работы и обратно. ЗП Высокая в сравнении с моим прошлым местом работы, всегда приходит вовремя.

Довольно комфортная рабочая атмосфера

Иван вторник, 26 марта
Довольно комфортная рабочая атмосфера. Начальство понимающее. Зарплата хорошая, больничные и отпуск оплачивают

Все отлично

Яна вторник, 26 марта
Есть корпоративный транспорт, что очень удобно, живу не рядом, поэтому корпоративный транспорт был для меня очень важным, также есть вкусная еда в здешней столовой. Рекомендую.

Отличный магазин

Александр вторник, 26 марта
Заходил второй раз. Очень вкусная буженина, на этот раз взял больше, так как в прошлый раз быстро закончилась)) Очень отзывчивые продавцы, после покупки аж настроение улучшелось!
Достоинства:
  1. Вкусная продукция
Недостатки:
  1. их нет

Хорошее место для работы!

Евгений вторник, 26 марта
Работала больше года, всегда стабильно платили, а если и появлялась подработка, платили значительно больше (от подработок можно легко отказаться) нравилось всё: столовая со вкусными пирогами, корпоративный транспорт. Премия всегда была щедрой. Да и в коллективе всегда царила дружеская атмосфера. Но, к сожалению пришлось уйти из-за переезда(((
Достоинства:
  1. Очень много, но главное, хорошая ЗП и коллектив.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая работа

Евгений 3 августа, 2023 год
Работал около года, все норм, работать можно. зарплпту не задерживают, колбасу делают вкусную. Жаль пришлось уволиться из за переезда, ни жалею что работал у них.

отличный продукт, жаль инфицирован

Михаил 8 декабря, 2022 год
иногда балую себя продукцией данного бренда, но в этот раз получил грипп и температуру под 40. Особенности российского бизнеса в том, что ни одна единица инфицированного товара не будет возвращена из магазинов

Берем с собой всегда

Марина 31 августа, 2022 год
Мы летом в основном обитаем на даче и без мясницкого ряда никуда. Перепробовали уже, наверное, все. Мясо, колбасы, сосиски и копчёности. Все пошло в ход. Шашлыки кстати прекрасные с этого мяса. И не дорого выходит

Выручает мясницкий ряд

Наталья 31 августа, 2022 год
Муж у меня очень любит покушать и без мясной продукции ни один прием пищи не обходится. Я стараюсь каждый день готовить разнообразные блюда, и мне очень важно из каких продуктов я готовлю. Пробовала разные варианты. Но больше всего понравился мясницкий ряд. Я пробовала покупать мясо, колбасы и копченности. Все понравилось. Ни разу не наткнулась на заветренное мясо. Все вкусное и... Читать отзыв Муж у меня очень любит покушать и без мясной продукции ни один прием пищи не обходится. Я стараюсь каждый день готовить разнообразные блюда, и мне очень важно из каких продуктов я готовлю. Пробовала разные варианты. Но больше всего понравился мясницкий ряд. Я пробовала покупать мясо, колбасы и копченности. Все понравилось. Ни разу не наткнулась на заветренное мясо. Все вкусное и свеженькое. По составу нареканий нет, несмотря на то, что цены невысокие - качество на высоте.

Колбаски для жарки и гриля

Оксана 29 августа, 2022 год
Недавно попробовали колбаски для жарки и гриля от Мясницкого ряда, те которые с яблоком и сельдереем, очень вкусные) Даже не ожидала, что такое сочетание мне может понравится) Пахнут копченостями и готовить быстро, буквально пять минут и вкусный ужин уже на столе) В следующие выходные попробуем их на гриле приготовить… ммм аж слюнки потекли))

Нам нравится и мне и деткам

Анастасия 19 августа, 2022 год
В Мясницком ряду покупаю детям готовые блинчики, сама готовить их не умею, к сожалению) на вид довольно аппетитные, на вкус тоже) дети едят их с большим удовольствием, особенно со сгущенным молоком. Очень выручают, когда школьный год начинается, мальчишки могут перед школой сами разогреть и вкусно позавтракать)

Крутой производитель

Анна Первушкина 16 августа, 2022 год
На ужин люблю котлеты пожарские. Я брала их во многих магазинах, но часто попадалось, что они разваливались или были безвкусные. Недавно купила в магазине мясницкий ряд свои любимые котлеты на пробу. При готовке они очень легко переворачивались, на вкус великолепные. Цена адекватная за кг, и понравился хороший состав, без какой-либо химии.

Готовили с удовольствием

Кузнецовы 15 августа, 2022 год
Очень нравится брать шашлык и колбаски для гриля в магазине мясницкий ряд, он находится прямо рядом с домом. В сезон шашлыков мы частенько заходим туда, потому что нравится качество мяса и идеальное соотношение маринада. Из мяса предпочитаем брать шашлык из свиной шеи в майонезном соусе и из куриного филе. Мясо свежее и сочное, нам нравится.

Очень вкусно!

Лана 10 февраля, 2021 год
Сделала заказ на доставку.
Говядина сыровяленная
Сало "Белорусское"
Рулет из мяса птицы "Черный принц"
Колбаса "Для завтрака"
Всё очень понравилось.
Вежливый курьер.
Как хорошо, что есть "Мясницкий ряд", который так готовит вкусняшки.
Успехов вам.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Отлично

Рекомендую колбасы в нарезке

Катя 28 декабря, 2019 год
Попробовала в нарезке Милано и Верона – колбасы восхитительные причем в отличие от других колбас в них действительно чувствуется мясо! Так держать! На новогодний стол обязательно купим еще!

Очень выручают

Ольга 19 сентября, 2019 год
Все лето закупались полуфабрикатами от Мясницкого ряда на дачу – очень выручали все летние месяцы, когда нужно приготовить обед на троих человек на электрической плите. Зразы, котлеты, колбаски, купаты! Чувствую, что и зимой будем покупать регулярно, так как после работы сил готовить особо нет

Люблю эту продукцию

Элла 31 августа, 2019 год
Люблю продукцию Мясницкий ряд. Раньше ходили в фирменный магазин, сейчас регулярно стали брать в супермаркете около дома продукцию (появился приличный выбор). Рады, что развиваете сеть и можно купить любимые колбасы в пяти шагах от дома

Часто захожу

Нина 28 августа, 2019 год
Приветливые дружелюбные продавцы, стоит зайти в магазин и невозможно уйти без покупки. Радует, что постоянно какие-то акции проходят (часто беру то, что со скидкой). Всегда все свежайшее!

Часто берем - нравится

Инга 22 августа, 2019 год
Часто берем продукцию Мясницкий ряд и в их фирменных магазинах, и в супермаркетах. Сервелаты давно только этой марки покупаем, остальные не вкусные как по мне. Из того, что рекомендую попробовать – сервелат Ореховый и сервелат Европейский!

Постоянный покупатель

Илона 25 июля, 2019 год
Постоянный покупатель в магазине Мясницкий ряд. Нравится ассортимент. Сейчас часто беру шашлык из курицы, ребрышки в маринаде, колбаски для жарки (дачный сезон). Наивкуснейшие!

Спасибо за хорошее настроение

Анастасия Колодяжная 29 июня, 2019 год
Люблю ваш магазин. Продавцы приветливые, всегда улыбаются, предлагают попробовать что-то новенькое. Ещё и буклеты фирменные есть с интересными рецептами.

Добросовестная компания

Лера 31 мая, 2019 год
Уютный магазин, стабильная зарплата, хороший коллектив. Бывает приходят не очень приятные люди, сразу начинают хамить, учусь отращивать дзен.

Продукция хорошего качества

Женя 31 мая, 2019 год
Попробовали сегодня в первый раз салями Фелино от Мясницкого ряда. Очень вкусно! В меру пикантно, чувствуется натуральное мясо. Единственное, нам одного батона не хватило, нужно брать сразу два. Но два как-то уже дороговато получается.

Нравится все

Луиза 30 мая, 2019 год
Приветливые продавцы, быстрое обслуживание. Без вопросов всегда нарезают все кусочками (это самый удобный вариант). Продукция разнообразная, есть не только колбасы и сосиски, но и полуфабрикаты, причем достойного качества. Наггетсы и блинчики с мясом теперь никакой другой марки не устраивают.

Обожаю мясницкий ряд, огромный выбор

Катя 17 мая, 2019 год
Можно и колбаски купить (советую попробовать сервелат Элитный), и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, голубцы, рулеты), паштетик с маслом очень вкусный. Перед майскими купили тут куриный шашлык в ведре – бомба!

Моя любимая продукция

Илона 29 марта, 2019 год
Жалею, что раньше не узнали о том, что фирменный магазин мясницкий ряд находится недалеко от нашего дома. Раньше покупала продукцию этой марки в супермаркетах, но в фирменном магазине ассортимент поразил воображение. Отдельно хочу отметить сыровяленые колбасы (не пробовала вкуснее) и полуфабрикаты (после работы они стали моим настоящим спасением).

Продукция вкусная!

Катрин 24 марта, 2019 год
К сожалению, около дома у нас нет фирменного магазина мясницкий ряд, но хоть около работы магазинчик этой марки есть. После работы часто в него захожу, чтобы побаловать домашних. Ветчина Филейная, Российский Карбонат – это то, что беру чаще всего. Дети в принципе очень плохо едят, но когда приношу вкусняшки от мясницкого ряда всегда садятся за стол и с удовольствием кушают.

Радует отличное качество и вкус.

Света 28 февраля, 2019 год
У меня в холодильнике всегда есть колбаса, чтобы в любой момент можно было быстро перекусить бутербродами. Перепробовала наверное колбасы всех марок, но любимая колбаска у меня от мясницкого ряда. Обожаю Телячью, Краковскую, Салями по-фински.

Супер

Саша 21 февраля, 2019 год
Рекомендую колбасу сырокопченую "Старорусская" и "Прошутто". Невысокая цена, но качество и вкус замечательные. Чувствуется настоящее мясо. Специи подобраны грамотно. Появилось желание попробовать всю продукцию этой торговой марки.

Ассортимент впечатляет

Ирина 21 января, 2019 год
Давно в супермаркетах берем колбасы и сосиски этой торговой марки, недавно узнали, что у них есть и свои фирменные магазины. Были поражены ассортиментом. Оказалось, что они делают еще и огромное количество разных полуфабрикатов. Попробовали зразы, котлеты, рулетики, купаты. Обалденно! И недорого!

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Фарш домашний Самсон
Фарш домашний Самсон