Колбаса Вязанка Классическая отзывы

Ужасная колбаса

Роман 17 апреля, 2022 год
Купил колбасу "вязанка классическая" стал есть и чуть не вырвало от вкуса. Дал коту и тоже есть не стал. Не советую никому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная

Всё написанное выше это покупные отзывы!

Гость 20 июня, 2021 год
Это с мясом рядом не стояло!Проходите мимо,!больше не покупаю и не советую друзьям!куриная шкура,перемолотые кости,шкура свинины это для животных. Людям это есть нельзя!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Вкус бумаги,сколько не добавляй вкусовых добавок.не советую покупать! Ради вашего здоровья!

Колбаса НЕ вкусная!!!

Гость 28 февраля, 2021 год
Консистенция у нее очень мягкая, как паштет. С яичницей вообще не подходит, развалилась вся в процессе обжарки. Сравнивать есть с чем, у нас в городе производят колбасу такой же ценовой категории, но качество и вкус гораздо лучше, вообщем, больше не куплю.

Вязанка - вкусная колбаса по доступной цене...

Ниночка 29 августа, 2019 год
Раньше вообще не обращала внимания на производителя, когда покупала колбасу, больше интересовала цена. Но когда впервые попробовала колбасу Вязанка, решила запомнить название. Брала Докторскую для бутербродов на завтрак, колбаска вкусная, плотной консистенции, без комочков. По вкусу напомнила ту первую докторскую из прошлого. Стала присматриваться к другим видам колбасы этого производителя, пробовали сосиски и сардельки, тоже оказались вкусные. Не разваливаются при... Читать отзыв Раньше вообще не обращала внимания на производителя, когда покупала колбасу, больше интересовала цена. Но когда впервые попробовала колбасу Вязанка, решила запомнить название. Брала Докторскую для бутербродов на завтрак, колбаска вкусная, плотной консистенции, без комочков. По вкусу напомнила ту первую докторскую из прошлого. Стала присматриваться к другим видам колбасы этого производителя, пробовали сосиски и сардельки, тоже оказались вкусные. Не разваливаются при варке и не окрашивают воду, что говорит о том, что в них нет красителей. Теперь это наша любимая колбаса, берем только с этим названием.

Вкусная колбаска для перекуса и оливье!

Лена 27 декабря, 2018 год
Купила эту колбасу для салата, но перед этим наделала бутербродов , надо же распробовать!
Колбаса прямо-таки сливочная, как в детстве. так у нас ушло пол палки на "пробу" ))
в салате тоже хорошо сочетается, придает нежный вкус, в сочетании ингредиентов оливье очень хорошо.
По составу колбаса тоже угодила) сои нет, химикатов нет? значит, детям в школу на бутеры!
Достоинства:
  1. вкус, состав
Недостатки:
  1. не обнаружено

Вкусная колбаса

Notikan 23 июня, 2018 год
Часто покупаю эту колбасу, так как очень нравится вкус. Едим и просто так, и в салат добавляем. И состав колбасы достаточно неплохой.
Конечно, там, наверно, много добавок, но это вкусно, и не чувствуется огромное количество химии.

отличная!

Варвара 5 июня, 2018 год
Мне очень нравится именно классическая колбаса "Вязанка". У нее хороший состав и вполне себе адекватная для ее качества цена. И главное, она действительно вкусная, и, как показывает практика поедания, натуральная и не вредная для желудка. Недавно узнала, что оказывается "Вязанку" рекомендуют детям, значит, вполне себе неплохая колбаса. Когда хранится, края заветриваются, что говорит о (ну о хотя бы какой-то) натуральности... Читать отзыв Мне очень нравится именно классическая колбаса "Вязанка". У нее хороший состав и вполне себе адекватная для ее качества цена. И главное, она действительно вкусная, и, как показывает практика поедания, натуральная и не вредная для желудка. Недавно узнала, что оказывается "Вязанку" рекомендуют детям, значит, вполне себе неплохая колбаса. Когда хранится, края заветриваются, что говорит о (ну о хотя бы какой-то) натуральности продукта. В яичнице тоже неплохо ужаривается. Люблю еще ее в горячих бутербродиках и в оливье хорошо идет.

хорошая

Колбаса Вязанка Классическая

Часто покупаю Вязанку Классическу, потому что из всех колбас эта действительно самая вкусная. Честно говоря, я поэтому ее и покупаю.
Но недавно почитала и состав колбасы, порадовалась, честно. На первом месте мясо, а все приправы в конце, никаких подлых Е-шек не обнаружено.

Колбаса Вязанка Классическая

Надоедает, конечно, перерезать веревки, но стиль у Вязанки такой, ничего не поделаешь. Вообще она хорошо очень идет к яичнице и омлетам,
к оливье. Летом можно с ней окрошку будет попробовать сделать.

Вкусная, натуральная и недорогая!

Колбаса

МПЗ Ремит