Колбаса Вязанка Классическая отзывы

хорошая

Колбаса Вязанка Классическая

Часто покупаю Вязанку Классическу, потому что из всех колбас эта действительно самая вкусная. Честно говоря, я поэтому ее и покупаю.
Но недавно почитала и состав колбасы, порадовалась, честно. На первом месте мясо, а все приправы в конце, никаких подлых Е-шек не обнаружено.

Колбаса Вязанка Классическая

Надоедает, конечно, перерезать веревки, но стиль у Вязанки такой, ничего не поделаешь. Вообще она хорошо очень идет к яичнице и омлетам,
к оливье. Летом можно с ней окрошку будет попробовать сделать.

Вкусная, натуральная и недорогая!

отличная!

Варвара 5 июня, 2018 год
Мне очень нравится именно классическая колбаса "Вязанка". У нее хороший состав и вполне себе адекватная для ее качества цена. И главное, она действительно вкусная, и, как показывает практика поедания, натуральная и не вредная для желудка. Недавно узнала, что оказывается "Вязанку" рекомендуют детям, значит, вполне себе неплохая колбаса. Когда хранится, края заветриваются, что говорит о (ну о хотя бы какой-то) натуральности... Читать отзыв Мне очень нравится именно классическая колбаса "Вязанка". У нее хороший состав и вполне себе адекватная для ее качества цена. И главное, она действительно вкусная, и, как показывает практика поедания, натуральная и не вредная для желудка. Недавно узнала, что оказывается "Вязанку" рекомендуют детям, значит, вполне себе неплохая колбаса. Когда хранится, края заветриваются, что говорит о (ну о хотя бы какой-то) натуральности продукта. В яичнице тоже неплохо ужаривается. Люблю еще ее в горячих бутербродиках и в оливье хорошо идет.

Вкусная колбаса

Notikan 23 июня, 2018 год
Часто покупаю эту колбасу, так как очень нравится вкус. Едим и просто так, и в салат добавляем. И состав колбасы достаточно неплохой.
Конечно, там, наверно, много добавок, но это вкусно, и не чувствуется огромное количество химии.

Вязанка - вкусная колбаса по доступной цене...

Ниночка 29 августа, 2019 год
Раньше вообще не обращала внимания на производителя, когда покупала колбасу, больше интересовала цена. Но когда впервые попробовала колбасу Вязанка, решила запомнить название. Брала Докторскую для бутербродов на завтрак, колбаска вкусная, плотной консистенции, без комочков. По вкусу напомнила ту первую докторскую из прошлого. Стала присматриваться к другим видам колбасы этого производителя, пробовали сосиски и сардельки, тоже оказались вкусные. Не разваливаются при... Читать отзыв Раньше вообще не обращала внимания на производителя, когда покупала колбасу, больше интересовала цена. Но когда впервые попробовала колбасу Вязанка, решила запомнить название. Брала Докторскую для бутербродов на завтрак, колбаска вкусная, плотной консистенции, без комочков. По вкусу напомнила ту первую докторскую из прошлого. Стала присматриваться к другим видам колбасы этого производителя, пробовали сосиски и сардельки, тоже оказались вкусные. Не разваливаются при варке и не окрашивают воду, что говорит о том, что в них нет красителей. Теперь это наша любимая колбаса, берем только с этим названием.

Вкусная колбаска для перекуса и оливье!

Лена 27 декабря, 2018 год
Купила эту колбасу для салата, но перед этим наделала бутербродов , надо же распробовать!
Колбаса прямо-таки сливочная, как в детстве. так у нас ушло пол палки на "пробу" ))
в салате тоже хорошо сочетается, придает нежный вкус, в сочетании ингредиентов оливье очень хорошо.
По составу колбаса тоже угодила) сои нет, химикатов нет? значит, детям в школу на бутеры!
Достоинства:
  1. вкус, состав
Недостатки:
  1. не обнаружено

Ужасная колбаса

Роман 17 апреля, 2022 год
Купил колбасу "вязанка классическая" стал есть и чуть не вырвало от вкуса. Дал коту и тоже есть не стал. Не советую никому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная

Колбаса НЕ вкусная!!!

Гость 28 февраля, 2021 год
Консистенция у нее очень мягкая, как паштет. С яичницей вообще не подходит, развалилась вся в процессе обжарки. Сравнивать есть с чем, у нас в городе производят колбасу такой же ценовой категории, но качество и вкус гораздо лучше, вообщем, больше не куплю.

Всё написанное выше это покупные отзывы!

Гость 20 июня, 2021 год
Это с мясом рядом не стояло!Проходите мимо,!больше не покупаю и не советую друзьям!куриная шкура,перемолотые кости,шкура свинины это для животных. Людям это есть нельзя!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Вкус бумаги,сколько не добавляй вкусовых добавок.не советую покупать! Ради вашего здоровья!

Моим родным нравится она

Юлиана 7 августа, 2023 год
Колбаса классическая от вязанки нравится за натуральность, вкус именно тот самый, как в детстве, насыщенный, мясной. Пряности чувствуются, но они дополняют вкус колбасы, а не перебивают его. Сравнивала с другими подобными колбасами, но вязанка выгодно отличается от всех. У меня с удовольствием едят эту колбасу все домашние.

Идеальная колбаса

Руслана 10 июля, 2023 год
"Что может быть лучше классики?" Подумала я когда выбирала себе колбасу среди огромного ассортимента на полках магазина. В итоге взяла Вязанку классическую. И какой сюрприз меня ждал. Это прям та самая вкуснейшая колбаса советского времени! Я была приятно удивлена. Никаких лишних пряностей и ароматизаторов. Упругая текстура, нежно- розовый цвет. Идеально!

Любимая колбаса.

Елена 21 марта, 2023 год
Давно ем вязанку и классическую, и молочную. Всей семье нравится. Лёгкая колбаса для желудка. Брат её ел с удовольствием, когда востанавливался после пищевого отравления. Никакую другую желудок не принимал, а вот после вязанки все хорошо.
Не могу сказать, что она дешёвая. Этой палочки на одного хватит дня на 3-4 максимум, а если ртов больше, соответственно, её и за один раз могут съесть.

Самая классическая из всех классических докторских

Евгения 23 мая, 2023 год
Универсальная для салатов, любой начинки и бутербродов. Нежный мясной вкус не перебивается никакими специями и солью. Спокойно даю детям, все едят с удовольствием.

Идеал завтрака

Люба 22 мая, 2023 год
Нашла идеальный вариант для утренних бутербродов- колбаса классическая бренда стародворье. По приятной цене и с таким же приятным вкусом. Несмотря на то, что свинина в составе на первом месте ( а значит её там больше) , колбаса нежирная, а благодаря ветчине ещё и нежная. Структура однородная, упругая, не разваливается. Упаковочная обёртка легко снимается, не прилипает к продукту.

Золотой стандарт докторской колбасы

Марина 18 мая, 2023 год
Брала варенку вязанка классическую на окрошку. Неплохая колбаса, никаких лишних ингредиентов, действительно, только классический вкус докторской колбасы. Из остатков приготовила омлет к завтраку, в жаренном виде она тоже нам понравилась.

Недорогой вариант для салатов и омлетов

Нина 13 мая, 2023 год
Я варенку не очень люблю, но иногда покупаю для мужа, или в оливье. Вязанка классическая неплохая колбаса. Не дорогая, но вкусная, и состав не самый плохой. В своем ценовом сегменте лучший вариант, на мой взгляд и вкус.

Подходит для всего

сВЕТИКК 5 мая, 2023 год
Вязанка классическая хорошая варёнка “для всего”. Добавляю в салаты, супы, пиццу, окрошку, бутерброды и омлеты. Недорого и вкусно. Продаётся практически везде, в нашем магазине под домом не залеживается, всегда свежая.

Качественная колбаса

Любовь 20 марта, 2023 год
Вязанку давно знаю и довольно часто покупаю. Обычно беру в перекрестке, поскольку больше всего там выбор и свежая сама колбаска. И так, на срезе если смотреть цвет приятный однородный розоватый. Говоря о вкусе колбасы - он мясной, не чувствуется каких ибо дополнительных специй, чистая классика. Чаще всего с классической колбаской делаю либо просто утром бутерброды, либо пускаю ее вход на... Читать отзыв Вязанку давно знаю и довольно часто покупаю. Обычно беру в перекрестке, поскольку больше всего там выбор и свежая сама колбаска. И так, на срезе если смотреть цвет приятный однородный розоватый. Говоря о вкусе колбасы - он мясной, не чувствуется каких ибо дополнительных специй, чистая классика. Чаще всего с классической колбаской делаю либо просто утром бутерброды, либо пускаю ее вход на любимый салат оливье. Данная марка держит высокую планку своей продукции, я ей доверяю.

Мне нравится

Саша 8 июня, 2023 год
Мне нравится однородный нежно-розовый и аппетитный цвет колбасы классическая вязанки. У неё во вкусе не господствуют пряности, он насыщенно-мясной с нежными пряными нотками. Колбаса имеет категорию А, в составе говядина, свинина, мясо курицы. Хорошее решение для приготовления бутербродов, салатов и к макаронам.