Колл-центр RocketCall отзывы

Наш опыт сотрудничества

Виктор 21 января, 2019 год
Работали с ребятами по услуге назначения встреч. Зацепило конечно то, что работают "с оплатой за результат". Свои 50 состоявшихся встреч мы получили, как и было обещано и прописано в договоре. Критерии базы и ЛПР согласовывали вместе, в договоре также фиксировали. Встречи проходили нормально, сами клиенты были к ним готовы: понимали что происходит , что предлагаем и заранее были уже ознакомлены... Читать отзыв Работали с ребятами по услуге назначения встреч. Зацепило конечно то, что работают "с оплатой за результат". Свои 50 состоявшихся встреч мы получили, как и было обещано и прописано в договоре. Критерии базы и ЛПР согласовывали вместе, в договоре также фиксировали. Встречи проходили нормально, сами клиенты были к ним готовы: понимали что происходит , что предлагаем и заранее были уже ознакомлены с КП. КП заказывали здесь же. Не все из 50 клиентов на встречи к которым мы ездили сейчас наши клиенты, что было заранее понятно. Но и того объёма заключенных сделок оказалось достаточно чтобы в первый период работы с этими клиентами окупить затраты на их привлечение. Ко второму запуску вернёмся чуть позже, пока работы будет достаточно, продукт такой что бесконечное количество новых обращений обрабатывать физически невозможно. Ниша: корпоративные пассажирские перевозки
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Мы старались для Вас! [:smile:]

Привели 50 пациентов в клинику

Елена Самойленко 30 января, 2019 год
Очень долго занимались поиском колл-центра для нашей стоматологии. Но получалось так , что мало кто готов был браться за привод клиентов в клинику. Обычно или только прозванивают количество контактов или просто записывают, но не берут ответственности за реальный приход человека. Такой подход конечно не устраивал. У RocketCall понравилось предложение, что ведут полный цикл и отзванивают и записывают и доводят, а... Читать отзыв Очень долго занимались поиском колл-центра для нашей стоматологии. Но получалось так , что мало кто готов был браться за привод клиентов в клинику. Обычно или только прозванивают количество контактов или просто записывают, но не берут ответственности за реальный приход человека. Такой подход конечно не устраивал. У RocketCall понравилось предложение, что ведут полный цикл и отзванивают и записывают и доводят, а если не пришёл значит и в зачёт не пойдёт. В общем, работают слажено и всегда на связи, дополнительно был у нас вотсап чат с супервайзером, где на все замечания реагировали очень оперативно. Я осталась довольна.
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить: 50 пациентов в нашу клинику приводили на протяжении 1,5 месяцев, хотя в договоре прописывали срок - 1 месяц. Кому-то может быть критично, поэтому сообщаю. Для нас роли не сыграло.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Елена, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

доказали, что холодные звонки рабочий инструмент

Артур 1 марта, 2019 год
Чуть более года назад уже работали с холодными звонками у другой очень известной компании. Всё было нормально до момента оплаты, получив деньги мягко говоря забили. Отработали ужасно, конверсия никакая, в итоге ничего с заплаченных денег не увидели.

Решили попробовать снова, но уже с этой компанией, позиционирующей себя как с оплатой за результат.

Вообще в нашем понимании оплата за результат - это когда... Читать отзыв

Вообще в нашем понимании оплата за результат - это когда тебе делают результат, а потом ты его уже оплачиваешь)) Но да ладно , это так на заметку сотрудникам.

Стоимость услуги назначения встреч совсем не маленькая я бы сказал. Даже выше среднего по рынку.

Сейчас по окончании проекта, какое могу сделать сравнение: наш предыдущий опыт и этот - просто небо и земля!
Откровенно говоря, начиная сотрудничество с RocketCall был настроен скептически до первой рабочей недели. Но они реально доказали, что холодные звонки рабочий инструмент.

Могу привести цифры: мы заказывали 50 личных встреч по Мск с юрлицами. Удивительно, эти 50 встреч мы провели, но ещё более удивительно, что мы подписали с них 36 договоров! Подписанный договор обошёлся нам на 45% дешевле существующей рекламы директ. Спасибо, что выполняете свою работу качественно и до победного конца!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Артур, от всей компании выражаем Вам особую благодарность за такой развёрнутый отзыв!

Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Рады, что Вы по достоинству оценили наши услуги!

Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!

Полное разочарование.

Дмитрий 12 сентября, 2019 год
Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить... Читать отзыв Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить не одну фразу, не назвала ни одного аргумента чтобы зацепить. После того как я сообщил менеджеру об этом, мне просто убрали возможность прослушивания всех звонков, и до сих пор не восстановили, хотя уже обращался 3 раза. Все просто)))
1 не согласен
RocketCall Ответ представителя RocketCall 17 декабря, 2019 год
Дмитрий, добрый день.
Сожалею, что на старте нашего проекта по причине небольшой технической заминки Вы не смогли сразу же прослушать звонки и скорректировать операторов. Тем не менее, вы знаете, через 2 дня эта техническая погрешность была исправлена.
Более того, проект завершили положительно, конверсия нашей работы составила 44%, мы передали Вам 242 перспективных клиента.
Спасибо за сотрудничество, надеюсь удастся еще поработать вместе.

Колл-центр, в котором всё нравится!

Ирина 5 июня, 2019 год
Работаю в этом колл-центре уже год. Ни разу не было задержек с выплатой зарплаты, хотя у меня был печальный опыт в другой компании... где до сих пор надеюсь получить расчет! Тут нет проблем с выплатами, все честно и по графику.
Отдельно отмечу нашего руководителя Анжелику, с таким человеком работать приятно. Всегда быстро реагирует на наши предложения и вопросы. Работы очень много, есть и ночные проекты, проекты с возможностью работать в выходные дни. Каждый сможет подобрать удобных график и заработать деньги!
Достоинства:
  1. Нет проблем с выплатами, все честно и по графику
  2. Внимательные руководители
  3. Много работы, в том числе на выходные

Работаю недавно, пока всё нравится

Юлия 31 мая, 2019 год
Работаю в колл-центре недавно. Очень понравилаось как организовано собеседование и треннинги. Сразу получила проект по холодному обзвону, база подобрана легкая, нет сложностей с выходом на ЛПР. Пока все очень нравится.

Не только грамотно упакованы, но и действительно приносят результат!

Иван 22 июля, 2019 год
На мой взгляд это единственные услуги call центра из всех имеющихся на рынке, которые очень качественно упакованы! Приятно видеть стильный и продуманный сайт, с отличным уровнем юзабилити и информационной составляющей. Многие ваши конкуренты остались ещё в прошлом десятилетии. Маркетинг и отдел продаж тоже хорошо отрабатывают. При принятии решения о сотрудничестве руководствовался именно такой логикой - если сайт или отдел продаж... Читать отзыв На мой взгляд это единственные услуги call центра из всех имеющихся на рынке, которые очень качественно упакованы! Приятно видеть стильный и продуманный сайт, с отличным уровнем юзабилити и информационной составляющей. Многие ваши конкуренты остались ещё в прошлом десятилетии. Маркетинг и отдел продаж тоже хорошо отрабатывают. При принятии решения о сотрудничестве руководствовался именно такой логикой - если сайт или отдел продаж не могут продать сами себя, то что они вообще тогда могут предложить своим клиентам? Мой продукт как раз связан с интернет-продвижением (создание сайтов и контекстная реклама). Пишу отзыв уже по окончании сотрудничества с RocketCall и могу сказать, что хороша не только "обёртка", но и сами услуги действительно принесли результат!

Получили 413 заинтересованных клиентов

Николай 16 сентября, 2019 год
Это наш первый опыт работы с аусторсинговым колл-центром. Ожидания полностью оправдались. Базы по физикам собрали сами и по возрасту и даже по району проживания. Скрипты писали сами (на утверждении внесли несколько поправок в текст), звонки были доступны для прослушивания сразу. Из 1000 холодных разговоров передали 413 заинтересованных клиентов. Считаю очень даже неплохим результатом. Будем работать и дальше.

хороший колл-центр

Александр 13 февраля, 2019 год
отрабаотали хорошо, операторы нормальные, замечания по работе принимали. также заказывал разработку коммерческого предложения - тоже получилось отлично. все доволен, работаем дальше.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Александр, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады сотрудничать с Вами дальше!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

Знаешь за что платишь каждый рубль

Андрей 7 февраля, 2019 год
Профессионально и стоит своих денег.
Заказывали для теста затеи с холодными звонками самый базовый тариф. Объективно для нас этот кол центр оказался единственным приемлемым вариантом с оплатой за конкретного потенциального клиента. Базу подобрали качествено. Собрали всех гендиров по всем нужным нам направлениям компаний. Скрипты написали, корректировки мои приняли.

Профессионально и стоит своих денег.

Рынок изучали довольно подробно перед принятием решения. Кто-то просил за инсталляцию проекта 17 тр, было даже коммерческое на почту мне за 70тыс с копейками!! Не знаю, что там будет делаться за эти деньги, но эти отработали очень профессионально за 9 тыс и задачу свою выполнили.
Пока взяли паузу, но вернёмся обязательно позже.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! С нетерпением ждём продолжения нашего сотрудничества!

Мечта сбылась.

Гаврина Наталья 16 июля, 2019 год
Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая... Читать отзыв Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая и мобильная Работа не монотонная и не однообразная, проектов очень много, есть право выбора и возможность работать сразу на двух проектах. Звонилка работает безупречно,скрипты и заказчики хорошие. Почти всех кто ищет работу, интересует зарплата, здесь все по честному, хорошо работаешь, хорошо получаешь.Очень хорошо, что руководитель проводит собрания с подведением результатов работы, это стимулирует работников работать ещё лучше.Проводит дополнительное обучение направленное на улучшение работы. Мне очень нравиться работать в этом Центре. Я хотела работать с юридическими лицами и моя мечта сбылась. Rocket Call- это Супер!!!
Достоинства:
  1. Высочайшая организация работы. Профессиональные руководители. Мгновенная помощь в работе. Своевременная выплата зарплаты. Собрания и обучение работников направленные на улучшения работы.
Недостатки:
  1. Пока минусов я не вижу.

Отзыв о работе в компании

Александр 19 марта, 2019 год
Недавно работаю в компании RocketCall,но уже сложилось положительное мнение о компании.Внимательный руководитель,хороший супервайзер,дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы.Также очень порадовал удобный график работы.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата заработной платы без задержек
  2. Удобный график

Интересно как они производят продажи, если их менеджер орет на заказчика?

Гость 26 июня, 2019 год
Забавная компашка.
Сделал заявку на оказание услуг у них на сайте. Позвонил некий Артем Беляев (судя по подписи в ком.предложении). Проговорил их условия, договорились, что вышлет коммерческое предложение. Выслал....
Также помимо RocketCall, запросили еще варианты у нескольких аналогичных компаний.
Забавная компашка.
На след. день перезванивает этот А.Беляев и начинает меня грузить: СКОЛЬКО стоят услуги конкурентов, какую цену они просят, что предлагают, почему мы решили рассмотреть их предложения.... и т.д.?
Далее последовала "гениальная" фраза - "Расскажите нам предложение наших конкурентов и мы вышлем вам более точное коммерческое предложение". Т.е. первое предложение было не точное? На вопрос: "в чем точность" - этот "товарищ" начал уже грубить!
На замечание, что условия конкурентов мы не озвучим, этот А.Беляев начал переходить на повышенный тон.
Слушайте, А.Беляев - вы БЫДЛО! Это в честь чего вы решили, что я как заказчик должен вам рассказать все условия ваших конкурентов? Это в честь чего вы решили, что вы можете на меня орать в трубку, что вы входите в ТОП 10 колцентров и мы обязаны у вас сделать заказ???
БЫДЛО!!!! Самое обычное!!! Если такой менеджер в Колл-центре, то какие же продажи делают его сотрудники???
RocketCall Ответ представителя RocketCall 26 июня, 2019 год
Здравствуйте, Вячеслав!

Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Любая даже негативная информация от клиентов представляет собой особую ценность! Ведь с её помощью мы сможем обратить внимание на проблемы и устранить их.

Работа с сотрудником уже проведена. Осуществлен анализ Вашего разговора с менеджером и разбор ошибок.

Еще раз приносим Вам свои извинения. Как с Вами уже и обсудили в ходе телефонного разговора, менеджер получит «большой опыт».

С Уважением,
Директор по развитию RocketCall, Поповичев А.А.
Показать 1 ответ

Благодарственное письмо

Денис Богославский 21 июня, 2019 год

"Позвольте выразить искреннюю благодарность коллективу и руководству колл-центра ROCKETCALL за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила регион своей деятельности.
Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.
В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас как и всегда своевременной оплатой за Ваш труд.
Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще... Читать отзыв
Колл-центр RocketCall - Благодарственное письмо

Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.
Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!"
______________

Оригинал благодарственного письма, кейс проекта и записи звонков доступны по ссылке: https://vk.cc/9wjGAt

Все классно!

Алина Лебедева 10 июня, 2019 год
Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка... Читать отзыв Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка и мгновенная обратная связь. Все нравится, коллектив отзывчивый. В нашей группе работает 14 человек. Новичков берут редко на B2B, но в группах по работе с физическими лицами постоянная текучка. Мало кто выдерживает бешеные ритм звонков. В общем - работать здесь нравится!

Всё устроило

Антон Т. 11 февраля, 2019 год
Посоветовал этот call центр мой хороший знакомый. Работу вели по назначению телефонных презентаций нашей СРМ-системы. В целом никаких проблем, всё устроило. Могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. Соблюдение всех своих заявлений в отношении работы
  2. На почте всегда почти моментально отвечали в рабочее время на оперативные вопросы
Недостатки:
  1. Пришлось заменять отдельных клиентов- около 4 таких было, так как отказались от нашей презентации. в итоге заменили другими
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Антон, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады сотрудничать с Вами дальше!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

Работают действительно на качество.

Дмитрий 18 июля, 2020 год
До последнего дня не верил в правдоподобность всего написанного об этой компании... Ну не бывает всё так гладко, даже если ты реально мегакрутой и делаешь всё качественно. Выбирать устал , завалили предложениями и звонками десятки колл-центров. Выбрил тех, кто показался в разговоре более сдержанным и адекватным ну и отзывы сыграли не последнюю роль. Теперь, по окончании, нашего сотрудничество готов высказать... Читать отзыв До последнего дня не верил в правдоподобность всего написанного об этой компании... Ну не бывает всё так гладко, даже если ты реально мегакрутой и делаешь всё качественно. Выбирать устал , завалили предложениями и звонками десятки колл-центров. Выбрил тех, кто показался в разговоре более сдержанным и адекватным ну и отзывы сыграли не последнюю роль. Теперь, по окончании, нашего сотрудничество готов высказать своё мнение: работают действительно на качество. Безусловно были некоторые разногласия, корректировки скрипта, исправления операторов при первых боевых звонках. Без этого никуда. Важно, что они позволяют это делать в момент ведения проекта и принимают эти корректировки! Ещё один максимально классный поинт, что работают в гугл таблицах онлайн. да не самый продвинутый формат, но в плане совместной работы пока ничего более надёжного и удобного не придумали. Вся необходимая информация фиксируется в таблице. Мне нужны были только записи и контакты конечных ЛПР. Всё это было, всё это в режиме риалтайм. Думаю рано или поздно создадут свой интерфейс для работы и уровень работы станет ещё выше. Отдельно отмечу, что ценник за звонки далеко не самый низкий. Но по своему опыту скажу что он оправдан тем что в подсчёт идут только разговоры с ЛПР. Другие кц такого мне не предлагали.

Благодарственное письмо

Андрей 23 апреля, 2019 год

«Хотел бы поблагодарить Вашу команду за успешную реализацию важного для нашей компании проекта по холодным звонкам. Ваша компания во время проведения тендера по выбору исполнителя проекта "Аутсорсинг холодных звонков" предоставила лучшее коммерческое предложение и презентацию требуемого для нашей компании сервиса.

Колл-центр RocketCall - Благодарственное письмо

Во время подготовки к запуску и в первые недели начала проекта была очень профессионально скоординированная работа и на все наши корректировки по работе делались быстрые и точные изменения в работе специалистов по обзвону.

Как результат этой работы, поставленная нами внутренняя цель от данного тендера была достигнута на 100%.

На следующих этапах по аутсорсингу холодных звонков будем обращаться в вашу компанию, а также рекомендовать вашу компанию своим партнёрам.
Желаю Вам и Вашему коллективу профессионального роста и успехов.

С уважением и надеждой на дальнейшее успешное сотрудничество.»

______________

Оригинал благодарственного письма, текст отзыва и подробный кейс проекта представлен на сайте: https://vk.cc/9jGh5q

Наталия .А. отзыв о работе.

Гость 19 марта, 2019 год
Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали ,... Читать отзыв Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали , то и получаете.В других колл-центрах ,во многих кидают и это факт!!!Так что вперед к нам ,мы вас ждем!!!

Лучший колл-центр, в котором доводилось работать

Марина 7 июля, 2019 год
Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти... Читать отзыв Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти прямая и без внимания не оставляют.

Отзыв о колл центре RocketCall

Евгений 25 сентября, 2019 год
Не так давно начали сотрудничество с колл-центром РокетКолл. Заказывали холодные звонки лпр.
Работой довольны, конверсия и в действительности получилась больше 30% заявленных...
Достоинства:
  1. Супервайзер всегда была на связи в рабочее время и быстро их корректировала. Со взаимодействием и оперативностью проблем не возникало. Отчёты по выполненным работам в режиме он-лайн понятные, в привычном формате гугл таблиц. Наши внутренние задачи выполнены, результатом сотрудничества довольны. Будем возобновлять работы в ноябре..
Недостатки:
  1. Были некоторые нюансы на старте проекта... быстро реагировали и исправляли..

Работать здесь нравится!

Евгения 10 апреля, 2019 год
Несколько месяцев работаю в команде RocketCall на должности оператора. И работать здесь очень нравится!
Достоинства:
  1. В первую очередь хотелось бы отметить отношение руководства - оно действительно замечательное! Всегда есть кому задать вопрос по проекту или скрипту и что самое главное -быстро получить ответ. Действительно ощущаешь себя частью команды и это важно! по крайней мере для меня.. Рядом также всегда и другие операторы, живём в своей...
Недостатки:
  1. Из минусов отмечу порой качество баз контактов. Не всегда они актуальны, не всегда вообще дозвонишься. Время на такие недозвоны и разговоры вообще не с тем контактным лицом уходит прилично, а за них конечно никто не заплатит.
  2. По началу также раздражал вопрос с телефонией, т.к. были постоянные сбои на что также уходило рабочее время и норма не выполнялась (об этом уже отмечали ниже в отзывах). Но месяца 2 уже всё в порядке со связью , наладили этот вопрос.

Результат оказался значительно лучше, чем у другого КЦ

Александр 23 августа, 2019 год
Запустили проект в паралель с другим колл-центром (Ледокол). Договор подписали одновременно. Результат Рокетколл показал в разы лучше, активнее работают операторы, по записям разговоров слышно, что операторы у Рокет реально настроены поговорить с ЛПР, полностью соответствуют скрипту. По срокам примерно одинаково - Рокет колл завершили на 4 дня раньше проект. Но формат отчетности больше понравился у Ледокола. По результату, конечно, победил... Читать отзыв Запустили проект в паралель с другим колл-центром (Ледокол). Договор подписали одновременно. Результат Рокетколл показал в разы лучше, активнее работают операторы, по записям разговоров слышно, что операторы у Рокет реально настроены поговорить с ЛПР, полностью соответствуют скрипту. По срокам примерно одинаково - Рокет колл завершили на 4 дня раньше проект. Но формат отчетности больше понравился у Ледокола. По результату, конечно, победил РокетКолл. Продлеваемся с ними, корректируем форму отчета и работаем дальше.

Об опыте работы в компании

Александр 17 мая, 2019 год
Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю... Читать отзыв Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю искренне успехов RocketCall.

Высокая конверсия от холодного обзвона

Константин 7 июня, 2019 год
Хочется сказать так. Если вы хотите выбрать call-центр, обращайтесь в RocketCall! Меня устроило абсолютно все, скрипт написали быстро, за 2 дня, согласовали со мной, исправили что нужно было, предоставили базу и за 2 недели провели 1000 диалогов с директорами. На выходе передали нам в работу около 300 клиентов.База живая, клиенты контактные. Буду обращаться еще обязательно!

Выражаю благодарность RocketCall за проделанную работу!

Дарья Яковлева 3 июня, 2019 год
Профессионально, вежливо, с соблюдением условий договора как письменного, так и устных заявлений. Выдали невероятную конверсию - 36%!! Чего совершенно не ожидали просто от звонков при том даже по холодной базе, которую сами и подбирали.

Желаю дальнейших успехов, ожидаем такого же успешного продолжения сотрудничества. Будем рады увидеть в скором времени кейс на вашем сайте!

Всё отлично, опыт работы полгода

Анна 3 июня, 2019 год
Классный колл центр, а особенно отмечу нашего супервайзера Юлию. Всегда готова помочь и подсказать, постоянно на связи и переживает за результаты нашей работы. Никогда нет проблем с выплатами, все стабильно, в сроки. Я рад, что попал в этот колл-центр.

Отзыв от сотрудника

Виктория 20 марта, 2019 год
В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома.... Читать отзыв В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома. Так же классно что есть возможность выбора нового проекта, никто не принуждает и не заставляет брать тот проект, который не по душе. Желаю компании больше новых и интересных проектов!

Больше не просыпаюсь в 6:00

Светлана 15 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить RocketCall за возможность зарабатывать из дома. Сейчас зарабываю больше, чем когда ходила в офис каждый день. Зарплаты в нашем городе небольшие, у меня была всего 12 000 в месяц с 9 до 18, тут же московская компания и зарплата больше, при том что и ездить никуда не нужно. В первый месяц заработала около 10 000, сейчас меньше 20... Читать отзыв Хочу поблагодарить RocketCall за возможность зарабатывать из дома. Сейчас зарабываю больше, чем когда ходила в офис каждый день. Зарплаты в нашем городе небольшие, у меня была всего 12 000 в месяц с 9 до 18, тут же московская компания и зарплата больше, при том что и ездить никуда не нужно. В первый месяц заработала около 10 000, сейчас меньше 20 000 еще не было ни разу. Со второго месяца работы в RocketCall уволилась из офиса и работаю в полном графике, очень довольна появилось больше времени на семью и не приходится просыпаться рано утром в 6:00 чтобы не опоздать в офис!

Я всем довольна, спасибо RocketCall!

Екатерина 14 июня, 2019 год
Работаю в графике с 9 до 16. Хорошо, что есть возможность совмещать несколько проектов одновременно. Это очень помогает переключиться с одной темы на другую, устаешь постоянно говорить одно и тоже. Проекты разные, есть очень простые, которые закрываем за несколько дней, есть и сложные, которые тянутся неделями. Нам всегда дают возможность выбора, не заставляют работать на проекте которые не интересен.

Маркетинг, реклама

be1st.pro