Коллекторское агентство ЭОС (EOS) отзывы

Отзывы клиентов

Перестал скрываться от коллекторов

Родион 9 января, 2020 год
Долго не брал трубку от ЭОС, но в итоге надоело, решил послушать. Оказалось, что они не собираются меня поджидать у подъезда, красть моих детей и тп. Они предложили обсудить график погашения задолженности. А еще в рамках какой-то там акции, простили больше 20 процентов долга.

Желает лучшего

Гость 13 апреля, 2021 год
Работа агенства отвратительна. Первые пол года звонила, писала предоставляла сама данные, чтобы выслали документы, что за компания, потому что не слышала про них, чтобы после погашения получить документ о погашении долга.
Звонишь им на гл, рассказываешь сначала все про себя, потом описываешь всю ситуацию. Далее сотрудник говорит, что все принято, передано, далее звонит другой сотрудник, все по второму кругу рассказываешь, объясняешь, там тебе говорят, что передали информацию в другой отдел, с вами свяжутся. Потом перезванивает нужный тебе сотрудник, ты по третьему кругу все объясняешь, потом только они обрабатывают и связываются. Сейчас проблема входа в личный кабинет через компьютер (локалка), звоню, мне говорят проверить провайдера, также месяц не могла зайти через приложение, мне говорят, что я входила, хотя все что загрузилось в приложении это вход, дальше ничего. Была также информация на госуслугах о задолжности, пришло уведомление, что погашение прошло и информация изчезла. Звоню, мне, как уже првычно, после нескольких повторов обращения, сказали, что ничего не знают и куда обращаться понятия не имеют. Честно, я уже боюсь оплачивать свой долг, вдруг у них пройдет какая-нибудь ошибка и опять никто ничего не сможет сказать.
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Все остальное

Компания очень лояльна к клиентам, они даже часть долга простили!

Таня 20 января, 2020 год
У многих представление о коллекторах, как о злых людях, которые готовы прибегнуть к любым методам, чтобы стрясти деньги. Но это неправильно. Сама попала в сложную ситуацию с задолженностью, а вывело меня из нее как раз-таки коллекторское агентство ЭОС. Компания очень лояльна к клиентам, они даже часть долга простили!

решили вопрос с кредитом

Кирилл Н. 5 февраля, 2020 год
Котовасия с моим кредитом длилась больше 7 лет, пока не решили этот вопрос со специалистами из ООО ЭОС. Когда только взял кредит, после одной просрочки в несколько дней пошли какие-то сумасшедшие проценты, пришел в банк пересчитывать, они вроде пересчитали, потом проценты опять как-то начислили.. в общем бред. в конечном счете послал их со всеми огромными штрафами и перестал платить. Никому... Читать отзыв Котовасия с моим кредитом длилась больше 7 лет, пока не решили этот вопрос со специалистами из ООО ЭОС. Когда только взял кредит, после одной просрочки в несколько дней пошли какие-то сумасшедшие проценты, пришел в банк пересчитывать, они вроде пересчитали, потом проценты опять как-то начислили.. в общем бред. в конечном счете послал их со всеми огромными штрафами и перестал платить. Никому не советую, только хуже себе делаете, когда начинаете от долгов бегать. От них не убежать)недавно вспомнил про этот кредит, когда позвонили из компании ЭОС. Так они скинули из суммы долга все те проценты, и теперь я по удобному графику адекватными платежами расплачиваюсь

адекватные коллекторы

Константин С. 12 марта, 2020 год
если честно меня удивило отношение коллекторов ЭОС к клиентам. Обычно коллекторы угрожают и грубят, а здесь позвонили, предложили оплатить старый кредит, на выгодных для нас условиях, они списывают часть долга, а со штрафами и пенёй, сумма приличная. Списали 30%!!! Сумма ежемесячного платежа вполне адекватная, период хороший, я остался приятно удивлён!
Достоинства:
  1. отношение

Порядочные!

Денис 14 января, 2020 год
Сейчас рад, что именно ЭОС выкупили мой долг у банка. Много читал отзывов на форумах о коллекторах, как они неприятно работают. С моими все нормально, у них все по закону и по правилам. А штрафы, которые были у меня перед банком, мне простили.

Нормальные коллекторы

Николай Г. 8 февраля, 2020 год
Лет 5 назад забросил платить небольшой кредит, приходилось скрываться от банков, но после звонка ЭОС понял, что надо уже с этим покончить. Взял себя в руки и пошел на их условия. Осталось выплатить 4 платежа и я буду свободееееен)
Достоинства:
  1. помогли выбраться из долгов
Недостатки:
  1. часто звонят поначалу

Адекватно и по делу

Светлана Ш. 11 февраля, 2020 год
Была удивлена, что коллекторы из эос не ведут себя как я представляла, не заваривают двери, не угрожают, все максимально деловито и по делу. Предложили списать мне штрафы за просрочку в обмен на то, что начну платить, решила согласиться. Довольна итогом.
Достоинства:
  1. не ругаются, не орут, не угрожают
Недостатки:
  1. коллекторы вообще мало приятного

умеют договориться

Даниил 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 позвонили господа из ЭОС, напомнили про мой старинный должок банку) Я уже и забыл, что когда-то по глупости брал кредитнуться-обернуться у банка, и не вернул. Сейчас дела более-менее поправились.. Долго с ними общались, обсуждали условия возврата, банк оказывается мне наворотил процентов с три короба) ЭОСовцы сказали что по акции могут списать мне часть долга - никогда не думал, что поучаствую... Читать отзыв позвонили господа из ЭОС, напомнили про мой старинный должок банку) Я уже и забыл, что когда-то по глупости брал кредитнуться-обернуться у банка, и не вернул. Сейчас дела более-менее поправились.. Долго с ними общались, обсуждали условия возврата, банк оказывается мне наворотил процентов с три короба) ЭОСовцы сказали что по акции могут списать мне часть долга - никогда не думал, что поучаствую в акции коллекторского агентства)) Общая сумма долга терпимая, платеж не трудно потянуть.. в общем, пока договорились, плачу
Достоинства:
  1. говорят по делу, общаются корректно

большую сумму простили

Игорь Т. 9 марта, 2020 год
Никогда так не везло с коллекторским агентством, как с ЭОС) Уточнили возможности по выплате старого кредита, сделали нормальный платеж, и большую сумму простили) И все без криков и скандалов

Помогли с кредитом

Игорь Г. 6 марта, 2020 год
ЭОС получили права требования моего долга, выслали все соответствующие документы, я проверил их подлинность и сейчас по новому графику платежей дохожу до предпоследней платы и все будет норм.
Достоинства:
  1. Все прозрачно и честно
Недостатки:
  1. Все равно пришлось платить)

Мошенники высшего звена

Гость 10 декабря, 2021 год
Кто тут пишет гладко и ровно,тот врёт так же ,как и компания!Подделывают документы,вступают в сговор с судами,банками,приставам,смеются в глаза,что их крышуют ФССП, таких только тюрьма остановит,прокуратуру тоже покупают

законный способ списать часть долгов и расплатиться за месяц

Foma92 1 августа, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Так сложилось, что я стал клиентом ООО ЭОС. Мой долг они выкупили у банка в феврале 2019 года, о чем и сообщили, позвонив и прислав СМС. Вообще я планировал отдать деньги, но с этим никак не складывалось, большая для меня сумма. А тут оказалось, что есть возможность еще и списать часть долга. Пошел на официальный сайт компании, почитал информацию, посмотрел... Читать отзыв Так сложилось, что я стал клиентом ООО ЭОС. Мой долг они выкупили у банка в феврале 2019 года, о чем и сообщили, позвонив и прислав СМС. Вообще я планировал отдать деньги, но с этим никак не складывалось, большая для меня сумма. А тут оказалось, что есть возможность еще и списать часть долга. Пошел на официальный сайт компании, почитал информацию, посмотрел акции. И понял, что если воспользуюсь возможность списать часть долга, то смогу вернуть деньги единственным платежем в тот же месяц, о чем и сообщил, позвонив менеджеру агентства. При этом заплатить можно прямо через личный кабинет на сайте, что еще больше упростило ситуацию. В общем, в том же феврале 2020 года я стал человеком без задолженностей. Вот так вот просто, и без лишней нервотрепки. Так что лично я доволен и компанией, и их профессиональным подходом. Видно что компания международного уровня, а не очередная шарашкина контора, в которой считают, что коллекторам все можно
Достоинства:
  1. акции, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. долги все равно возвращать придется

предоставили шикарную скидку

Татьяна Ю. 8 апреля, 2020 год
Я тоже получила письмо от ЭОС с предложением оплатить старый кредит, от которого отморозилась когда-то. Потом поступил звонок, никаких угроз не поступило, девушка общалась нормально, никаким судом не угрожали!! Мы культурно обсудили, выплачивать кредит я согласилась, обсудили условия, мне предоставили шикарную скидку, списали некоторые штрафы, сейчас плачу!

Разумная политика коллекторской компании

Виктор Ч. 7 июня, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Не надо кидать в меня тапками, что я хочу сказать спасибо коллекторской компании. но сначала прочитайте мой отзыв о компании ЭОС, а потом уже сами решайте, что и как. Долг перед банком в отношении кредита может появиться у любого человека. К сожалению, жизнь такая штука. Меня подкачало здоровье, еле выкарабкался, тут уж не до погашения кредита было. А потом как-то... Читать отзыв Не надо кидать в меня тапками, что я хочу сказать спасибо коллекторской компании. но сначала прочитайте мой отзыв о компании ЭОС, а потом уже сами решайте, что и как. Долг перед банком в отношении кредита может появиться у любого человека. К сожалению, жизнь такая штука. Меня подкачало здоровье, еле выкарабкался, тут уж не до погашения кредита было. А потом как-то все затихло со временем, из банка звонили редко, но условия ставили реально невыполнимые. И вот СМС-ка пришла по поводу долга не из банка, а от компании ЭОС. Типа, ваш дол такой-то, но мы готовы обсудить условия погашения и все такое. Ок, позвонил сам. Ну хоть узнать, что предлагают. А условия для меня реально приемлемые - просто разбивается этот долг на много частей, и я оплачиваю их. Своих процентов они не берут. Сейчас оплачиваю аккуратно, не хочу еще раз в такое же попасть. Ну и из ЭОС звонят за несколько дней до платежа - типа, не забывайте ))
Достоинства:
  1. не давят на людей, нет угроз, оплата долга частями
Недостатки:
  1. НЕТ!

лояльное отношение

Наталья М. 12 апреля, 2020 год
Всем привет! Так сложились обстоятельства, что самой пришлось столкнуться с их деятельностью коллекторской компании((( Лет 7 назад брала кредит в банке, но так получилась, что не справилась с обязательствами и не выплачивала, набежали штрафы и пеня, сумма приличная. Сменила квартиру, номер телефона и всё. Где-то пол года назад позвонили из ЭОС, предложили выплатить кредит, я подумала и согласилась. Большую часть... Читать отзыв Всем привет! Так сложились обстоятельства, что самой пришлось столкнуться с их деятельностью коллекторской компании((( Лет 7 назад брала кредит в банке, но так получилась, что не справилась с обязательствами и не выплачивала, набежали штрафы и пеня, сумма приличная. Сменила квартиру, номер телефона и всё. Где-то пол года назад позвонили из ЭОС, предложили выплатить кредит, я подумала и согласилась. Большую часть пени и штрафа списали, вошли в моё положение, предложили нормальный срок выплаты и подъёмную для меня сумму. Благодарю за работу!

потихоньку погашаю

Виталя Корниенко 23 июля, 2020 год
Перестал платить по кредитам, так жизнь сложилась. Начал скрываться от банков. Спустя 5 лет меня нашли сотрудники эос, сказали мои долги у них. Пообщались с ними, пришел к выводу что платить надо все-таки, теперь же вон все электронное становится, про мои долги и начальник узнать может и жилье я съемное менять планирую, новая хозяйка запросит справку, что долгов нет, и...

законный способ списать часть долгов

Константин Э. 22 мая, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Когда начал выплачивать задолженность ЭОС стало гораздо легче, за год удалось все закрыть без лишнего стресса
Достоинства:
  1. в рамках закона
Недостатки:
  1. к сожалению эта коллекторная компания не работает и не может работать по заказу, таков закон)

Идут на встречу

Дмитрий Н. 3 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Тверь, ул. Дмитрия Донского д.37, стр. 1 ЭОС идут на встречу клиентам, и это круто. У меня возникли непредвиденные обстоятельства, не смог погасить платеж в назначенный день. Позвонил своему ведущему менеджеру, все объяснил. Перенесли на неделю без потери всех преференций. Так что компания относится по-людски, понимает, что ситуации могут быть любыми. Очень рад, что мой долг в итоге оказался у них!

идут тебе навстречу

Игорь К. 12 мая, 2020 год
Редко встретишь человеческое отношение коллекторов. ЭОС работают совсем как из другого мира, который более цивилизованный и терпимый к людям. Нет каких-то угроз, просто по-человечески подходят к решению вопроса выплаты долга. Даже при разработке графика выплат идут тебе навстречу и по датам, и по суммам
Достоинства:
  1. не требуют заплатить все сразу, действуют без угроз и насилия
Недостатки:
  1. надо платить ((

Помощь в закрытии долгов

Надежда В. 18 апреля, 2020 год
Эос рассчитали удобный график платежей, так что я спокойненько все погасила за год. Удобно для тех, кто не может рассчитаться с долгами и не хочет бегать от кредиторов

предложили платить по графику

Дмитрий Б 19 августа, 2020 год
Просрочка по кредиту 6 лет, да так вышло, тоже есть еще пару долгов. В ЭОС мой они не списали, но предложили платить по нормальному графику. Установил их приложение, плачу и сразу вижу остаток долга. Оплачивать можно прям там, ну или на крайняк почти в любом магазине через терминал. Они в 26 странах вроде бы еще работают, так что стандарты... Читать отзыв Просрочка по кредиту 6 лет, да так вышло, тоже есть еще пару долгов. В ЭОС мой они не списали, но предложили платить по нормальному графику. Установил их приложение, плачу и сразу вижу остаток долга. Оплачивать можно прям там, ну или на крайняк почти в любом магазине через терминал. Они в 26 странах вроде бы еще работают, так что стандарты у них реально международные, общение мягкое.

Списывают долги

Алиса Смирнова 18 июля, 2020 год
Долг у меня возник из-за просроченного потребительского кредита лет 5 назад. Потом в аварию попал, платить стало нечем. Из ЭОС позвонили, предложили все урегулировать миром. Ежемесячную выплату поставили в разумных пределах. Звонками не надоедают, только раз напоминают, как срок оплат подходит.

Очень помогли

Егор Ж. 18 мая, 2020 год
Так сложилось что вовремя долги выплачены не были, а потом стало не до этого. В этом году мой долг перешел к Эос. Оказалось что платить надо меньше чем мне представлялось, а график удобный

Не капают на мозг

Андрей Ш. 30 июня, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Рязань, ул. Октябрьская, д. 61, офис 785 ну в принципе норм. Понятное дело что много не простят, но часть одного долга скостить удалось через личный кабинет. По второму платить еще долго, зато удобно что можно сделать это в любом банкомате или прямо через ЛК на сайте ЭОС. Плюс звонками и рассылками никто не достает, звонят раз в месяц чтобы напомнить об оплате

Большое спасибо сотрудникам за человеческое отношение

Ольга Н. 26 июня, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209 мне очень понравилось, что у ЭОС проходят акции. Мне удалось списать 30% долга под это дело, сумма осталась смешная. Выплатила все спокойно одним платежом, благо сумма была, пришлось совсем чуть подзанять, но ради 30 % того стоило. Большое спасибо сотрудникам за человеческое отношение и все разъяснения этой схемы

Простили часть долга по акции

Галина М. 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, литер О, офис № 213/1Н Мне понравилось, что ЭОС дает возможность быстро и без лишней нервотрепки расплатиться с долгами. Повезло попасть под акцию, в ходе которой мне просили приличную часть долга. Остаток пришлось заплатить до конца месяца, зато получилось быстро избавиться от застарелого долга, который тянул из меня соки :)

Не выполняют обещанные обязательства

Гость 20 апреля, 2022 год
Есть не погашенный кредит, кредит большой. По нему моя кредитная история уже испорченна, но что его погасить надо было я это понимал. Банк не дождался и продал долг в ЕОС. Они связались никакую скидку не предоставили, более того внесли в кредитную историю еще один негативный кредит - моя задолженность перед ними за выкупленный ими кредит. По факту по одному и... Читать отзыв Есть не погашенный кредит, кредит большой. По нему моя кредитная история уже испорченна, но что его погасить надо было я это понимал. Банк не дождался и продал долг в ЕОС. Они связались никакую скидку не предоставили, более того внесли в кредитную историю еще один негативный кредит - моя задолженность перед ними за выкупленный ими кредит. По факту по одному и тому же обязательству появилось два негативных кредита. Плюсом не смотря на то что я своевременно в течении 5 месяцев платил им оговоренную с ними сумму, в кредитной истории они отмечали каждый платеж как просроченный более чем на 6 месяцев. В связи с чем моя кредитная история только ухудшилась.
Люди не видитесь на них, погасив кредит ваша кредитная история только ухудшиться. Смысла гасить через это коллекторское агенство нет
Достоинства:
  1. Очень интеллектуальные мошенники
Недостатки:
  1. Обманом пытаются убедить людей платить, но сами только ухудшают кредитную историю и деловую репутацию

Простили часть долга

Александр Л. 20 мая, 2020 год
проблема была с выездом за границу из-за давнего долга, но там были траблы с оплатой. Когда его выкупили ЭОС получилось полностью все погасить причем сумма оказалсь ниже потому что часть простили

Списали часть долга

Наталья Д. 19 июля, 2020 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 спасибо эос, помогли с долгом. отдельно хочу отметить профессионализм оператора, с которым я все время контактировала. не назойливо, без давления узнавал как у меня дела с платежами раз в месяц. и хорошее приложение, в котором можно увидеть остаток по долгу. а т.к. мне по графику адекватно сделали все, то за пару лет выплатила долг.

Бизнес

TrendUp