Коллекторское агентство ЭОС (EOS) отзывы

Отзывы клиентов
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

долг по задолженности с истекшим сроком давности

вера 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 данная организация не предоставив мне никаких доказательств о перекупе моих долгов в 2011 году ,подала по одному в суд к которому я территориально не подсудна это раз,второй это то что с банком были отношения с 2008 года была просрочка суд подал в суд о взыскании ,но пристав закрыл производство по статье неплатежеспособность в 2011.Далее банк заключил договор цессии в 2011... Читать отзыв данная организация не предоставив мне никаких доказательств о перекупе моих долгов в 2011 году ,подала по одному в суд к которому я территориально не подсудна это раз,второй это то что с банком были отношения с 2008 года была просрочка суд подал в суд о взыскании ,но пристав закрыл производство по статье неплатежеспособность в 2011.Далее банк заключил договор цессии в 2011 году с эос и на этом было все ,но нет они проснулись через 12 что я им должна.Подали в суд ,присудил суд взыскивать не просмотрев то что сроки истекли,приставы открыли производство,но после моих гневных звонков в их адрес снова закрыли по статье неплажеспособность.

Агенство мошенников

Галина 7 сентября, 2023 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Несоблюдение договорённости, выдумывание несуществующих долгов, используют пробелы в законодательстве для давления на граждан (испорченная кредитная история)
Эта организация проиграв, все суды, не доказала, что я являюсь должницей перед ними. Исчерпав все законные методы, решили мне испортить кредитную историю. Обнаружив это, я обратилась в эту организация САМА с предложением погасить 50% от суммы, которую, якобы им должна, так как данная опция висит у них на сайте как предложение.
Вести меня стал сотрудник Ман-ев М. А. Я предложила направить мне на электронную почту предложение с тем, что я оплачиваю 50% суммы, якобы которую я должна, а ООО «ЭОС» правит мне кредитную историю в лучшую сторону.
Ман-ев М. А. пояснил, что у них нет таких соглашений, но если я выполню стандартное соглашение, и оплачу 50% от суммы, которое хочет с меня взыскать ООО «ЭОС», то кредитная история автоматически исправится в лучшую сторону.
Все разговоры я записывала, и имею подтверждение.
ООО «ЭОС» выставило мне соглашение об отступном от 26.06.2023 года, где я должна оплатить 80000 рублей следующим образом:
-10000 рублей до 28.06.2023 г.
-70000 рублей до 20.07.2023 г.

Все обязательства выполнены мною в срок. Но информация от ООО «ЭОС» в бюро кредитных историй ушла следующего содержания:
С 28.06.23 платёж несвоевременный просрочка 3790 дней
11.07.23 платёж несвоевременный просрочка 3804 дней
13.07.23 платёж несвоевременный просрочка 3806 дней
Обязательства закрыты полностью 18 июля 2023 года.

По данному соглашению об отступном нет никаких просрочек.
В результате «несвоевременных просрочек в 3860 и тд. действий моя кредитная история не только улучшилась, а ухудшилась:
Рейтинг был 444, стал 388

Их ответ на моё обращение внести поправки в кредитную историю прозвучал следующим образом, несмотря на то, что указала, что были суды, где они не могли доказать, что есть задолженность: « При заключении договора уступки права требования ООО «ЭОС» была передана задолженность, которая уже образовалась в связи с нарушением графика платежей, установленного кредитным договором. Своевременность платежей была нарушена, соответственно, задолженность не может считаться погашенной без просрочек.»

Считаю, что отзыв об кредитной организации будет являться
предостережением всем гражданам, которые хотят улучшить кредитную историю, испорченную этой организацией, что гашение и договорённость с данной организацией не будет являться выходом для них, и все обещания являются голословными.
Поэтому не рекомендую идти на договорённость с этой организацией!!!

Опущенные существа

Руслан 5 января, 2023 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 Сужусь с коллекторами из эос,меня всегда забовляли разговоры с этими опущенными существами их как не унижай не опускай,они соглашаются даже с тем,что их мама переспала с поросёнком и появился на свет коллектор,уже много лет бегают за мной эти опущенные попрошайки просят деньги)))В рот дать могу,в денег нет)Прошу выездную группу,обещали но так за столько лет я в живую никогда этих выблядков... Читать отзыв Сужусь с коллекторами из эос,меня всегда забовляли разговоры с этими опущенными существами их как не унижай не опускай,они соглашаются даже с тем,что их мама переспала с поросёнком и появился на свет коллектор,уже много лет бегают за мной эти опущенные попрошайки просят деньги)))В рот дать могу,в денег нет)Прошу выездную группу,обещали но так за столько лет я в живую никогда этих выблядков не видел,хотя и встретился с удовольствием и сделал бы им копро хоть три раза в день)Всем удачи не ведитесь на этих опущенных их имя соси

Коллекторы ЭОС -----

Гость 12 ноября, 2022 год
Эти жулики не из нашего государства В связи с военными действиями все выплаты должны быть приостановлены Иначе получается они за наш счёт воюют
Накидывают кучу процентов Не договариваются с русским народом
Хуже геноцида Нужно требовать чтобы их убрали из России ,в связи с завышенными процентами. Мешают людям вернуть долг . Хотят только наживы ,а это противоречит законам идут против человека... Читать отзыв
Накидывают кучу процентов Не договариваются с русским народом
Хуже геноцида Нужно требовать чтобы их убрали из России ,в связи с завышенными процентами. Мешают людям вернуть долг . Хотят только наживы ,а это противоречит законам идут против человека и личности.
Все адвокаты сидящии только в Москве видимо онлайн Зачитывают текст один и тот же с изображения на компе Не решают вопросы с выплатой долгов только читают одно и тоже Блокируют тел звонки не берут трубку Мошенники таких нужно поганой метлой выметать Ироды Накручивают бешенные проценты Законы России им не писаны мыши прикормленные Америкой. Гнать их а этих злодеев уволить Про президента России отзываются что он им никто

Внимание!!! Жулики!!!

Игорь 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 После выигранного мной дела в суде, еще год воровали деньги в пенсионном фонде. Имею на руках исполнительный лист, но более 160 т.р. не отдают! Это преступники! Признать их иноагентами и вон из России!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы! Вор он и в Африке вор! Работников на зону!

Ничего не платить!

Boss 25 октября, 2022 год
Ничего им платить не надо ни в коем случае, даже, если срок давности не прошел! Пусть идут в суд. Для вас точно хуже не будет!

Ерунда!!! Не отвечайте на звонки

Гость 14 июля, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Тверь, ул. Дмитрия Донского д.37, стр. 1 Есть долги в банках. Эти проходимцы взяли на себя мои доги. Из которых половина это просто пеня. Пока с ними лично не общался по телефону было всё нормально. Но как только один раз поговорил. так посыпались всякие начисления, исполнительные сборы и тд. Не вздумайте с ними вообще разговаривать и отвечать на звонки.

Не выполняют обещанные обязательства

Гость 20 апреля, 2022 год
Есть не погашенный кредит, кредит большой. По нему моя кредитная история уже испорченна, но что его погасить надо было я это понимал. Банк не дождался и продал долг в ЕОС. Они связались никакую скидку не предоставили, более того внесли в кредитную историю еще один негативный кредит - моя задолженность перед ними за выкупленный ими кредит. По факту по одному и... Читать отзыв Есть не погашенный кредит, кредит большой. По нему моя кредитная история уже испорченна, но что его погасить надо было я это понимал. Банк не дождался и продал долг в ЕОС. Они связались никакую скидку не предоставили, более того внесли в кредитную историю еще один негативный кредит - моя задолженность перед ними за выкупленный ими кредит. По факту по одному и тому же обязательству появилось два негативных кредита. Плюсом не смотря на то что я своевременно в течении 5 месяцев платил им оговоренную с ними сумму, в кредитной истории они отмечали каждый платеж как просроченный более чем на 6 месяцев. В связи с чем моя кредитная история только ухудшилась.
Люди не видитесь на них, погасив кредит ваша кредитная история только ухудшиться. Смысла гасить через это коллекторское агенство нет
Достоинства:
  1. Очень интеллектуальные мошенники
Недостатки:
  1. Обманом пытаются убедить людей платить, но сами только ухудшают кредитную историю и деловую репутацию

Санкции,санкции!

Роман 30 марта, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Уфа, ул. Ветошникова, д. 99, офис № 56 Вы американская компания,почему вас не прикрывают,хочу обратися к депутатам!
Вы американская компания,почему вас не прикрывают,хочу обратися к депутатам!
Вы американская компания,почему вас не прикрывают,хочу обратися к депутатам!
Достоинства:
  1. Хозяева американцы!!!

Возврат денег

Назим 12 февраля, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, литер О, офис № 213/1Н Всем доброго дня, наложен арест на карту, и списали 30т руб с зарплаты, хотел посмотреть почему из за чего, в сбер онлайне только инфа оооо эос, больше ничего нету, позворил в банк скинули инфу, оьратился в суд участок, совсем другой город, написал ни них заявление, суд отмерил приговор, вопрос: вернут ли мне деньги которые списали с карты? Кто нибудь сталкивался... Читать отзыв Всем доброго дня, наложен арест на карту, и списали 30т руб с зарплаты, хотел посмотреть почему из за чего, в сбер онлайне только инфа оооо эос, больше ничего нету, позворил в банк скинули инфу, оьратился в суд участок, совсем другой город, написал ни них заявление, суд отмерил приговор, вопрос: вернут ли мне деньги которые списали с карты? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Достали звоками!

Гость 13 января, 2022 год
Уже полгода робот достает меня вопросом:знаю ли я некого Геворкяна? Нет Не знаю. Звонки идут постоянно. Видимо, купили базу, где указан телефон. Обратной связи нет. Может, прочитает какой-нибудь коллектор и разберется.

Плохая работа ООО ЭОС

Ильшат 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205 ПАО Запсибкомбанк продал долг в ООО ЭОС еще 16.09.21 г. До сих пор найти данный договор сотрудники ЭОС не могут! Треш какой то, прошло три месяца!

Мошенники высшего звена

Гость 10 декабря, 2021 год
Кто тут пишет гладко и ровно,тот врёт так же ,как и компания!Подделывают документы,вступают в сговор с судами,банками,приставам,смеются в глаза,что их крышуют ФССП, таких только тюрьма остановит,прокуратуру тоже покупают

ЭОС лживый

Новиков А.А 24 августа, 2021 год
ЭОС проиграл суд по переуступке но до суда вытянули 40 000 руб . Возвращать не хотят . Банк ВТБ продал несуществующий долг ( видимо есть криминальная составляющая ЭОС - ВТБ 24). Под маской приличия эти люди абсолютно циничны и лживы.

Желает лучшего

Гость 13 апреля, 2021 год
Работа агенства отвратительна. Первые пол года звонила, писала предоставляла сама данные, чтобы выслали документы, что за компания, потому что не слышала про них, чтобы после погашения получить документ о погашении долга.
Звонишь им на гл, рассказываешь сначала все про себя, потом описываешь всю ситуацию. Далее сотрудник говорит, что все принято, передано, далее звонит другой сотрудник, все по второму кругу рассказываешь, объясняешь, там тебе говорят, что передали информацию в другой отдел, с вами свяжутся. Потом перезванивает нужный тебе сотрудник, ты по третьему кругу все объясняешь, потом только они обрабатывают и связываются. Сейчас проблема входа в личный кабинет через компьютер (локалка), звоню, мне говорят проверить провайдера, также месяц не могла зайти через приложение, мне говорят, что я входила, хотя все что загрузилось в приложении это вход, дальше ничего. Была также информация на госуслугах о задолжности, пришло уведомление, что погашение прошло и информация изчезла. Звоню, мне, как уже првычно, после нескольких повторов обращения, сказали, что ничего не знают и куда обращаться понятия не имеют. Честно, я уже боюсь оплачивать свой долг, вдруг у них пройдет какая-нибудь ошибка и опять никто ничего не сможет сказать.
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Все остальное

Просили вернуть долг

Дмитрий Сазонов 17 декабря, 2021 год
Задолженность все же погасил, но общаться с коллекторами, даже такими приторно-вежливыми как ЭОС, удовольствие ниже среднего. Хотя условия для погашения все же предоставляют, надо отдать им должное. Входят в положение.

Лучше, чем многие, но не идеально

Дарья 11 сентября, 2021 год
Агентство выгодно отличается от большинства, никаких угроз и давления, только деловые можно сказать предложения спокойным тоном. Вроде бы и задолженность оплачивается как надо, в личном кабинете отображается все. Ну короче хочется верить, что я так хоть от долга избавлюсь, а то надоело уже тянуть его за собой как собака хвост.
Достоинства:
  1. работают корректно
Недостатки:
  1. техническая часть

Понимающие

Вероника Новикова 21 апреля, 2022 год
на удивление нормальные коллекторы. Уже и не верила что такие вообще остались. Общаются вежливо, не грубят. Если сильно попросить, могут даже скидку дать. Но в конечном счете это все равно коллекторы)

Более менее

Александр Калинин 22 марта, 2022 год
Нормальные коллекторы. Я думал что таких уже не осталось но эти ребята работают по международным стандартам. Не достают звонками, погашаю через золотую корону, если что могут и подождать с платежом, ничего не аннулируют. Плохо что нет автоплатежа, но перед каждым платежом мне звонят и напоминают.

разные способы для оплаты

Юлия Блинова 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10А, офис № 209 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не... Читать отзыв 5 лет назад перестала платить по кредиту по семейным обстоятельствам, думала что банк мне все простит, так как там оставалась небольшая сумма, большую часть я успела погасить. Но оказалось не так, они передали мой долг эос и теперь я оказалась должна уже им. Сначала была очень негативно настроена, Думала что через суд все докажу, но они мне объяснили что не отверчусь, пришлось платить. Способов много, в офис ходить не обязательно

Придется платить все равно

Екатерина Данилова 23 декабря, 2021 год
Согласилась, когда предложили нормальные условия и скидку. Мне вот интересно, в ЭОС думали, что я просто так побегу платить старые долги со всеми штрафами? Нет, я лучше подожду скидки, благо они ее предоставляют. С дисконтом получается выгоднее и удобнее платить.

Предложили дисконт на погашение суммы

Александр Левин 21 декабря, 2021 год
Адекватные ребята, хотя поначалу боялся, что мне житья теперь не будет с моим долгом. Предложили дисконт на погашение суммы, в результате понемножку всё выплатил. Впредь буду думать, прежде чем в кредиты влезать.

ЭОС закон соблюдает

Маргарита Потапова 19 декабря, 2021 год
Когда впервые позвонили, прочитала в сети что они за гуманный подход. Какое-то время пыталась с ними спорить по телефону, вели себя адекватно, тогда и решила платить. Раз не просто видимость, а действительно ЭОС закон соблюдает, значит наверное есть повод верить им.

Плачу им в рассрочку

Кристина Лукьянова 15 декабря, 2021 год
Плачу им в рассрочку, не думала, что коллекторы в принципе могут ее дать, но оказалось что могут. В суд не пошла, потому что расходы на него были бы больше, чем возможное послабление по долгу. Лучше уж платить ЭОС. Даже выгоднее.

Есть куда расти, но лучше, чем типичные коллекторы

Мария 4 ноября, 2021 год
Что набрала долги, моя вина признаю. Что забила на них тоже. И вот в итоге мне звонят коллекторы из ЭОС, причем ожидала от них десятки звонков в день и хамство, но они показали себя с адекватной стороны, все по закону. Хотя конечно если начали звонить то уже и не забудут про тебя. Начинаю платить, жду подтверждающие документы от них.
Достоинства:
  1. не грубят, вежливы
Недостатки:
  1. не отстанут, и документы высылают медленно

С помощью ЭОС выбиралась из долговой ямы

Дарина 13 сентября, 2021 год
С помощью ЭОС выбиралась из долговой ямы. На мне висел кредит давний, банк в какой-то момент перестал до меня докапываться, но спустя какое-то время появились ЭОС. Они сразу стали предлагать разные варианты, чтобы удобнее было погасить. Я к тому времени уже и разобралась с работой, поэтому доход какой-никакой был, смогла потихоньку выплачивать

Отзыв о работе

Мария К. 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Коллекторское агентство ЭОС (EOS) по адресу Калуга, ул. Глаголева, д. 3, офис 507 Есть четкие обязанности и инструкции в помощь со стандартными фразами для ответов. Тренинги, приличная з/п с премией, больничные, отпуска. Этот год вообще показательный. Ухудшений несмотря на происходящее в стране и в мире не почувстовалась.
Недостатки:
  1. Было очень трудно работать в офисе, под вечер голова раскалывалас от гула. Сейчас дома горадо лучше.

В целом нормальная работа

Светлана Р. 3 марта, 2021 год
Для меня нет прям каких то ОГРОМНЫХ минусов, работаю в ЭОС оператором коллцентра, обзваниваю клиентов. Компания этому обучает, есть регламент с ответами на возражения. Зарплата у меня здесь выше, чем была на предыдущем месте, к тому же белая. Сейчас сидим удаленно работаем. Приходится отчитываться за каждый пук) есть ощущение, что компания своим сотрудникам не доверяет

Все нормально

Лариса 18 января, 2021 год
меня поначалу напрягло, что коллекторское агентство ЭОС не заключает письменных договоров из-за пандемии. У многих должников негатив. Приходится объяснять, что в личном кабинете все платежи отражены, все нормально учитывается. Но потом привыкла к разным вопросам. Коллектив хороший, стараемся друг друга поддерживать морально даже на удаленке.

По погашению все нормально

Иван Г. 24 ноября, 2020 год
как только мне позвонили из ЭОС то за мной сразу закрепили оператора который мне так и звонил потом каждый раз перед платежом ну и так поболать за жизнь конешно можно. По погашению все нормально однажды работу поменял и зп стал получать в другой день так здесь пошли на встречу график поменяли

Бизнес

TrendUp