Колыбель Sweet Baby Paradise отзывы

Колыбель Sweet Baby Paradise
7 отзывов / 6041 просмотр
Ольга 19 ноября, 2014 год
Недавно выбирала подарок своей племяннице и меня попросили купить колыбель. Я очень долго изучала все возможные колыбели и наткнулась на эту. Привлекло то, что в ней есть автоматическое качание, и можно выбрать для ребёнка приятную убаюкивающую мелодию, да и дизайн очень симпатичный. В общем купила эту и слава богу! Мамочка осталась очень довольно и до сих пор меня благодарит. Малышка... Читать отзыв Недавно выбирала подарок своей племяннице и меня попросили купить колыбель. Я очень долго изучала все возможные колыбели и наткнулась на эту. Привлекло то, что в ней есть автоматическое качание, и можно выбрать для ребёнка приятную убаюкивающую мелодию, да и дизайн очень симпатичный. В общем купила эту и слава богу! Мамочка осталась очень довольно и до сих пор меня благодарит. Малышка в этой колыбели мгновенно успокаивается и засыпает.
Валерия Владимирова 16 декабря, 2014 год
Этой колыбелькой пользоваться удобно. Она компактная и легкая. В случае чего ее запросто можно подтянуть к своей кровати. По глубине самое то. В момент перекладывания ребенка он не просыпается. И качать колыбель просто. Темп то что надо, ребенок моментально засыпает. И навес кстати. От комаров хорошая защита.

Очень неудобная

Дарья 13 июля, 2015 год
Пожалела,что купила эту колыбель. Плюсов не нашла. Минусы: автоматическим качанием не пользуюсь, т.к. даже на самой низкой скорости раскачивается очень сильно(советую проверить в магазине); качество звуков, музыки очень низкое, хуже чем в мобилях. Самое главное- крепежи только по середине, поэтому,чтобы люлька не наклонялась, ребенок должен лежать строго по середине, что не возможно. А если он скатился в сторону, то может... Читать отзыв Пожалела,что купила эту колыбель. Плюсов не нашла. Минусы: автоматическим качанием не пользуюсь, т.к. даже на самой низкой скорости раскачивается очень сильно(советую проверить в магазине); качество звуков, музыки очень низкое, хуже чем в мобилях. Самое главное- крепежи только по середине, поэтому,чтобы люлька не наклонялась, ребенок должен лежать строго по середине, что не возможно. А если он скатился в сторону, то может уткнуться носом в матрас и задохнуться. Пришлось люльку зафиксировать, и подкладывать с боку валики. Посоветую не пожалеть 1000-2000 и купить колыбель чуть подороже.
Анна Гурьева 10 декабря, 2014 год
Мне колыбель нравится. Ей удобно пользоваться, в плане перекладывания спящего ребенка. Сама колыбель сделана качественно, за безопасность моего малыша я не волнуюсь.
Ольга Суворова 10 декабря, 2014 год
Колыбель мне понравилась. Она плавно укачивает ребенка. В ней много места. Матрасик хороший.
Кира Трофимова 10 декабря, 2014 год
Мне нравится эта колыбель. Она легкая, ее можно перекатить в другое место. Усыпить ребенка тоже не сложно. Да и спать он будет долго. матрасик хороший, спинка не устает.

В целом очень довольна колыбелькой

И.... 12 января, 2017 год
Купили сыну такую колыбель, по функциям и качеству сделана хорошо, но мой сынок отказывается спать где либо, кроме как под боком мамы, поэтому колыбель нам не пригодилась. Пару раз ей пользовалась, качает отлично, музыка убаюкивала малыша, можно регулировать громкость, таймер есть, очень удобно. Хорошая колыбель за свои деньги!
Колыбель Sweet Baby Paradise
Колыбель Sweet Baby Paradise станет настоящим помощником для молодых родителей. Колыбель разработана таким образом, что имеет функцию автоматического качания. Длина колыбели - 90см. Кроме этого, функция автоматического качания имеет 5 скоростей, и вы сможете подобрать ту скорость для вашего ребенка, при которой ему будет максимально комфортно.